Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #14041


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 935 936 937 938 939 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

klassik393
post Oct 31 2012, 14:54 
Отправлено #14042


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(crown_ambassador @ Oct 31 2012, 15:47)
Дык у нее уащще красный горит и лишь допстрелка разрешает тихонько, никому не мешая, мышкой прошмыгнуть.

А какая на ДМ ситуёвина? Едешь с моста на Президентский - уступаешь всем при основном красном независимо от стрелки. Стрелка дает право проехать и обременяет обязанностью уступить всем.
З.Ы. В Пиндосии направо поворот разрешен при любом сигнале - лишь бы не создавать помех.
*

в общем,если кто то повернет не на крайнюю левую как положено а на правую и прилетит мне крадущейся тихо под стрелку в бок ,все равно виновата буду я pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
BFG
post Oct 31 2012, 14:55 
Отправлено #14043


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(Septerrianin @ Oct 31 2012, 10:17)
Каждое утро на нижнем кольце Богданки ВСЕ едут по правилу "кто первый влез - тот и на главной".
*


Каждое утро оттуда ежу, там видимо аномальная зона, все лезут как будто на танке едут. И ещё заметил что , в связи с осенним обострением люди стали вставать в три ряда что бы повернуть налево на перекрестках между Каскадом и заправкой Лукоил (если ехать с кольца) и на проспекте мира возле магазина Перекресток ( если ехать с горбатого моста) , а тем кому надо прямо ехать крадитесь как хотите у самого бордюра.

--------------------
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 31 2012, 14:57 
Отправлено #14044


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SPWizard @ Oct 31 2012, 15:18)
в Казани уже за 3 секунды до загорания желтого с красным все дристят  biggrin.gif а здесь стоят.
*

Да бываю я в Казани, я там самый быстрый среди них biggrin.gif . У меня же нет радар-детектора, поэтому я не торможу. biggrin.gif
Цитата(klassik393 @ Oct 31 2012, 15:49)
скиньте мне лучше картинку из решебника ПДД,тогда пойму dry.gif  blush2.gif
*

Выше приводили пункты пдд.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 31 2012, 14:59 
Отправлено #14045


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Skite @ Oct 31 2012, 15:57)
Да бываю я в Казани, я там самый быстрый среди них  biggrin.gif . У меня же нет радар-детектора, поэтому я не торможу.  biggrin.gif

Выше приводили пункты пдд.
*

ну вот что ты прям , то по полосочкам и линиям меня учишь ездить а тут angry.gif ПУНКТЫ ПДД biggrin.gif , я же женщина глупая не понимаю wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Oct 31 2012, 15:06 
Отправлено #14046


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Oct 31 2012, 15:59)
ну вот что ты прям , то по полосочкам и линиям меня учишь ездить а тут  angry.gif ПУНКТЫ ПДД biggrin.gif , я же женщина глупая не понимаю wink.gif
*

где ж я тебя учил? я предупреждал, что две полосочки это опасно biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lhs
post Oct 31 2012, 15:41 
Отправлено #14047


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(klassik393 @ Oct 31 2012, 15:54)
в общем,если кто то повернет не на крайнюю левую как положено а на правую и прилетит мне крадущейся тихо под стрелку в бок ,все равно виновата буду я pardon.gif
*

Пункт ПДД, где "положено", в студию.

Тут пробел в ПДД - оба должны уступить друг другу независимо от основного сигнала. Так же как проезд перекрестка равнозначных дорог когда со всех сторон одновременно подъезжают машины к перекрестку.
Profile CardPM
  0/0  
Lhs
post Oct 31 2012, 15:44 
Отправлено #14048


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(lesha_1975 @ Oct 31 2012, 16:44)
истеричка...
*

На тебя бы посмотрел... blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Oct 31 2012, 15:47 
Отправлено #14049


Гуру



Сообщений: 10 032
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(klassik393 @ Oct 31 2012, 15:24)
..может там такая ситуация как у нас у Дом мод при проезде с Московского моста?
*


13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора (как у Дома Мод), водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

будь аккуратна acute.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
StepG.
post Oct 31 2012, 15:48 
Отправлено #14050


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(klassik393 @ Oct 31 2012, 15:54)
в общем,если кто то повернет не на крайнюю левую как положено а на правую и прилетит мне крадущейся тихо под стрелку в бок ,все равно виновата буду я pardon.gif
*

Опять забыли: при повороте налево можно въезжать (заруливать) на любую полосу. Так не положено по ПДД, но более безопасно по жизни - учите ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Oct 31 2012, 15:53 
Отправлено #14051


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(klassik393 @ Oct 31 2012, 15:49)
скиньте мне лучше картинку из решебника ПДД,тогда пойму dry.gif  blush2.gif
*

Права сдай и в автошколу на второй год. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Oct 31 2012, 15:56 
Отправлено #14052


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(klassik393 @ Oct 31 2012, 15:54)
в общем,если кто то повернет не на крайнюю левую как положено а на правую и прилетит мне крадущейся тихо под стрелку в бок ,все равно виновата буду я pardon.gif
*

в ПДД указывается, что поворот налево выполняется из левого крайнего положения (если нет знака направления движения по полосам), но на крайнюю левую, на крайнюю правую или среднюю без разницы.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Oct 31 2012, 16:04
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Oct 31 2012, 15:59 
Отправлено #14053


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Lhs @ Oct 31 2012, 16:44)
На тебя бы посмотрел... blush2.gif
*

Приезжай.
Profile CardPM
  0/0  
StepG.
post Oct 31 2012, 16:00 
Отправлено #14054


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(Lhs @ Oct 31 2012, 16:41)
Пункт ПДД, где "положено", в студию.

Тут пробел в ПДД - оба должны уступить друг другу независимо от основного сигнала. Так же как проезд перекрестка равнозначных дорог когда со всех сторон одновременно подъезжают машины к перекрестку.
*

Регик был прав, находясь левее, благодаря светофору. Без светофора, практически, прав тот, кто первым заехал на перекрёсток, опять же регик (нужно дать завершить манёвр, если траектории пересекаются - не лезть же по машину). Если одновременно подъехали - то на равнозначном - уступает тот, кому есть помеха справа. Если все выезды одновременно занялись а/м, то все одновременно удивляются такому редкому случаю и самый шустрый (молодой, злой, спящий, убедительный), начинает первым, а потом по очереди.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 31 2012, 16:14 
Отправлено #14055


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(lesha_1975 @ Oct 31 2012, 16:53)
Права сдай и в автошколу на второй год.  biggrin.gif
*

Ладно ребята уговорили. Вместо утреннего просмотра Автофорума с кофе, буду решать экзамен ПДД онлайн smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
RAMMs
post Oct 31 2012, 17:32 
Отправлено #14056


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары




3 машины по встречке, не? fool.gif
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 935 936 937 938 939 > » 
Тема закрытаTopic Options
8 чел. читают эту тему (8 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: