Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #11911


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 505



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1168


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 793 794 795 796 797 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

StepG.
post Aug 9 2012, 10:22 
Отправлено #11912


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(smile for smile @ Aug 9 2012, 10:30)
Это как это не на Калинина? Почему я не могу со Складского через кольцо проехать на Калинина или на пр. Мира?  blink.gif Вы хоть раз там ездили?
Имелось в виду, что человек чуть не выехавший в меня с внутренней крайней левой мог вообще на нее не заезжать, а проехать по крайней правой кольца дальше на крайнюю правую, не нарушил бы и не создал аварийную ситуацию. Он ехал за мной, если что со Складского. Я наверно не правильно объясняю, надеюсь теперь понятно.
*

Туда (на Калинина и пр.Мира) нельзя проехать, минуя кольцо, а мне стало непонятно, как он (задний) мог проехать, не въезжая на кольцо? Может не так написали: "что его дернуло заехать на крайнюю левую на кольце, если можно было за мной спокойно проехать не ВЪЕЗЖАЯ на кольцо вообще"?
А так всё понятно и я согласен - необдуманный поступок сзади идущей машины (опасный), но обучение таких неучей дополнительно не оплачивается, а даже, наоборот, может поторебовать денег на починку наглядного пособия smile3.gif Это, конечно, удручает.

Сообщение отредактировал StepG. - Aug 9 2012, 10:25
Profile CardPM
  0/+1  
sem@nd
post Aug 9 2012, 10:38 
Отправлено #11913


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(Минора @ Aug 9 2012, 10:02)
ты сам то понял, что написал blink.gif
почему тут ролик разместили, я так и не поняла
девушка идет на свой зеленый, водитель ее пропускает, кто что нарушил? вот давайте сейчас внимание обращать, кто куда головой не повернул. Совсем что ль на работе делать нечего?
*

• dmitritigr Вчера, 18:59 !!! на время посмотрите, это видимо Вам на работе делать нечего smile3.gif
Вообще, когда за рулем, стараюсь внимание на все обращать, а не "теорезировать". Вы, случайно, не с закрытыми глазами ездите?




--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Aug 9 2012, 10:47 
Отправлено #11914


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Aug 9 2012, 10:02)
ты сам то понял, что написал blink.gif
почему тут ролик разместили, я так и не поняла
девушка идет на свой зеленый, водитель ее пропускает, кто что нарушил? вот давайте сейчас внимание обращать, кто куда головой не повернул. Совсем что ль на работе делать нечего?

ну так переходят нерегулируемый ПП
*

Ну вообщем то, правильно разместили ролик. При таком подходе к переходу через дорогу девушка не долго проживет. Даже если пешеход прав по ПДД, все равно надо смотреть во все стороны, а у нее наушники и никуда не смотрит. Идиотов на дороге стало очень много, вон в суд передали дело на девушку на Пежо-107, на пешпереходе мальчика задавила насмерть по ул.Кошевого. Этого примера достаточно, чтобы понять почему этот ролик тут.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 9 2012, 10:48

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
vp21
post Aug 9 2012, 10:50 
Отправлено #11915


Пользователь



Сообщений: 33
Жигули


Цитата(Минора @ Aug 9 2012, 10:02)
девушка идет на свой зеленый
*


многие шли на свой зеленый...

--------------------
самбист
Profile CardPM
  0/+4  
Культурный Водитель
post Aug 9 2012, 11:17 
Отправлено #11916


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Минора @ Aug 9 2012, 10:02)
ты сам то понял, что написал blink.gif
почему тут ролик разместили, я так и не поняла
девушка идет на свой зеленый, водитель ее пропускает, кто что нарушил? вот давайте сейчас внимание обращать, кто куда головой не повернул. Совсем что ль на работе делать нечего?

ну так переходят нерегулируемый ПП
*

я то понял понял что, ее могут сбить. даже если она на самый зеленый- какой возможно пойдет. от идиота цвет светофора не спасает. fool.gif
видимо Вам на работе совсем делать нечего, круглосуточно тут посты накидываете. а даже если и нечего, то забота моего начальства.
P.S. чтоб не было дальнейших указаний про работу- я на обеде и делать мне нечего biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Минора
post Aug 9 2012, 13:41 
Отправлено #11917


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(sem@nd @ Aug 9 2012, 11:38)
• dmitritigr  Вчера, 18:59 !!! на время посмотрите, это видимо Вам на работе делать нечего smile3.gif
Вообще, когда за рулем, стараюсь внимание на все обращать, а не "теорезировать". Вы, случайно, не с закрытыми глазами ездите?
*

Димка работает до допоздна tongue.gif
Как это по национальному переходить на личности, хлебом не корми
У меня приятель тоже обращал внимание по весне на бабские коленки, доездился...
А как Я езжу, Вас не касается. При чем тут вообще моя езда? Я ж про ваше не спрашиваю wacko2.gif
Глаза у меня большие, когда закрываю, щелки все равно остаются biggrin.gif

Сообщение отредактировал Минора - Aug 9 2012, 13:45

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -3/+2  
Минора
post Aug 9 2012, 13:44 
Отправлено #11918


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Skite @ Aug 9 2012, 11:47)
Идиотов на дороге стало очень много, вон в суд передали дело на девушку на Пежо-107, на пешпереходе мальчика задавила насмерть по ул.Кошевого. Этого примера достаточно, чтобы понять почему этот ролик тут.
*

Это совсем другой случай.
Мне иногда кажется, что меня не слышат и не понимают!
Конечно нужно вертеть головой, но я хотела сказать другое....Что именно этот ролик носит поучительный характер. Водитель все сделал правильно, пешеход под колеса не бросился, переходил на зеленый - ЗАЧЕМ на ДОСКУ то???
Воистину, мужская психология отличается от женской...

Сообщение отредактировал Минора - Aug 9 2012, 13:44

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/+4  
koresh1969
post Aug 9 2012, 18:29 
Отправлено #11919


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Минора @ Aug 9 2012, 14:44)
Это совсем другой случай.
Мне иногда кажется, что меня не слышат и не понимают!
Конечно нужно вертеть головой, но я хотела сказать другое....Что именно этот ролик носит поучительный характер. Водитель все сделал правильно, пешеход под колеса не бросился, переходил на зеленый - ЗАЧЕМ на ДОСКУ то???
Воистину, мужская психология отличается от женской...
*

полностью с вами согласен :good:доска позора здесь не причём

Сообщение отредактировал koresh1969 - Aug 9 2012, 18:32
Profile CardPM
  -1/+3  
sem@nd
post Aug 9 2012, 19:29 
Отправлено #11920


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(Минора @ Aug 9 2012, 14:41)
Димка работает до допоздна tongue.gif
Как это по национальному переходить на личности, хлебом не корми
У меня приятель тоже обращал внимание по весне на бабские коленки, доездился...
А как Я езжу, Вас не касается. При чем тут вообще моя езда? Я ж про ваше не спрашиваю wacko2.gif
Глаза у меня большие, когда закрываю, щелки все равно остаются biggrin.gif
*

1 А может подскажете, какая у меня национальность? Ваша, судя по согласованию, очевидна.
2 Про вашего приятеля: Я за него очень рад, но я в отличие от него на дороге смотрю не на ноги, коленки, сиськи и т.п. а на знаки, машины, светофоры и разметку.
3 по поводу моей езды - вы ее критикуете. могу привести пример. А вот почему ролик Вас задел? blink.gif Может Вы так всегда дорогу переходите? Или это Вы на видео? DANCE.gif


--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  -1/+2  
Bomb2001
post Aug 9 2012, 19:32 
Отправлено #11921


Завсегдатай



Сообщений: 485
BMW X3 20d


Цитата(Минора @ Aug 9 2012, 14:44)
Это совсем другой случай.
Мне иногда кажется, что меня не слышат и не понимают!
Конечно нужно вертеть головой, но я хотела сказать другое....Что именно этот ролик носит поучительный характер. Водитель все сделал правильно, пешеход под колеса не бросился, переходил на зеленый - ЗАЧЕМ на ДОСКУ то???
Воистину, мужская психология отличается от женской...
*

Видимо обиделся, что на него не обратили внимания. biggrin.gif Как же так, идет себе на свой зеленый и не боится его. Да уж, а тут еще один и учит таких, ну ппц...
Profile CardPM
  -5/0  
sem@nd
post Aug 9 2012, 19:41 
Отправлено #11922


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(Bomb2001 @ Aug 9 2012, 20:32)
Видимо обиделся, что на него не обратили внимания.  biggrin.gif  Как же так, идет себе на свой зеленый и не боится его. Да уж, а тут еще один и учит таких, ну ппц...
*

Если б хотел чтоб обратила внимание - бибикнул бы, а бибика у меня стоит знатная- обоссалась бы в лучшем случае! Но мой пост не об этом. В любом случае пешеход должен думать о своей безопасности! И я свою дочь учу именно этому! А Вам видимо +500LVL к жизни переход неглядя на зеленый прибавляет.

Сообщение отредактировал sem@nd - Aug 9 2012, 20:22

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  -2/+2  
юша
post Aug 9 2012, 19:45 
Отправлено #11923


Завсегдатай



Сообщений: 553



Цитата(Минора @ Aug 9 2012, 14:44)
ЗАЧЕМ на ДОСКУ то???
*


Для профилактики. dry.gif biggrin.gif
Ну и как бы:
Цитата(Cterra @ May 23 2010, 20:03)
Предлагаю здесь размещать видеоверсии событий, записанных вашими автовидеорегистраторами: хамство, наглость, аварии, юмор, и пр.
*


Охват возможных сюжетов темы весьма немаленький ,так что ничего ужасного нет, вполне под и пр. подходит. Поняли теперь ,почему тут ролик разместили?

Сообщение отредактировал юша - Aug 9 2012, 19:49
Profile CardPM
  -2/+2  
Skite
post Aug 9 2012, 21:09 
Отправлено #11924


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Aug 9 2012, 14:44)
Мне иногда кажется, что меня не слышат и не понимают!
*

И часто это у вас? biggrin.gif
Цитата(Минора @ Aug 9 2012, 14:44)
Это совсем другой случай.
*

Случай отличается мелочами, основная мелочь, что пешеход остался жив.
Цитата(Минора @ Aug 9 2012, 14:44)
Водитель все сделал правильно, пешеход под колеса не бросился, переходил на зеленый - ЗАЧЕМ на ДОСКУ то???
*

Водитель действительно все сделал правильно. А то что пешеход не прав, об этом писали несколько человек выше. Еще раз, одеты наушники (ничего не услышит в экстренной ситуации, на сигнал не среагирует и погибнет под колесами), не смотрит по сторонам (нарушение п.4.5 ПДД, погибнет под колесами).
Цитата(Минора @ Aug 9 2012, 14:44)
Воистину, мужская психология отличается от женской...
*

Вот уж воистину... Ладно на чужих ошибках не умеете учиться, но ведь даже на своих не получается... sad.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 9 2012, 21:10

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Bomb2001
post Aug 9 2012, 21:32 
Отправлено #11925


Завсегдатай



Сообщений: 485
BMW X3 20d


Цитата(Skite @ Aug 9 2012, 22:09)
Еще раз, одеты наушники (ничего не услышит в экстренной ситуации, на сигнал не среагирует и погибнет под колесами), не смотрит по сторонам (нарушение п.4.5 ПДД, погибнет под колесами).

Какое нарушение п. 4.5, че за бред? В п. 4.5 речь идет о нерегулируемых ПП. Здесь пешеход идет на разрешающий сигнал светофора, если водитель не нарушает правила, то ему боятся нечего. Что, когда на зеленый перекресток проезжаешь, всегда притормаживаешь и по сторонам смотришь, как бы кто на красный не поехал? А кто-то музыку в машине громко слушает - что тоже нарушение? Ведь не услышит ничего в экстренной ситуации. biggrin.gif Да тупых пешеходов полно, как и водителей, но в данном ролике никакого криминала не вижу вообще.
Profile CardPM
  -1/+2  
Уввн
post Aug 9 2012, 22:10 
Отправлено #11926


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Bomb2001 @ Aug 9 2012, 22:32)
Здесь пешеход идет на разрешающий сигнал светофора, если водитель не нарушает правила, то ему боятся нечего...
но в данном ролике никакого криминала не вижу вообще.
*

Речь была не о криминале, а об отсутствии у девушки инстинкта самосохранения. Здравомыслящему пешеходу на дороге всегда есть чего бояться, т.к. он понимает, что наряду с ненарушающими ПДД водителями, по дорогам ездит бессчетное количество водителей, которые о ПДД даже и не слышали...
Profile CardPM
  -1/+3  

2657 Страницы « < 793 794 795 796 797 > » 
Тема закрытаTopic Options
7 чел. читают эту тему (7 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: