Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #13771


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 917 918 919 920 921 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

FeSS1992
post Oct 21 2012, 13:37 
Отправлено #13772


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(coff @ Oct 21 2012, 14:06)
Дело не в правоте. Судя по видео ты даже не притормозил. Инстинкт самосохранения должен быть. Случись авария будет пофиг кто виноват а кто прав...
*

я притормозил. на видео не видно просто. со 100 до 60 оттормозился где-то.


как же много здесь народу,считающего что если они выехали на встречку все должны оттармаживаться. в общем обычная чувашская манера-разойдись,я еду. Вот почему на дорогах республик очень много аварий, по сравнению с той же Нижегородской,хотя она чуть ли не в три раза больше чем Чувашия.

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Oct 21 2012, 13:42
Profile CardPM
  0/+2  
coff
post Oct 21 2012, 14:17 
Отправлено #13773


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(FeSS1992 @ Oct 21 2012, 14:37)
я притормозил. на видео не видно просто. со 100 до 60 оттормозился где-то.
как же много здесь народу,считающего что если они выехали на встречку все должны оттармаживаться. в общем обычная чувашская манера-разойдись,я еду. Вот почему на дорогах республик очень много аварий, по сравнению с той же Нижегородской,хотя она чуть ли не в три раза больше чем Чувашия.
*

Да не, дело не в этом. Просто может человек не рассчитал или не увидел, а вернуться на свою полосу уже не успевает. Все мы герои и асы в инете, но в реальности и не такое бывает.
Да и если даже он целенаправленно вышел на встречку и хочет убиться, лучше пропустить. Как уже писал, легче от того что ты был прав не будет.
В нн кстати тоже аварий полно, да и летают там не хуже наших. Правда откровенных дебилов за рулем меньше, поэтому и ездить проще.
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Oct 21 2012, 14:26 
Отправлено #13774


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(FeSS1992 @ Oct 21 2012, 14:37)
я притормозил. на видео не видно просто. со 100 до 60 оттормозился где-то.
как же много здесь народу,считающего что если они выехали на встречку все должны оттармаживаться. в общем обычная чувашская манера-разойдись,я еду. Вот почему на дорогах республик очень много аварий, по сравнению с той же Нижегородской,хотя она чуть ли не в три раза больше чем Чувашия.
*

таких хамов надо наказывать,не могут ездить спокойно и вообще ,чем круче тачка и если у неё блатные номера то и правила ими соблюдаются редко.Остальные для них так- обслуга
Profile CardPM
  -3/+2  
LURCHER
post Oct 21 2012, 15:41 
Отправлено #13775


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(FeSS1992 @ Oct 21 2012, 14:37)
как же много здесь народу,считающего что если они выехали на встречку все должны оттармаживаться. в общем обычная чувашская манера-разойдись,я еду.
*

facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif чо за бред...
национализмом попахивает....
Profile CardPM
  0/+6  
ar10n
post Oct 21 2012, 15:50 
Отправлено #13776


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(FeSS1992 @ Oct 21 2012, 14:37)
в общем обычная чувашская манера-разойдись,я еду.
*
От Челнов до Уфы сгоняйте, ни один раз такое встретите. Национальность не при чем.

ps: если Брейвик убил столько людей, то это не значит, что большиниство норвежцев террористы
Profile CardPM
  0/+2  
grenader2012
post Oct 21 2012, 17:10 
Отправлено #13777


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(koresh1969 @ Oct 21 2012, 15:26)
таких хамов надо наказывать,не могут ездить спокойно и вообще ,чем круче тачка и если у неё блатные номера то и правила ими соблюдаются редко.Остальные для них так- обслуга
*

Извините конечно, но это как раз мнение человека, счтающего себя обслугой, завистливым взглядом смотрящим на более успешных людей. Рядовую ситуацию готовы превратить уже в классовую войну
Profile CardPM
  0/+3  
MaXuT
post Oct 21 2012, 17:10 
Отправлено #13778


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(koresh1969 @ Oct 21 2012, 08:14)
а он(регистратор)должен ли притормаживаться?Из-за оборзевших гонщиков,ездить на грани фола,рисковать Когда нибуть можно и неуспеть(не дай бог конечно) http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=530...37#entry4036237 тож куда то торопился,ладно сам люди не виноваты
*


Оборзевшего гонщика когда-нибудь останавливает либо столб, либо встречка.
Если охото быть этой встечкой, то не нужно оттармаживаться ни в коем случае - проучите негодяя. wacko2.gif

Сообщение отредактировал MaXuT - Oct 21 2012, 17:12
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Oct 21 2012, 17:13 
Отправлено #13779


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(MaXuT @ Oct 21 2012, 18:10)
Оборзевшего гонщика когда-нибудь останавливает либо столб, либо встречка.
Если охото быть этой встечкой, то не нужно оттармаживаться ни в коем случае - проучите негодяя.
*

Проучить негодяя, и оказатся в морге хороший вариант.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/+1  
SPWizard
post Oct 21 2012, 18:36 
Отправлено #13780


Гуру



Сообщений: 12 251



не по поцански стоять на красный в воскресенье. как тут многие говорят - "никому же не помешал" biggrin.gif


Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 21 2012, 18:42
Profile CardPM
  0/0  
smch
post Oct 21 2012, 19:19 
Отправлено #13781


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(ПРОТИВ НС @ Oct 21 2012, 12:30)
В таких случаях нужно сразу звонить в дежурную часть и сообщать о "неадеквате". А может он пьяный, на остановке люди стоят.
*

Согласен, надо! Только пока они приедут, пройдет уйма времени. а он за это время будет далеко и по записи в регистраторе вряд ли будут разбираться. angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Oct 21 2012, 21:55 
Отправлено #13782


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(MaXuT @ Oct 21 2012, 18:10)
Оборзевшего гонщика когда-нибудь останавливает либо столб, либо встречка.
Если охото быть этой встечкой, то не нужно оттармаживаться ни в коем случае - проучите негодяя. wacko2.gif
*

что-то жить еще охота
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Oct 21 2012, 22:09 
Отправлено #13783


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(LURCHER @ Oct 21 2012, 16:41)
facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif чо за бред...
национализмом попахивает....
*

сами заработали такую репутацию. Поэтому в Нижегородской к 21 региону так и относятся. Честно говоря мне самому стыдно,когда машины с 21 регионом на трассе выкидывают трюки.
Profile CardPM
  0/0  
Shocker
post Oct 21 2012, 23:42 
Отправлено #13784


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Ада
Ford Focus


Конечно не совсем в тему но... Безбашенность нашего народа просто порожает.Это в районе атлашево, и кто бы был виноват в данной ситуации, и так в такой погоде не фига не видно... Спасибо дальнобою что поморгал, я скинул скорость, иначе все бы было плачевно... Все происходит на 21 секунде видео, ютуб както вообще испоганил качество, там посреди дороги едет велосипедист

ПЫ.Сы. Мат не вырезан, я потом развернулся он бухой в хлам.

Profile CardPM
  0/+2  
stsdim
post Oct 22 2012, 07:15 
Отправлено #13785


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Цитата(Shocker @ Oct 22 2012, 00:42)
Конечно не совсем в тему но... Безбашенность нашего народа просто порожает.Это в  районе атлашево, и кто бы был виноват в данной ситуации, и так в такой погоде не фига не видно... Спасибо дальнобою что поморгал, я скинул скорость, иначе все бы было плачевно... Все происходит на 21 секунде видео, ютуб както вообще испоганил качество, там посреди дороги едет велосипедист

ПЫ.Сы. Мат не вырезан, я потом развернулся он бухой в хлам.


*

Хорошая реакция, МОЛОДЕЦ good.gif
Велосипедист-камикадзе fool.gif , многие люди не понимают, что ночью в такую погоду, да еще и в темной одежде человека очень сложно заметить fool.gif

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Oct 22 2012, 07:46 
Отправлено #13786


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Shocker @ Oct 22 2012, 00:42)
Конечно не совсем в тему но... Безбашенность нашего народа просто порожает.Это в  районе атлашево, и кто бы был виноват в данной ситуации, и так в такой погоде не фига не видно... Спасибо дальнобою что поморгал, я скинул скорость, иначе все бы было плачевно... Все происходит на 21 секунде видео, ютуб както вообще испоганил качество, там посреди дороги едет велосипедист

ПЫ.Сы. Мат не вырезан, я потом развернулся он бухой в хлам.


*

надо было еще в Доску позора пешеходов это закинуть...
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 917 918 919 920 921 > » 
Тема закрытаTopic Options
9 чел. читают эту тему (9 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: