Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #1831


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 121 122 123 124 125 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Dmitrii 1985
post May 29 2011, 14:00 
Отправлено #1832


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(Skite @ May 29 2011, 08:54)
Ну это понятно, что для вас ценны только те комментарии, которые поддерживают вашу точку зрения.  smile.gif Но можно и подумать иногда.
Вы не подумали, почему другие не совершили такой маневр? Почему остальные спокойно ехали в своем ряду? А только Вы оказались самая умная (похоже Вы дама по поведению)? Вы бы могли прижаться влево, но Вы решили обойти несколько авто справа по несуществующей полосе (уже на 34 секунде было видно, что Вы дернули руль вправо, чуть подумали, потом нервы не выдержали и вы рванули). Вот вам и результат, вас поучили чуть.
Насчет фразы "то ли не догоняете фразу "в зеркале заднего вида вижу желающих с Гагарина свернуть на 30-ю"". Если они стояли в пробке 30 минут, то дополнительная минута роли не сыграет. А вам бы не пришлось так хамить на дороге и выкладывать себя на доску позора.
По фразе "то ли Вы там никогда не были". Поболее вашего там бывал, иду по своей полосе, никому не мешаю. Перестал туда заезжать после последних событий.
ЗЫ обрезаны кадры, где люди выше съезжали с 30 дороги. да и видео постоянно дергается
ЗЗЫ там где Вы пытались залезть между авто (где не пропускали) по хорошему должна быть сплошная полоса.
ЗЗЗЫ справа никто на тридцатку так и не ушел, видно зеркало заднего вида вас обманывает  biggrin.gif (китайское наверное wink.gif )
*

Тоже самое я написал выше,только намного короче biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post May 29 2011, 22:23 
Отправлено #1833


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(zeta-2907 @ May 29 2011, 08:05)
никогда не лезу "нагло" - не учили этому да и машина куплена на свои кровно заработанные; сигналю тогда, когда едут в меня (оба случая были на доске).
*

А на видео то что,не нагло штоли... Все едут ждут,одна она на бордюр запрыгнуть готова,объезжая всех.
Что-то вы мадам слишком увлеклись съемками,что уже своих косяков не видите.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 29 2011, 23:17 
Отправлено #1834


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(zeta-2907 @ May 29 2011, 08:05)
никогда не лезу "нагло" - не учили этому да и машина куплена на свои кровно заработанные; сигналю тогда, когда едут в меня (оба случая были на доске).
*


а я на вашей стороне здесь.... ибо понимаю, и со стороны на эту ситуацию не смотрю...

а вообще на форуме всегда так: какое бы видео не было, такое ощущение, что все пытаются увидеть твои косяки, может даже описание мало кто читает....

лишь бы найти малейший повод к чемуто прикопатся!! (
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 30 2011, 00:21 
Отправлено #1835


Проходимец



Сообщений: 22 299
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Electric @ May 30 2011, 00:17)
а я на вашей стороне здесь.... ибо понимаю, и со стороны на эту ситуацию не смотрю...

а вообще на форуме всегда так: какое бы видео не было, такое ощущение, что все пытаются увидеть твои косяки, может даже описание мало кто читает....

лишь бы найти малейший повод к чемуто прикопатся!! (
*

Ну а как вы хотели?
Выкладывать видео вида "Еду я по встречке, а мне навстречу хамло фарами сигналит и пропускать отказывается", а потом писать "Тут всем лишь бы до моего поведения докопаться, а про хамло навстречу - ничего писать не хотят" и ждать сочувствия - это не по адресу.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
djordjh_
post May 30 2011, 03:04 
Отправлено #1836


Пользователь



Сообщений: 29
на рено


да ладно блин, нашли тоже...ну вот не получилось сразу...
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post May 30 2011, 13:23 
Отправлено #1837


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


с неким водителем Е 086 ВХ свернули с 30-ой дороги на Гагарина. пробка. особо не пропускали. пришлось занять крайнюю правую. Е 086 ВХ как-то втиснулся м/у хлебовозкой и синим универсалом, при чем не поблагодарив притормаживающую хлебовозку. а я никак. в зеркале заднего вида вижу желающих с Гагарина свернуть на 30-ю. пришлось ехать ближе к развилке, чтобы не мешать выезжающим. в начале синему универсалу гос.номер Р 135 ВТ подала сигнал, чтобы пропустил. посигналил и не пропустил. потом поворачиваюсь лицом к водителю Е 086 ВХ прошу пропустить, на что получаю твердое НЕТ и его торжествующий рывок вперед. за мной ехала еще Газель. нас пропустила хлебовозка (жаль номеров на видео не видно чтобы поблагодарить). так и проехали.
радует, что таких как Е 086 ВХ, Р 135 ВТ - очень мало.
*
[/quote]

радует что не все такие "орлы", тут темка есть про орлов вот тебе туда, орлом будешь biggrin.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 30 2011, 13:39 
Отправлено #1838


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Septerrianin @ May 30 2011, 01:21)
Ну а как вы хотели?
Выкладывать видео вида "Еду я по встречке, а мне навстречу хамло фарами сигналит и пропускать отказывается", а потом писать "Тут всем лишь бы до моего поведения докопаться, а про хамло навстречу - ничего писать не хотят" и ждать сочувствия - это не по адресу.
*


там помоему подробно описано почему пришлось так зделать, и как хотел поступить автор изначально, чему помешала обстановка на дороге....

Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post May 30 2011, 14:11 
Отправлено #1839


Эксперт



Сообщений: 861
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(Electric @ May 30 2011, 14:39)
там помоему подробно описано почему пришлось так зделать, и как хотел поступить автор изначально, чему помешала обстановка на дороге....
*

ага, если в пробке не пустят сразу, поеду в следующий раз всех по газону обгонять, желающих же не нашлось,
зато того кого пропустили, прокляну

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 30 2011, 14:21 
Отправлено #1840


Проходимец



Сообщений: 22 299
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Electric @ May 30 2011, 14:39)
там помоему подробно описано почему пришлось так зделать, и как хотел поступить автор изначально, чему помешала обстановка на дороге....
*

Я тоже хочу изначально утром по пробкам добраться до работы за 5 минут, но обстановка, блин, мешает.
Буду теперь по встречке, по газонам и по пешеходам лететь - я ж не виноват, что обстановка не позволяет. ph34r.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 30 2011, 14:41 
Отправлено #1841


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Electric @ May 30 2011, 14:39)
там помоему подробно описано почему пришлось так зделать, и как хотел поступить автор изначально, чему помешала обстановка на дороге....
*

Присмотрись к видео. Почему пришлось нарушить мы прочитали (но не одобряем), на видео никто на 30 не поехал. Кто кого обманывает? По моему, кто-то ищет оправдание своим нарушениям.
Цитата(Septerrianin @ May 30 2011, 15:21)
Я тоже хочу изначально утром по пробкам добраться до работы за 5 минут, но обстановка, блин, мешает.
Буду теперь по встречке, по газонам и по пешеходам лететь - я ж не виноват, что обстановка не позволяет. ph34r.gif
*

Точно, теперь все так поедем, вот жопа-то будет.

Сообщение отредактировал Skite - May 30 2011, 14:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 30 2011, 18:03 
Отправлено #1842


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Po4ka21 @ May 30 2011, 15:11)
ага, если в пробке не пустят сразу, поеду в следующий раз всех по газону обгонять, желающих же не нашлось,
зато того кого пропустили, прокляну
*


нет, но если есть возможность попросится в другом месте - так и зделаю...

и мне теоретики форумские (впечатление, что за рулем не сидевшие) не.... .. да мне ваще насрать чес слово на чьето виртуальное мнение, который даже понять не попытаются, а только осудить со стороны и настроение портить... на дороге всякое бывает....

харошь искать мелочи к которым придратся и потрындеть! это трындешь тупой и безсмысленный 10 раз!
Profile CardPM
  0/0  
djordjh_
post May 30 2011, 18:09 
Отправлено #1843


Пользователь



Сообщений: 29
на рено


Цитата(Electric @ May 30 2011, 19:03)
нет, но если есть возможность попросится в другом месте - так и зделаю...

и мне теоретики форумские (впечатление, что за рулем не сидевшие) не.... .. да мне ваще насрать чес слово на чьето виртуальное мнение, который даже понять не попытаются, а только осудить со стороны и настроение портить... на дороге всякое бывает....

харошь искать  мелочи к которым придратся и потрындеть! это трындешь тупой и безсмысленный 10 раз!
*



ну да. везде тут одно и то же. трындешь и ничего путного.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post May 30 2011, 19:02 
Отправлено #1844


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Skite @ May 29 2011, 08:54)
ЗЗЗЫ справа никто на тридцатку так и не ушел, видно зеркало заднего вида вас обманывает  biggrin.gif (китайское наверное wink.gif )
*


кажется я понимаю того форумчанина, который установил видеорегистратор и на заднее стекло. для таких как Вы.

Сообщение отредактировал zeta-2907 - May 30 2011, 19:02

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 30 2011, 19:20 
Отправлено #1845


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(zeta-2907 @ May 30 2011, 20:02)
кажется я понимаю того форумчанина, который установил видеорегистратор и на заднее стекло. для таких как Вы.
*

а какая разница ушел кто то на 30ую или нет? там места очень много чтоб уйти.. вы же проехали вперед до упора в газон.. зачем? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post May 30 2011, 21:10 
Отправлено #1846


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(SPWizard @ May 30 2011, 20:20)
зачем?  smile.gif
*


чтобы уж точно никому не мешать

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 121 122 123 124 125 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: