Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #11536


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 505



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1168


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 768 769 770 771 772 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Volghanin
post Jul 27 2012, 12:05 
Отправлено #11537


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(AvtoWoman @ Jul 27 2012, 12:09)
наших не остановить... ничем!!!
когда же научимся снижать скорость перед ПП!?
Кстати, как-то человек, который на форуме зарегистрирован и ездит на 14-ой, на ПП переходе гнал клаксоном пожилую женщину с тростью, чтобы последняя быстрее передвигалась. СТЫДОБА!!!  swoon.gif  fool.gif  facepalm_ani.gif
признайтесь, кто это сделал. даже если не признается - сама выложу на позор. cool.gif
*

Цвет 14 какой? Хоть я и не сигналю на ПП никому и терпеливо пропускаю, но а вдруг где что не заметил)))

Сообщение отредактировал Volghanin - Jul 27 2012, 12:06

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
hamand
post Jul 27 2012, 12:12 
Отправлено #11538


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Бикус @ Jul 27 2012, 11:52)
Если здесь и есть потенциальный убийца, то это вледелец регистратора.
1. Нахрена выходить на обгон, если мощность движка не позволяет совершить его быстро и безопасно?
2. Какое скоростное ограничение вне населенного пункта? 90?

Ехал бы спокойно 90 и никаких проблем. Но ведь надо же что-то на форум выложить, вот и ищут "мудозвонов" там где их нет.
*

причем здесь мощность движка? если впереди меня едет более мощная машина со скоростью не устраивающей меня значит мне не обгонять ее? (хотя у гетса больше мощности чем у таза), я постоянно сталкиваюсь вот с такими вот дебилами за городом, особенно на не дорогих паркетниках, у меня все равно больше мощности, зачем сать против ветра?
Profile CardPM
  0/+1  
TIGRAcbx
post Jul 27 2012, 12:19 
Отправлено #11539


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Предыстория:
ГАЗелька пару раз откатывалась назад, ОПЕЛист похоже испугался, что тот его заденет.Нет бы дистанцию соблюсти, но ведь НЕТ...лучше объехать и СО СВИСТОМ... fool.gif



--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jul 27 2012, 12:34 
Отправлено #11540


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Volghanin @ Jul 27 2012, 13:05)
Цвет 14 какой? Хоть я и не сигналю на ПП никому и терпеливо пропускаю, но а вдруг где что не заметил)))
*

темно-серого цвета с чебоксарским тюнингом, ПП перед Шупашкарским кольцом, если ехать с пр.9-ой Пятилетки.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Jul 27 2012, 12:42 
Отправлено #11541


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(AvtoWoman @ Jul 27 2012, 13:34)
темно-серого цвета с чебоксарским тюнингом, ПП перед Шупашкарским кольцом, если ехать с пр.9-ой Пятилетки.
*

Цвет кварц. Но явно не я))) у меня машинка без тюнинга, Наклейка с андроидом на заднем стекле не в счет )))

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
hamand
post Jul 27 2012, 13:08 
Отправлено #11542


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Volghanin @ Jul 27 2012, 13:42)
Цвет кварц. Но явно не я))) у меня машинка без тюнинга, Наклейка с андроидом на заднем стекле не в счет )))
*

Что ты нам наклейки описываешь, говори прямо ты гонял пожилую женщину на пп истошным сигналом или нет?
Profile CardPM
  0/+2  
Volghanin
post Jul 27 2012, 13:44 
Отправлено #11543


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(hamand @ Jul 27 2012, 14:08)
Что ты нам наклейки описываешь, говори прямо ты гонял пожилую женщину на пп истошным сигналом или нет?
*


Между строк читаете?

Цитата(Volghanin @ Jul 27 2012, 13:05)
Цвет 14 какой? Хоть я и не сигналю на ПП никому и терпеливо пропускаю, но а вдруг где что не заметил)))
*


Цитата(Volghanin @ Jul 27 2012, 13:42)
Цвет кварц. Но явно не я))) у меня машинка без тюнинга, Наклейка с андроидом на заднем стекле не в счет )))
*



--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jul 27 2012, 13:52 
Отправлено #11544


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(ОСКАР @ Jul 27 2012, 00:18)
зубил с115ее21, ты редкий мудозвон и потенциальный убийца!!! fool.gif  angry.gif


*

Странный ты чувак, Оскар... В видео на кольце ты специально прибавляешь скорость чтобы ситуация действительно стала аварийной, а тут обвиняешь зубилу в создании аварийной ситуации повышением скорости... Даже если он увеличивал скорость можно было не тужицца, а спокойно отказаться от обгона... Все негативное оно возвращается... yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jul 27 2012, 14:21 
Отправлено #11545


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(hamand @ Jul 27 2012, 13:12)
причем здесь мощность движка? если впереди меня едет более мощная машина со скоростью не устраивающей меня значит мне не обгонять ее?

Да при том, если мощь движка не позволяет сделать обгон быстрым и безопасным - от обгона следует отказаться.

Посмотрите, там внизу в ролике скорость указана. Обратите внимаение КАК МЕДЛЕННО она поднимается при обгоне. Ну не тянет движок - зачем обгонять? И вину еще на зубилиста при этом вешать?!
Profile CardPM
  0/+4  
serj
post Jul 27 2012, 14:28 
Отправлено #11546


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Бикус @ Jul 27 2012, 15:21)
Да при том, если мощь движка не позволяет сделать обгон быстрым и безопасным - от обгона следует отказаться.

Посмотрите, там внизу в ролике скорость указана. Обратите внимаение КАК МЕДЛЕННО она поднимается при обгоне. Ну не тянет движок - зачем обгонять? И вину еще на зубилиста при этом вешать?!
*

Если бы зубило ехало, как того и предписывают правила, с постоянной скоростью, проблемы бы не было, даже с учётом медленно набирающейся скорости.
По вашему более динамичные автомобили вообще не следует обгонять, даже если они тошнят безбожно.
Profile CardPM
  0/+1  
Бикус
post Jul 27 2012, 14:32 
Отправлено #11547


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(serj @ Jul 27 2012, 15:28)
Если бы зубило ехало, как того и предписывают правила, с постоянной скоростью, проблемы бы не было, даже с учётом медленно набирающейся скорости.

1. На видео вообще не видно, что зубилист препятствовал обгону.
2. Если бы автор ролика ехал с той скоростью, "как того и предписывают правила", то и проблемы бы никакой не возникло.
Цитата
По вашему более динамичные автомобили вообще не следует обгонять, даже если они тошнят безбожно.
*

Этого я нигде не говорил. Это ваши фантазии.
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Jul 27 2012, 14:32 
Отправлено #11548


Проходимец



Сообщений: 22 296
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(hamand @ Jul 27 2012, 13:12)
причем здесь мощность движка? если впереди меня едет более мощная машина со скоростью не устраивающей меня значит мне не обгонять ее? (хотя у гетса больше мощности чем у таза), я постоянно сталкиваюсь вот с такими вот дебилами за городом, особенно на не дорогих паркетниках, у меня все равно больше мощности, зачем сать против ветра?
*

Первое правило обгонов по встречке:
1. Обгон тем безопаснее, чем больше разница в мощностях моторов обгоняемого и обгоняющего.

И пофигу, меняет обгоняемый скорость или нет - задалбывают тошнотики, которые напокупают инопомоек с автоматами, не умея ими пользоваться, включат кондишн и потом минут 10 плетутся по встречке наравне с фурой, пытаясь её обогнать.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Уввн
post Jul 27 2012, 14:32 
Отправлено #11549


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(serj @ Jul 27 2012, 15:28)
Если бы зубило ехало, как того и предписывают правила, с постоянной скоростью, проблемы бы не было, даже с учётом медленно набирающейся скорости.
*
а если бы зубило съехало на обочину и остановилось - проблемы еще больше не было бы smile3.gif
Цитата(serj @ Jul 27 2012, 15:28)
По вашему более динамичные автомобили вообще не следует обгонять
*
да, если впереди более динамичный автомобиль разгоняется, то на менее динамичном не стоит пытаться его обогнать - это очень опасно для всех
Profile CardPM
  0/+1  
Vovan Mikhailovich
post Jul 27 2012, 15:40 
Отправлено #11550


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Цитата(ОСКАР @ Jul 27 2012, 00:14)
тазобедренный мудак  fool.gif


*


У меня их парочка на дню:пыхтят, пердят, но лезут. Скорее всего скорость их автомобилей отстаёт от скоростного режима их мозгов: типа-ты тронулся, а на деле: ты только доехал до перекрёстка... Извините .

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Гость_*
post Jul 27 2012, 16:20 
Отправлено #11551


Unregistered







Цитата(Septerrianin @ Jul 27 2012, 15:32)
Первое правило обгонов по встречке:
1. Обгон тем безопаснее, чем больше разница в мощностях моторов обгоняемого и обгоняющего.

И пофигу, меняет обгоняемый скорость или нет - задалбывают тошнотики, которые напокупают инопомоек с автоматами, не умея ими пользоваться, включат кондишн и потом минут 10 плетутся по встречке наравне с фурой, пытаясь её обогнать.
*


Если не уступать а препятствовать обгону:
- Нарушение ПДД
- Создание аврийной ситуации
- Не уважение к окружающим
-----------------------------------------------
= Отсутствие мозгов.
  0/0  

2657 Страницы « < 768 769 770 771 772 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: