Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #1771


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 117 118 119 120 121 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Leyton
post May 24 2011, 14:35 
Отправлено #1772


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(crash400 @ May 24 2011, 13:51)
на доску позора кукурузер зеленого цвета о133оо 21 не знает что с крайнего правого ряда нельзя поворачивать на лево! подрезает! не пропускает пеших! и вообще едет как хочу! где таких д******ов учат! или им закон не писан!!! mad.gif
*

Таких, которые с правого ряда поворачивают налево сейчас в центре из-за пробок до черта!! Так что спокойнее, терпим до 24 июня wink.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 24 2011, 14:36 
Отправлено #1773


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(crash400 @ May 24 2011, 13:51)
на доску позора кукурузер зеленого цвета о133оо 21 не знает что с крайнего правого ряда нельзя поворачивать на лево! подрезает! не пропускает пеших! и вообще едет как хочу! где таких д******ов учат! или им закон не писан!!! mad.gif
*


дла этих сообщений, без видео, есть обычная версия ДП ;_))

http://ds.auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=352256
Profile CardPM
  0/0  
crash400
post May 24 2011, 15:16 
Отправлено #1774


Пользователь



Сообщений: 59
Из: Чебоксары
лада


Цитата(Electric @ May 24 2011, 15:36)
дла этих сообщений, без видео, есть обычная версия ДП ;_))

http://ds.auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=352256
*

нет именно здесь ему место!!! позор и срам!!!!! ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
ese
post May 24 2011, 15:31 
Отправлено #1775


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(crash400 @ May 24 2011, 16:16)
нет именно здесь ему место!!! позор и срам!!!!!
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну раз человек ТАК хочет, то пусть будет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 24 2011, 15:38 
Отправлено #1776


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ese @ May 24 2011, 16:31)
ну раз человек ТАК хочет, то пусть будет
*

ну тогда хоть гифку какую-нибудь анимированную нарисовал бы чтоль, если так принципиально важно иметь сообщение именно в теме, предназначенной для видеоматериалов wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post May 24 2011, 15:48 
Отправлено #1777


Завсегдатай



Сообщений: 469



Цитата(kapi181 @ May 24 2011, 00:06)
Почему всем нельзя стать немного добрее?? порой стоишь, блин,  по долгу, перестроиться не можешь, никто не уступает! пока в наглую не сунешься не проедешь!
*

Мне понравилось в Пензе.Там при выезде на дорогу и при перестроении на 90% всегда уступают.
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post May 24 2011, 16:18 
Отправлено #1778


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(serj @ May 24 2011, 00:13)
Как минимум можно ПДД соблюдать
9,4 Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
Правая свободна, газелист что-то забыл в левой - нарушает.
Никто не просит вставать перед Fordом, можно просто перестроиться и ехать перед Fordом с той же скоростью.
Где создание аварийной ситуации увидел - вообще не понятно.
*

правая сторона не свободна - там едет Ford, дистанция 0,5-1м между ТС при скорости 60-70 км/ч крайне мала
Profile CardPM
  0/0  
serj
post May 24 2011, 19:21 
Отправлено #1779


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(LURCHER @ May 24 2011, 17:18)
правая сторона не свободна - там едет Ford, дистанция 0,5-1м между ТС при скорости 60-70 км/ч крайне мала
*

Дык, педаль газа сломалась (если сломалась, можно отпустить газ и пристроиться за Fordом), или Ford не сможет свою педальку газа отпустить, чтобы дистанцию увеличить до комфортной?
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post May 24 2011, 20:55 
Отправлено #1780


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(kapi181 @ May 24 2011, 00:06)
Почему всем нельзя стать немного добрее??
*

потому что 60% зубиловодов и отдельные таксисты из всех остатки доброты выбивают mad.gif

Сообщение отредактировал peerse - May 24 2011, 20:56
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post May 24 2011, 21:39 
Отправлено #1781


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(serj @ May 24 2011, 20:21)
Дык, педаль газа сломалась (если сломалась, можно отпустить газ и пристроиться за Fordом), или Ford не сможет свою педальку газа отпустить, чтобы дистанцию увеличить до комфортной?
*

а может вам стоит педальку газа немножко отпустить? и проблем не будет wink.gif
уважение на дороге складывается не из: уступите мне, а в том что каждый относится друг к другу с терпением

на этом оффтопить прекратим, если кто-то хочет что-то добавить пишите в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 24 2011, 23:07 
Отправлено #1782


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(LURCHER @ May 24 2011, 22:39)
а может вам стоит педальку газа немножко  отпустить? и проблем не будет  wink.gif
уважение на дороге складывается не из: уступите мне, а в том что каждый относится друг к другу с терпением
*


уважение складывается из ответа на просьбу "ПОЖАЛУЙСТА Уступите"...
да и вообще почему я должен зависеть от двух тошнотворных маршрутчиков??? дорога им не принадлежит...

мне интересно посмотреть на твою реакцию, попади ты в такую ситуацию.... пока все что здесь сказано тобой расцениваю как "лишь бы поспорить и потофтолочить " wink.gif сорри, мэн, но это так..... там было 100 возможностей пропустить поток, который выстроился за этой синей Газелью, и парочка причин, по которым я не мог их обогнать и затереть эту запись в своем регистраторе.... но вот мне не нравится, что некие водители откровенно кладут на других участников движения
Profile CardPM
  0/0  
serj
post May 24 2011, 23:35 
Отправлено #1783


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(LURCHER @ May 24 2011, 22:39)
а может вам стоит педальку газа немножко  отпустить? и проблем не будет  wink.gif
уважение на дороге складывается не из: уступите мне, а в том что каждый относится друг к другу с терпением

на этом оффтопить прекратим, если кто-то хочет что-то добавить пишите в ПМ
*

Имхо, это не оффтоп, так как в данной теме помимо выкладывания видео происходит их анализ и обсуждение - разжевывание, для достижения конечной цели - воспитания водителей, чтобы они увидели себя со стороны.

Так вот, уважение складывается не из терпения - из терпения складывается рабство - один получает блага, а остальные из-за него страдают и молчат (к примеру синие ведра, газелист на видео, повышающий свое ЧСВ), уважение складывается из взаимопомощи - уступи тому, кто едет быстрее тебя, пытается выехать с второстепенной на забитую трафиком главную, пропусти перестраивающегося в твой ряд и будет тебе счастье - потом тебя также пропустят, это и есть уважение, культура вождения, а не тупо ехать 40 не глядя по сторонам, радуясь, что за 25 лет стажа ни одной аварии по твоей вине.
Profile CardPM
  0/0  
Rodion Veselov
post May 25 2011, 08:05 
Отправлено #1784


Angel Innocent Lover

Калина

Сообщений: 3 829




Праворульщик на Ниссане всю дорогу так ехал от ЮЗР до Центрального рынка. Прыжки из полосы в полосу, без поворотников.
Продал бы быстрее что-ли свой тарантас и ходил пешком...

--------------------
Твой кролик написал: The same to you doubled!
Ява-мидлет Транспорт Чебоксар
Profile CardPM
  0/0  
priora5
post May 25 2011, 08:10 
Отправлено #1785


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Чебоксары
priora


Праворульщик на Ниссане всю дорогу так ехал от ЮЗР до Центрального рынка. Прыжки из полосы в полосу, без поворотников.
Продал бы быстрее что-ли свой тарантас и ходил пешком...

Братуха ты считаешь что он тебя подрезал? - Видимо тебя никогда не подрезали smile.gif

Сообщение отредактировал priora5 - May 25 2011, 08:11
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 25 2011, 08:17 
Отправлено #1786


Гуру



Сообщений: 16 986



Цитата(Rodion Veselov @ May 25 2011, 09:05)

Праворульщик на Ниссане всю дорогу так ехал от ЮЗР до Центрального рынка. Прыжки из полосы в полосу, без поворотников.
Продал бы быстрее что-ли свой тарантас и ходил пешком...
*

Цитата(priora5 @ May 25 2011, 09:10)
Братуха ты считаешь что он тебя подрезал? - Видимо тебя никогда не подрезали smile.gif
*

Тоже думаю что подреза не было.
По мимо поворотников у него еще и стопари не горят
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 117 118 119 120 121 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: