Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #11566


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 505



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1168


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 770 771 772 773 774 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

klassik393
post Jul 27 2012, 20:30 
Отправлено #11567


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Septerrianin @ Jul 27 2012, 15:32)
... напокупают инопомоек с автоматами, не умея ими пользоваться, включат кондишн и потом минут 10 плетутся по встречке наравне с фурой, пытаясь её обогнать.
*

как точно сказано, перед обгоном или горкой кондишн отключаю sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Sanil
post Jul 27 2012, 20:35 
Отправлено #11568


Завсегдатай



Сообщений: 495



знаете, у меня машинка наша, но сц.ка резвая как понос, мне терь топить спецом чтоб меня не обгоняли? на такой дистанции я втоплю так, что меня не каждая иномарка обгонит, и плевать я хотел на все ваши мощности. а потом кто то из "тутошних" по ролику скажет что я "плавно разгонялся" и что тот кто меня обгонял сам виноват, да нихрена, я это спецом сделал! а резко разогнаться на скорости 100 км/ч... проведите эксперимент на своих машинах, прежде чем че то тут говорить. как вы не поймете? дело не в том какая мощность у твоей машины, дело в том, что (далее сказанное касается не всех) когда нашемарка обгоняет ино, так у последних говно вскипает, они начинают тапку жать, лишь бы их не обогнали и показать что у них машинка шустрее. или же когда шестерка обгоняет Priora, аналогичная ситуация. таких примеров - уйма!

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  -2/+2  
grenader2012
post Jul 27 2012, 20:36 
Отправлено #11569


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(ОСКАР @ Jul 27 2012, 18:56)
совершить ритуал с переключением на пониженную и раскручиванием до 6 тыщ  dry.gif
*

Это что у тебя за "машина", если на пониженной с раскруткой аж до 6 тыщ повышение скорости на 10 км/ч идет за 12 секунд????? Причем на средних скоростях чуть выше 100 км/ч??? Как говорится дело было не в зубиле...
Profile CardPM
  -1/0  
blackjack
post Jul 27 2012, 20:55 
Отправлено #11570


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(coDec @ Jul 27 2012, 01:48)
Он и не препятствовал. Он как набирал очень медленно скорость, так и набирал далее. И это было видно что он по-немного набирал скорость, поэтому логично было не соваться на обгон.
Обратите внимание, что "не препятствовать обгону" - не означает что как кто то вышел на обгон - надо сразу принять вправо на обочину и остановиться, благо тот кто включил левый поворотник для обгона - мог не выезжать даже на встречную полосу.
Он не набирал резко скорость, он ехал с одинаковым ускорением все время. И ускоряться он начал не во время обгона, а задолго до него. Просто обгоняющий слишком понадеялся на свою развалюху которая больше 100 едет с трудом.
*



Я не спорю,что тот кто, пошел на обгон, не должен так медленно обгонять, так как должен иметь большое количество лошадок под капотом для этого.
Но видимо обгоняемого задело, что его обгоняют и стал сам прибавлять скорость....там видно,что тот,кто пошел на обгон, стал увеличивать скорость, и параллельно с ним увеличил скорость зубил.

Я на месте автора не совалась бы на обгон.
А на месте зубила не стала бы прибавлять скорость.

Сообщение отредактировал blackjack - Jul 27 2012, 20:57
Profile CardPM
  0/+3  
Raleks
post Jul 27 2012, 20:56 
Отправлено #11571


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(hamand @ Jul 27 2012, 19:13)
у меня астра H 1,8 на автомате в спортивном режиме на 120 только 3-ую включала, на третей до 190 разгонял все еще не переключалась, больше я не рискнул, отсечка где то  на 6200-6500 срабатывала точно не помню
*

Тут наверно надо сделать ремарку, что речь идет о 4-х ступенчатом гидромеханическом автомате... blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sergei1418
post Jul 27 2012, 21:14 
Отправлено #11572


Постоялец



Сообщений: 305



Цитата(Sanil @ Jul 27 2012, 11:41)
Я вижу как 14-я и регистратор едут со скоростью порядка 90 км/ч с 10 по 17 секунду... на 17 секунде регистратор начнает набирать скорость для совершения обгона, догоняет 14-ю, раз догоняет значит скорость у 14-ой не менялась, выходит на обгон и вуаля... у водятла 14-ой вскипает говно и он начинает ускоряться...
*


Ну ты даёшь((((( взял пацана зажал..... я бы догнал.......и такого тебе на.... мало примеров тебе как это случается,когда машина в кювейт уходит,а если там студент какой нить сидел,чтоб ты делал ?????? Аля тюрьма...уважай других на дороге,не смотря на каком авто ездят.
Profile CardPM
  -4/+1  
hamand
post Jul 27 2012, 21:35 
Отправлено #11573


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Sanil @ Jul 27 2012, 21:35)
знаете, у меня машинка наша, но сц.ка резвая как понос, мне терь топить спецом чтоб меня не обгоняли? на такой дистанции я втоплю так, что меня не каждая иномарка обгонит, и плевать я хотел на все ваши мощности. а потом кто то из "тутошних" по ролику скажет что я "плавно разгонялся" и что тот кто меня обгонял сам виноват, да нихрена, я это спецом сделал! а резко разогнаться на скорости 100 км/ч... проведите эксперимент на своих машинах, прежде чем че то тут говорить. как вы не поймете? дело не в том какая мощность у твоей машины, дело в том, что (далее сказанное касается не всех) когда нашемарка обгоняет ино, так у последних говно вскипает, они начинают тапку жать, лишь бы их не обогнали и показать что у них машинка шустрее. или же когда шестерка обгоняет Priora, аналогичная ситуация. таких примеров - уйма!
*

зачем жать, я пропущу тебя, мне пофигу, а что касается разгона, видели мы ваших и с ресиверами и с выпусками, в зеркалах заднего вида tongue.gif
Profile CardPM
  0/+4  
hamand
post Jul 27 2012, 21:48 
Отправлено #11574


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Raleks @ Jul 27 2012, 21:56)
Тут наверно надо сделать ремарку, что речь идет о 4-х ступенчатом гидромеханическом автомате...  blush2.gif
*

ремарка автомат 4-ех ступенчатый и подчеркиваю на спорт режиме который я почти никогда не использовал smile3.gif

Сообщение отредактировал hamand - Jul 27 2012, 21:48
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Jul 27 2012, 21:58 
Отправлено #11575


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(hamand @ Jul 27 2012, 22:35)
зачем жать, я пропущу тебя, мне пофигу
*

во! или даже если не пофигу, не мешай обгону! догони потом и обгони показав ху из ху, но не мешай када кто то вышел тебя обгонять!
Цитата(hamand @ Jul 27 2012, 22:35)
а что касается разгона, видели мы ваших и с ресиверами и с выпусками, в зеркалах заднего вида tongue.gif
*

возможно... возможно что кто то из наших так же видел тебя...

Сообщение отредактировал Sanil - Jul 27 2012, 21:59

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/+2  
Sanil
post Jul 27 2012, 22:02 
Отправлено #11576


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(Sergei1418 @ Jul 27 2012, 22:14)
Ну ты даёшь(((((  взял  пацана зажал..... я бы догнал.......и такого тебе на.... мало примеров тебе как это случается,когда машина в кювейт уходит,а если там студент какой нить сидел,чтоб ты делал ?????? Аля тюрьма...уважай других на дороге,не смотря на каком авто ездят.
*

10 раз перечитал... не втыкнул почему меня цитируете...

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jul 27 2012, 22:04 
Отправлено #11577


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


непонятен маневр красной нисан микра....выезд на встречку через 2 сплошные ....на гос. номере буквы "д" не хватает

Сообщение отредактировал vex2008 - Jul 27 2012, 22:07
Profile CardPM
  0/0  
hamand
post Jul 27 2012, 22:14 
Отправлено #11578


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Sanil @ Jul 27 2012, 22:58)
во! или даже если не пофигу, не мешай обгону! догони потом и обгони показав ху из ху, но не мешай када кто то вышел тебя обгонять!

возможно... возможно что кто то из наших так же видел тебя...
*

конечно видели, я довольно таки активно езжу и это многих провоцирует, но при этом мне плевать на них обогнал так обогнал я не обращаю на это внимание, если кому-то от иллюзий что он меня уделал станет легче то ради бога,
Profile CardPM
  0/+1  
kgp
post Jul 27 2012, 22:19 
Отправлено #11579


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(ОСКАР @ Jul 27 2012, 00:18)
зубил с115ее21, ты редкий мудозвон и потенциальный убийца!!! fool.gif  angry.gif


*

2 вопроса к регику - а что мешало сбросить скорость и пропустить Камаз , как только он появился в поле видимости ?
И зачем сразу же после обгона и перестроения в правый ряд резко сбрасывать скорость , создавая помеху и без того подрезанному авто? Попытка наказать?

Сообщение отредактировал kgp - Jul 27 2012, 22:21

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+3  
LUND
post Jul 27 2012, 22:22 
Отправлено #11580


Пользователь



Сообщений: 88
ᴷIᴧ


Цитата(ОСКАР @ Jul 27 2012, 18:56)
вот зубил специально втопил и нарушил!!!
*

Почему Вы так пренебрежительно отзываетесь о продукции Автоваза? Как это - ТаЗ, АвтоХлам, зубил, и т.д. Неужели Вы никогда не мечтали о восьмерке или девятке? Вы сами ездите на бабской машине, как при этом можно не испытывать комплексов, да еще и оскорблять всех кто ездит на Ладе, непонимаю.
А по теме, вот Вам учебник по обгону
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Jul 27 2012, 22:33 
Отправлено #11581


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(LUND @ Jul 27 2012, 23:22)
Почему Вы так пренебрежительно отзываетесь о продукции Автоваза? Как это - ТаЗ, АвтоХлам, зубил, и т.д. Неужели Вы никогда не мечтали о восьмерке или девятке? Вы сами ездите на бабской машине, как при этом можно не испытывать комплексов, да еще и оскорблять всех кто ездит на Ладе, непонимаю.


LUND, ТАЗ - это Тольяттинский АвтоЗавод)))
Ничего не имею против отечественного автопрома , у самого 2 экземпляра вышеупомянутого автогиганта . На Тазиках(Вазиках) - ездить прикольно , больше адреналина и к тюнингу они заточены неплохо. Но в повседневной езде предпочитаю иномарку - комфортнее и надежнее. Да и безопаснее.

Сообщение отредактировал kgp - Jul 27 2012, 22:46

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 770 771 772 773 774 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: