Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #11071


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 502



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1166


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 737 738 739 740 741 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Павлов Альберт
post Jul 11 2012, 21:37 
Отправлено #11072


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Leher, так у них тоже кондиционер включен, думаешь он только на твоей помойке есть biggrin.gif.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/+8  
Минора
post Jul 11 2012, 21:45 
Отправлено #11073


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Raleks @ Jul 11 2012, 22:37)
Лехер ржет. dry.gif  biggrin.gif
*

он не пьян, он возбужден негативным поведением авто, от этого рег и дергается yes.gif
дорога наверно плохая...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Jul 11 2012, 21:56 
Отправлено #11074


Гуру



Сообщений: 1 068



Сотрудник ГИБДД остановил после проезда пешеходного перехода. Пока шел к моей машине, он увидел на лобовом стекле регистратор, после чего поздоровался и спросил нет ли у меня неоплаченных штрафов, предложил пробить по базе для достоверности, я согласился, после чего он отправил меня в патрульную машину где и проверили мои задолженности, которых не было. Отходя от моей машины он подал сигнал своему напарнику чтобы не штрафовал. Другого участника дорожного движения которого остановили передомной, отправил на оформление протокола.


Сообщение отредактировал Пионер - Jul 11 2012, 21:57
Profile CardPM
  0/+5  
Leher
post Jul 11 2012, 21:57 
Отправлено #11075


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Павлов Альберт @ Jul 11 2012, 22:37)
Leher, так у них тоже кондиционер включен, думаешь он только на твоей помойке есть biggrin.gif.
*

тогда они вдвойне идиоты...при включенном кондее с открытыми настежь окнами biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 11 2012, 21:59 
Отправлено #11076


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Leher @ Jul 11 2012, 21:23)
чуваки секунд 10 надрывали своего скакуна чтоб надрать мой 1,4 груженный по самое не могу.  с включенным кондеем rofl.gif конгда обгоняли выглядели просто очень счастливыми...в конце от меня былл коммент...жаль что не ушатались...в это видео не вошел smile3.gif

*

обочник сраный,да,соглашусь,жаль не ушатались angry.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jul 11 2012, 22:10 
Отправлено #11077


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Leher @ Jul 11 2012, 22:57)
тогда они вдвойне идиоты...при включенном кондее с открытыми настежь окнами biggrin.gif
*

по видео, окна все же закрыты. А в чем суть, в том что обогнали или то что по обочине проехали?


--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jul 11 2012, 22:40 
Отправлено #11078


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Повеселил парень на ниве. На богданке по движению вверх гонщики обычно с левой полосы стартуют прямо на розовый, и как бы хрен с ними, никому не мешают. а этот что то ступил и очень обиделся на меня, наверно перед девушкой стыдно стало, на следующем перекрестке показал кто тут самый крутой)


--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  -1/+3  
ОСКАР
post Jul 11 2012, 22:44 
Отправлено #11079


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Пионер @ Jul 11 2012, 22:56)
предложил пробить по базе для достоверности, я согласился, после чего он отправил меня в патрульную машину где и проверили мои задолженности
*
причину остановки назвал?
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Jul 11 2012, 22:45 
Отправлено #11080


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(ОСКАР @ Jul 11 2012, 23:44)
причину остановки назвал?
*

Нет, даже не представился.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jul 11 2012, 22:54 
Отправлено #11081


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Пионер @ Jul 11 2012, 22:56)
Сотрудник ГИБДД остановил после проезда пешеходного перехода. Пока шел к моей машине, он увидел на лобовом стекле регистратор, после чего поздоровался и спросил нет ли у меня неоплаченных штрафов, предложил пробить по базе для достоверности, я согласился, после чего он отправил меня в патрульную машину где и проверили мои задолженности, которых не было. Отходя от моей машины он подал сигнал своему напарнику чтобы не штрафовал. Другого участника дорожного движения которого остановили передомной, отправил на оформление протокола.
*

ненавижу таких, встанут хрен знает где и разводят водил, типо я все видел. недавно в Ульяновской области я обогнал до знака обгон запрещен, и через несколько сотен метров выбегает гаец машет палкой, типо я все видел сдавайся, как только указал на рег сразу отпустили...

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jul 11 2012, 23:10 
Отправлено #11082


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Пионер @ Jul 11 2012, 23:45)
Нет, даже не представился.
*
надо было сказать:
- ты кто такой? давай, до свидания... dry.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Пионер
post Jul 11 2012, 23:18 
Отправлено #11083


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(ОСКАР @ Jul 12 2012, 00:10)
надо было сказать:
- ты кто такой? давай, до свидания...  dry.gif
*

Согласен.
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Jul 12 2012, 06:17 
Отправлено #11084


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ Jul 11 2012, 21:23)
чуваки секунд 10 надрывали своего скакуна чтоб надрать мой 1,4 груженный по самое не могу.  с включенным кондеем rofl.gif конгда обгоняли выглядели просто очень счастливыми...в конце от меня былл коммент...жаль что не ушатались...в это видео не вошел smile3.gif
*

Ролик резать не умеешь? Так и не увидел сути, наверное просто не досмотрел до нужного момента.

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/+3  
grenader2012
post Jul 12 2012, 07:18 
Отправлено #11085


Гуру



Сообщений: 1 746



В принципе там еще чел шел, как раз на разделительной был, когда этот переход проезжал. Может из-за него?
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Jul 12 2012, 07:48 
Отправлено #11086


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(grenader2012 @ Jul 12 2012, 08:18)
В принципе там еще чел шел, как раз на разделительной был, когда этот переход проезжал. Может из-за него?
*

Я так и подумал что из-за него тормознул, но тот пешеход еще не вступил на проезжую часть по которой я ехал в момент проезда ПП. Если бы не было регистратора, то мне было трудно доказать свою невиновность если гаишник утверждал бы, что пешеход успел вступить на проезжую часть.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 737 738 739 740 741 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: