Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #11146


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 502



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1166


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 742 743 744 745 746 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Skite
post Jul 15 2012, 20:45 
Отправлено #11147


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Shakur @ Jul 15 2012, 18:52)
Вот мне на этом перекрестке всегда бесят водители, которые занимают правую полосу, и не дают проехать по доп. секции на право в сторону Карусели, особенно, авто со значками "У" встанут сигналишь мигаешь, не могут 3 метра скатится и пропустить автомобили fool.gif  facepalm_ani.gif
*

Да любой скатится на 3 метра ради тебя, если ты оплатишь эти штрафы. Ты будешь платить чужие штрафы? То-то. А ПДД они не нарушали. Ну и в больничку сходи, нервы подлечи.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
t-r-a-k-t-a-r
post Jul 15 2012, 20:59 
Отправлено #11148


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(Shakur @ Jul 15 2012, 19:43)
короче все понятно с вами, если все не уважают друг друга, и я так же буду, все с 4 этажа прыгнут и я прыгну, так что ли, начни с себя, уважай других и другие будут уважать тебя на дороге. smile3.gif
*

Дружище, а если мне нада к МТВ? мне гораздо удобней прямо с привокзальной ехать по правой,и не проситься на доме печати с левого ряда в правый.
Profile CardPM
  0/+2  
Raleks
post Jul 15 2012, 21:17 
Отправлено #11149


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Shakur @ Jul 15 2012, 19:18)
ёпт, конечно вот из - за таких хамов все страдают, хочу встану хочу нет, хочу поворотник включу, хочу нет, хочу не уступлю и т.д.
Что-нибудь об уважении к другим участникам движения слышал?
А то что ты заранее перестроишься на левую полосу у тебя, что лишних 2 литра бензина что ли сожгутся fool.gif
По этому из за таких водителей и не спокойство на дорогах, вон целая тема на 743 страницы facepalm_ani.gif
*

Даладнате... Если нет знака что полоса только направо нехрен сигналить. Бывает что при трафике призывают клаксонами выехать на середину чтобы оно могло повернуть. Специально на пустой дороге туда никто не встает, а если при занятой левой застал меня на правой красный, то не поеду я за стоплинию. Раньше дофига было сигналящих, сейчас меньше.

ой мне минус поставили... наверно надо пропускать всех сигналящих ато еще минус поставят... lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Raleks - Jul 15 2012, 21:31
Profile CardPM
  -2/+3  
AlisaVstrane
post Jul 15 2012, 21:36 
Отправлено #11150


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(SPWizard @ Jul 15 2012, 10:51)
газелист и заезжал на кольцо и сьезжал с него по ПДД (сьехал с крайней правой). а вот ты пересек сплошную перед ПП  smile3.gif
*

Съехала Газель не по правилам. Если ему не хотелось уступать дорогу автору, то спокойной мог съехать на вторую полосу( конечно тоже не по правилам, но так безопаснее) , убедившись, что автор тоже съезжает, а не едет в ЮЗР например.
Так как Газелист, так делают 50% водителей в Чебоксарах.

На что они надеятся?


Profile CardPM
  -3/+2  
AlisaVstrane
post Jul 15 2012, 21:40 
Отправлено #11151


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(Shakur @ Jul 15 2012, 18:52)
Вот мне на этом перекрестке всегда бесят водители, которые занимают правую полосу, и не дают проехать по доп. секции на право в сторону Карусели, особенно, авто со значками "У" встанут сигналишь мигаешь, не могут 3 метра скатится и пропустить автомобили fool.gif  facepalm_ani.gif
*


А меня бесят такие как Вы)))
Которые правил не знают и сигналят. Почем зря...

Сколько я видела , что когда таким как Вы уступают, а потом штрафы платят. На Богданке.

Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Jul 15 2012, 22:34
Profile CardPM
  -1/+6  
SPWizard
post Jul 15 2012, 21:41 
Отправлено #11152


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(AlisaVstrane @ Jul 15 2012, 22:36)
Съехала Газель не по правилам. Если ему не хотелось уступать дорогу автору, то спокойной мог съехать на вторую полосу( конечно тоже не по правилам, но так безопаснее) , убедившись, что автор тоже съезжает, а не едет в ЮЗР например.
Так как Газелист, так делают 50% водителей в Чебоксарах.

На что они надеятся?
*

ответь на вопрос - достаточно ли было места газели до сзади едущей машины, чтобы совершить маневр перестроения?

и еще - не советуйте людям нарушать ПДД, сьезжая с кольца со второй полосы. никакой опасности столкновения там и в помине нет

Сообщение отредактировал SPWizard - Jul 15 2012, 21:43
Profile CardPM
  -1/+1  
AlisaVstrane
post Jul 15 2012, 21:42 
Отправлено #11153


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(Raleks @ Jul 15 2012, 22:17)
Даладнате... Если нет знака что полоса только направо нехрен сигналить. Бывает что при трафике призывают клаксонами выехать на середину чтобы оно могло повернуть. Специально на пустой дороге туда никто не встает, а если при занятой левой застал меня на правой красный, то не поеду я за стоплинию.  Раньше дофига было сигналящих, сейчас меньше.

ой мне минус поставили... наверно надо пропускать всех сигналящих ато еще минус поставят... lol.gif  lol.gif
*

Я вам плюс поставила!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
AlisaVstrane
post Jul 15 2012, 21:45 
Отправлено #11154


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(SPWizard @ Jul 15 2012, 22:41)
ответь на вопрос - достаточно ли было места газели до сзади едущей машины, чтобы совершить маневр перестроения?
*

Не достаточно. Варианта два приемлимых.
1) ждать, пока автор проедет ( по правилам)
2) убедившись, что автор тоже съезжает, съехать на вторую полосу, чтобы автор смог съехать на первую. Не по правилам, а по жизни)))

Profile CardPM
  -1/+1  
blackjack
post Jul 15 2012, 21:52 
Отправлено #11155


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(Shakur @ Jul 15 2012, 18:52)
Вот мне на этом перекрестке всегда бесят водители, которые занимают правую полосу, и не дают проехать по доп. секции на право в сторону Карусели, особенно, авто со значками "У" встанут сигналишь мигаешь, не могут 3 метра скатится и пропустить автомобили fool.gif  facepalm_ani.gif
*



За мной никого не было. Я обычно,если встаю на тот ряд и мне нужно прямо, т о прижимаюсь к левому ряду(не пересекая стоп линии конечно), чтобы пропустить, тех, кому направо. Жалко нет регистратора сзади, а то я бы доказала, что сзади никого не было.Так что можете расслабиться.
Но в тоже время я никогда не посигналю человеку, если моя стрелочка горит, а спереди стоит машина, которой прямо нужно.
Profile CardPM
  0/+3  
blackjack
post Jul 15 2012, 21:55 
Отправлено #11156


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(blackjack @ Jul 15 2012, 01:27)
Неожиданно на красный. Если присмотреться, то и на глазах Гаишника.


*


А что никто того чувака, который на красный развернулся не обсуждает?
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
SPWizard
post Jul 15 2012, 21:58 
Отправлено #11157


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(AlisaVstrane @ Jul 15 2012, 22:45)
Не достаточно. Варианта два приемлимых.
1) ждать, пока автор проедет ( по правилам)
2) убедившись, что автор тоже съезжает, съехать на вторую полосу, чтобы автор смог съехать на первую. Не по правилам, а по жизни)))
*

для чайников не достаточно. учебник физики в помощь. если два тела двигаются параллельно друг другу с определенной дистанцией, то при условии сохранения скорости неизменной данными телами, при изменении траектории одного из тел на угол меньше 45 градусов, данные тела никогда не столкнутся.. так просчитывают траектории астероидов, планет и комет в космосе если что
Присоединённое изображение
а дистанция как я вижу на ролике метров 15

1) если поток попер со светофора, то ждать придется очень долго
2) не по жизни а по колхозному
Profile CardPM
  -2/+1  
Lhs
post Jul 15 2012, 22:06 
Отправлено #11158


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(SPWizard @ Jul 15 2012, 22:58)
для чайников не достаточно. учебник физики в помощь. если два тела двигаются параллельно друг другу с определенной дистанцией, то при условии сохранения скорости неизменной данными телами, при изменении траектории одного из тел на угол меньше 45 градусов, данные тела никогда не столкнутся.. так просчитывают траектории астероидов, планет и комет в космосе если что

а дистанция как я вижу на ролике метров 15

1) если поток попер со светофора, то ждать придется очень долго
2) не по жизни а по колхозному
*

Эка тебя торкнуло то... Ты хотя бы согласился, что он выезжал со второй полосы, уже хорошо...
Profile CardPM
  0/+2  
blackjack
post Jul 15 2012, 22:13 
Отправлено #11159


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(SPWizard @ Jul 15 2012, 22:58)
для чайников не достаточно. учебник физики в помощь. если два тела двигаются параллельно друг другу с определенной дистанцией, то при условии сохранения скорости неизменной данными телами, при изменении траектории одного из тел на угол меньше 45 градусов, данные тела никогда не столкнутся.. так просчитывают траектории астероидов, планет и комет в космосе если что

а дистанция как я вижу на ролике метров 15

1) если поток попер со светофора, то ждать придется очень долго
2) не по жизни а по колхозному
*


Мда...как все запущено...

Вообще-то скорость Газели изменилась,как только он меня подрезал.


Слушайте...Вы же водите газель)))))) Не ваша Газелька была? biggrin.gif Или Вы из чувства солидарности)))

Сообщение отредактировал blackjack - Jul 15 2012, 22:28
Profile CardPM
  -1/+1  
AlisaVstrane
post Jul 15 2012, 22:42 
Отправлено #11160


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(SPWizard @ Jul 15 2012, 22:58)
для чайников не достаточно. учебник физики в помощь. если два тела двигаются параллельно друг другу с определенной дистанцией, то при условии сохранения скорости неизменной данными телами, при изменении траектории одного из тел на угол меньше 45 градусов, данные тела никогда не столкнутся.. так просчитывают траектории астероидов, планет и комет в космосе если что

а дистанция как я вижу на ролике метров 15

1) если поток попер со светофора, то ждать придется очень долго
2) не по жизни а по колхозному
*


По второму варианту я никогда не езжу. Только по первому.
Второй вариант как альтернатива для тех, кто любит подрезать при выезде с кольца.
Profile CardPM
  -1/+1  
samarrianin
post Jul 15 2012, 22:56 
Отправлено #11161


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(blackjack @ Jul 15 2012, 22:55)
А что никто того чувака, который на красный развернулся не обсуждает?
biggrin.gif
*

а чо его обсуждать, редиска единогласно!)

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+3  

2657 Страницы « < 742 743 744 745 746 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: