Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #11086


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 502



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1166


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 738 739 740 741 742 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Raleks
post Jul 12 2012, 07:58 
Отправлено #11087


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Пионер @ Jul 11 2012, 22:56)
Сотрудник ГИБДД остановил после проезда пешеходного перехода. Пока шел к моей машине, он увидел на лобовом стекле регистратор, после чего поздоровался и спросил нет ли у меня неоплаченных штрафов, предложил пробить по базе для достоверности, я согласился, после чего он отправил меня в патрульную машину где и проверили мои задолженности, которых не было. Отходя от моей машины он подал сигнал своему напарнику чтобы не штрафовал. Другого участника дорожного движения которого остановили передомной, отправил на оформление протокола.

*

Вот всегда у нас так. Кто-то пролетает едва не сбив пешеходов, а из тех кто аккуратно ездит пытаются сделать статистику - мол вон как мы боремся, тыщи протоколов выписали... Нет приоритета на результат, есть приоритет на циферки... dry.gif

Сообщение отредактировал Raleks - Jul 12 2012, 07:58
Profile CardPM
  0/+3  
Kostyan
post Jul 12 2012, 08:04 
Отправлено #11088


Пользователь



Сообщений: 40



Profile CardPM
  0/+1  
grenader2012
post Jul 12 2012, 08:35 
Отправлено #11089


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Kostyan @ Jul 12 2012, 09:04)
fool.gif

*

Или дурик или спешит. Скорее всего второе, так как на этом спуске подобное крайне редко встречается
Profile CardPM
  -1/0  
Leher
post Jul 12 2012, 08:53 
Отправлено #11090


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Павлов Альберт @ Jul 11 2012, 23:10)
по видео, окна все же закрыты. А в чем суть, в том что обогнали или то что по обочине проехали?
*

они не по обочине проехали...они туда вылетели,не успев оттормозиться.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jul 12 2012, 09:26 
Отправлено #11091


Гуру



Сообщений: 16 977



Цитата(samarrianin @ Jul 11 2012, 23:54)
ненавижу таких, встанут хрен знает где и разводят водил, типо я все видел. недавно в Ульяновской области я обогнал до знака обгон запрещен, и через несколько сотен метров выбегает гаец машет палкой, типо я все видел сдавайся, как только указал на рег сразу отпустили...
*

В эти выходные (08.07.2012) была примерно такая же ситуация. Канашский р-он д. Малая Андреевка. направление из Канаша в Цивильск. Перед населенным пунктом висит знак 5.15.7 (2 полосы встречки/1 в попутном). Время примерно 18:20-18:40, проезжая часть там достаточно широкая, разметки нет. Двигаемся в потоке, получив момент и увидев что проезжая часть позволяет двигаться в два ряда, выезжаю из потока и начинаю опережение, т.е. двигаемся в два ряда. Впереди меня движется еще одна машина. Тормозит сотрудник ГИБДД
С: здравствуйте, куда торопитесь тв. водитель.
Я:домой
С: Почему нарушаете?
Я: что?
С: Знак видели? Почему едете по встречке?
Я: Знак видел, разметки нет, двигаюсь по своей полосе, на своей половине проезжей части. Нарушения нет.
С: сейчас лишим на полгода, походите пешком.
Я: За что?
Пока велась беседа он осмотрел салон, увидел видеорегистратор. Забрал документы и пошел к напарнику в своей машине. Я вышел из машины, собрался было идти к машине ДПС, но сотрудники сказали чтобы я пока не подходил. О чем то совещались, потом подозвали к своей машине и отдали права.
У обочины стояло много машин, кого то может развели на встречку.
Видео дома где то лежит, может выложу.
А нарушения с моей стороны точно не было.
Вот такое вот разводилово со стороны инспекторов ДПС.
Без видеорегистратора, я бы не смог доказать свою невиновность. Он хоть и простенький, но свои деньги уже оправдал многократно. smile3.gif


Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 12 2012, 09:49
Profile CardPM
  0/+1  
Dmitrii 1985
post Jul 12 2012, 09:34 
Отправлено #11092


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(Aleks_N @ Jul 12 2012, 10:26)
В эти выходные была примерно такая же ситуация. Канашский р-он д. Малая Андреевка. направление из Канаша в Цивильск. Перед населенным пунктом висит знак 5.15.7 (2 полосы встречки/1 в попутном). Проезжая часть там достаточно широкая, разметки нет. Двигаемся в потоке, получив момент и увидев что проезжая часть позволяет двигаться в два ряда, выезжаю из потока и начинаю опережение, т.е. двигаемся в два ряда. впереди меня движется еще одна машина. Тормозит сотрудник ГИБДД
С: здравствуйте, куда торопитесь тв. водитель.
Я:домой
С: Почему нарушаете?
Я: что?
*

В итоге,тебя нагрели??? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jul 12 2012, 09:39 
Отправлено #11093


Гуру



Сообщений: 16 977



Цитата(Dmitrii 1985 @ Jul 12 2012, 10:34)
В итоге,тебя нагрели??? biggrin.gif
*

не, читай дальше.
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Jul 12 2012, 09:44 
Отправлено #11094


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(Aleks_N @ Jul 12 2012, 10:39)
не, читай дальше.
*

Уже год пытаюсь его купить,все никак не получается biggrin.gif Про регистратор имею ввиду

Сообщение отредактировал Dmitrii 1985 - Jul 12 2012, 09:44
Profile CardPM
  0/0  
iks
post Jul 12 2012, 09:46 
Отправлено #11095


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(Dmitrii 1985 @ Jul 12 2012, 10:44)
Уже год пытаюсь его купить,все никак не получается biggrin.gif Про регистратор имею ввиду
*

В России всегда так, гром не грянет.......лучше купи до того как отнимут права...


--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+1  
Dmitrii 1985
post Jul 12 2012, 09:58 
Отправлено #11096


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(iks @ Jul 12 2012, 10:46)
В России всегда так, гром не грянет.......лучше купи до того как отнимут права...
*

У меня вот точно так biggrin.gif причем всегда и во всем facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
iks
post Jul 12 2012, 10:08 
Отправлено #11097


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(Kostyan @ Jul 12 2012, 09:04)


СЮДА ЕГО angry.gif

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jul 12 2012, 10:32 
Отправлено #11098


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Aleks_N @ Jul 12 2012, 10:26)
С: здравствуйте, куда торопитесь тв. водитель
*

вот эта первая фраза почти у всех гайцев, в скользкой ситуации)))

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 12 2012, 11:57 
Отправлено #11099


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/0  
D.Y.G.
post Jul 12 2012, 12:57 
Отправлено #11100


Постоялец



Сообщений: 244



Profile CardPM
  0/+1  
vitarik
post Jul 12 2012, 20:06 
Отправлено #11101


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Пионер @ Jul 11 2012, 22:56)
Сотрудник ГИБДД остановил после проезда пешеходного перехода. Пока шел к моей машине, он увидел на лобовом стекле регистратор, после чего поздоровался и спросил нет ли у меня неоплаченных штрафов, предложил пробить по базе для достоверности, я согласился, после чего он отправил меня в патрульную машину где и проверили мои задолженности, которых не было. Отходя от моей машины он подал сигнал своему напарнику чтобы не штрафовал. Другого участника дорожного движения которого остановили передомной, отправил на оформление протокола.

*

тоже там вчера проезжал минут 10-15 пораньше...гаец вылупился на меня (я уж подумал ща тормозить будет уж очень пристально смотрит) но тормозить не стал. Регика не было (на ремонте) но присоска на стекле висит... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 738 739 740 741 742 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: