Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #12856


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 856 857 858 859 860 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Sanil
post Sep 20 2012, 21:32 
Отправлено #12857


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(serj @ Sep 20 2012, 22:31)
кстати, 14я с московскими номерами, ездит по-московски, если впереди препятствие и сбоку никого нет, можно перестраиваться - сзади пропустят, так как видят не только свою полосу. В Чебоксарах с такими манерами может попасть.
*

плюсую

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/+2  
coff
post Sep 20 2012, 21:32 
Отправлено #12858


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Stanislav. @ Sep 20 2012, 22:27)
Его 2114 выдавила же, но видимо жать тормоз это выше него... smile3.gif
*

Ага, вынудила газ вдавить wink.gif

Сообщение отредактировал coff - Sep 20 2012, 21:45
Profile CardPM
  0/+1  
Информ
post Sep 21 2012, 10:22 
Отправлено #12859


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 838
Из: CHEB.ru



Обсуждение действий водителя белой "десятки" вынесли в отдельную тему - тынц

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Sep 21 2012, 13:57  [ показать ]
Отправлено #12860
Profile CardPM
  -15/0  
Black beard
post Sep 21 2012, 14:08 
Отправлено #12861


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 14:57)
Жесткое перестроение на "кольце" Шупашкар от водителя Land Cruiser госномер *888МХ. Мне пришлось резко тормозить для того, чтобы избежать ДТП.

*

Вы че творите то biggrin.gif По моему перестраивались вы, а не круизер, или у него помеха справа, а на разметку пофиг smile3.gif

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/+12  
Auto-Auto-Auto
post Sep 21 2012, 14:20 
Отправлено #12862


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Выезд водителя Тойоты Камри А300АА21 на встречную с пересечением сплошной линии разметки в НЧК перед перекрестком 10 Пятилетки-Первомайская.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Sep 21 2012, 14:23 
Отправлено #12863


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 14:57)
Жесткое перестроение на "кольце" Шупашкар от водителя Land Cruiser госномер *888МХ. Мне пришлось резко тормозить для того, чтобы избежать ДТП.
*

lol.gif сам подрезал.
Profile CardPM
  0/+5  
StepG.
post Sep 21 2012, 14:31 
Отправлено #12864


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 14:57)
Жесткое перестроение на "кольце" Шупашкар от водителя Land Cruiser госномер *888МХ. Мне пришлось резко тормозить для того, чтобы избежать ДТП.
*

Вы не соблюли разметку и при перестроении не уступили всем движущимся на полосе кольца, куда происходит перестроение. Про кольцо можно сказать так: на него заезжают перестроением с любой полосы только на правую, а съезжают как на пересечение - с правой только на правую).
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Sep 21 2012, 14:34 
Отправлено #12865


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(lesha_1975 @ Sep 21 2012, 14:23)
lol.gif  сам подрезал.
*

Уважаемый, может быть посоветуете как правильно нужно было мне проехать данный участок ПЧ в такой дорожной ситуации? Может на данном участке перекрестка с круговым движением ТРИ полосы?
Вы заметили в начале ролика где был этот белый Land Cruiser? - слева от меня, т.е по средней полосе до и при въезде на "кольцо". Правее меня уже никому и некуда.


Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Sep 21 2012, 14:46

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -4/0  
StepG.
post Sep 21 2012, 14:40 
Отправлено #12866


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 15:34)
Уважаемый, может быть посоветуете как правильно нужно было мне проехать данный участок ПЧ в такой дорожной ситуации? Может на данном участке перекрестка с круговым движением ТРИ полосы?
Вы заметили в начале ролика где был этот белый Land Cruiser? - слева от меня, т.е по средней полосе до и при въезде на "кольцо". Правее меня уже никому и некуда.
*

На данном кольце нарисованы ТРИ полосы, и ваша траектория должна была частично повторить траекторию голубой 4-ки (нужно было правее рулить).
Видео классно мотажите.
Profile CardPM
  0/+8  
lesha_1975
post Sep 21 2012, 15:05 
Отправлено #12867


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 15:34)
Уважаемый, может быть посоветуете как правильно нужно было мне проехать данный участок ПЧ в такой дорожной ситуации? Может на данном участке перекрестка с круговым движением ТРИ полосы?
Вы заметили в начале ролика где был этот белый Land Cruiser? - слева от меня, т.е по средней полосе до и при въезде на "кольцо". Правее меня уже никому и некуда.

*

Должны были в автошколе научить как проезжать данный участок. Не надо было медлить со въездом на кольцо, а вы протормозили. И полезли на среднюю полосу, на котором уже был Крузак, и которому Вы обязаны уступить.
Да там три полосы, и как сказали выше, надо было ехать как синяя "классика". ну или пропустить Land Cruiser, перестроится на среднюю полосу и пилить дальше.
в автошколе не доучились?

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Sep 21 2012, 15:26
Profile CardPM
  0/+10  
Auto-Auto-Auto
post Sep 21 2012, 15:33 
Отправлено #12868


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(lesha_1975 @ Sep 21 2012, 15:05)
Да там три полосы
*

Всегда думал, что на "Шупашкарском овале" всего ДВЕ полосы!
Может быть я всегда ошибался с количеством полос? Может быть количество полос на "овале" меняется по всей его окружности?
Но что-то меня останавливает (пугает) двигаться по третьей (внешней) полосе:
может отсутствие сплошной горизонтальной разметки по правому внешнему краю ПЧ "Шупашкарского овала"?
может отсутствие островков безопасности со сплошными линиями разметки, т.е. отсутствие начертанных внешних границ?
может страх перед огромным количеством выезжающих не по ПДД, оберегаю левый бочок своего автомобиля?

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -4/+1  
coff
post Sep 21 2012, 15:37 
Отправлено #12869


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 16:33)
Всегда думал, что на "Шупашкарском овале" всего ДВЕ полосы!
*

Если там две полосы то справа обочина? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 21 2012, 15:40 
Отправлено #12870


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 16:33)
Но что-то меня останавливает (пугает) двигаться по третьей (внешней) полосе:
может отсутствие сплошной горизонтальной разметки по правому внешнему краю ПЧ "Шупашкарского овала"?
*

а на всех остальных улицах и проспектах города Вас тоже отсутствие такой разметки останавливает (пугает) двигаться по правой полосе? Если она, по-Вашему, там должна быть, то может быть уже пора внимательно перечитать ГОСТ "Дорожная разметка"? А то ведь перманентный испуг на дороге может привести к страаашным последствиям

Сообщение отредактировал Уввн - Sep 21 2012, 15:41
Profile CardPM
  0/+4  
lesha_1975
post Sep 21 2012, 15:46 
Отправлено #12871


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 21 2012, 16:33)
Всегда думал, что на "Шупашкарском овале" всего ДВЕ полосы!
может отсутствие сплошной горизонтальной разметки по правому внешнему краю ПЧ "Шупашкарского овала"?
*

а справа от прерывистой что?
сплошную на бордюре рисовать? или на въездах на кольцо? biggrin.gif
бесплатный совет: перед тем как, что то выкладывать, перечитывайте ПДД.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Sep 21 2012, 15:49
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 856 857 858 859 860 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: