Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #12091


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 505



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1168


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 805 806 807 808 809 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

SPWizard
post Aug 15 2012, 00:38 
Отправлено #12092


Гуру



Сообщений: 12 251



алкашня чтоль опять активизировалась?


Сообщение отредактировал SPWizard - Aug 15 2012, 22:41
Profile CardPM
  -6/+1  
Guest_Леонид_*
post Aug 15 2012, 08:10 
Отправлено #12093


Unregistered







Цитата(SPWizard @ Aug 15 2012, 01:38)
алкашня чтоль опять активизировалась?

*

Постыдились бы такое видео выкладывать. Во-первых можно спокойно проехать, не подавая звукового сигнала, водитель справа частично выехал, но ничего особо страшного не произошло, т.к. он остановился Вас пропустить. Во-вторых, это мат. МАТ. Крайне неприятно.
"... а в своем бревна не замечаем".
  -4/+7  
karoll
post Aug 15 2012, 09:25 
Отправлено #12094


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(Skite @ Aug 14 2012, 18:36)
4. Калина с номерами 595 в Заволжье пересекает сплошную в легких поворотах. Неужели так трудно держать полосу?
*

Считаю, что нет ничего страшного при условии контроля за дорогой, т.е. при пересечении этих сплошных ТОЛЬКО ПРИ 100% ВИДИМОСТИ отсутствия ТС на встречке.
Выбирая путь прямее авто будет держаться намного стабильнее и увереннее на дороге, что повышает безопасность уже свое и пассажиров.

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/+1  
samarrianin
post Aug 15 2012, 09:32 
Отправлено #12095


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(karoll @ Aug 15 2012, 10:25)
Выбирая путь прямее авто будет держаться намного стабильнее и увереннее на дороге, что повышает безопасность уже свое и пассажиров.
*

Какая нафиг безопасность. у водителя не хватает ума додуматься снизить скорость если его авто не может войти в поворот без выезда за линию.

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+2  
karoll
post Aug 15 2012, 10:24 
Отправлено #12096


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(samarrianin @ Aug 15 2012, 10:32)
Какая нафиг безопасность. у водителя не хватает ума додуматься снизить скорость если его авто не может войти в поворот без выезда за линию.
*

Это уже другое направление действия.
Я думаю понятно, что я не призываю ездить с повышенной скоростью.
Естественно с адекватной скоростью при 100% отсутствии авто на встречке.

П.С. Знал ведь, что переиначат мое сообщение, что обязательно доскажут, что нафига гонять.

Сообщение отредактировал karoll - Aug 15 2012, 10:25

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 15 2012, 10:47 
Отправлено #12097


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(samarrianin @ Aug 15 2012, 10:32)
Какая нафиг безопасность. у водителя не хватает ума додуматься снизить скорость если его авто не может войти в поворот без выезда за линию.
*

Там яркое солнце и не видно, что он перед каждым легким поворотом нажимал на тормоз и все равно пересекал сплошную линию, скорость была около 80 км/ч, детская скорость для такого поворота. В прошлом году там иногда стоял Соболь с видеокамерами, они бы его на лишение ВУ оформили.
Цитата(karoll @ Aug 15 2012, 11:24)
П.С. Знал ведь, что переиначат мое сообщение, что обязательно доскажут, что нафига гонять.
*

Ты не учитываешь, что это сплошная, а не прерывистая. Это лишение ВУ, грубое нарушение ПДД.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 15 2012, 10:52

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Aug 15 2012, 11:43 
Отправлено #12098


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Guest_Леонид_* @ Aug 15 2012, 09:10)
Постыдились бы такое видео выкладывать. Во-первых можно спокойно проехать, не подавая звукового сигнала, водитель справа частично выехал, но ничего особо страшного не произошло, т.к. он остановился Вас пропустить. Во-вторых, это мат. МАТ. Крайне неприятно.
"... а в своем бревна не замечаем".
*

Вот честно говоря задолбали такие, выезжающие на полосу и частично перегородив проезд, особенно днем при плотном движении. Ну а мат по сравнению с созданием специального препятствия конечно мегастрашно.
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Aug 15 2012, 12:12 
Отправлено #12099


Проходимец



Сообщений: 22 296
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Aug 15 2012, 11:47)
скорость была около 80 км/ч, детская скорость для такого поворота.
*

Ну дык это ж калина biggrin.gif Не удивлюсь, если засчитник пешеходов за рулём pardon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
W09
post Aug 15 2012, 14:52 
Отправлено #12100


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(Skite @ Aug 14 2012, 18:36)

Субботний микс посвящается водителю на москвиче-2140, так и ездим. При перезаписи на комп образовались шумы, кабель не защищенный.
1. Самоубийца на москвиче-2140 на встречной полосе при разделительной полосе и отбойнике, авто 21 региона.
2. Заз-шанс В492ОО21 обошел слева, на красный пошел направо, на следующем светофоре уже никуда не спешил.
3. Синий ЖOpel со второй полосы у ТЭЦ2 поворачивает налево при наличии знака движения по полосам, всем приходится его объезжать.
4. Калина с номерами 595 в Заволжье пересекает сплошную в легких поворотах. Неужели так трудно держать полосу?
5. Субару М787МА190 с правой полосы поворачивает налево, упирается в других участников движения, московский стиль вождения. Понаехали.
6. Был еще на УАЗ с грз С453АК21, он честно признался, что не заметил и перестроился в другой авто, дтп удалось избежать.
*

Штрафами пополнять местный бюджет
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 15 2012, 17:40 
Отправлено #12101


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Guest_Леонид_* @ Aug 15 2012, 09:10)
Постыдились бы такое видео выкладывать. Во-первых можно спокойно проехать, не подавая звукового сигнала, водитель справа частично выехал, но ничего особо страшного не произошло, т.к. он остановился Вас пропустить. Во-вторых, это мат. МАТ. Крайне неприятно.
"... а в своем бревна не замечаем".
*

это вы были? smile3.gif тогда наверное помните как все было)))) звук почему то запаздывает на ролике...
в такую погоду, когда ничего не видно и фонари уже не горят, не надо пытаться передо мной пролететь. в окно голову повернул только после моего сигнала.. у меня из-за вас бочка с маслом двухсот литровая упала. следующий раз буду давить нафиг wink.gif внаглую... прям в водительскую дверь!! а потом с гайцами разбираться будем кто был бухой и чьего "бревна мы не замечаем"...

Сообщение отредактировал SPWizard - Aug 15 2012, 17:41
Profile CardPM
  0/+1  
2110м
post Aug 15 2012, 17:45 
Отправлено #12102


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(SPWizard @ Aug 15 2012, 18:40)
это вы были?  smile3.gif тогда наверное помните как все было)))) звук почему то запаздывает на ролике...
в такую погоду, когда ничего не видно и фонари уже не горят, не надо пытаться передо мной пролететь. в окно голову повернул только после моего сигнала.. у меня из-за вас бочка с маслом двухсот литровая упала. следующий раз буду давить нафиг  wink.gif внаглую... прям в водительскую дверь!! а потом с гайцами разбираться будем кто был бухой и чьего "бревна мы не замечаем"...
*

у меня тоже бывает звук запаздывает...я тоже понять не могу тех людей, котрые морду вытащат и стоят...Камаз может и не остановиться, если еще сбоку машина попутно едет...мозгов нет, как называется???
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 15 2012, 17:47 
Отправлено #12103


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(2110м @ Aug 15 2012, 18:45)
у меня тоже бывает звук запаздывает...я тоже понять не могу тех людей, котрые морду вытащат и стоят...Камаз может и не остановиться, если еще сбоку машина попутно едет...мозгов нет, как называется???
*

да не так там все было.. сигнал должен был быть в начале 14ой секунды.. легковушка остановилась только после моего сигнала!!! я матом ругался еще до начала объезда препятствия
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 15 2012, 20:32 
Отправлено #12104


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SPWizard @ Aug 15 2012, 18:47)
да не так там все было.. сигнал должен был быть в начале 14ой секунды.. легковушка остановилась только после моего сигнала!!! я матом ругался еще до начала объезда препятствия
*

Да глумятся поцики над тобой, не обращай внимания, в следующий раз просто бей, все расходы за их счет. angry.gif Нормальные водилы давно прочитали ситуацию без разжевывания. Натурально, задолбали такие торчки, высунут полмашины за поворот и ждут когда им вставят. Иногда жалко, что не на УАЗике со швелером, так хочется дать в водительскую дверь, чтобы понял свою ошибку и надолго запомнил.
PS Есть у меня знакомый, купил УАЗик на больших колесах (почти бигфут). Подумываю у него взять в аренду и покататься вечером, устроить охоту на таких, заодно и починим его уазик за счет торчков. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 15 2012, 20:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Aug 15 2012, 20:51 
Отправлено #12105


Гуру



Сообщений: 5 351



Себя на доску,не учел габарита,точнее зеркала sad.gif
Парень на ВАЗ 21099 гос.номер А954ОС,еще раз извини rolleyes.gif



у обоих ничего не сломано

Сообщение отредактировал ZaRulem - Aug 15 2012, 20:51

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 15 2012, 21:42 
Отправлено #12106


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ZaRulem @ Aug 15 2012, 21:51)
Себя на доску,не учел габарита,точнее зеркала  sad.gif
Парень на ВАЗ 21099 гос.номер А954ОС,еще раз извини  rolleyes.gif
у обоих ничего не сломано
*

С разметкой не совсем понятно, я бы отнес ее к сплошной. Тогда нарушение стоящих у бордюра.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 805 806 807 808 809 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: