Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #166


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 473



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1136


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Cterra
post Jun 20 2010, 09:41 
Отправлено #167


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 473





Без комментариев. Номер машины а *** аа 121 рус

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Потребитель
post Jun 20 2010, 11:39 
Отправлено #168


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(Cterra @ Jun 20 2010, 10:38)
Проезд на красный свет. К сожалению, красного сигнала данного светофора не очень хорошо видно, там не горит желтый, поэтому сразу включается зеленый. Вот момент включения разрешающего сигнала светофора видно очень хорошо!


*

Я на этом перекрестке тоже немного раньше стартую, а ты опять на второй полосе стоишь, хотя первая полоса была свободная. Складывается ощущение, что ты сам стараешься спровоцировать все ситуации, чтобы выложить потом здесь! И не я один так думаю!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jun 20 2010, 19:18 
Отправлено #169


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



M Чайник, neTpyxa, бан 10 дней за оффтоп
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Jun 20 2010, 21:04 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 2 487



Цитата(Gator @ Jun 19 2010, 11:18)
ну да, на желтый я тронулся, виноват 
И еще нарушение расположения ТС на проезжей части, начиная от Сеспеля. ПДД п.9.4, КоАП 12.15 ч.1, 500р. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jun 20 2010, 21:25 
Отправлено #171


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Flash @ Jun 20 2010, 22:04)
И еще нарушение расположения ТС на проезжей части, начиная от Сеспеля. ПДД п.9.4, КоАП 12.15 ч.1, 500р.  rolleyes.gif
*

нет. правые полосы были заняты

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Потребитель
post Jun 21 2010, 00:24 
Отправлено #172


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(ese @ Jun 20 2010, 20:18)
M Чайник, neTpyxa, бан 10 дней за оффтоп

*

Меня тогда тоже! Если всякие .......... накупят себе видеорегистраторов, пАрят движение в городе, а потом "вот какие фсе!", а у самих ж...а грязная. В большом городе давно уже без зеркал ездил бы! Или не ездил.

Сообщение отредактировал Потребитель - Jun 21 2010, 00:25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jun 21 2010, 00:41 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Потребитель @ Jun 21 2010, 01:24)
Меня тогда тоже! Если всякие .......... накупят себе видеорегистраторов, пАрят движение в городе, а потом "вот какие фсе!", а у самих ж...а грязная. В большом городе давно уже без зеркал ездил бы! Или не ездил.
*

Как только узаконят признание записей с регистраторов в качестве доказательств, тут же куплю себе сразу 3 штуки. И ездить в городе буду по УДОБНОЙ МНЕ полосе с максимально разрешенной скоростью, впрочем, как и сейчас езжу

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post Jun 21 2010, 05:40 
Отправлено #174


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(bomber 888rc @ Jun 21 2010, 01:41)
Как только узаконят признание записей с регистраторов в качестве доказательств, тут же куплю себе сразу 3 штуки. И ездить в городе буду по УДОБНОЙ МНЕ полосе с максимально разрешенной скоростью, впрочем, как и сейчас езжу
*


а кто сказал что сейчас нельзя использовать регистратор в качестве доказательства?
у меня во всяком случае гайцы смотрят видео, когда спорные моменты возникают biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jun 21 2010, 09:09 
Отправлено #175


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Потребитель @ Jun 21 2010, 01:24)
Меня тогда тоже!
*

Как скажете smile.gif 10 дней за оффтоп
M
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jun 21 2010, 11:53 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Churl @ Jun 21 2010, 06:40)
а кто сказал что сейчас нельзя использовать регистратор в качестве доказательства?
у меня во всяком случае гайцы смотрят видео, когда спорные моменты возникают biggrin.gif
*

А в суде?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jun 21 2010, 12:47 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 16 932



Цитата(bomber 888rc @ Jun 21 2010, 12:53)
А в суде?
*

и в суде тоже
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jun 21 2010, 14:33 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Aleks_N @ Jun 21 2010, 13:47)
и в суде тоже
*

Тогда что мешает передать в Гибдд уже имеющиеся здесь материалы?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jun 21 2010, 17:26 
Отправлено #179


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(bomber 888rc @ Jun 21 2010, 15:33)
Тогда что мешает передать в Гибдд уже имеющиеся здесь материалы?
*

этих роликов мало. Не вдаваясь в подробности, привлечение к ответственности - целая наука, раздел законодательства, юриспруденция называется smile.gif

Сегодня утром у Мака в центре, остановил гаец и как-то неуверенно стал меня обвинять в том, что я спускался по правой полосе московского моста, при том, что ехать мне прямо. А там, по его словам, движение по полосе - "направо". Я говорю, да нет вроде такого, там и прямо можно ехать. Он предложил мне пойти и посмотреть знак какой там висит. На что я сказал, что у меня есть регистратор и на знак я в кино потом посмотрю. Гаец с интересом посмотрел на ВР: - а он и знаки тоже "видит?" Я говорю: - да, у него широкий угол. - А можно посмотреть кино? - спрашивает. Я отвечаю, что монитора нет, ноута с собой тоже и посмотреть не получится. Это его растроило и дабы не попасть в глупую ситуацию он сам мееедлеееннно пошел и посмотрел какой же там знак висит над мостом. Я конечно на работу опоздал в результате всего этого. Он вернулся и сообщил, что действительно там висит знак, который устанавливает движение по правой полосе "прямо и направо". Все это время другой сотрудник оформлял водителя маршрутной Газели за такое же "нарушение". Водитель Газели видать ПДД не знает, на знаки внимания не обращает, раз "проглотил" такую ахинею от гаишников. Гаишники - вообще конечно слов нет, "работают", протоколы выписывают.... Да, время было без 5 восемь

Сообщение отредактировал Gator - Jun 21 2010, 17:41

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post Jun 21 2010, 17:38 
Отправлено #180


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(Gator @ Jun 21 2010, 18:26)
этих роликов мало. Не вдаваясь в подробности, привлечение к ответственности - целая наука, раздел законодательства, юриспруденция называется smile.gif
*


понемногу отсюда http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=303966&st=420 переходим на эту ветку.
можно и по этому видео привлечь, поверь.
ну что взять в пример?
по видео с телефона. когда засняли лезгинку и стрельбу на заливе, задержали стрелявших и осудили
или еще вариант - видеокамеры которые смотрят во дворы или улицы городов часто снимают преступления. так вот эти видео потом оч часто используются в суде..примеров много. предлагаю эти моменты обсудить на ветке указанной выше

Сообщение отредактировал Churl - Jun 21 2010, 17:39
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post Jun 21 2010, 20:35 
Отправлено #181


Завсегдатай



Сообщений: 438



можно я матом?
откуда у этого водилы 14 модели права?
кто ему их выдал?
с трудом вырулил, сам не знаю как получилось.
при том, что этот .... даже не остановился....


Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: