Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #10876


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 501



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 724 725 726 727 728 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

ТЕХКОМПЛЕКТ+
post Jul 5 2012, 22:09 
Отправлено #10877


Продвинутый



Сообщений: 126



диарея это диагноз
Profile CardPM
  0/0  
ТЕХКОМПЛЕКТ+
post Jul 5 2012, 22:16 
Отправлено #10878


Продвинутый



Сообщений: 126



и куда все торопяться
Profile CardPM
  0/0  
Ошанин
post Jul 5 2012, 22:37 
Отправлено #10879


Пользователь



Сообщений: 77
шевроле нива


а мы вот так "могем"

//youtu.be/LTVEWp8ZnX4

позади меня была только еще одна машинка , да и в переди тоже большой свободный просвет

Сообщение отредактировал Ошанин - Jul 5 2012, 22:37
Profile CardPM
  0/+1  
Пионер
post Jul 5 2012, 22:44 
Отправлено #10880


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(Ошанин @ Jul 5 2012, 23:37)
а мы вот так "могем"

//youtu.be/LTVEWp8ZnX4

позади меня была только еще одна машинка , да и в переди тоже большой свободный просвет
*

Похоже что в нс.
Profile CardPM
  0/+2  
daplex
post Jul 5 2012, 23:23 
Отправлено #10881


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(TIGRAcbx @ Jul 5 2012, 16:05)
Вот так нужно перестраиваться!!!

Заранее ведь никак нельзя в нужный ряд встать


//www.youtube.com/v/DRtMjNzSO1Y
*
Что не так? какую секунду смотреть?

Сообщение отредактировал daplex - Jul 5 2012, 23:23

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  -2/+2  
Уввн
post Jul 5 2012, 23:39 
Отправлено #10882


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(daplex @ Jul 6 2012, 00:23)
Что не так? какую секунду смотреть?
*

белая Лагуна перед Калиной. с 0 по 15 сек.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jul 6 2012, 00:28 
Отправлено #10883


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


прямо перед мной из камаза вывалились кирпичи. дело было на кольце у президентского моста в Ульяновске. всразу вспомнилось вот это...


зы время не правильное.



--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+1  
samarrianin
post Jul 6 2012, 00:35 
Отправлено #10884


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(LittleWing @ Jul 4 2012, 08:50)
два очередных потенциальных трупа на двух колесах. Без шлемов, амуниции и номеров, зато в левом ряду и на приличной скорости. На вид обоим не больше 15-ти лет. Родители этих "деток", интересно, куда смотрят?
*

еще одни кандидаты. по встречке на федерльной трассе. еще и остановиться. ппц.


--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jul 6 2012, 07:48 
Отправлено #10885


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(TIGRAcbx @ Jul 5 2012, 16:05)
Вот так нужно перестраиваться!!!

Заранее ведь никак нельзя в нужный ряд встать


//www.youtube.com/v/DRtMjNzSO1Y
*

и что такого? всякое бывает. у человека резко изменились планы. у каждого бывает. Спасибо, если сзади едет понимающий водитель.
Цитата(samarrianin @ Jul 6 2012, 01:28)
прямо перед мной из камаза вывалились кирпичи. дело было на кольце у президентского моста в Ульяновске. всразу вспомнилось вот это...
зы время не правильное.


*

blink.gif
интересно, а это как-то наказуемо?

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Jul 6 2012, 07:50 
Отправлено #10886


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(samarrianin @ Jul 6 2012, 01:28)
прямо перед мной из камаза вывалились кирпичи. дело было на кольце у президентского моста в Ульяновске. всразу вспомнилось вот это...
зы время не правильное.


*

Вот уроды... И всех устраивает ситуация что сплошь и рядом ездят грузовые с незакрепленными бревнами, кое-как сложенными и неукрытыми кирпичами, металлоломом "россыпью"... В какой нибудь загнивающей европе, за такое бы пришлось отдать три зарплаты... Один раз сделал замечание водиле с машины которого металлолом сыпался - он: я шоле грузил?! Укрытые грузы видел раза три за пять последних лет... Страна непуганных идиотов...
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jul 6 2012, 07:56 
Отправлено #10887


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Жулик @ Jul 6 2012, 08:48)
blink.gif
интересно, а это как-то наказуемо?
*

Да, ст. 12.21 штраф... 100 рублей.
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Jul 6 2012, 08:03 
Отправлено #10888


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(daplex @ Jul 6 2012, 00:23)
Что не так? какую секунду смотреть?
*

Вы разве не заметили? Одна машина другую пропустила! Это же нонсенс в Чебах!
Profile CardPM
  -2/+4  
grenader2012
post Jul 6 2012, 08:06 
Отправлено #10889


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(samarrianin @ Jul 6 2012, 01:35)
еще одни кандидаты. по встречке на федерльной трассе. еще и остановиться. ппц.

*

Ну так ежели собьют их, сразу напишут, что сбил злобный дальнобойщик, старпер дачник или обезьяна блондинка!
Profile CardPM
  -2/+6  
кофеман
post Jul 6 2012, 08:10 
Отправлено #10890


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(grenader2012 @ Jul 5 2012, 14:43)
Непонятно, дрыщ это тот кто обгоняет или не обгоняет? Или тот кто по обочине едет и обгоняет, или тот кто тоже едет по обочине но при этом не обгоняет? непонятно....
*

а как определение дать "хуже дрыща"? "распи.дяй в кубе"?

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Jul 6 2012, 08:20 
Отправлено #10891


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(iks @ Jul 5 2012, 13:35)
Малолетним до.....ам, это очевидно и без твоего высказывания.
*

не понял?

Сообщение отредактировал кофеман - Jul 6 2012, 08:20

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 724 725 726 727 728 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: