Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #14011


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 933 934 935 936 937 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

angelochek13
post Oct 31 2012, 08:16 
Отправлено #14012


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Джин @ Oct 31 2012, 09:04)
И еще момент... И автор и тетенька выполняли маневр на допстрелку и кого же в данном случае преимущество??!! dry.gif
*


У автора, потому что он ехал на зеленый со стрелкой, значит у него преимущество, а мадам поворачивала на красный с дополнительной стрелкой. Подобный случай, кстати показывали по НТВ на "Главной дороге" smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lhs
post Oct 31 2012, 08:16 
Отправлено #14013


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Джин @ Oct 31 2012, 09:04)
И еще момент... И автор и тетенька выполняли маневр на допстрелку и кого же в данном случае преимущество??!! dry.gif
*

Регик ехал на основной зеленый+стрелка. Легковушка - основной красный+стрелка и по привычке думала что ей уступят, потому что ехала на разрешенный поворот направо (видимо не первый раз).

Тут щекотливый момент - регик не может знать, что горит у встречного транспорта, поэтому всеже, хотя и прав, но должен смотреть на встречный транспорт (повторюсь - что чревато тем, что встречный транспорт начнет борзеть и постоянно лезть под свой красный с зеленой стрелкой).

Аналогичная ситуация обсуждалась про перекресток И.Яковлева и Мира - там тоже стрелка направо (со стороны МТВ) всегда горела и возникали такие ситуации. К счастью сейчас стрелка выключается когда встречные начинают поворачивать smile3.gif .

Сообщение отредактировал Lhs - Oct 31 2012, 08:18
Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Oct 31 2012, 08:16 
Отправлено #14014


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(SPWizard @ Oct 31 2012, 09:14)
я ехал, ее видел. думал включила мозг и притормозила и пропускала не только меня но и всех других за мной, т.к. удара не было а в зеркале ее не видел уже
*

непрофессионально как-то расуждаешь)
и так что там с просьбой о ссылке, я не нашел.
Profile CardPM
  -1/0  
Bobb
post Oct 31 2012, 08:23 
Отправлено #14015


Пользователь



Сообщений: 83
Ниссан X-trail


Цитата(Skite @ Oct 31 2012, 09:14)
17 лет назад получал ВУ, за рулем ежедневно. Мопеды вижу, людей вижу, авто вижу. Все 3 зеркала мониторю постоянно, даже если кто-то ушел из одного зеркала, я прекрасно знаю в каком зеркале он должен появится.
Научитесь пользоваться зеркалами.
*

Я то пользуюсь и не жалуюсь, и вижу тоже всё отлично вокруг! просто вы так рьяно исключаете наличие слепых зон, как будто ваши слова - истинно верное мнение! Полегче надо выражаться, а не навязывать всем что "слепые зоны - для слепых водителей".
Profile CardPM
  0/+6  
Джин
post Oct 31 2012, 08:26  [ показать ]
Отправлено #14016
Profile CardPM
  -10/+1  
Raleks
post Oct 31 2012, 08:33 
Отправлено #14017


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(Джин @ Oct 31 2012, 09:10)
ничего не путаю, я же не сказал, что ты ее стукнул и уехал!акцент на том, что нужно быть внимательнее и контролировать происходящее.Тут два варианта, или ты не видел тетеньку вообще и уехал или видел и забил на нее ибо ты ехал согласно ПДД.Хотя я уже сомневаюсь...
*

Ага, следить чтобы очередная дура не заехала тебе под задний мост, уворачиваться от них, свячески оберегать их от суциидальных наклонностей. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lhs
post Oct 31 2012, 08:36 
Отправлено #14018


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Raleks @ Oct 31 2012, 09:33)
Ага, следить чтобы очередная дура не заехала тебе под задний мост, уворачиваться от них, свячески оберегать их от суциидальных наклонностей.  facepalm_ani.gif
*

Да. Жизнь человеческая бесценна. Представь, что за рулем едет твой родственник. Ругаешь? На здоровье. Но и заботится не забывай.

Сообщение отредактировал Lhs - Oct 31 2012, 08:38
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Oct 31 2012, 08:37 
Отправлено #14019


Гуру



Сообщений: 10 032
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(SPWizard @ Oct 31 2012, 01:20)
.. она на меня руки поднимать начала. пощечину отвесила...
*


лечить пора

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 31 2012, 08:38 
Отправлено #14020


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Джин @ Oct 31 2012, 09:26)
Вот именно... Основной зеленый указывает разрешающее/преимущественное движение только прямо, а при повороте по допстрелке при отсутствии понимания что горит у встречных?!Тут то и возникает момент, у меня допстрелка, значит преимущество у встречных. В общем, ситуация точно неоднозначная и в ПДД нет ее описания, по крайней мере я не нашел, может есть у кого?!
*

Я бы тоже пропустил по правилу помехи справа, так как допстрелка. И ТС не мог знать какой цвет светофора у встречных.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
Raleks
post Oct 31 2012, 08:39 
Отправлено #14021


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(Lhs @ Oct 31 2012, 09:36)
Да. Жизнь человеческая бесценна. Представь, что за рулем едет твой родственник. Ругаешь? На здоровье. Но и заботится не забывай.
*

Ну я в общем то так и делаю, но в инициативном порядке. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Oct 31 2012, 08:44 
Отправлено #14022


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(Skite @ Oct 31 2012, 09:38)
Я бы тоже пропустил по правилу помехи справа, так как допстрелка. И ТС не мог знать какой цвет светофора у встречных.
*

А какой еще может быть сигнал если на встречке все стоят, а поворачивают только направо, а у тебя горит стрелка налево? huh.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Skite
post Oct 31 2012, 08:47 
Отправлено #14023


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Raleks @ Oct 31 2012, 09:44)
А какой еще может быть сигнал если на встречке все стоят, а поворачивают только направо, а у тебя горит стрелка налево? huh.gif
*

Не надо гадать. Может там сломались, заглохли и стоят. У ТС явно допстрелка, пропусти помеху справа.

Сообщение отредактировал Skite - Oct 31 2012, 08:48

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Black beard
post Oct 31 2012, 08:50 
Отправлено #14024


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(Mrak @ Oct 31 2012, 09:15)
Регик поворачивал на допстрелку и основной горящий, а баба только на допстрелку... Думаю после этого у знающего ПДД такой вопрос должен отпасть.
*

Только Нюанс есть в том что едущие со стороны Визарда физически не могли видеть какие секции светофора горят у этой бабы biggrin.gif я бы например, не знаю режим работы этого светофора и пропустил бы весь встречный поток пока он едет.
P.S. Женщина видать с кина "люди в черном 3" ехала, частенько бориса Животного вспоминает biggrin.gif

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  -1/+1  
Гюрза
post Oct 31 2012, 08:53 
Отправлено #14025


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(Джин @ Oct 31 2012, 09:26)
и в ПДД нет ее описания, по крайней мере я не нашел, может есть у кого?!
*

ПДД(с)
13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
Цитата(Джин @ Oct 31 2012, 09:26)
а при повороте по допстрелке при отсутствии понимания что горит у встречных?
*

В данном случае:
1. Автор знает, что у него горит основной зеленый+зеленая доп. стрелка+знает п. 13.5 ПДД
2. Девушка знает, что у нее основной красный+зеленая доп. стрелка+знает п. 13.5 ПДД
Никаких коллизий.
Если бы для девушки горел основной зеленый+зеленая доп. стрелка, то скорее всего для автора горел основной красный+доп.стрелка OFF ИЛИ основной зеленый+зеленая доп. стрелка OFF

Сообщение отредактировал Гюрза - Oct 31 2012, 09:04

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/+7  
кофеман
post Oct 31 2012, 08:56 
Отправлено #14026


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Джин @ Oct 31 2012, 09:26)
Вот именно... Основной зеленый указывает разрешающее/преимущественное движение только прямо, а при повороте по допстрелке при отсутствии понимания что горит у встречных?!Тут то и возникает момент, у меня допстрелка, значит преимущество у встречных. В общем, ситуация точно неоднозначная и в ПДД нет ее описания, по крайней мере я не нашел, может есть у кого?!
*

fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif angry.gif ВСЕ... ПИСЕЦ!!!

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 933 934 935 936 937 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: