Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #1741


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 115 116 117 118 119 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Dmitrii 1985
post May 22 2011, 09:26 
Отправлено #1742


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(Crack @ May 31 2010, 16:20)
номера 002, соотвествующие)
*

Знаю его лично,без весомой причины так бы не сделал.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 22 2011, 12:32 
Отправлено #1743


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста



1. Несколько дней из жизни городка (1.на Текстильмаше - А845НК не уважает китайские автомобили и без поворотников пытается сбить его с его же полосы, 2.пересечение Николаева и Энгельса - водителю автобуса наплевать на красный сигнал светофора и пассажиров и на других участников движения, главное в этом мире деньги, 3.пересечение пер.Бабушкина и вроде, Лесная около ярмарки - человек решил отдохнуть посередине перекрестка, кому надо объедут, 4.кольцо около ярмарки - у камазиста одно правило на дороге, кто больше тот и прав, не уступил дорогу)
2. Вроде Honda-баян едет, госномер А003НО21 (насчет номера даже шутить не буду). Всех обсигналил и обморгал. Да мне не жалко, только в феврале в такой же ситуации в этом же месте в дтп попали люди при такой же ситуации.
ЗЫ У меня чего-то с баянами вечно на дороге не складывается, они постоянно пытаются со мной гонятся (утверждаются?), хотя я иду с обычной крейсерской скоростью. Раньше синий баян с госномером 777 все пытался гонятся. Надо придумать соответствующую наклейку на заднее стекло типа "я на дорогах общественного пользования не гоняюсь" или "с баянами не гоняюсь" smile.gif .

Сообщение отредактировал Skite - May 22 2011, 17:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post May 22 2011, 17:34 
Отправлено #1744


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(Skite @ May 22 2011, 13:32)

1. Несколько дней из жизни городка (1.на Текстильмаше - А845НК не уважает китайские автомобили и без поворотников пытается сбить его с его же полосы, 2.пересечение Николаева и Энгельса - водителю автобуса наплевать на красный сигнал светофора и пассажиров и на других участников движения, главное в этом мире деньги, 3.пересечение пер.Бабушкина и вроде, Лесная около ярмарки - человек решил отдохнуть посередине перекрестка, кому надо объедут, 4.кольцо около ярмарки - у камазиста одно правило на дороге, кто больше тот и прав)
2. Вроде Honda-баян едет, госномер А003НО21 (насчет номера даже шутить не буду). Всех обсигналил и обморгал. Да мне не жалко, только в феврале в такой же ситуации в этом же месте в дтп попали люди при такой же ситуации.
ЗЫ У меня чего-то с баянами вечно на дороге не складывается, они постоянно пытаются со мной гонятся (утверждаются?), хотя я иду с обычной крейсерской скоростью.  Раньше синий баян с госномером 777 все пытался гонятся. Надо придумать соответствующую наклейку на заднее стекло типа "я на дорогах общественного пользования не гоняюсь" или "с баянами не гоняюсь"  smile.gif .
*


А что водитель камаза не так зделал?
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post May 22 2011, 17:48 
Отправлено #1745


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(Skite @ May 22 2011, 13:32)

1. Несколько дней из жизни городка (1.на Текстильмаше - А845НК не уважает китайские автомобили и без поворотников пытается сбить его с его же полосы, 2.пересечение Николаева и Энгельса - водителю автобуса наплевать на красный сигнал светофора и пассажиров и на других участников движения, главное в этом мире деньги, 3.пересечение пер.Бабушкина и вроде, Лесная около ярмарки - человек решил отдохнуть посередине перекрестка, кому надо объедут, 4.кольцо около ярмарки - у камазиста одно правило на дороге, кто больше тот и прав)
2. Вроде Honda-баян едет, госномер А003НО21 (насчет номера даже шутить не буду). Всех обсигналил и обморгал. Да мне не жалко, только в феврале в такой же ситуации в этом же месте в дтп попали люди при такой же ситуации.
ЗЫ У меня чего-то с баянами вечно на дороге не складывается, они постоянно пытаются со мной гонятся (утверждаются?), хотя я иду с обычной крейсерской скоростью.  Раньше синий баян с госномером 777 все пытался гонятся. Надо придумать соответствующую наклейку на заднее стекло типа "я на дорогах общественного пользования не гоняюсь" или "с баянами не гоняюсь"  smile.gif .
*


Вижу эту хонду часто в ЮЗР, и очень часто на встречной полосе. И если ты,(водитель хонды) читаешь это сообщение,запомни- с кольца надо выезжать с правой полосы, и когда едешь по кольцу,левый поворотник включать не обязательно!!! И вообще-желательно тебе выучить ПДД!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 22 2011, 17:59 
Отправлено #1746


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Димон84 @ May 22 2011, 18:48)
и когда едешь по кольцу,левый поворотник включать не обязательно!
*

не, ну может он планирует припарковаться у бордюра на левой стороне?
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post May 22 2011, 18:27 
Отправлено #1747


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(Уввн @ May 22 2011, 18:59)
не, ну может он планирует припарковаться у бордюра на левой стороне?
*


Нет,это я двигался по кольцу без поворотников,а этот утверждал,что я нарушаю ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
shaman3D
post May 22 2011, 21:27 
Отправлено #1748


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(fedorr95 @ May 21 2011, 16:13)

"Маленькая" пробка со всеми вытекающими (наглых маленьких табуреток и сплошной полосы)
*

На 2:42 я засветился smile.gif
3,5 часа ехал, когда без пробок доезжал за 50 минут sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 23 2011, 00:23 
Отправлено #1749


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(shaman3D @ May 22 2011, 22:27)
На 2:42 я засветился smile.gif
3,5 часа ехал, когда без пробок доезжал за 50 минут sad.gif
*


Черная Четырка между 2-мя фурами?
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 23 2011, 01:39 
Отправлено #1750


Гуру



Сообщений: 2 648



Не проехать не облететь!
я даже моргать просить полосы не стал.. почмуто мне казалось, что таким ездунам пофиг на остальных!!!
Profile CardPM
  0/0  
Noxious Lexxx
post May 23 2011, 02:44 
Отправлено #1751


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: вне



Цитата(Electric @ May 23 2011, 02:39)
я даже моргать просить полосы не стал.. почмуто мне казалось, что таким ездунам пофиг на остальных!!!
*

ну вроде как видно, что Газелька налево уходит. Поэтому и не перестраивался в правую полосу. То, что поворотником он пользоваться не умеет - факт.
Profile CardPM
  0/0  
driver222
post May 23 2011, 03:49 
Отправлено #1752


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(Noxious Lexxx @ May 23 2011, 03:44)
ну вроде как видно, что Газелька налево уходит. Поэтому и не перестраивался в правую полосу. То, что поворотником он пользоваться не умеет - факт.
*

симпатичное видео ,начет газелки она хз куда уходит но по моему оч долго едет по левой полосе

Сообщение отредактировал driver222 - May 23 2011, 03:49
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 23 2011, 07:14 
Отправлено #1753


Гуру



Сообщений: 2 648



видео ускорeно в 3 раза.. потому может показатся, что он не долго ехал и блокировал полосу.. причем со скоростью 65 - 70 кмч... что то около того

Сообщение отредактировал Electric - May 23 2011, 07:15
Profile CardPM
  0/0  
sergey161
post May 23 2011, 08:26 
Отправлено #1754


Продвинутый



Сообщений: 111



сегодня подъезжая к Лапсарам. у девятки был вырван левый краб и разбита морда с левой стороны. у 14- задний левый фонарь.

и еще попало в кадр. рабочие выгружающие знаки. наверно сегодня поставят лежачие полицейские. так что будьте аккуратны.
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post May 23 2011, 14:43 
Отправлено #1755


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Electric @ May 23 2011, 08:14)
видео ускорeно  в 3 раза.. потому может показатся, что он не долго ехал и блокировал полосу.. причем со скоростью 65 - 70 кмч... что то около того
*

ничего страшного не вижу, главное не тошнил со скоростью ниже 40 км/ч

терпение нужно вырабатывать, товарищи... =)
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post May 23 2011, 15:03 
Отправлено #1756


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(LURCHER @ May 23 2011, 15:43)
ничего страшного не вижу, главное не тошнил со скоростью ниже 40 км/ч

терпение нужно вырабатывать, товарищи... =)
*

И УВАЖЕНИЕ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 115 116 117 118 119 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: