Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #10891


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 502



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 725 726 727 728 729 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

кофеман
post Jul 6 2012, 08:26 
Отправлено #10892


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(singlerodger @ Jul 5 2012, 22:16)
так же как оскар выехал на обочину и двигался с потоком
*

Для чего?

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -1/0  
Raleks
post Jul 6 2012, 08:47 
Отправлено #10893


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(кофеман @ Jul 6 2012, 09:26)
Для чего?
*

Чтобы в ролике был хоть какой-нибудь сюжет. Мне кажется что Оскар вообще ездит ДЛЯ видеорегистратора, по сценарию создателей индийских фильмов.
Profile CardPM
  -1/+4  
konstantin5
post Jul 6 2012, 08:53 
Отправлено #10894


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


и что такого? всякое бывает. у человека резко изменились планы. у каждого бывает. Спасибо, если сзади едет понимающий водитель.

Вот именно, всякое бывает. Сам вчера только что по пр. Тракторостроителей, забыл захлопнуть багажник, чувствую сзади болтается. Так в плотном потоке, до знака остановка и стоянка запрещена со средней полосы хочу прижаться к бордюру. При этом включаю правый поворотник (кстати в Нижнем Новгороде перестроился бы без проблем, все бы пропустили). Так при общей скорости потока 30-40 км/ч ни одна собака ни притормозила, что бы меня пропустить на правый ряд, хотя прекрасно могли, а сзади идущая аж исигналилась вся, за рулём женщина была, правда как она вылазила в форточку, что бы поругаться со мной, я уж подумал у неё член вырос biggrin.gif , а потом ещё пассажирка и фак в форточу высунула, у пассажирки то же он вырос biggrin.gif . Долго смеялся ещё над двумя дурочками lol.gif . Аварийной ситуации не создавал, единственно что, эти две больные из палаты № 6, из-за того что я не мог перестроиться на правый ряд, не могли сразу набрать скорость. У них аж понос пробил из-за этого rofl.gif pardon.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+6  
Septerrianin
post Jul 6 2012, 09:45 
Отправлено #10895


Проходимец



Сообщений: 22 295
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Жулик @ Jul 6 2012, 08:48)
blink.gif
интересно, а это как-то наказуемо?
*

Ну, того камазиста, из кузова которого выпал кирпич и убил человека - скорее всего посадят. И надолго. И поделом.
Если бы в данной ситуации кирпичи бы повредили авто - так же бы впаяли по полной программе. Ибо водитель отвечает целиком и полностью за то, как у него закреплён груз. Даже если грузил и крепил его совсем не он.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
CheryTiggo
post Jul 6 2012, 10:13 
Отправлено #10896


Гуру



Сообщений: 2 798



Цитата(samarrianin @ Jul 6 2012, 01:35)
еще одни кандидаты. по встречке на федерльной трассе. еще и остановиться. ппц.

*

на последних секундах справа ещё два трупа пролетели
Profile CardPM
  -2/+1  
Жулик
post Jul 6 2012, 10:27 
Отправлено #10897


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Septerrianin @ Jul 6 2012, 10:45)
Ну, того камазиста, из кузова которого выпал кирпич и убил человека - скорее всего посадят. И надолго. И поделом.
Если бы в данной ситуации кирпичи бы повредили авто - так же бы впаяли по полной программе. Ибо водитель отвечает целиком и полностью за то, как у него закреплён груз. Даже если грузил и крепил его совсем не он.
*

наказывать надо до того как убил/покалечил/сломал
уронил- вот тебе штраф. в след.раз будет крепить лучше

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Lhs
post Jul 6 2012, 11:17 
Отправлено #10898


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(grenader2012 @ Jul 6 2012, 09:03)
Вы разве не заметили? Одна машина другую пропустила! Это же нонсенс в Чебах!
*

Я видимо не по тому городу езжу, потому что меня пропускают. А пропускают не потому, что у меня машина большая (а очень даже маленькая), а по тому, что я терпеливо жду, когда меня пропустят.
Цитата

А по теме ты не прав. Он не пропустил, а выполнил правило трех Д: прекрасно видно как белая машина целилась в калину, отчего калина для предотвращения ДТП согласно ПДД и затормозила, чем белая машина незамедлительно воспользовалась быстренько рванув на её полосу.
Так что правильно её на доску выставили.

Сообщение отредактировал Lhs - Jul 6 2012, 11:21
Profile CardPM
  -2/+3  
D.Y.G.
post Jul 6 2012, 12:45 
Отправлено #10899


Постоялец



Сообщений: 244



куда смотрят, чем думают девушки за рулём? //youtu.be/HxfzA78Udfo
это было 05.07.12г. в 14:30

Сообщение отредактировал D.Y.G. - Jul 6 2012, 13:55
Profile CardPM
  0/+2  
-mel-
post Jul 6 2012, 12:58 
Отправлено #10900


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(D.Y.G. @ Jul 6 2012, 13:45)
куда смотрят, чем думают девушки за рулём? //youtu.be/HxfzA78Udfo
*

Училась водить в GTA наверно.
Profile CardPM
  0/0  
iks
post Jul 6 2012, 13:25 
Отправлено #10901


Эксперт



Сообщений: 853



D.Y.G., Чтобы вставить видео в данный форум используем строку
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]


--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jul 6 2012, 13:26 
Отправлено #10902


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(iks @ Jul 6 2012, 14:25)
D.Y.G., Чтобы вставить видео в данный форум используем строку
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
*

волшебную кнопку VIDEO
Profile CardPM
  0/0  
Andr
post Jul 6 2012, 13:30 
Отправлено #10903


Завсегдатай



Сообщений: 665
Зеленый.


Цитата(CheryTiggo @ Jul 6 2012, 11:13)
на последних секундах справа ещё два трупа пролетели
*

я конечно тоже настороженно к скутерастам отношусь, но считаю что не следует так отзываться и тем более называть так людей. не важно сколько ему лет, 15, 10, 30 - это прежде всего человек.
Profile CardPM
  -3/+3  
D.Y.G.
post Jul 6 2012, 13:56 
Отправлено #10904


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(iks @ Jul 6 2012, 14:25)
D.Y.G., Чтобы вставить видео в данный форум используем строку
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
*

спасибо
Profile CardPM
  0/0  
D.Y.G.
post Jul 6 2012, 13:57 
Отправлено #10905


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(ОСКАР @ Jul 6 2012, 14:26)
волшебную кнопку VIDEO
*

и вам спасибо
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Jul 6 2012, 14:11 
Отправлено #10906


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Andr @ Jul 6 2012, 14:30)
я конечно тоже настороженно к скутерастам отношусь, но считаю что не следует так отзываться и тем более называть так людей. не важно сколько ему лет, 15, 10, 30 - это прежде всего человек.
*

банить пора за такое

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 725 726 727 728 729 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: