Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #14296


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 479



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1144


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 952 953 954 955 956 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

SPWizard
post Nov 7 2012, 21:03 
Отправлено #14297


Гуру



Сообщений: 12 246



Уввн, один умный человек за моей спиной сейчас предложил вариант тебя убедить smile3.gif
цитирую дословно.. надеюсь поймешь smile3.gif
"киллер стрелял в бизнесмена. того, смертельно раненого, доставили в больницу. спустя пол часа бизнесмен умирает во время операции... ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ХИРУРГИ!!! они не смогли его спасти! киллер вообще не причем! это врачи лохи" wink.gif ну либо обоюдка... biggrin.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Nov 7 2012, 21:09
Profile CardPM
  -2/+2  
Уввн
post Nov 7 2012, 21:06 
Отправлено #14298


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Джин @ Nov 7 2012, 22:01)
основной зеленый, в твоем случае, обозначен стрелкой "прямо" ограничивающей приоритет в указанном направлении
*
smile3.gif да не показывает светофор приоритетов - он показывает разрешенные направления движения для тех, на кого смотрит
Цитата(Джин @ Nov 7 2012, 22:01)
и основным зеленым он для поворачивающих налево не может являться!Не так?!
*
нет, не так. Пункт 6.3. ПДД прямо говорит, что стрелка имеет то же значение, что и круглый сигнал соответствующего цвета
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 7 2012, 21:08 
Отправлено #14299


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Джин @ Nov 7 2012, 22:01)
SPWizard, а все же тема то горячая!И сейчас на ветке совсем не видно тех, кто в первых постах по твоему ролику, горячо поносил, "незнаек"... Смысл похоже в том, что двусмысленность ПДД вносит хаос в понимание тех самых ПДД!
*

а ты не думаешь, что не все как ты сидят за клавой круглосуточно? smile3.gif меня вот 3 дня не было, работал, тут такие как ты считают что я слился и нифига ПДД не знаю biggrin.gif
Цитата(Джин @ Nov 7 2012, 22:01)
К тому же, основной зеленый, в твоем случае, обозначен стрелкой "прямо" ограничивающей приоритет в указанном направлении и основным зеленым он для поворачивающих налево не может являться!Не так?!
*

ну значит по твоему описанию мне вообще горит строго основной зеленый в определенном направлении и бабе вообще должен гореть строго красный без секторов? не?
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Nov 7 2012, 21:12 
Отправлено #14300


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Уввн @ Nov 7 2012, 22:06)
smile3.gif да не показывает светофор приоритетов - он показывает разрешенные направления движения для тех, на кого смотрит
нет, не так. Пункт 6.3. ПДД прямо говорит, что стрелка имеет то же значение, что и круглый сигнал соответствующего цвета
*

Ну наконец то)))Если ты это понял, давай развивать... При повороте налево на зеленый сигнал светофора, ты обязан пропустить всех со встречного направления!Будешь возражать?!
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Nov 7 2012, 21:14 
Отправлено #14301


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(SPWizard @ Nov 7 2012, 22:08)
а ты не думаешь, что не все как ты сидят за клавой круглосуточно?  smile3.gif меня вот 3 дня не было, работал, тут такие как ты считают что я слился и нифига ПДД не знаю  biggrin.gif

ну значит по твоему описанию мне вообще горит строго основной зеленый в определенном направлении и бабе вообще должен гореть строго красный без секторов? не?
*

В чем по-твоему разница между просто зеленым и зеленым с нанесенной контурной стрелкой - прямо?!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 7 2012, 21:15 
Отправлено #14302


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(SPWizard @ Nov 7 2012, 22:03)
один умный человек за моей спиной сейчас предложил вариант тебя убедить smile3.gif
цитирую дословно.. надеюсь поймешь smile3.gif
"киллер стрелял в бизнесмена. того, смертельно раненого, доставили в больницу. спустя пол часа бизнесмен умирает во время операции... ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ХИРУРГИ!!! они не смогли его спасти! киллер вообще не причем! это врачи лохи" wink.gif
*

smile3.gif передай умному человеку следующее:
а) в статистике потерь при боевых действиях есть четкое разделение - погиб на поле боя и умер в госпитале от ран.
б) все чаще по телевизору говорят, что причиной тяжелой болезни и смерти Ленина была рана, полученная от выстрела гражданки Каплан. Можно ли ее считать убийцей Ленина?
в) опять забылось, что речь идет о возможной квалификации ДТП, как обоюдного нарушения

Ну и главное. Ты пытаешься убедить меня с точки зрения здравого смысла - это не нужно smile3.gif с этой точки зрения я с тобой абсолютно согласен. Я говорю о другом - о том, что действующая редакция ПДД прямо позволяет поворачивать дышло закона в ту сторону, которая больше по душе судье... И в доказательство своего утверждения привожу конкретные статьи этих самых ПДД pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Nov 7 2012, 21:18 
Отправлено #14303


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Джин @ Nov 7 2012, 22:12)
Ну наконец то)))Если ты это понял, давай развивать...
*
blink.gif что значит "наконец-то" и "если я это понял"? Я где-то говорил что-то иное?
Цитата(Джин @ Nov 7 2012, 22:12)
При повороте налево на зеленый сигнал светофора, ты обязан пропустить всех со встречного направления!Будешь возражать?!
*
Буду. В этом случае я обязан пропустить со встречного направления только тех, кто едет прямо и направо. (п 13.4)
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post Nov 7 2012, 21:23 
Отправлено #14304


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Джин @ Nov 7 2012, 22:14)
В чем по-твоему разница между просто зеленым и зеленым с нанесенной контурной стрелкой - прямо?!
*

если очко без стрелки, то указывает на все направления и тогда действует п.13.4 если есть сектор до действуют п13.5. в других пунктах ничто не указывает на сектора
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Nov 7 2012, 21:27 
Отправлено #14305


Гуру



Сообщений: 4 500



Уввн, сорри!Чего то я отвлекся и твой пост принял за пост SPWizard`а unknw.gif Возникло недопонимание)
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Nov 7 2012, 21:29 
Отправлено #14306


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(SPWizard @ Nov 7 2012, 22:23)
если очко без стрелки, то указывает на все направления и тогда действует п.13.4 если есть сектор до действуют п13.5. в других пунктах ничто не указывает на сектора
*

Ты ориентируешься на то, что у тебя стрелка с основным зеленым верно?!И основной зеленый дает тебе преимущество проезда, верно?!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 7 2012, 21:30 
Отправлено #14307


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(SPWizard @ Nov 7 2012, 22:23)
и тогда действует п.13.4
*

но этого в п 13.4 не сказано. Там сказано - на свой зеленый...
Цитата(SPWizard @ Nov 7 2012, 22:23)
если есть сектор до действуют п13.5
*
13.5 ну вообще никак не связан с типом светофора для встречного направления smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post Nov 7 2012, 21:32 
Отправлено #14308


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Уввн @ Nov 7 2012, 22:15)
Ну и главное. Ты пытаешься убедить меня с точки зрения здравого смысла - это не нужно smile3.gif с этой точки зрения я с тобой абсолютно согласен. Я говорю о другом - о том, что действующая редакция ПДД прямо позволяет поворачивать дышло закона в ту сторону, которая больше по душе судье... И в доказательство своего утверждения привожу конкретные статьи этих самых ПДД  pardon.gif
*

я тебя понимаю, по этому спорю а не срусь biggrin.gif
Цитата(Уввн @ Nov 7 2012, 22:15)
smile3.gif передай умному человеку следующее:
а) в статистике потерь при боевых действиях есть четкое разделение - погиб на поле боя и умер в госпитале от ран.
б) все чаще по телевизору говорят, что причиной тяжелой болезни и смерти Ленина была рана, полученная от выстрела гражданки Каплан. Можно ли ее считать убийцей Ленина?
в) опять забылось, что речь идет о возможной квалификации ДТП, как обоюдного нарушения
*

в нашем законе рассматривают дело о том кто стрелял, а не под чьим ножем пациент сдох. позже будут рассматривать заказчика стрельбы (муж наорал на ту бабу и обидел ее, спровацировал ДТП) Каплан тут вообще не причем. она косоглазая была и с 6 метров не попала бы в Ленинина. идет прямая последовательность: баба грубо нарушила - вынудила меня типа нарушить, вынудила человека за мной нарушить.. создала хаос. она первоисточник. закон рассматривает причину - нарушение 13.5 а не следствие - что еще 10 машин нарушили из-за одного дебила и врезались.. тупо потому что им деваться некуда...
.. сейчас мне это все очень напоминает попаганду беготни пешеходов через дорогу.. водила всегда виноват потому что сбив его, он будет виноват ВСЕГДА! независимо что пешеход нарушил первоначально!
здесь тоже - один грубо нарушил, а виноваты все, потому что не учитывали степень дебилизма первого
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Nov 7 2012, 21:32 
Отправлено #14309


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Проезд на красный. В последнее время часто вижу. Пугает немного.
Здесь и встречка с двойной сплошной, и проезд на красный. А088ТР

В870ЕУ


Сообщение отредактировал efro - Nov 7 2012, 21:40

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  -1/+2  
SPWizard
post Nov 7 2012, 21:33 
Отправлено #14310


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Джин @ Nov 7 2012, 22:29)
Ты ориентируешься на то, что у тебя стрелка с основным зеленым верно?!И основной зеленый дает тебе преимущество проезда, верно?!
*

именно так! никакие второстепенные "пропусти лихача на красный" здесь не катят wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 7 2012, 21:37 
Отправлено #14311


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Уввн @ Nov 7 2012, 22:30)
но этого в п 13.4 не сказано. Там сказано - на свой зеленый...
13.5 ну вообще никак не связан с типом светофора для встречного направления smile3.gif
*

ладно, конкретно как ты smile3.gif
1) укажи мне пункт ПДД, где написано что баба имела право выехать на перекресток?
2) кто провацировал ДТП?
может если я еду в потоке с дистанцией 20 м (достаточной) и справа дрищ залезет с обочины и резко тормознет перед светофором, я не успею затормозить (увеличить до дрища дистанцию опять на 20 м) я виноват буду если догоню?
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 952 953 954 955 956 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: