Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #11386


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 502



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1168


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 758 759 760 761 762 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Septerrianin
post Jul 23 2012, 15:22 
Отправлено #11387


Проходимец



Сообщений: 22 296
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(be_love @ Jul 23 2012, 15:50)
Линию 1.11 разрешается пересекать со стороны прерывистой, а также и со стороны сплошной, но только при завершении обгона или объезда.
*

На видео автором пересекается 1.1. Никакими 1.11 там и не пахнет.

Насчёт наказания - немного ошибся.

Цитата
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 5 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.


Сообщение отредактировал Septerrianin - Jul 23 2012, 15:23

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jul 23 2012, 16:07 
Отправлено #11388


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Raleks @ Jul 23 2012, 15:48)
Он тормозил не потому что учил. Он радар увидел.
*

Ну так я и говорю, активнее надо было оттормаживаться. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
strannikone
post Jul 23 2012, 16:32 
Отправлено #11389


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(serj @ Jul 23 2012, 13:39)
Всё правильно сделал  good.gif , хотя нет, надо было оттормаживать активнее.
*

это точно!!!!! Реально бесят такие которые левую полосу занимают и тащатся по ней тащатся!!!
Profile CardPM
  -2/+7  
Shapo55
post Jul 23 2012, 16:52 
Отправлено #11390


Пользователь



Сообщений: 58
ВАЗ-21099i






--------------------
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.[COLOR=blue]
Profile CardPM
  -5/+1  
Electric
post Jul 23 2012, 16:56 
Отправлено #11391


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Raleks @ Jul 23 2012, 10:14)
Ничего не хочу сказать, но избегать попутного стролкновения путем выезда на встречную полосу - показатель непроффесионализма водителя. Тяжелые аварии происходят именно при таких маневрах.
*


ты бы куда вывернул, теоретик?
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jul 23 2012, 19:58 
Отправлено #11392


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Profile CardPM
  -4/+8  
AvtoWoman
post Jul 23 2012, 20:04 
Отправлено #11393


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(ОСКАР @ Jul 23 2012, 20:58)

*

повеселил, но если бы у тебя было больше передвижений по городу, то в 4 минуты видео бы не поместилось. good.gif blush2.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
Raleks
post Jul 23 2012, 21:02 
Отправлено #11394


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Electric @ Jul 23 2012, 17:56)
ты бы куда вывернул, теоретик?
*

А ты как узнал что я теоретик? Теоритически я бы начал тормозить гораздо раньше, в своей полосе, и дистанция моя до фолькса была бы больше.
ЗЫ: Еще будут вопросы, практик?
Profile CardPM
  -1/0  
be_love
post Jul 23 2012, 21:12 
Отправлено #11395


Знакомый незнакомец



Сообщений: 4 319
Toyota


Неадекватный транзит 44-го маршрута В486ОК + "уснул" на светофоре, поехал только после моего сигнала.
Водителю Уаза видимо тоже напекло солнцем или не умеет поворачивать. Поворачивал как обычно, а он взял и подрезал, пришлось оттормозиться, ибо этот джигит подрихтовал бы мне морду.


PS> В последствии видел эту машрутку у лукойла на Южном. Водитель всё ни как не мог заправить свой пепелац и со слов заправщицы по всей видимости был пьян.

Звук на видео куда-то потерялся.

Сообщение отредактировал be_love - Jul 24 2012, 07:46

--------------------
Toyota highlander V6 AWD
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/+1  
ZaRulem
post Jul 23 2012, 22:08 
Отправлено #11396


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(be_love @ Jul 23 2012, 22:12)
В486ОМ
*

вы уверены?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
fedorr95
post Jul 23 2012, 22:25 
Отправлено #11397


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(grenader2012 @ Jul 23 2012, 10:54)
Да ты че, он же рогом упрется, но со своей полосы не свернет!
*

+1
сегодня приехал с Казани. и вот вам загадка. Авто с какого региона ездит по левой полосе, при обгоне его справа (потому что его оттуда не сгонишь) нажимает педаль в пол и не дает его обогнать, когда все таки обгонишь скидывает скорость продолжает плестись по левой дальше. Я понимаю что вопрос очень сложный, дерзайте unknw.gif

Сообщение отредактировал fedorr95 - Jul 23 2012, 22:26

--------------------
Приглашаем посетить гостевой дом на берегу реки Волга"Лесная Усадьба", Группа в Контакте
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 23 2012, 22:59 
Отправлено #11398


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 502



fedorr95, 21 или 12 smile3.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/0  
Тим848
post Jul 23 2012, 23:03 
Отправлено #11399


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(ZaRulem @ Jul 23 2012, 23:08)
вы уверены?
*

Видео посмотрите. В 486 ОМ.
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jul 23 2012, 23:04 
Отправлено #11400


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(fedorr95 @ Jul 23 2012, 23:25)
+1
сегодня приехал с Казани. и вот вам загадка. Авто с какого региона ездит по левой полосе, при обгоне его справа (потому что его оттуда не сгонишь) нажимает педаль в пол и не дает его обогнать, когда все таки обгонишь скидывает скорость продолжает плестись по левой дальше. Я понимаю что вопрос очень сложный, дерзайте unknw.gif
*

21 регион. Еще дерзать?
Profile CardPM
  -1/0  
IgRek
post Jul 24 2012, 01:22 
Отправлено #11401


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(ОСКАР @ Jul 23 2012, 20:58)
...................................
*

Мама мия, ну и у тебя денёк. Я б "повесился" от такого трудового дня. У тебя хоть позитива есть что-нибудь?
ПС: в отпуск, в отпуск. Давай отдыхай.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 758 759 760 761 762 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: