Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #13426


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1175


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 894 895 896 897 898 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

getzII
post Oct 7 2012, 18:23 
Отправлено #13427


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


Цитата(dmitritigr @ Oct 7 2012, 19:05)
blink.gif  лишение. вы права покупали?  facepalm_ani.gif
*

Просто когда я учился за это нарушение штраф был предусмотрен, а сейчас значит лишают вод. удостовер (

--------------------
100500
Profile CardPM
  -1/0  
HotRus
post Oct 7 2012, 20:48 
Отправлено #13428


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(dmitritigr @ Oct 7 2012, 19:05)
blink.gif  лишение. вы права покупали?  facepalm_ani.gif
*
Не лишение. Лишение в случае, связанном с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Oct 7 2012, 21:11 
Отправлено #13429


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(Dmitrii 1985 @ Oct 7 2012, 18:44)
можно идти не в напряг 160-170
*
Сорри за офф: не страшно на десятке 170 ехать?
Profile CardPM
  0/0  
iks
post Oct 7 2012, 21:22 
Отправлено #13430


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(SPWizard @ Oct 7 2012, 17:23)
колхозаны торопятся домой  biggrin.gif кому какой обгон больше нравится?  smile3.gif

*

Не, ну не все так плохо, многие включают поворотники biggrin.gif

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+1  
Культурный Водитель
post Oct 7 2012, 22:54 
Отправлено #13431


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(HotRus @ Oct 7 2012, 21:48)
Не лишение. Лишение в случае, связанном с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.
*

он имеет в виду это видео, а там лишение pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
hitretch
post Oct 7 2012, 23:23 
Отправлено #13432


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(lamay @ Oct 7 2012, 12:27)

Встал как вкопаный на зеленый. На моргания и гудения 0 реакции. Поравнявшись с машиной слева, ее водитель мне показал общепринятым знаком что там был бухой за рулем. Информация была передана в ГИБДД. Звук убрал, т.к. там присутствовала ненормативная лексика.
P.S. Опаздывали в кино.
*


как будто он специально это сделал, чтобы ты не успел проехать
Profile CardPM
  0/+1  
Dmitrii 1985
post Oct 8 2012, 06:23 
Отправлено #13433


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(ar10n @ Oct 7 2012, 22:11)
Сорри за офф: не страшно на десятке 170 ехать?
*

И на 10-ке тоже не страшно было smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
StepG.
post Oct 8 2012, 08:19 
Отправлено #13434


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Oct 6 2012, 22:27)
Внимательно смотрите, где (на чем) висит светофор справа. Правильно, на столбе уличного освещения. На том же столбе, над светофором висит знак 4.1.1. Оба элемента (знак и светофор) распространяют свое действие на перекресток пр.Трак-лей и ул.Ленкома.
*

Светофор, в отличие от знака продублирован, и регулирует все полосы дороги. Чтобы знак действовал так же как и светофор на такой дороге (3 полосы), он должен быть продублирован на разделительном островке слева. Нарушения разворота нет. Если бы нельзя было разворачиваться - стоял бы соответствующий знак на разделительной полосе.
Profile CardPM
  0/0  
RadR
post Oct 8 2012, 11:06 
Отправлено #13435


Постоялец



Сообщений: 202
-



Нехороший человек!
Profile CardPM
  -1/0  
2110м
post Oct 8 2012, 14:07 
Отправлено #13436


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(SPWizard @ Oct 7 2012, 17:23)
колхозаны торопятся домой  biggrin.gif кому какой обгон больше нравится?  smile3.gif

*

ну если ты плетешься в 45 км\ч на трассе тут пожалуй любой не выдержит...
Profile CardPM
  -8/+4  
2110м
post Oct 8 2012, 14:12 
Отправлено #13437


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(lamay @ Oct 7 2012, 12:27)

Встал как вкопаный на зеленый. На моргания и гудения 0 реакции. Поравнявшись с машиной слева, ее водитель мне показал общепринятым знаком что там был бухой за рулем. Информация была передана в ГИБДД. Звук убрал, т.к. там присутствовала ненормативная лексика.
P.S. Опаздывали в кино.
*

как обычно говорит мой приятель - зеленей небудет...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 8 2012, 16:00 
Отправлено #13438


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(2110м @ Oct 8 2012, 15:07)
ну если ты плетешься в 45 км\ч на трассе тут пожалуй любой не выдержит...
*

Не "любой", а "любой из тех, кто клал на ПДД и безопасность себя и окружающих". Я понимаю, что краткость - сестра таланта. Но только не в тех случаях, когда искажается смысл.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
driver222
post Oct 8 2012, 16:10 
Отправлено #13439


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(SPWizard @ Oct 7 2012, 17:23)
колхозаны торопятся домой  biggrin.gif кому какой обгон больше нравится?  smile3.gif

*

а ты едешь на тракторе ?? тебе нада наклейку типа тихаходное тс biggrin.gif biggrin.gif

кстати причем тут колхозаны lol.gif или только они хотят ехать хотя бы 90 на трассе rofl.gif

Сообщение отредактировал driver222 - Oct 8 2012, 16:11
Profile CardPM
  -7/+4  
driver222
post Oct 8 2012, 16:14 
Отправлено #13440


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(Septerrianin @ Oct 8 2012, 17:00)
Не "любой", а "любой из тех, кто клал на ПДД и безопасность себя и окружающих". Я понимаю, что краткость - сестра таланта. Но только не в тех случаях, когда искажается смысл.
*

такие как он создают большую опасность чем те кто обгоняет , он плетется на трассе , водятел натуральный или подставляла
Profile CardPM
  -6/+4  
Septerrianin
post Oct 8 2012, 16:18 
Отправлено #13441


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(driver222 @ Oct 8 2012, 17:14)
такие как он создают большую опасность чем те кто обгоняет , он плетется на трассе , водятел натуральный или подставляла
*

Гружёным автомобилям тяжелее в гору подниматься или разгоняться сразу после подъёма.
Никакой опасности такие автомобили для нормальных людей не представляют. Водятлы натуральные, или дристуны - к ним не относятся, для них такое авто - да, ЧП мирового масштаба, приводящее к отключению мозга.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Oct 8 2012, 16:18

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+6  

2657 Страницы « < 894 895 896 897 898 > » 
Тема закрытаTopic Options
7 чел. читают эту тему (7 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: