Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #11191


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 502



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1167


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 745 746 747 748 749 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

shurobars
post Jul 17 2012, 11:49 
Отправлено #11192


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(AlisaVstrane @ Jul 17 2012, 12:29)
Сижу я как-то в машине возле Бинбанка, сибираю вещи в сумку, чтобы выйти и пойти по делам. Машина не заведена. Тут сбоку подъезжает инкасаторская машина и руками мне показывает, чтобы я валила оттуда. Сзади меня места полно, он спокойно может сзади меня припарковаться. Я опускаю стекло спрашиваю взглядом -что нужно? Он естественно открыть не может-не по инструкции видимо. На нет и суда нет. Я вышла и пошла по делам.
*

Переживал за сохранность денег видимо smile3.gif
А если другую сторону рассмотреть - сколько их убивают, сколько их грабят. Вот они и нервничают.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jul 17 2012, 11:51 
Отправлено #11193


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(ZaRulem @ Jul 16 2012, 16:32)
Хочется без мата,но не могу...баран на ВАЗ 2114 с номером 960
выезд на встречку,проезд на красный...
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/HaEELzIlXO4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
*


Предлагаю отдельную тему, про перекресток БИ-БИ...
Каждый раз такие ХХХ попадаются...Как буд-то там другое измерение angry.gif
Теперь езжу на Патрике, всех задавлю...
уже слов нет.только попробуйте передо мной влезть (исключения будут, в зависимости от настроения).Всех на доску позора и в ГИБДД.
За ребенка страшно уже на столько стало, что слов не хватает

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jul 17 2012, 12:24 
Отправлено #11194


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(SPWizard @ Jul 15 2012, 22:58)
для чайников не достаточно. учебник физики в помощь. если два тела двигаются параллельно друг другу с определенной дистанцией, то при условии сохранения скорости неизменной данными телами, при изменении траектории одного из тел на угол меньше 45 градусов, данные тела никогда не столкнутся.. так просчитывают траектории астероидов, планет и комет в космосе если что
*

Эк тебя торкнуло, сам то понял, что написал? Что такое "неизменная скорость" и при этом "изменение траектории на угол?"
Profile CardPM
  0/0  
KikiJiki85
post Jul 17 2012, 16:16 
Отправлено #11195


Пользователь



Сообщений: 31



Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jul 17 2012, 16:24 
Отправлено #11196


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Бесят, когда выезжают в два ряда...
Всегда стараюсь по 1 или по 2 полосе ехать на этом участке.
Справа в полуметре авто двигалось...а если бы параллельно- не увернулась бы sad.gif
Как-то по крайней левой объезжала ГАЗончик, вот такой же, как ВАЗ 2110 перед носом выехал, думала-снесу, он вырулил... fool.gif



Сообщение отредактировал TIGRAcbx - Jul 17 2012, 16:25

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/+1  
TIGRAcbx
post Jul 17 2012, 16:35 
Отправлено #11197


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Решила пропустить авто, допропускалась...

Что же так слабенько затормозил-то???страшно стало???
Наблюдаем за КРУТЫМ авто справа.Он стоял за мной, психанул (сигналил ОН), подрезал авто по правой полосе, ну и......



А этот красненький требует ремонта...как вообще мозгов хватает на таком авто ездить...Себя не жалеешь, пожалей других, когда колеса вылетят- поздно будет



Сообщение отредактировал TIGRAcbx - Jul 17 2012, 16:41

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  -4/+3  
Shapo55
post Jul 17 2012, 18:06 
Отправлено #11198


Пользователь



Сообщений: 58
ВАЗ-21099i




Сообщение отредактировал Shapo55 - Jul 17 2012, 18:09

--------------------
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.[COLOR=blue]
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jul 17 2012, 18:08 
Отправлено #11199


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Shapo55, поэтому один из самых аварийных перекрестков
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jul 17 2012, 18:15 
Отправлено #11200


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(BEAVIS @ Jul 16 2012, 22:41)
manager17 он по инструкции должен держаться ближе к выходу из магаза и ожидать напарника... уазик хотел прижаться вправо к машинам, но ты ему помешал подкатив вплотную к нему...
*

а при чем тут инструкции,если существуют ПДД,есть у них рации пусть договариваются между собой где стоять
Profile CardPM
  -1/0  
Антон9389
post Jul 17 2012, 18:29 
Отправлено #11201


Пользователь



Сообщений: 95



Цитата(TIGRAcbx @ Jul 17 2012, 16:35)
Решила пропустить авто, допропускалась...

Что же так слабенько затормозил-то???страшно стало???
Наблюдаем за КРУТЫМ авто справа.Он стоял за мной, психанул (сигналил ОН), подрезал авто по правой полосе, ну и......



А этот красненький требует ремонта...как вообще мозгов хватает на таком авто ездить...Себя не жалеешь, пожалей других, когда колеса вылетят- поздно будет


*



"красненький" типа спортивный ,поэтому такой развал

--------------------
Шумоизоляция STP ! Самые низкие цены! Доставка по Чебоксарам - Бесплатная!
Profile CardPM
  0/+3  
Grin
post Jul 17 2012, 18:42 
Отправлено #11202


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


красненький этоже гольф1 ! красавчик, сколько ему уже лет, а все бегает rolleyes.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Jul 17 2012, 19:26 
Отправлено #11203


Гуру



Сообщений: 10 022
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Shapo55 @ Jul 17 2012, 19:06)

*


видео 1: как так умудрился? мозгов видать совсем нет

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
wagner
post Jul 17 2012, 21:45 
Отправлено #11204


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Shapo55 @ Jul 17 2012, 19:06)

*



а как насчет пропустить пешехода, начавшего переход, во втором ролике?

Сообщение отредактировал wagner - Jul 17 2012, 21:48
Profile CardPM
  0/+6  
Electric
post Jul 17 2012, 21:49 
Отправлено #11205


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(TIGRAcbx @ Jul 17 2012, 17:35)

А этот красненький требует ремонта...как вообще мозгов хватает на таком авто ездить...Себя не жалеешь, пожалей других, когда колеса вылетят- поздно будет

*


отрицательный развал как бы, устойчивость в повороте дает... вощим штука клевая на самом деле.. ощутимый результат)
Profile CardPM
  0/+2  
Raleks
post Jul 17 2012, 22:19 
Отправлено #11206


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Electric @ Jul 17 2012, 22:49)
отрицательный развал как бы, устойчивость в повороте дает... вощим штука клевая на самом деле.. ощутимый результат)
*

Либо свидетельствует о предельном износе сайлентблоков. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 745 746 747 748 749 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: