Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #11521


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 505



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1168


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 767 768 769 770 771 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

samarrianin
post Jul 27 2012, 09:14 
Отправлено #11522


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Александр_АП, а зачем вырезал как сам ее подрезал? acute.gif

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+1  
Александр_АП
post Jul 27 2012, 09:14 
Отправлено #11523


Гуру



Сообщений: 1 039



Цитата(samarrianin @ Jul 27 2012, 10:14)
Александр_АП, а зачем вырезал как сам ее подрезал? acute.gif
*

Хотел ее остановить не получилось)))
Ты ее знаешь? Хочу познакомиться

Сообщение отредактировал Александр_АП - Jul 27 2012, 09:35
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jul 27 2012, 09:48 
Отправлено #11524


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(konstantin5 @ Jul 27 2012, 10:11)
для непонятливых, водитель не препятствовал обгону, он плавно набирал скорость и ехал предельно аккуратно, тот кто обгонял, машина у него в обще еле еле ехала, такое ощущение, как буд-то обгон совершал чайник. И взади идущий должен был всё это оценить и не беспредельничать. ОФФ.
*

Читать не умеешь?
Цитата
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.
не важно, плавно, или не плавно, если скорость увеличивается - нарушение правил
Profile CardPM
  0/0  
Shapo55
post Jul 27 2012, 10:00 
Отправлено #11525


Пользователь



Сообщений: 58
ВАЗ-21099i




Лето,каникулы,заняться нечем.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. swoon.gif

--------------------
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.[COLOR=blue]
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jul 27 2012, 10:01 
Отправлено #11526


Гуру



Сообщений: 1 803



Цитата(konstantin5 @ Jul 27 2012, 10:01)
кстати, четырнадцатая позволяет на 4-й до 110 разгонятся(проверено и постоянно при обгоне используется), то другие машины уж и подавно
*

На тазиках и до 120 разгонялся на 4-й, а вот, к примеру, Т4 на 4-й до 90-100 - дальше смысла крутить двигу нет.
Цитата(serj @ Jul 27 2012, 10:48)
не важно, плавно, или не плавно, если скорость увеличивается - нарушение правил
*

И я о том же. Но у нас если "плавно", то и на красный ездют.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Jul 27 2012, 10:41 
Отправлено #11527


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(ОСКАР @ Jul 27 2012, 00:18)
зубил с115ее21, ты редкий мудозвон и потенциальный убийца!!! fool.gif  angry.gif


*

Я вижу как 14-я и регистратор едут со скоростью порядка 90 км/ч с 10 по 17 секунду... на 17 секунде регистратор начнает набирать скорость для совершения обгона, догоняет 14-ю, раз догоняет значит скорость у 14-ой не менялась, выходит на обгон и вуаля... у водятла 14-ой вскипает говно и он начинает ускоряться...

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  -1/+3  
samarrianin
post Jul 27 2012, 10:43 
Отправлено #11528


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Александр_АП @ Jul 27 2012, 10:14)
Ты ее знаешь?
*

нет:)

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jul 27 2012, 10:44 
Отправлено #11529


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Sanil @ Jul 27 2012, 11:41)
раз догоняет значит скорость у 14-ой не менялась, выходит на обгон и вуаля..
*

biggrin.gif во время обгона у регистратора скорость тоже почти не менялась - никто не научил человека, как безопасно выполняется маневр обгона.
Profile CardPM
  0/+3  
magirik
post Jul 27 2012, 10:48 
Отправлено #11530


Гуру



Сообщений: 1 675
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Дебильный пешеходный переход через дорогу из 6 полос... Дорогу тут перейти также сложно как минное поле...
Пропускаю пешехода, в зеркало вижу на 3й полосе летит "как назвать его пусть каждый решит сам", девченка посмотрев, что ее пропускаю я и мусоровоз, не дойдя до 3й полосы начинает смотреть на другую сторону дороги... Сигналю ей, чтобы привлеч внимание - получилось... водятл четырнадцатой тормозить начал со свистом, но полюбому бы не успел остановиться... могло закончиться все печально...
Номер 14-ой В256КН21...
Profile CardPM
  0/+2  
Бикус
post Jul 27 2012, 10:52 
Отправлено #11531


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(ОСКАР @ Jul 27 2012, 00:18)
зубил с115ее21, ты редкий мудозвон и потенциальный убийца!!! fool.gif  angry.gif

Если здесь и есть потенциальный убийца, то это вледелец регистратора.
1. Нахрена выходить на обгон, если мощность движка не позволяет совершить его быстро и безопасно?
2. Какое скоростное ограничение вне населенного пункта? 90?

Ехал бы спокойно 90 и никаких проблем. Но ведь надо же что-то на форум выложить, вот и ищут "мудозвонов" там где их нет.
Profile CardPM
  0/+8  
AvtoWoman
post Jul 27 2012, 11:09 
Отправлено #11532


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(magirik @ Jul 27 2012, 11:48)
Дебильный пешеходный переход через дорогу из 6 полос... Дорогу тут перейти также сложно как минное поле...
Пропускаю пешехода, в зеркало вижу на 3й полосе летит "как назвать его пусть каждый решит сам", девченка посмотрев, что ее пропускаю я и мусоровоз, не дойдя до 3й полосы начинает смотреть на другую сторону дороги... Сигналю ей, чтобы привлеч внимание - получилось... водятл четырнадцатой тормозить начал со свистом, но полюбому бы не успел остановиться... могло закончиться все печально...
Номер 14-ой В256КН21...

*

наших не остановить... ничем!!!
когда же научимся снижать скорость перед ПП!?
Кстати, как-то человек, который на форуме зарегистрирован и ездит на 14-ой, на ПП переходе гнал клаксоном пожилую женщину с тростью, чтобы последняя быстрее передвигалась. СТЫДОБА!!! swoon.gif fool.gif facepalm_ani.gif
признайтесь, кто это сделал. даже если не признается - сама выложу на позор. cool.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+3  
AvtoWoman
post Jul 27 2012, 11:16 
Отправлено #11533


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Александр_АП @ Jul 27 2012, 10:08)


Звук убрал ругался нецензурно.
За рулем девушка. А073РР
Мне попалась уже второй раз поэтому решил выложить, чтоб предостеречь других.)) Объезжайте стороной.

Кто ее знает передайте, что перестраиваясь с полосы на полосу не замечая других участников движения, хорошо не кончиться.
*

к восклицательному знаку на авто иногда некоторым стоит еще клеить наклейку "2 дня за рулем" good.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Jul 27 2012, 11:38 
Отправлено #11534


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Бикус @ Jul 27 2012, 10:52)
Если здесь и есть потенциальный убийца, то это вледелец регистратора.
1. Нахрена выходить на обгон, если мощность движка не позволяет совершить его быстро и безопасно?
2. Какое скоростное ограничение вне населенного пункта? 90?

Ехал бы спокойно 90 и никаких проблем. Но ведь надо же что-то на форум выложить, вот и ищут "мудозвонов" там где их нет.
*

меня на этом участке тоже обгонять начали, но из увиденного расстояния до встречного авто и скорости обгоняющего авто, от греха подальше мне пришлось тормозить, чтобы он успел передо мной встать. Потом он спасибо аварийками проморгал, видимо, понял, что творил на дороге. cool.gif

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+1  
Геша
post Jul 27 2012, 11:57 
Отправлено #11535


Постоялец



Сообщений: 273
Гетц 1,4 м/т 97 л/с



На красный

--------------------
Интернет рация zello канал ZARULEM.ws
Profile CardPM
  0/0  
дима
post Jul 27 2012, 12:03 
Отправлено #11536


Эксперт



Сообщений: 965



Такое сплошь и рядом. Даже не стоило время тратить.
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 767 768 769 770 771 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: