Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #11416


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 502



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1168


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 760 761 762 763 764 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

privaloff
post Jul 24 2012, 19:41 
Отправлено #11417


Продвинутый



Сообщений: 153
VW Golf 1,6 AKL




--------------------
юридические услуги тел. 89278572424
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 24 2012, 20:02 
Отправлено #11418


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 502



Обгон на ж.д. переезде запрещен.
Явно не остановился на знак СТОП"...
Задние фонари тонированы.
Думаю, что это будущий клиент рубрики ДТП...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
privaloff
post Jul 24 2012, 20:09 
Отправлено #11419


Продвинутый



Сообщений: 153
VW Golf 1,6 AKL


Цитата(Cterra @ Jul 24 2012, 21:02)
Явно не остановился на знак СТОП"...
*


более того, он по правой обочине обошел девятку, ехавшую за мной smile3.gif

--------------------
юридические услуги тел. 89278572424
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jul 24 2012, 20:20 
Отправлено #11420


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(Raleks @ Jul 24 2012, 19:26)
Внимательно чЕтаем пост с видео - "объезжал пробку за скорой на николаева". В свою полосу и скорая и он вернулись перед перекрестком николаева-цивильская. Насчет не видел не надо - прекрасно видно что машина скорую пропускает а не из кармана выезжает...
*

чИИИИтаем!
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 24 2012, 20:35 
Отправлено #11421


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Cterra @ Jul 24 2012, 21:02)
Обгон на ж.д. переезде запрещен.
Явно не остановился на знак СТОП"...
Задние фонари тонированы.
Думаю, что это будущий клиент рубрики ДТП...
*

а еще там часто стоят полицаи smile3.gif жаль не в этот раз

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jul 24 2012, 21:08 
Отправлено #11422


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Тим848 @ Jul 24 2012, 21:20)
чИИИИтаем!
*

фигасе... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
-mel-
post Jul 24 2012, 21:30 
Отправлено #11423


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Cterra @ Jul 24 2012, 21:02)
Обгон на ж.д. переезде запрещен.
Явно не остановился на знак СТОП"...
Задние фонари тонированы.
Думаю, что это будущий клиент рубрики ДТП...
*

Надеюсь раньше права отберут.Но на таком ведре носится долго мне кажется у него не получится что нить да отвалится.

Сообщение отредактировал -mel- - Jul 24 2012, 21:30
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jul 24 2012, 22:34 
Отправлено #11424


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Raleks @ Jul 24 2012, 18:48)
Шнырь объезжал пробку за скорой по николаева. Понятно что формально в случае ДТП я был бы не прав, но хватает ведь совести лезть...  dry.gif

*

а зачем ты её вообще пропустил? Ну а если пропустил её, пропускай и тех, у кого преимущество.
Profile CardPM
  -1/+2  
Raleks
post Jul 24 2012, 22:44 
Отправлено #11425


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(serj @ Jul 24 2012, 23:34)
а зачем ты её вообще пропустил? Ну а если пропустил её, пропускай и тех, у кого преимущество.
*

У нее маячки мигали вот и пропустил. Какое преимущество о чем ты... То что он за скорой влез и за ней по встречке пробку объежал - это преимущество? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  
API
post Jul 24 2012, 22:47 
Отправлено #11426


Постоялец



Сообщений: 283
RX4


включенная люстра на кадре мне кажется промелькнула, но сирены нет...
по крайней мере из-за музыки в салоне не слышно, она была?
уступить и подождать или подождать и уступить (при некоторых неизвестных уже известных параметрах ситуации) - выбор водителя
но раз уступил и съехал в карман - уступай при выезде из него

PS видео не показывает, как Ford "всю" пробку по улице Николаева за скорой проехал, видна конкретная ситуация

Сообщение отредактировал API - Jul 24 2012, 22:54

--------------------
Жизнь хороша, когда все не спеша...
Profile CardPM
  0/+1  
serj
post Jul 24 2012, 22:55 
Отправлено #11427


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Raleks @ Jul 24 2012, 23:44)
У нее маячки мигали вот и пропустил. 
*

Маячки говорят о том, что скорая может нарушать ПДД, преимуществ на дороге не дают - пункт 3.1 и 3.2.
Цитата(Raleks @ Jul 24 2012, 23:44)
Какое преимущество о чем ты... То что он за скорой влез и за ней по встречке пробку объежал - это преимущество? facepalm_ani.gif
*

Ты перестраивался и при перестроении обязан был уступить движущимся попутно без изменения направления движения пункт 8.4, если бы ты не начал перестроения не факт, что "шнырь" оказался бы на встречке, да и находиться на встречке позволяет разметка.
С точки зрения "шныря" ты выглядел как человек, желающий остановиться, либо повернуть направо, возврат на полосу был неожиданным. На его месте я также поехал бы за скорой, как всегда продолжаю ехать за впереди идущим автомобилем, когда перед ним другой автомобиль съезжает направо.

Сообщение отредактировал serj - Jul 24 2012, 22:58
Profile CardPM
  0/+5  
Raleks
post Jul 25 2012, 07:54 
Отправлено #11428


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(API @ Jul 24 2012, 23:47)
включенная люстра на кадре мне кажется промелькнула, но сирены нет...
по крайней мере из-за музыки в салоне не слышно, она была?
уступить и подождать или подождать и уступить (при некоторых неизвестных уже известных параметрах ситуации)  - выбор водителя
но раз уступил и съехал в карман - уступай при выезде из него

PS видео не показывает, как Ford "всю" пробку по улице Николаева за скорой проехал, видна конкретная ситуация
*

Не было звукового. Знаю что по пдд не обязан был уступать. Но раз маячки включены значит на то есть причины. А бесит меня тот факт, что некторые увидев скорую, пожарную машины норовят сразу пристоиться сзади, вынуждая тех кто пропускает спецавтомобили пропускать и их. Неправильно это.
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Jul 25 2012, 07:57 
Отправлено #11429


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(serj @ Jul 24 2012, 23:55)
На его месте я также поехал бы за скорой, как всегда продолжаю ехать за впереди идущим автомобилем, когда перед ним другой автомобиль съезжает направо.
*

За мной вообще ехала другая машина, Ford со встречки вместе со скорой приехал. Они за мной вернулись в полосу т.к. дорога стала узкая.
Profile CardPM
  -2/0  
Nikitooos
post Jul 25 2012, 08:12 
Отправлено #11430


Начинающий



Сообщений: 19
Chevrolet


Цитата(Shapo55 @ Jul 17 2012, 19:06)

*



На первом видео давольный вид водятла саляриса он очень рад что купил его biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nikitooos - Jul 25 2012, 08:13

--------------------
Все ровно =)
Profile CardPM
  0/0  
IMPERIAL
post Jul 25 2012, 08:41 
Отправлено #11431


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(evgen_75 @ Jul 24 2012, 13:12)
Прекресток Ашмарина-Орлова.
Ваз 2115 грз А545ВХ 21/rus
На 6-ой секунде просигналил впереди стоящей волге, чтобы она проехала вперед, тем самым "предложил" ему заехать на ПП по которому шли пешики, чтобы дать ему возможность совершить свой идиотский маневр.
Несмотря на свои маневры приехал на пл. Скворцова всего на 5-10 секунд раньше меня, при этом я не дристил, и потерял время пока пропускал пешика на ост. "Диспетчерская".


*

мдаааа тот еще дятел cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 760 761 762 763 764 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: