Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #13156


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 876 877 878 879 880 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

serj
post Sep 28 2012, 16:30 
Отправлено #13157


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(bonus_16 @ Sep 28 2012, 17:28)
РУДА, по поводу кипиша, когда тебя обгоняют с люстрами и спец сигналами, тебе стоило съехать на обочину, и остановится. Это на будущее. ph34r.gif
*

чувашские пдд?
Profile CardPM
  0/+1  
bonus_16
post Sep 28 2012, 16:45 
Отправлено #13158


Завсегдатай



Сообщений: 508



serj, с чего бы им быть чувашскими?

--------------------
На смертном одре мы будем жалеть лишь о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали. ©Марк Твен.
Profile CardPM
  0/0  
РУДА
post Sep 28 2012, 17:01 
Отправлено #13159


Продвинутый



Сообщений: 196



Цитата(bonus_16 @ Sep 28 2012, 17:28)
РУДА, по поводу кипиша, когда тебя обгоняют с люстрами и спец сигналами, тебе стоило съехать на обочину, и остановится. Это на будущее. ph34r.gif
*

еще забыл надо выйти из машины и сделать ку
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Sep 28 2012, 17:10 
Отправлено #13160


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(РУДА @ Sep 28 2012, 18:01)
еще забыл надо выйти из машины и сделать ку
*
ну и для кучи,тебе лишение прав. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Sep 28 2012, 17:12 
Отправлено #13161


Гуру



Сообщений: 4 327
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(РУДА @ Sep 28 2012, 18:01)
еще забыл надо выйти из машины и сделать ку
*

Бляха-Муха!Из-за одного господина РУДА,вся встречная колонна должна в кювет нырять swoon.gif
Цитата
Учения,наверное
Там с утра по всей обочине вдоль М7 полицейские машинки стояли,по ж/д путям кинологи с собаками бегали..

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
lim
post Sep 28 2012, 17:52 
Отправлено #13162


Завсегдатай

Мицу

Сообщений: 469
Из: spb
Mitsubishi


[quote=РУДА,Sep 28 2012, 16:56]
Водителя тоеты не защищаю, ибо обгон на пешеходном переходе и выезд на встречку считаю грубым нарушением, но ему уже деваться не куда было. На видео есть еще один дебил, который перед перестроением в зеркала не смотрит. Был летом у вас в городе, приходилось пару раз жестко резать иначе не объехать таких вот тошнотиков.


--------------------
Ст.Сатруднег ВНИИ Баца
LancerX 1,8 СVT Красный Мика
Subaru Outback 2,5 AT
VW Passat B7 highline 1,8 TSI
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Sep 28 2012, 18:08 
Отправлено #13163


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(черный_плащ @ Sep 28 2012, 11:11)
Получается SPWizard нарушил 11.1 и 11.2, грозит лишением.
*

кому права сдавать? biggrin.gif и сами все сдайте скорее lol.gif

а если серьезно, 11.1 тоже не катит. я не создал помех другим участникам. встречная полоса никогда не бывает свободна wink.gif (в зоне видимости всегда кто то есть на встречной, либо обгоняющий, либо встречка. как определить по ПДД, можно начинать обгон или нет? какое расстояние должно быть до находящегося на встречке? все в ПДД описано вскользь. водитель сам оценивает дистанцию до спереди идущего и расстояние до встречки, успеет или нет. по тому как ты все расписал - обгон делать ВСЕГДА запрещено good.gif
11.2 вообще про обгон того, кто сам обгоняет или объезжает.

гаец тебе все описал, как бы побыстрее от тебя отвязаться походу smile3.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Sep 28 2012, 18:10
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Sep 28 2012, 18:09 
Отправлено #13164


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


РУДА, еще и правила регулировщика не знаешь,откуда,ты такой?какую автошколу-то закончил?тормозишь ,тем самым создаешь пробку,на ровном месте,если б ,гаец,те популярно,так не махнул,так бы тупо и стоял!?

Сообщение отредактировал дальнобой21rus - Sep 28 2012, 20:26
Profile CardPM
  0/+1  
shurobars
post Sep 28 2012, 18:24 
Отправлено #13165


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(РУДА @ Sep 28 2012, 16:56)

*

Что тут смотреть?

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -1/0  
efro
post Sep 28 2012, 19:44 
Отправлено #13166


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Думал, затерлось видео. Оказалось, оставил.
У одиннадцатой стопы то горят, то не горят (на предыдущем светофоре горели). Аж чуть не въехал, хоть и скорость совсем небольшая была, 30 где-то. На видео фонари лучше видны, в реальности, кстати, тонированы. Или можно без тормоза так виртузно остановиться? blink.gif
Для знатоков, abs сработала. Утро, +6, кажется. Она здесь помогала или мешала?


--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  -2/+1  
ГонЩеГ
post Sep 28 2012, 19:46 
Отправлено #13167


Эксперт

ХондаВАЗ

Сообщений: 862



Выкладываю сюда кого то первый раз) Просто таких невменяшек никогда не видел. После ДТП парень парень подошел и сказал, что то типа: "Куда ты прешь? Что не видел что я выехал? Мне пофиг, у меня видеорегистратор есть!" Когда приехали ДПС он был в шоке, что они говорят что он виновник ДТП. Начал кричать: "У него тоже есть видеорегистратор, он просто его спрятал, специально! Я уже выехал, он стоял, и потом специально дал по газам и въехал в меня" ДПС посмотрели запись видеорегистратора, позвали его, показали ему. Парень на своем... Я не виновен. Я не согласен с протаколом dry.gif Ладно... Назначили рассмотрение на следующий день. Подъехали в ГИБДД. Он опять кричит. Я не виновник, что за наглость, он меня подрезал, и все такое dry.gif Потом ключевой момент facepalm_ani.gif Майор (не буду называть фамилию) друг моего отца. Отец сказал подойти к нему. Пойдемте покажем ему видеозапись, мол пусть он решит кто прав, кто виноват facepalm_ani.gif Ладно... Пошли... Показали, всем кому только можно. Все уже начали просто ржать, парень в гневе. Все равно не согласен ни с кем. И видно что нигда не согласится. Говорит, что это все из-за того что он на маршрутке. Потом посыпались угрозы: "Попадись мне только в городе..." facepalm_ani.gif Это просто ппц... Да, действительно маршрутчики задолбали, не могут ездить нормально , постоянно туда - сюда из полосы в полосу. Много раз приходилось очень сильно оттрмаживаться от таких их перестроений. Работа у них тяжелая, но они сами ее выбрали. Реально, такое видел в первый раз. И смешно и грустно...


Сообщение отредактировал ГонЩеГ - Sep 28 2012, 19:53

--------------------
- Пап, а правда те, кто читают форумы, тупеют?
- Аффтар жжот, сына, ​выпей йаду!!! :)

Profile CardPM
  -1/+18  
oo5
post Sep 28 2012, 20:06 
Отправлено #13168


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(ГонЩеГ @ Sep 28 2012, 20:46)
Просто таких невменяшек никогда не видел.
*

просто видимо только вчера на такого крокодила сел... а позавчера на оке ездил... явно не чувствует габаритов
Profile CardPM
  0/+1  
passatb3mono
post Sep 28 2012, 20:15 
Отправлено #13169


Гуру



Сообщений: 4 327
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(ГонЩеГ @ Sep 28 2012, 20:46)
Выкладываю сюда кого то первый раз) Просто таких невменяшек никогда не видел.
А можно видео чуть подлиннее выложить? rolleyes.gif Ну хочется просто на этого индивидуума взглянуть blush2.gif


--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
ГонЩеГ
post Sep 28 2012, 20:21 
Отправлено #13170


Эксперт

ХондаВАЗ

Сообщений: 862



Цитата(passatb3mono @ Sep 28 2012, 21:15)
А можно видео чуть подлиннее выложить? rolleyes.gif Ну хочется просто на этого индивидуума взглянуть  blush2.gif
*
Он долго не выходил из машины. Высаживал пассажиров, видимо отдавал деньги за билеты. К тому времени как он вышел, я к сожалению уже убрал видеорегистратор...


--------------------
- Пап, а правда те, кто читают форумы, тупеют?
- Аффтар жжот, сына, ​выпей йаду!!! :)

Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Sep 28 2012, 20:23 
Отправлено #13171


Гуру



Сообщений: 4 327
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(ГонЩеГ @ Sep 28 2012, 21:21)
Он долго не выходил из машины. Высаживал пассажиров, видимо отдавал деньги за билеты. К тому времени как он вышел, я к сожалению уже убрал видеорегистратор...
*

Жааааааль.... sorry.gif

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  -1/+1  

2657 Страницы « < 876 877 878 879 880 > » 
Тема закрытаTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: