Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #14371


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 472



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1136


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 957 958 959 960 961 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Skite
post Nov 10 2012, 09:53 
Отправлено #14372


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Mohinder @ Nov 10 2012, 00:20)
Нифига не понял за что. Выкладываю двухминутный ролик, чтоб было видно, что я никому не косячил. На 57 секунде видно, как тойота обходит меня справа и нормально втыкивается в ряд, никому не помешав. Примерно на 1:03 слышу сзади справа звуковой сигнал. На 1:43 он меня догнал и подставил жопу. Вот чего он хотел от меня после кольца? Я бы даже если захотел, не смог его перед собой пропустить, он даже на полкорпуса не догнал меня.  unknw.gif Буквы не запомнил, номер 004
*

Перед 1:03 ты на левой полосе, потом срез видео и ты тут же на правой полосе, скорее твой регик косячный или ты обрезал так. Я много раз писал, что это одно из дебильных колец среди последних (кольцо ММ, кольцо Энергозапчасти, последнее кольцо Нчк), на нем не поймешь кто куда едет и по ПДД с него мало кто съезжает. Ты не исключение. smile3.gif Крузак там правильно едет, а ты нарушаешь.
Видать ты его поджал при смещении на правую полосу. Кольцо трехполосное, съезд на двухполосную дорогу, вот и жмут все друг друга. Это ошибка проектировщиков данного кольца. Если съезжать по ПДД с крайней третьей, то упрешься в бордюр и тебя зажмут, приходится съезжать со второй. А так как поток большой, то приходится съезжать и с крайней левой полосы как ты, хотя это и нарушение пдд с твоей стороны. smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Nov 10 2012, 10:00

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
SPWizard
post Nov 10 2012, 10:06 
Отправлено #14373


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(Skite @ Nov 10 2012, 10:53)
Перед 1:03 ты на левой полосе, потом срез видео и ты тут же на правой полосе, скорее твой регик косячный или ты обрезал так. Я много раз писал, что это одно из дебильных колец среди последних (кольцо ММ, кольцо Энергозапчасти, последнее кольцо Нчк), на нем не поймешь кто куда едет и по ПДД с него мало кто съезжает. Ты не исключение.  smile3.gif Крузак там правильно едет, а ты нарушаешь.
Видать ты его поджал при смещении на правую полосу. Кольцо трехполосное, съезд на двухполосную дорогу, вот и жмут все друг друга. Это ошибка проектировщиков данного кольца. Если съезжать по ПДД с крайней третьей, то упрешься в бордюр и тебя зажмут, приходится съезжать со второй. А так как поток большой, то приходится съезжать и с крайней левой полосы как ты, хотя это и нарушение пдд с твоей стороны.  smile3.gif
*

кстати про кольца smile3.gif этим летом инструкторы одной из автошкол все до единого утверждали что на наших Чебоксарских кольцах строго 2 полосы))) и не может быть 3 полосы... это было до нанесения разметки smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mohinder
post Nov 10 2012, 10:58 
Отправлено #14374


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: вестняк
Ford EcoSport


Цитата(Skite @ Nov 10 2012, 10:53)
Перед 1:03 ты на левой полосе, потом срез видео и ты тут же на правой полосе, скорее твой регик косячный или ты обрезал так. Я много раз писал, что это одно из дебильных колец среди последних (кольцо ММ, кольцо Энергозапчасти, последнее кольцо Нчк), на нем не поймешь кто куда едет и по ПДД с него мало кто съезжает. Ты не исключение.  smile3.gif Крузак там правильно едет, а ты нарушаешь.
Видать ты его поджал при смещении на правую полосу. Кольцо трехполосное, съезд на двухполосную дорогу, вот и жмут все друг друга. Это ошибка проектировщиков данного кольца. Если съезжать по ПДД с крайней третьей, то упрешься в бордюр и тебя зажмут, приходится съезжать со второй. А так как поток большой, то приходится съезжать и с крайней левой полосы как ты, хотя это и нарушение пдд с твоей стороны.  smile3.gif
*

Скачок на видео есть, потому что склеено из двух фрагментов. На 0.59 видно что серебристый седан левее меня, я не выходил с крайней левой. С 0.54 видно слева едущих от меня по кольцу. Как я мог быть на крайней левой smile3.gif Skite, повнимательней smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
crown_ambassador
post Nov 10 2012, 11:19 
Отправлено #14375


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(Aleks_N @ Nov 10 2012, 10:06)
При обоюдке страховая тоже платит
*

Кто кому? По ОСАГО платит виновник потерпевшим. При обоюдке - оба виновны. Если бы при обоюдке платили обоим виновникам - было бы вообще шоколадно.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/+2  
Aleks_N
post Nov 10 2012, 12:55 
Отправлено #14376


Гуру



Сообщений: 16 930



Цитата(crown_ambassador @ Nov 10 2012, 12:19)
Кто кому? По ОСАГО платит виновник потерпевшим. При обоюдке - оба виновны. Если бы при обоюдке платили обоим виновникам - было бы вообще шоколадно.
*

Обе страховые платят по решению суда обратно пропорционально % виновности каждого из водителей.
Покажите мне НПА, который говорил бы что при обоюдном ДТП страховые не должны платить.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 10 2012, 12:57
Profile CardPM
  0/0  
KubAlex
post Nov 10 2012, 15:24 
Отправлено #14377


Эксперт



Сообщений: 691
Mazda CX-5


А195УТ проезд на красный
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 10 2012, 18:19 
Отправлено #14378


Гуру



Сообщений: 23 714



Цитата(KubAlex @ Nov 10 2012, 16:24)
А195УТ проезд на красный

*

буковки в номере обо всем говорят
Profile CardPM
  -5/+1  
doctor_112
post Nov 10 2012, 19:27 
Отправлено #14379


Продвинутый



Сообщений: 162
VW Polo Classic 1.6


Цитата(klassik393 @ Nov 10 2012, 19:19)
буковки в номере обо всем говорят
*

модель машины обо всем говорит))на чепырках нормально ездящих людей - единицы. а быдло-гопов притягивает прям эта машина почему-то))

--------------------
Частные медицинские услуги. Вопросы по телефону
89196754818
Profile CardPM
  -2/+7  
bombastik
post Nov 10 2012, 19:44 
Отправлено #14380


без ГУРа



Сообщений: 683



Цитата(doctor_112 @ Nov 10 2012, 20:27)
модель машины обо всем говорит))на чепырках нормально ездящих людей - единицы. а быдло-гопов притягивает прям эта машина почему-то))
*

скорее всего у него диарея -надо было скорее в "толчок"-невтерпеж facepalm_ani.gif

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Nov 10 2012, 20:36 
Отправлено #14381


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(Aleks_N @ Nov 10 2012, 13:55)
Обе страховые платят по решению суда обратно пропорционально % виновности каждого из водителей.
Покажите мне НПА, который говорил бы что при обоюдном ДТП страховые не должны платить.
*

Страхи платят согласно определения суда по поводу степени виновности каждого "обоюдника" - по факту мало кто обращается для определения степени виновности - страхи никому не платят - как с пешиками.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Nov 10 2012, 20:38 
Отправлено #14382


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(doctor_112 @ Nov 10 2012, 20:27)
на чепырках нормально ездящих людей - единицы. а быдло-гопов притягивает прям эта машина почему-то))
*

Многих чепырок, чаще всего чепырки, мало кто из чепырок не, etc.
З.Ы. Сам не на чепыре ездию.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Nov 10 2012, 21:24 
Отправлено #14383


Гуру



Сообщений: 16 930



Цитата(crown_ambassador @ Nov 10 2012, 21:36)
Страхи платят согласно определения суда по поводу степени виновности каждого "обоюдника"
*

Если знаешь то к чему тогда весь этот цирк?
Цитата(crown_ambassador @ Nov 10 2012, 12:19)
Кто кому? По ОСАГО платит виновник потерпевшим. При обоюдке - оба виновны. Если бы при обоюдке платили обоим виновникам - было бы вообще шоколадно.
*

Цитата(crown_ambassador @ Nov 10 2012, 21:36)
по факту мало кто обращается для определения степени виновности
*

Ну это всего лишь от нашей общей юридической безграмотности.
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Nov 10 2012, 21:45 
Отправлено #14384


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Profile CardPM
  -2/0  
Toha21
post Nov 10 2012, 21:59 
Отправлено #14385


Гуру



Сообщений: 2 613



Цитата(Mohinder @ Nov 10 2012, 00:20)
Нифига не понял за что....

*

Обычное плотное городское перестроение, он даже тебя не подрезал, и НЕ ОТТРОМАЖИВАЛ. Ты чо первый год за рулем, на ровном месте истерику развел?
Profile CardPM
  -3/+7  
Skite
post Nov 10 2012, 22:08 
Отправлено #14386


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Mohinder @ Nov 10 2012, 11:58)
Скачок на видео есть, потому что склеено из двух фрагментов. На 0.59 видно что серебристый седан левее меня, я не выходил с крайней левой. С 0.54 видно слева едущих от меня по кольцу. Как я мог быть на крайней левой smile3.gif  Skite, повнимательней smile3.gif
*

А вот не надо склеивать видео из двух частей, тем более так грубо. wink.gif
Хорошо, серебристый седан левее тебя, крузак правее тебя. Ты тогда где? А должен быть где при съезде с кольца? smile3.gif
По твоим словам он бибикнул в момент, когда ты перестроился на правую полосу. Ну и делай выводы зачем он тебе бибикнул.
PS жаль задней камеры нет, там бы видно было...

Сообщение отредактировал Skite - Nov 10 2012, 22:15

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 957 958 959 960 961 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: