Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #10981


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 502



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 731 732 733 734 735 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

юша
post Jul 9 2012, 19:35 
Отправлено #10982


Завсегдатай



Сообщений: 553



Цитата(LURCHER @ Jul 9 2012, 20:18)
знаете как такие бесят? прямой участок и тащатся... на поворотах до 40 тормозят .. блин, если у вас машина на повороте дорогу не держит лечите подвеску еклмн!
еще блин в этом году разметку хрен пойми как нарисовали  angry.gif
*


Самый прикол в том, что он потом ехал так же неспешно впереди нас. Спрашивается, был ли смысл так обгонять? Ладно бы оставил нас далеко в группе жо, но ведь нет же. biggrin.gif

Подвеска ни при чем, с ребенком в машине не гоняем. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Jul 9 2012, 19:47 
Отправлено #10983


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(LURCHER @ Jul 9 2012, 20:18)
знаете как такие бесят? прямой участок и тащатся... на поворотах до 40 тормозят .. блин, если у вас машина на повороте дорогу не держит лечите подвеску еклмн!
еще блин в этом году разметку хрен пойми как нарисовали  angry.gif
*

Подвеска в хорошем состоянии(техосмотр прошел сам) машина держит дорогу отлично. на прямой, когда увидел, что начали обгонять- газ отпустил, чтоб этот дристун мог обогнать.
Прежде чем следующий раз там гонять посмотри п. 2 в посте #10988 джип "отлично" держит траекторию
по поводу разметки - нормально нарисовали.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jul 9 2012, 19:59 
Отправлено #10984


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(SPWizard @ Jul 9 2012, 20:23)
это ты про sem@nd, что он типа тащится?
*

я типа про всех кто тащится
особенно бесят камазы - и воняют и не едут angry.gif
sem@nd,
свое видео пересмотрите, там где Вас обгоняет 11, обзор вполне нормальный, но почему-то обгонять нельзя....

з.ы. вспомнил, еще есть индивидумы, которые таащатся 60-70, потом на прямом участке до 140 разгоняются и обогнать не дают, а когда сплошняк опять до 60... lol.gif

Сообщение отредактировал LURCHER - Jul 9 2012, 20:03
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post Jul 9 2012, 20:03 
Отправлено #10985


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(LURCHER @ Jul 9 2012, 20:59)
я типа про всех кто тащится
особенно бесят камазы -  и воняют и не едут  angry.gif
sem@nd,
свое видео пересмотрите, там где Вас обгоняет 11, обзор вполне нормальный, но почему-то обгонять нельзя....
*

там всегда такая разметка была если что. нормально автор ехал. нефиг дристить wink.gif
к чему там стописят топить? на трассе вообще ограничение если че есть - 90!
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Jul 9 2012, 20:35 
Отправлено #10986


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(sem@nd @ Jul 9 2012, 19:42)
3 Едем домой , не быстро около 70-80 км/ч и потенциальный лишенец обогнал, но потом ехал не быстро:
*

Это за Волгой? Че-то напомнил вчерашний случай. Идет ГрандВитара бордовая по дороге Сосновка-ГЭС, идет очень медленно, собрала за собой много авто, зона знака обгон запрещен. В разрешенной зоне обогнал всех, только Гвитару не успел, снова знак обгон запрещен. Ну опять стал себя развлекать отгадываем кто сидит за рулем, отгадал что женщина в возрасте. Только в одном промахнулся, у нее все руки были забинтованы бинтами. Ну ё моё. Чего только не увидишь на дороге. blink.gif
PS тут как-то дтп было, вроде в Волгограде, там дядька на Крузаке шел, на ноге аппарат Илизарова. Вошел в стоящую фуру с размаху. blink.gif


Сообщение отредактировал Skite - Jul 9 2012, 20:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jul 9 2012, 20:46 
Отправлено #10987


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


sem@nd
во втором ролике вы почему то съехали на обочину, зачем не понятно
да, встречная слегка выехала за полосу, но даже если бы вы не поменяли траекторию движения, столкновения бы не было
в третьем - ну захотел, обогнал и что, вас же не подрезал. То, что через сплошную - да...но тогда и на было ролик назвать по другому. Каждый день в городе таких нарушителей - тьма....
Вы вообще давно за рулем, 200-300 тыс км хоть откатали? у меня так муж реагирует на подобные нарушения, реакция еще не та, с декабря за рулем...а я еду как пассажир и умиляюсь)

Сообщение отредактировал Минора - Jul 9 2012, 20:50

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -9/+2  
sem@nd
post Jul 9 2012, 20:57 
Отправлено #10988


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(Минора @ Jul 9 2012, 21:46)
sem@nd
да, встречная слегка выехала за полосу, но даже если бы вы не поменяли траекторию движения, столкновения бы не было
в третьем - ну захотел,  То, что через сплошную - да...
Вы вообще давно за рулем, 200-300 тыс км хоть откатали? у меня так муж реагирует на подобные нарушения,
*

Встречная не слегка выехала, а если б не вернулась на свою полосу? я еще и тормозил если что? рег стоит правее меня, так что авто я увидел раньше.
по поводу третьего! что то вы себе противоречите, то захотел, а вроде нельзя!ПДД для чего? Я вас боюсь!
За рулем уже 12 лет, последние 8 лет почти каждый день, но к идиотам не привык. и жить охота,а не в рулетку играть - вдруг не врежется.

Сообщение отредактировал sem@nd - Jul 9 2012, 21:01

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 9 2012, 21:02 
Отправлено #10989


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Jul 9 2012, 21:46)
sem@nd
во втором ролике вы почему то съехали на обочину, зачем не понятно
да, встречная слегка выехала за полосу, но даже если бы вы не поменяли траекторию движения, столкновения бы не было
в третьем - ну захотел, обогнал и что, вас же не подрезал. То, что через сплошную - да...но тогда и на было ролик назвать по другому. Каждый день в городе таких нарушителей - тьма....
*

Вы лучше больше не пишите такую глупость. Удивлен.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
LURCHER
post Jul 9 2012, 21:20 
Отправлено #10990


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(SPWizard @ Jul 9 2012, 21:03)
там всегда такая разметка была если что. нормально автор ехал. нефиг дристить wink.gif
к чему там стописят топить? на трассе вообще ограничение если че есть - 90!
*

никто не просит топить стописят, достаточно ехать с установленной разрешенной и нет проблем

p,s, спс КЭП, good.gif

насчет разметки, я почему-то помню что там прерывистая была
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post Jul 9 2012, 21:23 
Отправлено #10991


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(Skite @ Jul 9 2012, 22:02)
Вы лучше больше не пишите такую глупость. Удивлен.
*

+1 Поддержу. С такой логикой можно и под кирпичи везде проезжать и на красный ехать, когда нет никого, ведь не подрезаешь и не мешаешь никому.
А ПДД и порядок вообще - это ведь для лохов и трусов...

Сообщение отредактировал MaXuT - Jul 9 2012, 21:27
Profile CardPM
  0/+3  
avtoboty
post Jul 9 2012, 21:30 
Отправлено #10992


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(koresh1969 @ Jul 8 2012, 15:15)
в принципе виноваты оба: -один(газель) выехал на жёлтый,другой продолжил движение на жёлтый facepalm_ani.gif
*


Могу конечно ошибаться, но вроде сегодня видел именно эту матизку на перекрестке Лен. Комсомола и пр. И. Яковлева. Либо у водителя дальтонизм..либо такая манера езды на "еще не красный", т.к. я выезжал с ул. Ленинского Комсомола на Вурнарское шоссе на чисто зеленый, а матиз с какого-то перепуга на красный двигалась по пр. И. Яковлева. Я конечно понимаю, что на проспекте образовалась пробочка, но не думаю что это дает повод проезжать перекресток на чисто красный rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jul 9 2012, 21:56 
Отправлено #10993


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(sem@nd @ Jul 9 2012, 21:57)
Встречная не слегка выехала, а если б не вернулась на свою полосу? я еще и тормозил если что? рег  стоит правее меня, так что авто я увидел раньше.
по поводу третьего! что то вы себе противоречите, то захотел, а вроде нельзя!ПДД для чего?  Я вас боюсь!
За рулем уже 12 лет, последние 8 лет почти каждый день, но к идиотам не привык. и жить охота,а не в рулетку играть - вдруг не врежется.
*

Я через сплошные не езжу. А выкладывать такое, со своего рега, нет ни времени, ни желания

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -3/0  
Минора
post Jul 9 2012, 22:05 
Отправлено #10994


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Skite @ Jul 9 2012, 22:02)
Вы лучше больше не пишите такую глупость. Удивлен.
*

Зря. Это не глупости.А те нарушения, на которые я уже закрываю глаза

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -3/0  
TIGRAcbx
post Jul 9 2012, 22:27 
Отправлено #10995


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Минора @ Jul 9 2012, 23:05)
Зря. Это не глупости.А те нарушения, на которые я уже закрываю глаза
*


Минора, на счет 2го видео, написали же, что ехали с ребетенком. Джип выехал на встречку- реакция- увод авто... cool.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/+2  
Raleks
post Jul 9 2012, 22:36 
Отправлено #10996


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Минора @ Jul 9 2012, 21:46)
sem@nd
во втором ролике вы почему то съехали на обочину, зачем не понятно
да, встречная слегка выехала за полосу, но даже если бы вы не поменяли траекторию движения, столкновения бы не было
в третьем - ну захотел, обогнал и что, вас же не подрезал. То, что через сплошную - да...но тогда и на было ролик назвать по другому. Каждый день в городе таких нарушителей - тьма....
Вы вообще давно за рулем, 200-300 тыс км хоть откатали? у меня так муж реагирует на подобные нарушения, реакция еще не та, с декабря за рулем...а я еду как пассажир и умиляюсь)
*

Минора, а ты 200-300 тыс. накатала? blush2.gif Я бы не стал так однозначно говорить о возможности столкновении по регистратору. Опасная ситуация была однозначно и как она развивалась бы не предскажешь. Едет неадыкватно, че там за рулем неизвестно. Правильно начал уворачиваться рег.
Profile CardPM
  0/+3  

2657 Страницы « < 731 732 733 734 735 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: