Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #11896


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 505



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1168


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 792 793 794 795 796 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

zeta-2907
post Aug 8 2012, 19:19 
Отправлено #11897


Гуру



Сообщений: 10 025
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(sem@nd @ Aug 8 2012, 18:28)
Обращаем внимание на девушку в белых брюках! Вам не видно - у нее в ушах наушники! DANCE.gif
*


идет как зомби

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+5  
serj
post Aug 8 2012, 19:23 
Отправлено #11898


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Уввн @ Aug 8 2012, 19:40)
Остается только очень надеяться, что этот человек в последствии не прошел аттестацию на полицая. Ибо дорожный полицай, которого некто, понятия не имеющий о ПДД и не понимающий смысла написанного предельно однозначно, сумел убедить в том, что черное-это белое, на дорогах не только не нужен, но и опасен.
*

Цитата
2.5 «Движение без остановки
запрещено»
Запрещается движение без остановки перед стоп-линией, а если ее нет - перед краем пересекаемой проезжей части.
Учу читать! Останавливаться стоит не перед знаком, а перед стоп-линией, либо перед краем пересекаемой проезжей части.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Aug 8 2012, 19:29 
Отправлено #11899


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(StepG. @ Aug 8 2012, 17:23)
Похожая ситуация затронута в соседней теме (про ДТП калины и приоры ДПС):

Цитата(METRA @ Aug 8 2012, 16:24)
Одной знакомой, когда она сдавала внутренний экзамен по вождению в автошколе поставили ошибку когда она разворачивалась около больничного комплекса, за то, что она с одной внутренней развернулась на противоположную внутреннюю (3 полосу), а по первой шла машина и хотя была еще свободна 2-я полоса, все равно "ошибка - не пропустила".
Теперь я понимаю почему.

Ответ на неё:
Нарушение 8.5. и 8.8.

Ситуации примерно одинаковые, так почему у знакомой была ошибка?
Я начинаю сомневаться в своих знаниях и суждениях.

PS не умею делать ссылки на ответ
*

у знакомой была ошибка только из-за незнания сотрудниками правил.
Перечитал пункты 8.5 и 8.9, в них ничего не написано о том, что нельзя выполнять вышеописанный манёвр.
Хотя, в Чебоксарах опасно въезжать в свободный ряд, если по другим едут ТС, так как мало кто знает, что такое ряд и поворотник.
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Aug 8 2012, 19:48 
Отправлено #11900


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(serj @ Aug 8 2012, 20:23)
Останавливаться стоит не перед знаком, а перед стоп-линией, либо перед краем пересекаемой проезжей части.
*

ну это-то само собой.
Я предположил, что Вы оспаривали не место остановки, а саму ее необходимость. В таком ключе Вы безусловно правы. Прошу извинить за обвинение (в данном случае) в незнании ПДД.
Был неправ, погорячился, вспылил (с)ОЧ, министр-администратор
Profile CardPM
  0/+1  
sem@nd
post Aug 8 2012, 20:20 
Отправлено #11901


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(koresh1969 @ Aug 8 2012, 18:57)
так там для пешеходов горит зелёный
*

Так там и для машин горит зеленый! Зачем человеку глаза? Чтоб пивом залить? Сколько можно пешим говорить:"смотрите по сторонам! машина она железная и она не е@ет, а давит!". Подходишь к переходу - посмотри налево, убедись что пропускают, дойдешь до середины- посмотри направо -убедись что пропускают иди дальше!

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/+2  
getzII
post Aug 8 2012, 20:41 
Отправлено #11902


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


Цитата(Lhs @ Aug 8 2012, 19:44)
Вот как "надо" проезжать перекресток (Гагарина - Ленина)

*


тоже часто так делаю

--------------------
100500
Profile CardPM
  -9/0  
API
post Aug 8 2012, 20:53 
Отправлено #11903


Постоялец



Сообщений: 283
RX4


Цитата(getzII @ Aug 8 2012, 21:41)
тоже часто так делаю
*

если как черная бэха, то тебе бооольшой минус

--------------------
Жизнь хороша, когда все не спеша...
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Aug 9 2012, 00:55 
Отправлено #11904


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(getzII @ Aug 8 2012, 21:41)
тоже часто так делаю
*

дристун детектед

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Myxa2112
post Aug 9 2012, 07:24 
Отправлено #11905


Продвинутый



Сообщений: 148



Цитата(sem@nd @ Aug 8 2012, 18:28)
Обращаем внимание на девушку в белых брюках! Вам не видно - у нее в ушах наушники! DANCE.gif

А нам, едрен батон, вдалбливали- посмотри налево, посмотри направо! blink.gif
*

я таких зомби называю! прут тупо вперед, думают, что бессмертные!
Profile CardPM
  -2/+5  
StepG.
post Aug 9 2012, 08:23 
Отправлено #11906


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(serj @ Aug 8 2012, 20:29)
у знакомой была ошибка только из-за незнания сотрудниками правил.
Перечитал пункты 8.5 и 8.9, в них ничего не написано о том, что нельзя выполнять вышеописанный манёвр.
Хотя, в Чебоксарах опасно въезжать в свободный ряд, если по другим едут ТС, так как мало кто знает, что такое ряд и поворотник.
*

Всё понял - значит всё-таки любители спрямлять кольца - любители не включать поворотники. Если бы они посчитали, сколько раз им нужно было бы включить, выключить, переключить поворотник в противоположную сторону, а сколко раз им нужно было бы убедиться, что они не создают помех движению других ТС, то они конечно удивились бы, и перечитали бы ПДД. Сейчас это количество манипуляций возросло на 50%, так как колец стало не 2 (по ощущениям), а 3 (по разметке).
Спасибо за разъяснения и подтверждение, что я не один пытаюсь ездить по ПДД и понимаю Правила не уникально. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
StepG.
post Aug 9 2012, 08:36 
Отправлено #11907


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(Septerrianin @ Aug 8 2012, 17:29)
Да потому даже если вы не столкнулись с авто, а просто напугали его своим манёвром, заставив снизить скорость хотя бы на 1 км/час или дёрнуть руль хотя бы на 1 градус - это уже означает, что вы не уступили ему дорогу.

Правильно, тоже так считаю. Но люди могут испугаться чего угодно, хотя оснований для этого может не быть.
А тут - не понял - как это можно проехать кольцо, не заезжая на него? Ведь, вроде, выезд со Складского проезда сделан не на Калинина, а на кольцо, даже, по-моему, на Марпосадское шоссе?
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Aug 9 2012, 08:51 
Отправлено #11908


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 798
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(getzII @ Aug 8 2012, 21:41)
тоже часто так делаю
*
тебе до супермена осталось чуть-чуть, как ты по обочине шпаришь мы уже видели, теперь давай кино про встречку dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Aug 9 2012, 09:02 
Отправлено #11909


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(dmitritigr @ Aug 8 2012, 18:59)
то, что горит зеленый от идиота за рулем не спасет.
*

ты сам то понял, что написал blink.gif
почему тут ролик разместили, я так и не поняла
девушка идет на свой зеленый, водитель ее пропускает, кто что нарушил? вот давайте сейчас внимание обращать, кто куда головой не повернул. Совсем что ль на работе делать нечего?
Цитата
Подходишь к переходу - посмотри налево, убедись что пропускают, дойдешь до середины- посмотри направо -убедись что пропускают иди дальше!

ну так переходят нерегулируемый ПП

Сообщение отредактировал Минора - Aug 9 2012, 09:08

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -5/+3  
smile for smile
post Aug 9 2012, 09:30 
Отправлено #11910


Эксперт



Сообщений: 792



Цитата(StepG. @ Aug 9 2012, 09:36)
Правильно, тоже так считаю. Но люди могут испугаться чего угодно, хотя оснований для этого может не быть.
А тут - не понял - как это можно проехать кольцо, не заезжая на него? Ведь, вроде, выезд со Складского проезда сделан не на Калинина, а на кольцо, даже, по-моему, на Марпосадское шоссе?
*

Это как это не на Калинина? Почему я не могу со Складского через кольцо проехать на Калинина или на пр. Мира? blink.gif Вы хоть раз там ездили?
Имелось в виду, что человек чуть не выехавший в меня с внутренней крайней левой мог вообще на нее не заезжать, а проехать по крайней правой кольца дальше на крайнюю правую, не нарушил бы и не создал аварийную ситуацию. Он ехал за мной, если что со Складского. Я наверно не правильно объясняю, надеюсь теперь понятно.

Сообщение отредактировал smile for smile - Aug 9 2012, 09:34
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 9 2012, 09:55 
Отправлено #11911


в теме



Сообщений: 6 991
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(smile for smile @ Aug 8 2012, 18:45)


Честно мне было очень страшно, когда он летел мне в бок, если бы не невысокая скорость и мое "смотрение" по сторонам появился бы еще один пост в теме про ДТП, а меня бы из машины выковыривали.
Номеров не знаю, он за мной ехал со Складского, что его дернуло заехать на крайнюю левую на кольце, если можно было за мной спокойно проехать не въезжая на кольцо вообще.
*

Каждый день сталкиваюсь с такими ситуациями!!! Люди у нас в 85 % ( моё мнение) правила знают очень поверхностно. По дорогам нужно ездить именя не 2 глаза а 4 минимум:)
Да если чесно зае....и уже неучи на дороге! angry.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+5  

2657 Страницы « < 792 793 794 795 796 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: