Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #12661


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1173


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 843 844 845 846 847 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

-mel-
post Sep 9 2012, 15:51 
Отправлено #12662


Постоялец



Сообщений: 325



Вопрос открыт: кто должен был уступить? я иль Opel?
*
[/quote]
Дал бы опелеводу в бочину он бы на всю жизнь закрепил что выезжая из какой-нить *опы на главную надо уступать дорогу всем даже велосипедистам.
Profile CardPM
  0/+2  
7onoff
post Sep 9 2012, 15:52 
Отправлено #12663


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


электрик, крак, вам смайлик в конце моего сообщения ничего не говорит?

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  -1/0  
Джин
post Sep 9 2012, 17:10 
Отправлено #12664


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(No comments @ Sep 9 2012, 15:24)
После въезда АЦ с топливом на территорию АЗС на участке въезда должен быть установлен дорожный знак "Въезд запрещен".
Запрещено  нахождение посторонних  транспортных средств во время слива горючего из автоцистерны в резервуары станции.
*

ууу... какой глазастый ohmy.gif чеи я не разглядел с первого раза АЦ с топливом sad.gif

как в присказке...
-ты суслика видишь?
-нет!
-я тоже не вижу, но он там есть!
Profile CardPM
  0/0  
Багем
post Sep 9 2012, 18:21 
Отправлено #12665


Продвинутый



Сообщений: 122



Лансер 10 проехал два раза на красный.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Sep 9 2012, 21:40 
Отправлено #12666


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(7onoff @ Sep 9 2012, 16:52)
электрик, крак, вам смайлик в конце моего сообщения ничего не говорит?
*

просто раздел форума далеко не шуточные вещи обсуждает...
Profile CardPM
  -1/0  
Electric
post Sep 9 2012, 22:26 
Отправлено #12667


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Багем @ Sep 9 2012, 19:21)
Лансер 10 проехал два раза на красный.

*


берегись, мэн, ща тебя гнобить начнут, что ты за стопарь выехал и что мол не факт что сам на красный не проехал (упс, не заметил сначала светофора)... люди здесь такие понимаешь biggrin.gif

Сообщение отредактировал Electric - Sep 10 2012, 00:21
Profile CardPM
  -2/+2  
Skite
post Sep 9 2012, 22:38 
Отправлено #12668


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(дальнобой21rus @ Sep 9 2012, 13:09)
Лысково,увидев регик ,махнул палкой_проезжай,сзади идущую машинку ,так же тормознул,
Чебы,так же видя регик останавливает сзади идущую машинку,которая ровненько шла за мной,ни че не нарушая .вот она "магическая сила,видеорегистратора.если ты конечно не нарушаеш,но просто так видим  ,что не останавливают ибо,какими то небылицы типа нарушил и т. и т.п.,инспектору против регика нечем.

Ты на чем ездишь? Вот я и так и эдак около постов проезжаю, и в глазки им заглядываю (я уже разучился с ними разговаривать), не останавливают меня. Сегодня много их с утра было, пока за авто шел они многих останавливали, на меня даже внимания не обращают. Может со мной че не так? biggrin.gif
Вообще, они психологи, издалека знают какой авто останавливать...

Сообщение отредактировал Skite - Sep 9 2012, 22:39

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
gravitsapa
post Sep 9 2012, 23:14 
Отправлено #12669


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(cntgfybdfyjdbx @ Sep 9 2012, 10:53)
Нее, ребята, это все не то. Видимо, у gravitsapы зуд заднего прохода именно от этой сонаты. или чувак просто чайник-выкладывать такую фигню с ненастроенной камеры  facepalm_ani.gif
*


у меня зуд от всех сонат и др., которым, подарив мамы-папы машины-права-номера, не объяснили (не впороли) элементарные правила пребывания в социуме. посмотрел бы я на этого же говнюка, поступи он так в очереди к кассе в любом магазине в 18,00
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Sep 10 2012, 00:05 
Отправлено #12670


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Skite @ Sep 9 2012, 23:41)
где ты там споплинию увидел?
*


вот где светофор стоит - вот там и СТОП-ЛИНИЯ... ее как бы нет, но она там есть laugh.gif


Цитата
6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии:

* на перекрестке — перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;
* перед железнодорожным переездом — в соответствии с пунктом 15.4 Правил;
* в других местах — перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено


Сообщение отредактировал Electric - Sep 10 2012, 00:06
Profile CardPM
  -1/+3  
Auto-Auto-Auto
post Sep 10 2012, 07:30 
Отправлено #12671


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Electric @ Sep 10 2012, 00:05)
вот где светофор стоит - вот там и СТОП-ЛИНИЯ... ее как бы нет, но она там есть  laugh.gif
*

Цитата(Electric @ Sep 9 2012, 22:26)
ща тебя гнобить начнут,
...  люди здесь такие понимаешь biggrin.gif
*


Пока никто, кроме Вас не начал... понимаешь?

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+1  
дима
post Sep 10 2012, 07:55 
Отправлено #12672


Эксперт



Сообщений: 965



Profile CardPM
  0/0  
cntgfybdfyjdbx
post Sep 10 2012, 08:04 
Отправлено #12673


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(gravitsapa @ Sep 10 2012, 00:14)
у меня зуд от всех сонат и др., которым, подарив мамы-папы машины-права-номера, не объяснили (не впороли) элементарные правила пребывания в социуме. посмотрел бы я на этого же говнюка, поступи он так в очереди к кассе в любом магазине в 18,00
*



смажь задницу противозудным средством и не обращай внимания, нервенные клетки не востанавливаются wink.gif (дураков учить....)
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Sep 10 2012, 08:05 
Отправлено #12674


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Electric @ Sep 10 2012, 01:05)
вот где светофор стоит - вот там и СТОП-ЛИНИЯ... ее как бы нет, но она там есть  laugh.gif
*

Ты специально пдд неправильно читаешь? biggrin.gif

6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии:
* на перекрестке — перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;
* перед железнодорожным переездом — в соответствии с пунктом 15.4 Правил;
* в других местах — перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Sep 10 2012, 10:13 
Отправлено #12675


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(TIGRAcbx @ Sep 9 2012, 10:26)
И от Вас ничего в ПМ не увидела...Если объяснить ничего не можете, не нужно ничего писать, тем более в теме!!!
Жду объяснений здесь же, и я Вас просила ссылку (про случай с машиной ДПС).
Если Вы что-то перепутали- все пойму. Но если в теме пишите такие слова- объясняйте, когда Вас просят!

Модераторы, простите, что в теме все это написано, но в ПМ написала, ответа нет...
*

1. С чего вы взяли, что я обязан отвечать на какие-то писульки, написанные мне в ПМ?
2. В том ролике, где вы высмотрели нарушение ПДД машиной ДПС - никакого нарушения с их стороны нет. Пункты ПДД и объяснения мной даны в этой теме несколькими страницами ранее.
Перечитайте их, а также читайте ПДД хоть иногда, чтобы не позориться на форумах.
Profile CardPM
  0/+2  
Irinka
post Sep 10 2012, 11:35 
Отправлено #12676


Гуру



Сообщений: 1 512
Toyota Passo


Бикус,
Вы не только на аватарки смотрИте, но и ники тоже читайте внимательно. Вам уже написали, что это разные люди.
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 843 844 845 846 847 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: