Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #13996


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 932 933 934 935 936 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

vex2008
post Oct 31 2012, 07:21 
Отправлено #13997


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Уввн @ Oct 31 2012, 01:33)
А что за деятель на Самаре тебя тормозил?
*

видать такой же чудик....незнающий пдд, как и та кура biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bobb
post Oct 31 2012, 07:24 
Отправлено #13998


Пользователь



Сообщений: 83
Ниссан X-trail


Цитата(vex2008 @ Oct 31 2012, 08:21)
видать такой же чудик....незнающий пдд, как и та кура  biggrin.gif
*

Может они до сих пор ездят по правилу "кольцо - второстепенная дорога"? Даже у нас в городе в прошлом году наблюдал как татары вперемешку с москвичами на кольцо вылетают, даже не оглядевшись....
Profile CardPM
  0/0  
vanyamn
post Oct 31 2012, 07:25 
Отправлено #13999


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


Цитата(SPWizard @ Oct 31 2012, 01:20)
...
*

по-моему по этому правилу надо отдельный экзамен в гибдд сдавать, ато его ваще никто не знает почти))

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  0/+2  
Raleks
post Oct 31 2012, 07:39 
Отправлено #14000


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(Skite @ Oct 30 2012, 22:22)
Я бы тех, кто говорит про мертвые и слепые зоны отправлял на пересдачу экзаменов, будь моя воля. Вас не учили в автошколах пользоваться зеркалами?
*

Кстате, да. Все говорят про эти мертвые зоны, но за 18 лет я не разу замечал сего явления ни на одной машине и думал мол может я какой-то неправильный...
Profile CardPM
  -2/+1  
Raleks
post Oct 31 2012, 07:48 
Отправлено #14001


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(SPWizard @ Oct 31 2012, 01:20)
еще в продолжение о Татарах.. я сегодня просто аффигел от такой безграмотности, наглости и оборзевшести... короче видео.. все без обрезов с начала до конца..

16-я секунда - она справа. далее видно как ее фары ушли на обочину. (это я тока на регике потом увидел, в зеркале она сразу потерялась) ехала как ферзь. даже не думала тормозить до последнего момента. потом тормоз впол, очко жим-жим, руки кривые рулят в разные стороны и ее выносит на обочину через бардюр.

этой курице повезло, что у меня настроение хорошее было.. она на меня руки поднимать начала. пощечину отвесила. сдержался. хотя хотел сразу лбом ушатать между рогов, чтоб прям там на дороге слегла.. несмотря на то что баба  angry.gif мало того, что сама нарушила, чуть не улетела, так еще и руки распускать вздумала, сучка  angry.gif  angry.gif

вот схема

когда в конце ролика она убрала свое тачко со второй полосы и встала передо мной, опять чета орала, когда я ей сказал что она на основной красный на сектор поворачивала, начала орать, типа и че, у меня ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛКА!!!! короче после предложения вызвать гаи, стерва прыгнула в свое корыто и сдристнула  biggrin.gif

1.46 - мужик на минивене остановился, сразу сказал - "езжай дальше, че на дуру внимание обращаешь... все видели на какой светофор она повернула. ПДД нифига не знает"

эх как хотелось ей табло начитсить...  angry.gif
*

А я бы дал легонько ладошкой, чтобы мозг просветлился, не сдержался бы. Если баба распускает руки, то этические рамки автоматически раздвигаются. Да и не женщина это, это женщин бить нельзя... СПвизард - выдержке стоит у тебя поучиться.
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post Oct 31 2012, 07:54 
Отправлено #14002


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Lhs @ Oct 31 2012, 07:31)
2 SPWizard - ты бы название населенного пункта написал - пол ролика смотрел вспоминая где же это...
*

ах да - Казань biggrin.gif
Цитата(Уввн @ Oct 31 2012, 01:33)
жаль, что прошмандовк дама в столб не ушаталась, а осталась на колесах.
А что за деятель на Самаре тебя тормозил?
*

простой паренек, поравнялся со мной помахал мне рукой.чтоб остановился. сказал что баба ушла. я не видел как она улетела, а он за мной ехал, все видел
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Oct 31 2012, 08:00 
Отправлено #14003


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Raleks @ Oct 31 2012, 08:48)
А я бы дал легонько ладошкой, чтобы мозг просветлился, не сдержался бы. Если баба распускает руки, то этические рамки автоматически раздвигаются. Да и не женщина это, это женщин бить нельзя... СПвизард - выдержке стоит у тебя поучиться.
*

Не соглашусь...
По правилам проехал верно и что дальше?!По правилам отправил тетеньку за бордюр и даже не заметил этого.Да, она нарушила, но автор даже не чухнул, что сзади оставил кого-то, возможно(!!) в весьма плачевном состоянии.Автор сам ооочень удивился, когда ему мужик сообщил, что он кого-то "уделал" на перекрестке...Да и при разговорах не увидел, выдержанности, была явная растерянность... А вот после просмотра ролика, уже появилась полная уверенность в своих действиях... Да и не увидел как она ладошкой "сработала"...
Внимательнее надо быть на дороге, тем более на большой машине, я бы сказал профессиональнее!
Начинайте...
p.s. тетенька неправа!
Profile CardPM
  -7/+1  
Джин
post Oct 31 2012, 08:04 
Отправлено #14004


Гуру



Сообщений: 4 500



И еще момент... И автор и тетенька выполняли маневр на допстрелку и кого же в данном случае преимущество??!! dry.gif
Profile CardPM
  -7/0  
SPWizard
post Oct 31 2012, 08:06 
Отправлено #14005


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Джин @ Oct 31 2012, 09:00)
Не соглашусь...
По правилам проехал верно и что дальше?!По правилам отправил тетеньку за бордюр и даже не заметил этого.Да, она нарушила, но автор даже не чухнул, что сзади оставил кого-то, возможно(!!) в весьма плачевном состоянии.Автор сам ооочень удивился, когда ему мужик сообщил, что он кого-то "уделал" на перекрестке...Да и при разговорах не увидел, выдержанности, была явная растерянность... А вот после просмотра ролика, уже появилась полная уверенность в своих действиях... Да и не увидел как она ладошкой "сработала"...
Внимательнее надо быть на дороге, тем более на большой машине, я бы сказал профессиональнее!
Начинайте...
p.s. тетенька неправа!
*

ты кое что путаешь. я не заметил ничего, потому что сзади куча фар и где фары бабы я не мог знать. а касания не было. если бы я ее стукнул, то естественно заметил бы. а так - нефиг нарушая лезть под грузовик. этому еще в авто школе учили - не лезть под грузовые wink.gif
Цитата(Джин @ Oct 31 2012, 09:04)
И еще момент... И автор и тетенька выполняли маневр на допстрелку и кого же в данном случае преимущество??!! dry.gif
*

lol.gif еще и ты туда же
а я говорю что только у бабы права забрать надо rofl.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 31 2012, 08:09
Profile CardPM
  0/+7  
Джин
post Oct 31 2012, 08:10 
Отправлено #14006


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(SPWizard @ Oct 31 2012, 09:06)
ты кое что путаешь. я не заметил ничего, потому что сзади куча фар и где фары бабы я не мог знать. а касания не было. если бы я ее стукнул, то естественно заметил бы. а так - нефиг нарушая лезть под грузовик. этому еще в авто школе учили - не лезть под грузовые  wink.gif
*

ничего не путаю, я же не сказал, что ты ее стукнул и уехал!акцент на том, что нужно быть внимательнее и контролировать происходящее.Тут два варианта, или ты не видел тетеньку вообще и уехал или видел и забил на нее ибо ты ехал согласно ПДД.Хотя я уже сомневаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
angelochek13
post Oct 31 2012, 08:11 
Отправлено #14007


Пользователь



Сообщений: 81



[quote=SPWizard,Oct 31 2012, 01:20]

Просто ужас....Какой у дамы богатый русский язык
facepalm_ani.gif хамка
Profile CardPM
  0/+3  
Джин
post Oct 31 2012, 08:12 
Отправлено #14008


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(SPWizard @ Oct 31 2012, 09:06)
ты кое что путаешь. я не заметил ничего, потому что сзади куча фар и где фары бабы я не мог знать. а касания не было. если бы я ее стукнул, то естественно заметил бы. а так - нефиг нарушая лезть под грузовик. этому еще в авто школе учили - не лезть под грузовые  wink.gif

lol.gif еще и ты туда же
а я говорю что только у бабы права забрать надо  rofl.gif
*

хороше настроение с утра, это здорово!
есть сомнения, вот и задаюсь вопросом!Если кинешь ссылочку, появится уверенность и будут исключены возможные неприятности. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 31 2012, 08:14 
Отправлено #14009


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Bobb @ Oct 31 2012, 08:20)
Вы права когда получали? Я вот 9 лет назад ито помню, что темы про слепые зоны и на уроках ПДД затрагивают... Все знают про возможность слепых зон, а вы нет? Дай Бог вам хотя бы мопед сбоку попадется, тогда сразу узнаете как это бывает....
*

17 лет назад получал ВУ, за рулем ежедневно. Мопеды вижу, людей вижу, авто вижу. Все 3 зеркала мониторю постоянно, даже если кто-то ушел из одного зеркала, я прекрасно знаю в каком зеркале он должен появится.
Научитесь пользоваться зеркалами.
Что такое "Все знают про возможность слепых зон"? Какие есть возможности у слепых зон? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
SPWizard
post Oct 31 2012, 08:14 
Отправлено #14010


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Джин @ Oct 31 2012, 09:10)
ничего не путаю, я же не сказал, что ты ее стукнул и уехал!акцент на том, что нужно быть внимательнее и контролировать происходящее.Тут два варианта, или ты не видел тетеньку вообще и уехал или видел и забил на нее ибо ты ехал согласно ПДД.Хотя я уже сомневаюсь...
*

я ехал, ее видел. думал включила мозг и притормозила и пропускала не только меня но и всех других за мной, т.к. удара не было а в зеркале ее не видел уже
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Oct 31 2012, 08:15 
Отправлено #14011


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Цитата(Джин @ Oct 31 2012, 09:04)
И еще момент... И автор и тетенька выполняли маневр на допстрелку и кого же в данном случае преимущество??!! dry.gif
*

Регик поворачивал на допстрелку и основной горящий, а баба только на допстрелку... Думаю после этого у знающего ПДД такой вопрос должен отпасть.
Profile CardPM
  0/+7  

2657 Страницы « < 932 933 934 935 936 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: