Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #14236


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 948 949 950 951 952 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Уввн
post Nov 6 2012, 15:58 
Отправлено #14237


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(кофеман @ Nov 6 2012, 16:55)
Короче вот так это выглядит, тока доп секции нет налево
Передача ГД http://doroga.ntv.ru/news/42208/
*

а в передаче "Спокойной ночи, малыши" что на эту тему поведали? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
кофеман
post Nov 6 2012, 16:05 
Отправлено #14238


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Уввн @ Nov 6 2012, 16:58)
а в передаче "Спокойной ночи, малыши" что на эту тему поведали?  biggrin.gif
*

Схавал!!! biggrin.gif "Спокойно ночи" вспомнил biggrin.gif Других аргументов нет tongue.gif

P.S. Моя автошкола лучше твоей smile3.gif

Сообщение отредактировал кофеман - Nov 6 2012, 16:06

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -1/+1  
Raleks
post Nov 6 2012, 16:06 
Отправлено #14239


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(кофеман @ Nov 6 2012, 16:55)
Короче вот так это выглядит, тока доп секции нет налево
Передача ГД http://doroga.ntv.ru/news/42208/
*

Водитель красной машины в соответствии с п. 13.4 ПДД обязан был при повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Nov 6 2012, 16:09 
Отправлено #14240


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(кофеман @ Nov 6 2012, 17:05)
"Спокойно ночи" вспомнил biggrin.gif Других аргументов нет tongue.gif
*

blink.gif а какие еще могут быть аргументы, когда при обсуждении дорожной ситуации начинают руководствоваться не пунктами ПДД, а безграмотными педерачами из телевизора? pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Aleks_N
post Nov 6 2012, 17:14 
Отправлено #14241


Гуру



Сообщений: 16 989



Цитата(кофеман @ Nov 6 2012, 16:55)
Короче вот так это выглядит, тока доп секции нет налево
Передача ГД http://doroga.ntv.ru/news/42208/
*

Вот ответь мне пожалуйста на два вопроса.
1. в такой же ситуации если бы совместно с доп секцией горел основной зеленый или просто зеленый, кто кому должен был бы уступить?
2. По каким признакам водитель красной машины должен был бы понять какой сигнал горит для синей машины. зеленый/допсекция/зеленый+допсекция?
Цитата(кофеман @ Nov 6 2012, 17:05)
P.S. Моя автошкола лучше твоей smile3.gif
*

а потом определим чья школа лучше wink.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 6 2012, 17:27
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Nov 6 2012, 17:28 
Отправлено #14242


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Aleks_N @ Nov 6 2012, 18:14)
Вот скажи мне пожалуйста на два вопроса.
1. в такой же ситуации если бы совместно с доп секцией горел основной зеленый или просто зеленый, кто кому должен был бы уступить?
2. По каким признакам водитель красной машины должен был бы понять какой сигнал горит для синей машины. зеленый/допсекция/зеленый+допсекция?

а потом определим чья школа лучше wink.gif
*

1. Это ты уже говоришь что у встречки зеленый с допсекцией, тут полюбому уступает кто поварачивает налево.
2. Схему перекрестка в передаче упростили. Подобный перекресток у нас ул.50-лет Октября с пр.Мира. У нас можно понять по остановившемся ТС, поэтому на таких перекрестках считаю необходимым ставить допсекции.
А если с основным зеленым загораяется допсекция налево, то 100% что у встречки основной красный. Такой у нас Эгерский и Мира.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Nov 6 2012, 17:33 
Отправлено #14243


Гуру



Сообщений: 16 989



Цитата(кофеман @ Nov 6 2012, 18:28)
1. Это ты уже говоришь что у встречки зеленый с допсекцией, тут полюбому уступает кто поварачивает налево.
*

Молодец good.gif Вот теперь скажи будь ты на красной машине, по каким признакам ты бы определил какой сигнал горит для встречной машины которая поворачивает направо. Скажу сразу, что соседних полос нет, по одной полосе в каждом направлении.
Цитата(кофеман @ Nov 6 2012, 18:28)
А если с основным зеленым загорается допсекция налево, то 100% что у встречки основной красный.
*

Сам додумал или видно где?

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 6 2012, 17:34
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 6 2012, 17:35 
Отправлено #14244


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(кофеман @ Nov 6 2012, 18:28)
А если с основным зеленым загораяется допсекция налево, то 100% что у встречки основной красный. Такой у нас Эгерский и Мира.
*

а вот это уже едущего на основной зеленый ну никаким боком не касается. Водитель должен руководствоваться строго относящимися к нему сигналами светофора. Так в Правилах написано.

Сообщение отредактировал Уввн - Nov 6 2012, 17:35
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Nov 6 2012, 17:52 
Отправлено #14245


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Aleks_N @ Nov 6 2012, 18:33)
Молодец  good.gif Вот теперь скажи будь ты на красной машине, по каким признакам ты бы определил какой сигнал горит для встречной машины которая поворачивает направо. Скажу сразу, что соседних полос нет, по одной полосе в каждом направлении.

Сам додумал или видно где?
*

я тебе это вообщето во втором пункте ответил, первый вопрос совсем подругому звучал. Или тупо не хочешь показать что до тебя дошло?
Понимаешь, я не просто додумал... Все аналогичные светофора мира так работают. Вообщето все разумно, если загорелась допсекция налево... Подругому никак tongue.gif
Вот если бы допсекция налево загоралась с основным красным, то тут другой вопрос.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Nov 6 2012, 17:56 
Отправлено #14246


Гуру



Сообщений: 16 989



Цитата(кофеман @ Nov 6 2012, 18:52)
я тебе это вообщето во втором пункте ответил, первый вопрос совсем подругому звучал. Или тупо не хочешь  показать что до тебя дошло?
*

До меня не дошло, почему в одной и той же ситуации (для красного автомобиля) у тебя разный подход в определении степени вины каждого участника. Ты так и не объяснил.
Цитата(кофеман @ Nov 6 2012, 18:52)
Понимаешь, я не просто додумал... Все аналогичные светофора мира так работают. Вообщето все разумно, если загорелась допсекция налево... Подругому никак tongue.gif
*

ты видел все светофоры со стрелками в мире, раз имеешь право так заявлять?
Цитата(кофеман @ Nov 6 2012, 18:52)
Вот если бы допсекция налево загоралась с основным красным, то тут другой вопрос.
*

Ну и в чем же тут вопрос?
З.Ы, В свое время по такому принципу работали свеетофоры на перекрестке пр. Мира с И. Яковлева

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 6 2012, 17:59
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Nov 6 2012, 17:56 
Отправлено #14247


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Уввн @ Nov 6 2012, 18:35)
а вот это уже едущего на основной зеленый ну никаким боком не касается. Водитель должен руководствоваться строго относящимися к нему сигналами светофора. Так в Правилах написано.
*

Ну а я про что biggrin.gif Мне можна и пряма и направа и даже налва, мне так светофор светит tongue.gif tongue.gif tongue.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Nov 6 2012, 18:04 
Отправлено #14248


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(кофеман @ Nov 6 2012, 18:56)
Ну а я про что biggrin.gif Мне можна и пряма и направа и даже налва, мне так светофор светит
*

во. уже начинаете понимать помаленьку. А сигналы светофора обозначают что? Правильно - разрешение или запрещение Вам движения в выбранном направлении.
Т.е. ехать Вы туда имеете право, но светофор ничего не говорит об обязанностях - для этого есть специальные главы ПДД, посвященные тем или иным дорожным ситуациям.
В частности, проезд регулируемых перекрестков (это тех перекрестков, где светофор светится и перемигивается разноцветными лампочками) подробно регламентируется главой 13.
И в этой главе есть специальный пункт 13.4 (жаль, что Вы так и не хотите его прочитать), в котором совершенно однозначно написано, что обязан сделать водитель, поворачивающий налево на свой зеленый сигнал светофора по отношению к едущим со встречного направления прямо и направо.
Ну почитайте этот пункт - правдаправда мы Вам не врем! Там именно так и написано pardon.gif

Сообщение отредактировал Уввн - Nov 6 2012, 18:05
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Nov 6 2012, 18:12 
Отправлено #14249


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Aleks_N @ Nov 6 2012, 18:56)
До меня не дошло, почему в одной и той же ситуации (для красного автомобиля) у тебя разный подход в определении степени вины каждого участника. Ты так и не объяснил.

ты видел все светофоры со стрелками в мире, раз имеешь право так заявлять?

Ну и в чем же тут вопрос?
З.Ы, В свое время по такому принципу работали свеетофоры на перекрестке пр. Мира с И. Яковлева
*

Сам написал в первом вопросе еслибы горел основной зеленый. Во втором написал, что в передаче упростили схему перекрестка и написал как можно определить, в добавок жирным шрифтом выделил что нужно.

А ты видел? Тупой вопрос! Логику включиай. Я даже больше уверен, что в светофорах с ручным регулированием невозможно включить все светофоры на одном перекрестке в зеленый режим (так сказать защита от дурака).

И как же ты проезжал этот перекресток пр. Мира с И. Яковлева (Напомню такойже остался на Агрегатке)

Сообщение отредактировал кофеман - Nov 6 2012, 18:13

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Nov 6 2012, 18:14 
Отправлено #14250


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Уввн @ Nov 6 2012, 19:04)
во. уже начинаете понимать помаленьку. А сигналы светофора обозначают что? Правильно - разрешение или запрещение Вам движения в выбранном направлении.
Т.е. ехать Вы туда имеете право, но светофор ничего не говорит об обязанностях - для этого есть специальные главы ПДД, посвященные тем или иным дорожным ситуациям.
В частности, проезд регулируемых перекрестков (это тех перекрестков, где светофор светится и перемигивается разноцветными лампочками) подробно регламентируется главой 13.
И в этой главе есть специальный пункт 13.4 (жаль, что Вы так и не хотите его прочитать), в котором совершенно однозначно написано, что обязан сделать водитель, поворачивающий налево на свой зеленый сигнал светофора по отношению к едущим со встречного направления прямо и направо.
Ну почитайте этот пункт - правдаправда мы Вам не врем! Там именно так и написано  pardon.gif
*

Мне по пятнадцать раз надо писать что с основным зеленым у меня преимущество.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 6 2012, 18:17 
Отправлено #14251


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(кофеман @ Nov 6 2012, 19:14)
Мне по пятнадцать раз надо писать что с основным зеленым у меня преимущество.
*

Вы бы лучше не писали по пятнадцать раз одну и ту же глупость, рожденную Вашим воображением, а один раз прочитали бы реально действующий пункт реально действующих Правил дорожного движения - пользы от этого для Вас было бы неимоверно больше (все таки дорожное движение у нас организовано по тем самым правилам, а не по Вашим понятиям pardon.gif )
Profile CardPM
  0/+2  

2657 Страницы « < 948 949 950 951 952 > » 
Тема закрытаTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: