Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #12871


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 857 858 859 860 861 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

vex2008
post Sep 21 2012, 15:51 
Отправлено #12872


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(lesha_1975 @ Sep 21 2012, 16:46)
бесплатный совет: перед тем как, что то выкладывать, перечитывайте ПДД.
*

пусть выкладывает....себя же выкладывает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
lesha_1975
post Sep 21 2012, 15:53 
Отправлено #12873


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(vex2008 @ Sep 21 2012, 16:51)
пусть выкладывает....себя же выкладывает  biggrin.gif
*

о! точно! опять в лужу сел.
Profile CardPM
  0/+1  
grenader2012
post Sep 21 2012, 16:02 
Отправлено #12874


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 14:57)
Жесткое перестроение на "кольце" Шупашкар от водителя Land Cruiser госномер *888МХ. Мне пришлось резко тормозить для того, чтобы избежать ДТП.

*

Может уже хватит позориться??? И сколько у нас в городе еще таких валенков, которые не правы, но хрем че им объяснишь
Profile CardPM
  0/+5  
RixWatt
post Sep 21 2012, 16:28 
Отправлено #12875


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 14:57)
Жесткое перестроение на "кольце" Шупашкар от водителя Land Cruiser госномер *888МХ. Мне пришлось резко тормозить для того, чтобы избежать ДТП.
*

Как Вам выдали права? Наверное, купили? Сознайтесь лучше кому и сколько на лапу дали в полиции. На автомобиль деньги есть (или кредит как всегда может), на видео регистратор деньги есть, время есть сидеть, давить клаву, нарезать ролики, размешать их, пытаться услышать мнение: какой нехороший человек в более дорогой машине... меня подрезал.
Лучше купите правила, диски, изучите срочно, наймите хорошего инструктора. Ведь недалеко тот момент, когда устроите аварию... :-0, а кредит еще не выплачен...

Сообщение отредактировал RixWatt - Sep 21 2012, 16:30
Profile CardPM
  0/+3  
Mi4elin
post Sep 21 2012, 17:02 
Отправлено #12876


Эксперт

Ещё один тазовод

Сообщений: 849
Из: города на Волге
Калина


Опасные обгоны

с 1:00 по 2:10 можно не смотреть
Все самое интересное - первые 40 секунд.

Сообщение отредактировал Mi4elin - Sep 21 2012, 19:49

--------------------
Калина
Profile CardPM
  -5/+1  
Po4ka21
post Sep 21 2012, 17:24 
Отправлено #12877


Эксперт



Сообщений: 861
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 14:57)
Жесткое перестроение на "кольце" Шупашкар от водителя Land Cruiser госномер *888МХ. Мне пришлось резко тормозить для того, чтобы избежать ДТП.

*

ну капец, уже не первый раз с вашей стороны подстава, да еще ругаете, тех кто правы blink.gif ,
(это же писец какойто, мнить себя знатоком, при этом нарушая правила)

Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 16:33)
Всегда думал, что на "Шупашкарском овале" всего ДВЕ полосы!
Может быть я всегда ошибался с количеством полос? Может быть количество полос на "овале" меняется по всей его окружности?
Но что-то меня останавливает (пугает) двигаться по третьей (внешней) полосе:
может отсутствие сплошной горизонтальной разметки по правому внешнему краю ПЧ "Шупашкарского овала"?
может отсутствие островков безопасности со сплошными линиями разметки, т.е. отсутствие начертанных внешних границ?
может страх перед огромным количеством выезжающих не по ПДД, оберегаю левый бочок своего автомобиля?
*

т.е лучше подрезать других, чем тебя подрежут?, и на кольце шупашкара 3 полосы по всему "овалу"


--------------------
...
Profile CardPM
  0/+6  
ПадоноГ
post Sep 21 2012, 18:19 
Отправлено #12878


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(grenader2012 @ Sep 21 2012, 17:02)
Может уже  хватит позориться??? И сколько у нас в городе еще таких валенков, которые не правы, но хрем че им объяснишь
*

+1
сам уже перестал заезжать на такие кольца с крайней левой полосы, ибо каждый второй там прёт "прямо" подрезая тебя и сгоняя во внутрь кольца на бордюр

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/+4  
дальнобой21rus
post Sep 21 2012, 18:42 
Отправлено #12879


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Auto-Auto-Auto, не исключение,мож понял,что не прав,но среди многих..,водителей ,недопонимание в прогнозе,конкретно-учитесь предугадывать ситуации на дороге,(без правил),избежав тем самым проблем.ну пропустил ,ты мудака,не знающего ПДД,или уступил ,ну кто лезет на рожон,хрен сним ,секунды,не всегда роль играют,а иногда очень играют,так,что обращайте внимание в зеркала зад.вида,мож иногда не стоит быть принципиальным?!

Сообщение отредактировал дальнобой21rus - Sep 21 2012, 18:43
Profile CardPM
  0/+1  
lesha_1975
post Sep 21 2012, 18:51 
Отправлено #12880


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Po4ka21 @ Sep 21 2012, 18:24)
ну капец, уже не первый раз с вашей стороны подстава, да еще ругаете, тех кто правы blink.gif ,
(это же писец какойто, мнить себя знатоком, при этом нарушая правила)
т.е лучше подрезать других, чем тебя подрежут?, и на кольце шупашкара 3 полосы по всему "овалу"
*

во-во, а водить не купили, тормозят, в зеркала не смотрят, но кричат, что везде нужно ввести ограничение 40 км/ч.
и еще, недопонимание ПДД и принципиальность может сыграть очень злую шутку на дороге. Но это приходит с опытом!
всем удачи на дороге.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Sep 21 2012, 19:03
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Sep 21 2012, 19:28 
Отправлено #12881


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 14:57)
Жесткое перестроение на "кольце" Шупашкар от водителя Land Cruiser госномер *888МХ. Мне пришлось резко тормозить для того, чтобы избежать ДТП.

*

Создание аварийной ситуации и выкладывание на доску позора того кто был потенциальной жертвой напоминает тактику спецслужб - взрывают сами а виноваты какие-то террористы.
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Sep 21 2012, 19:59 
Отправлено #12882


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 15:34)
Уважаемый, может быть посоветуете как правильно нужно было мне проехать данный участок ПЧ в такой дорожной ситуации? Может на данном участке перекрестка с круговым движением ТРИ полосы?
Вы заметили в начале ролика где был этот белый Land Cruiser? - слева от меня, т.е по средней полосе до и при въезде на "кольцо". Правее меня уже никому и некуда.
*

А зачем ты не в свою полосу лез ?

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/+5  
Denvick
post Sep 21 2012, 20:40 
Отправлено #12883


Эксперт



Сообщений: 886




Дата и время правильные, просто как-то не выкладывал.
Регистрационные номерные знаки - Германия, Ганновер, вроде не транзитки.
опубликованное пользователем изображение
Вот так вот бюргеры, видимо привыкли ездить у себя на родине.

зы: осторожно - немножко ненормативная лексика... blush2.gif

Сообщение отредактировал Denvick - Sep 21 2012, 20:41

--------------------
Profile CardPM
  -9/+1  
AvtoWoman
post Sep 21 2012, 20:44 
Отправлено #12884


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Denvick @ Sep 21 2012, 21:40)

Дата и время правильные, просто как-то не выкладывал.
Регистрационные номерные знаки - Германия, Ганновер, вроде не транзитки.

Вот так вот бюргеры, видимо привыкли ездить у себя на родине.

зы: осторожно - немножко ненормативная лексика...  blush2.gif
*

что смотреть-то? unsure.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+6  
ПадоноГ
post Sep 21 2012, 20:47 
Отправлено #12885


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Denvick @ Sep 21 2012, 21:40)

Дата и время правильные, просто как-то не выкладывал.
Регистрационные номерные знаки - Германия, Ганновер, вроде не транзитки.

Вот так вот бюргеры, видимо привыкли ездить у себя на родине.

зы: осторожно - немножко ненормативная лексика...  blush2.gif
*

а чё он не так сделал? плавно перестроился на твою полосу не подрезав тебя? так это на "доску почета" наверное, нее?

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/+3  
Культурный Водитель
post Sep 21 2012, 20:48 
Отправлено #12886


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(AvtoWoman @ Sep 21 2012, 21:44)
что смотреть-то?  unsure.gif
*

Цитата(ПадоноГ @ Sep 21 2012, 21:47)
а чё он не так сделал? плавно перестроился на твою полосу не подрезав тебя? так это на "доску почета" наверное, нее?
*

никому не говорите... он поворотник не включил smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 857 858 859 860 861 > » 
Тема закрытаTopic Options
12 чел. читают эту тему (12 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: