Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #1816


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 120 121 122 123 124 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Parovoz
post May 27 2011, 22:32 
Отправлено #1817


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Septerrianin @ May 27 2011, 09:43)
Надо, наверное, заявить Ютубу об авторских правах на этот музон. Только ради того, чтобы они из всех роликов его поудаляли нахрен.
Ибо если ролик начинается с данной композиции - обязательно херня какая-нибудь.
*


Так это с Ютуба музыка, звукозамена тамошняя.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post May 27 2011, 22:50 
Отправлено #1818


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Electric @ May 27 2011, 12:12)
на желты сьезжать можно, но не заезжать.. для эотго и зделаны для нас мигающие режимы светофоров
*

В пдд однако сказано, что можно, но при условии, что после включения запрещающего сигнала (желтого) невозможно остановиться в отведенном месте (перед стоп линией) без применения экстренного торможения.

ЗЫ, с тем, что семерка не права не спорю.
Profile CardPM
  0/0  
rupic
post May 28 2011, 15:22 
Отправлено #1819


Постоялец



Сообщений: 247
Из: ЮЗР





проехал на красный, наверно в магазин Сахарок торопился (запарковался там в конце видео) wink.gif

--------------------
Жить, чтобы стать только первым!
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post May 28 2011, 17:19 
Отправлено #1820


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(rupic @ May 28 2011, 16:22)


проехал на красный, наверно в магазин Сахарок торопился (запарковался там в конце видео)  wink.gif
*

На этом перекрестке многие так делают.
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post May 28 2011, 18:03 
Отправлено #1821


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Все правильно! Конь ходит буквой "Г". Паркуется он тоже как конь.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post May 28 2011, 18:40 
Отправлено #1822


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле




Странный Volkswagen. Ощущение такое что он никого и ничего не видит. Под конец видео пришлось сигналить.



с неким водителем Е 086 ВХ свернули с 30-ой дороги на Гагарина. пробка. особо не пропускали. пришлось занять крайнюю правую. Е 086 ВХ как-то втиснулся м/у хлебовозкой и синим универсалом, при чем не поблагодарив притормаживающую хлебовозку. а я никак. в зеркале заднего вида вижу желающих с Гагарина свернуть на 30-ю. пришлось ехать ближе к развилке, чтобы не мешать выезжающим. в начале синему универсалу гос.номер Р 135 ВТ подала сигнал, чтобы пропустил. посигналил и не пропустил. потом поворачиваюсь лицом к водителю Е 086 ВХ прошу пропустить, на что получаю твердое НЕТ и его торжествующий рывок вперед. за мной ехала еще Газель. нас пропустила хлебовозка (жаль номеров на видео не видно чтобы поблагодарить). так и проехали.
радует, что таких как Е 086 ВХ, Р 135 ВТ - очень мало.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post May 28 2011, 18:53 
Отправлено #1823


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110




с неким водителем Е 086 ВХ свернули с 30-ой дороги на Гагарина. пробка. особо не пропускали. пришлось занять крайнюю правую. Е 086 ВХ как-то втиснулся м/у хлебовозкой и синим универсалом, при чем не поблагодарив притормаживающую хлебовозку. а я никак. в зеркале заднего вида вижу желающих с Гагарина свернуть на 30-ю. пришлось ехать ближе к развилке, чтобы не мешать выезжающим. в начале синему универсалу гос.номер Р 135 ВТ подала сигнал, чтобы пропустил. посигналил и не пропустил. потом поворачиваюсь лицом к водителю Е 086 ВХ прошу пропустить, на что получаю твердое НЕТ и его торжествующий рывок вперед. за мной ехала еще Газель. нас пропустила хлебовозка (жаль номеров на видео не видно чтобы поблагодарить). так и проехали.
радует, что таких как Е 086 ВХ, Р 135 ВТ - очень мало.
*
[/quote]
Ну правильно не надо умничать,Вы б еще по бордюру объехали или островок справа.

Сообщение отредактировал Dmitrii 1985 - May 28 2011, 18:57
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 28 2011, 21:27 
Отправлено #1824


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zeta-2907 @ May 28 2011, 19:40)
с неким водителем Е 086 ВХ свернули с 30-ой дороги на Гагарина. пробка. особо не пропускали. пришлось занять крайнюю правую. Е 086 ВХ как-то втиснулся м/у хлебовозкой и синим универсалом, при чем не поблагодарив притормаживающую хлебовозку. а я никак.
*

Ключевая фраза "а я никак". Правильно, что себя выложили на доску позора, нечего нарушать. Надо было целиком выложить видео, зря обрезали, похоже там еще интересные моменты про вас были. Из-за таких торопыг с обгоном права пробки еще хуже встают. Надеюсь понятно, что это была полоса для заезда на 30 дорогу, даже если там нет знака движения по полосам. Еще и других пытаетесь в хамстве обвинить. mad.gif Лучше бы извинились перед всеми.

Сообщение отредактировал Skite - May 28 2011, 21:38

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post May 29 2011, 00:54 
Отправлено #1825


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(Dmitrii 1985 @ May 28 2011, 19:53)
...
с неким водителем Е 086 ВХ свернули с 30-ой дороги на Гагарина. пробка. особо не пропускали. пришлось занять крайнюю правую...
потом поворачиваюсь лицом к водителю Е 086 ВХ прошу пропустить, на что получаю твердое НЕТ и его торжествующий рывок вперед. за мной ехала еще Газель. нас пропустила хлебовозка (жаль номеров на видео не видно чтобы поблагодарить). так и проехали.
радует, что таких как Е 086 ВХ, Р 135 ВТ - очень мало.
...
*

Вообще эта "хрень" никакого отношения к ПДД не имеет. Разговор идёт о культуре и уважении водителей к друг другу. Всё остальное написал Skite. В последнее время стал замечать, что со дворов на Гагарина стали выезжать на дорогу, как "короли", это я им должен уступать дорогу, ещё сигналят в наглую, ваще обарзели и это при том, что пробки то нету. Ладно уважение, понимание, но ПДД никто не отменял.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post May 29 2011, 07:02 
Отправлено #1826


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Skite @ May 28 2011, 22:27)
Ключевая фраза "а я никак". Правильно, что себя выложили на доску позора, нечего нарушать. Надо было целиком выложить видео, зря обрезали, похоже там еще интересные моменты про вас были. Из-за таких торопыг с обгоном права пробки еще хуже встают. Надеюсь понятно, что это была полоса для заезда на 30 дорогу, даже если там нет знака движения по полосам. Еще и других пытаетесь в хамстве обвинить.  mad.gif Лучше бы извинились перед всеми.
*


где нарушение с моей стороны? ничего не обрезано. 5-6 кадров вместе собраны.
"обгон справа" - ха-ха-ха! насмешили))) то ли Вы там никогда не были, то ли не догоняете фразу "в зеркале заднего вида вижу желающих с Гагарина свернуть на 30-ю", а полоса 1 - справа, на которую мы заехали. на таран лезть не умею. потому "а я никак".
во истину "не все комментарии форумчан одинаково ценны"

информация для Вас:
"В соответствии с п. 1.2 ПДД, "Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части)."

место действия полоса для заезда и выезда с 30-ой дороги.


Сообщение отредактировал zeta-2907 - May 29 2011, 07:53

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post May 29 2011, 07:05 
Отправлено #1827


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(IgRek @ May 29 2011, 01:54)
Вообще эта "хрень" никакого отношения к ПДД не имеет. Разговор идёт о культуре и уважении водителей к друг другу. Всё остальное написал Skite. В последнее время стал замечать, что со дворов на Гагарина стали выезжать на дорогу, как "короли", это я им должен уступать дорогу, ещё сигналят в наглую, ваще обарзели и это при том, что пробки то нету. Ладно уважение, понимание, но ПДД никто не отменял.
*


никогда не лезу "нагло" - не учили этому да и машина куплена на свои кровно заработанные; сигналю тогда, когда едут в меня (оба случая были на доске).

Сообщение отредактировал zeta-2907 - May 29 2011, 07:18

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post May 29 2011, 07:53 
Отправлено #1828


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(zeta-2907 @ May 29 2011, 08:05)
никогда не лезу "нагло" - не учили этому да и машина куплена на свои кровно заработанные; сигналю тогда, когда едут в меня (оба случая были на доске).
*

На видео все видно и не надо отмазываться!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 29 2011, 07:54 
Отправлено #1829


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zeta-2907 @ May 29 2011, 08:02)
где нарушение с моей стороны? ничего не обрезано. 5-6 кадров вместе собраны.
"обгон справа" - ха-ха-ха! насмешили))) то ли Вы там никогда не были, то ли не догоняете фразу "в зеркале заднего вида вижу желающих с Гагарина свернуть на 30-ю", а полоса 1 - правая, на которую мы заехали. на таран лезть не умею. потому "а я никак".
во истину "не все комментарии форумчан одинаково ценны"
*

Ну это понятно, что для вас ценны только те комментарии, которые поддерживают вашу точку зрения. smile.gif Но можно и подумать иногда.
Вы не подумали, почему другие не совершили такой маневр? Почему остальные спокойно ехали в своем ряду? А только Вы оказались самая умная (похоже Вы дама по поведению)? Вы бы могли прижаться влево, но Вы решили обойти несколько авто справа по несуществующей полосе (уже на 34 секунде было видно, что Вы дернули руль вправо, чуть подумали, потом нервы не выдержали и вы рванули). Вот вам и результат, вас поучили чуть.
Насчет фразы "то ли не догоняете фразу "в зеркале заднего вида вижу желающих с Гагарина свернуть на 30-ю"". Если они стояли в пробке 30 минут, то дополнительная минута роли не сыграет. А вам бы не пришлось так хамить на дороге и выкладывать себя на доску позора.
По фразе "то ли Вы там никогда не были". Поболее вашего там бывал, иду по своей полосе, никому не мешаю. Перестал туда заезжать после последних событий.
ЗЫ обрезаны кадры, где люди выше съезжали с 30 дороги. да и видео постоянно дергается
ЗЗЫ там где Вы пытались залезть между авто (где не пропускали) по хорошему должна быть сплошная полоса.
ЗЗЗЫ справа никто на тридцатку так и не ушел, видно зеркало заднего вида вас обманывает biggrin.gif (китайское наверное wink.gif )

Сообщение отредактировал Skite - May 29 2011, 13:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post May 29 2011, 08:22 
Отправлено #1830


Завсегдатай



Сообщений: 529



Цитата(zeta-2907 @ May 29 2011, 08:02)
место действия полоса для заезда и выезда с 30-ой дороги.
*

а не для проезда по гагарина
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 29 2011, 11:36 
Отправлено #1831


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Skite @ May 29 2011, 08:54)
ЗЗЫ там где Вы пытались залезть между авто (где не пропускали) по хорошему должна быть сплошная полоса.
*

+1
zeta-2907, на видео только ваши косяки видны. неуважения со стороны других не заметил.
например если бы под мостом вы сразу с поворотником пытались перестроиться левее, то вас впустили бы не первый так пятный.. а проехав справа до упора, пока в газон не уперлась тачка, вы проявили неуважение. я б там точно вас не впустил за такое wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 120 121 122 123 124 > » 
Тема закрытаTopic Options
12 чел. читают эту тему (12 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: