Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #13336


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 888 889 890 891 892 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

serj
post Oct 3 2012, 20:44 
Отправлено #13337


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(tghtss @ Oct 3 2012, 15:30)
В большинстве своем она проявляется у седых водителей служебных волг или трудяг-работяг с завода, едущих на стареньких жигулях со своей семьей.
Ребята, вместо того, чтобы что-то здесь обсуждать взяли бы правила движения и их подучили? Или уровень культуры вождения подняли бы. Спасибо.

*

опыт говорит, что вышеперечисленные личности, зачастую как раз таки не знают ПДД. Живут по правилам 80х-90х годов, несмотря на то, что с тех пор правила много раз переделывались (если вообще помнят что-либо из ПДД хотя бы тех лет).
Да и чего уж там говороть, 95% участников дорожного движения не знает правил. Если кто и знает, то либо тот, кто на форумах срётся, либо в судах (адвокаты), либо работа с ПДД связана (некоторые гайцы, так как не все из них знают, даже те, кто на дороге стоит), ну, или вышел вчера с автошколы. Через 3 месяца после автошколы уже не помнят некоторых деталей.
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Oct 3 2012, 21:08 
Отправлено #13338


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(iks @ Oct 3 2012, 21:42)
Очередной диарейщик в поисках своего столба.

*

На пределе идет, задние колеса из последних сил за дорогу цепляются... Удачи им, может они и уцелеют...
Profile CardPM
  0/0  
iks
post Oct 3 2012, 21:25 
Отправлено #13339


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(Raleks @ Oct 3 2012, 22:08)
Удачи им, может они и уцелеют...
*

Когда я догнал его на светофоре и поинтересовался какого х..на он так ездит, он в крайне грубой форме сказал, что это не мое дело...
так что ждем его в другой ветке форума.

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+4  
Voland
post Oct 3 2012, 21:43 
Отправлено #13340


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Что с людьми происходит....непойму... видимо камазом дышать не захотел))))) У004ВТ21
Profile CardPM
  0/0  
alex-197808
post Oct 3 2012, 21:45 
Отправлено #13341


Пользователь



Сообщений: 90
seat


Цитата(D.Y.G. @ Sep 30 2012, 07:14)
полный бред wacko2.gif Я, автор стою на левой и поворачиваю на левую полосу, а джипарик на правой полосе стоял и  решил повернуть налево, всё бы ничего, если бы не подрезал мою "траекторию поворота" и далее он два раза пересёк сплошную линию.
*

C 33 секунды начинаем смотреть как автор как и многие другие уходит с крайней левой полосы направо.В чём я не прав,какой бред?Мы только со стороны всё видим,а за собой не замечаем.Наверно потому что нам так можно,а другим нельзя.

Сообщение отредактировал alex-197808 - Oct 3 2012, 21:48
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Oct 3 2012, 21:49 
Отправлено #13342


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Voland @ Oct 3 2012, 22:43)
Что с людьми происходит....непойму... видимо камазом дышать не захотел))))) У004ВТ21
*

Ну и дятел... facepalm_ani.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/+1  
дальнобой21rus
post Oct 3 2012, 22:23 
Отправлено #13343


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Leyton @ Oct 3 2012, 22:49)
Ну и дятел..
*

все равно,что покурил,стоя за камазом biggrin.gif и плющить начало swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
A_ANNA
post Oct 3 2012, 23:23 
Отправлено #13344


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(iks @ Oct 3 2012, 22:25)
Когда я догнал его на светофоре и поинтересовался какого х..на он так ездит, он в крайне грубой форме сказал, что это не мое дело...
так что ждем его в другой ветке форума.
*


Скажите, а перед машины был цел и невредим? Водитель подобного авто в этот день совершил наезд на пешехода и скрылся. Ищем негодяя, в результате ДТП водитель разбил фару.
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Oct 4 2012, 00:18 
Отправлено #13345


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Газелист был крайне недоволен неуступчивостью пассата biggrin.gif




--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/+2  
Myxa2112
post Oct 4 2012, 07:30 
Отправлено #13346


Продвинутый



Сообщений: 148



Цитата(евген @ Oct 2 2012, 12:33)
Честно - я когда смотрел - у меня всё аж закипело. Таким бить морду. Жопа уже битая. А вообще видео про дибила в ГИБДД,
*

предлагаю найти и наказать!
Profile CardPM
  0/0  
tghtss
post Oct 4 2012, 08:23 
Отправлено #13347


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(serj @ Oct 3 2012, 21:44)
опыт говорит, что вышеперечисленные личности, зачастую как раз таки не знают ПДД. Живут по правилам 80х-90х годов, несмотря на то, что с тех пор правила много раз переделывались (если вообще помнят что-либо из ПДД хотя бы тех лет).
Через 3 месяца после автошколы уже не помнят некоторых деталей.
*

Ясно вижу, как водят. Они ездят адекватно, с уважением к остальным и без провокаций на дороге.
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Oct 4 2012, 09:17 
Отправлено #13348


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Alexzx @ Oct 2 2012, 21:19)
Очередное утро на эгерском бульваре... кого то сильно приспичило "По-большому"
Жаль не те настройки выставил на регике, не видно номера... после данного маневра, сие чудо пристроившись в ряд, через пар сек повторил аналогичный маневр с выездо уже сразу на перекресток и ушел в сторону Яковлева
*


Вот наглец, я аж рассмеялся его наглости!

На видео машины - сплошь феррари. Все широкие и низкие.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+1  
shurobars
post Oct 4 2012, 09:20 
Отправлено #13349


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Black beard @ Oct 4 2012, 01:18)
Газелист был крайне недоволен неуступчивостью пассата biggrin.gif


*

Газелист еще полез с пассатом разговаривать? biggrin.gif
На перекрестке?

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 4 2012, 09:24 
Отправлено #13350


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(serj @ Oct 3 2012, 21:44)
95% участников дорожного движения не знает правил.
*

Ну не совсем так. Эта группа легко делится на ту часть, которая правил не знает (или знает, не далеко не все) и ту часть, которая правила знает, но они написаны не для них.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Oct 4 2012, 09:27 
Отправлено #13351


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(tghtss @ Oct 4 2012, 09:23)
Ясно вижу, как водят. Они ездят адекватно, с уважением к остальным и без провокаций на дороге.
*

Неглядя в зеркала, поворачивая из той полосы, с которой удобно, а не с которой надо...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 888 889 890 891 892 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: