Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #14026


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 934 935 936 937 938 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Raleks
post Oct 31 2012, 09:00 
Отправлено #14027


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(Skite @ Oct 31 2012, 09:47)
Не надо гадать. Может там сломались, заглохли и стоят. У ТС явно допстрелка, пропусти помеху справа.
*

А допстрелка зачем ставиться? Для того чтобы поворот совершали тогда когда встречному потоку горит красный. Но по правилам при повороте налево на зеленый, есть стрелка или ее нет, нужно пропустить тех кто едет со встречки прямо и направо. Так-что в случае ДТП была бы обоюдка. unknw.gif
Profile CardPM
  -4/0  
URIJ
post Oct 31 2012, 09:09 
Отправлено #14028


Гуру



Сообщений: 1 681



У SPWizard преимущество в этой ситуации:
6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:
ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ разрешает движение; . . . .
и
6.3. Сигналы светофора, выполненные в виде стрелок красного, желтого и зеленого цветов, имеют то же значение, что и круглые сигналы соответствующего цвета, но их действие распространяется только на направление (направления), указываемое стрелками.

Сообщение отредактировал URIJ - Oct 31 2012, 09:10

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Oct 31 2012, 09:09 
Отправлено #14029


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(SPWizard @ Oct 31 2012, 01:20)
вот схема

когда в конце ролика она убрала свое тачко со второй полосы и встала передо мной, опять чета орала, когда я ей сказал что она на основной красный на сектор поворачивала, начала орать, типа и че, у меня ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛКА!!!! короче после предложения вызвать гаи, стерва прыгнула в свое корыто и сдристнула  biggrin.gif
эх как хотелось ей табло начитсить...  angry.gif
*


У нас в Чебоксарах на перекрестке Проспект Мира - 50 лет Октября каждый первый такая курица. Люди действительно не знают ПДД - для них зеленая стрелка на дополнительной секции - индульгенция на всё.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Chugyn
post Oct 31 2012, 09:13 
Отправлено #14030


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Да прочитал тут и еще раз убедился, что много у нас челов не знают ПДД
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Oct 31 2012, 09:17 
Отправлено #14031


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Bobb @ Oct 31 2012, 08:24)
Может они до сих пор ездят по правилу "кольцо - второстепенная дорога"? Даже у нас в городе в прошлом году наблюдал как татары вперемешку с москвичами на кольцо вылетают, даже не оглядевшись....
*

Каждое утро на нижнем кольце Богданки ВСЕ едут по правилу "кто первый влез - тот и на главной".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
CheryTiggo
post Oct 31 2012, 09:27 
Отправлено #14032


Гуру



Сообщений: 2 799



Цитата(Леv Старый @ Oct 31 2012, 10:09)
У нас в Чебоксарах на перекрестке Проспект Мира - 50 лет Октября каждый первый такая курица. Люди действительно не знают ПДД - для них зеленая стрелка на дополнительной секции - индульгенция на всё.
*

не, там опасно ушами хлопать, там маршрутчики быстро подобъют и глазом не маргнут
Profile CardPM
  0/0  
StepG.
post Oct 31 2012, 09:42 
Отправлено #14033


Постоялец



Сообщений: 399



Зелёный в доп. стрелке вместе с зелёным в прямом направлении - равноценные приоритеты раздают, но стрелка с круглым (без стрелки) красным ограничивает доп. стрелку. Так, как в городе заменяют основные секции зелёного на секции зелёного со стрелками - то ситуации, описанной в ролике трудно найти в Чебоксарах (почти везде указали направление основной зелёной секции при наличии доп. секций) - отсюда вывод: если горит зелёный - то можно ехать в указанном на секции направлении.
Но думать всегда нужно, особенно в дождливую погоду, так как светофор тоже может перестать правильно работать.
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Oct 31 2012, 12:40 
Отправлено #14034


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Цитата(Skite @ Oct 31 2012, 09:47)
Не надо гадать. Может там сломались, заглохли и стоят. У ТС явно допстрелка, пропусти помеху справа.
*

Расписали на несколько страниц простую ситуацию, регик всё правильно сделал, то, что "водительница" не знает ПДД, это её проблемы. Но в случае ДТП, она всё равно была бы виновной.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/+5  
SPWizard
post Oct 31 2012, 14:08 
Отправлено #14035


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Skite @ Oct 31 2012, 09:38)
Я бы тоже пропустил по правилу помехи справа, так как допстрелка. И ТС не мог знать какой цвет светофора у встречных.
*

я знаю какой сигнал горел у встречных. я знаю как работает этот светофор. и, кстати.. встречка стоит видишь?
Цитата(Skite @ Oct 31 2012, 09:47)
Не надо гадать. Может там сломались, заглохли и стоят. У ТС явно допстрелка, пропусти помеху справа.
*

не может быть две доп стрелки в одну сторону и чтоб у обоих горел основной зеленый smile3.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 31 2012, 14:10
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 31 2012, 14:17 
Отправлено #14036


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SPWizard @ Oct 31 2012, 15:08)
не может быть две доп стрелки в одну сторону и чтоб у обоих горел основной зеленый  smile3.gif
*

"сынок, это же Рассея" biggrin.gif
тут может гореть зеленый во все четыре стороны biggrin.gif
Цитата(SPWizard @ Oct 31 2012, 15:08)
я знаю какой сигнал горел у встречных. я знаю как работает этот светофор. и, кстати.. встречка стоит видишь?
*

вижу, но стоять они могут по разным причинам

Сообщение отредактировал Skite - Oct 31 2012, 14:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
SPWizard
post Oct 31 2012, 14:18 
Отправлено #14037


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Skite @ Oct 31 2012, 15:17)
"сынок, это же Рассея"  biggrin.gif
тут может гореть зеленый во все четыре стороны  biggrin.gif
*

убедил biggrin.gif
Цитата(Skite @ Oct 31 2012, 15:17)
вижу, но стоять они могут по разным причинам
*

в Казани уже за 3 секунды до загорания желтого с красным все дристят biggrin.gif а здесь стоят.
кстати, вслед за моим зеленым должен был загореться зеленый перпендикулярно мне, а потом только стречке wink.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 31 2012, 14:20
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 31 2012, 14:24  [ показать ]
Отправлено #14038
Profile CardPM
  -10/0  
Septerrianin
post Oct 31 2012, 14:42 
Отправлено #14039


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(klassik393 @ Oct 31 2012, 15:24)
может там такая ситуация как у нас у Дом мод при проезде с Московского моста?
*

Поворачивая направо после моста по стрелке с основным красным - надо уступить дорогу всем остальным машинкам.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
crown_ambassador
post Oct 31 2012, 14:47 
Отправлено #14040


Гуру



Сообщений: 1 804



Цитата(klassik393 @ Oct 31 2012, 15:24)
откуда знала что у тебя зеленый горит?
*

Дык у нее уащще красный горит и лишь допстрелка разрешает тихонько, никому не мешая, мышкой прошмыгнуть.
Цитата(klassik393 @ Oct 31 2012, 15:24)
может там такая ситуация как у нас у Дом мод при проезде с Московского моста?
*

А какая на ДМ ситуёвина? Едешь с моста на Президентский - уступаешь всем при основном красном независимо от стрелки. Стрелка дает право проехать и обременяет обязанностью уступить всем.
З.Ы. В Пиндосии направо поворот разрешен при любом сигнале - лишь бы не создавать помех.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 31 2012, 14:49 
Отправлено #14041


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Septerrianin @ Oct 31 2012, 15:42)
Поворачивая направо после моста по стрелке с основным красным - надо уступить дорогу всем остальным машинкам.
*

скиньте мне лучше картинку из решебника ПДД,тогда пойму dry.gif blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 934 935 936 937 938 > » 
Тема закрытаTopic Options
7 чел. читают эту тему (7 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: