Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #10756


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 497



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 716 717 718 719 720 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

grenader2012
post Jun 30 2012, 23:17 
Отправлено #10757


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Антон9389 @ Jun 30 2012, 17:31)


Именно в такие моменты жалею,что у меня не т-90. dry.gif

ГРН В003НО
*

Нормально же проехали, че нервничать-то. Такой принципиальный - перекрой дорогу ему

Сообщение отредактировал grenader2012 - Jul 1 2012, 01:07
Profile CardPM
  -1/0  
zeta-2907
post Jul 1 2012, 05:28 
Отправлено #10758


Гуру



Сообщений: 10 022
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(ОСКАР @ Jun 30 2012, 01:30)

*


кадры с автобусом: по ходу у них у всех проблемы с тормозами.


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
sergey_cheb
post Jul 1 2012, 11:51 
Отправлено #10759


Постоялец



Сообщений: 225
Sanderko 1.4


с просторов. последствия тут

Описание: Кроссовер КИА задел Ода и вогнал под фуру Рено. (с) bash-portal.ru

Копирую с форума:

Можете поздравить со вторым рождением). По крайней мере Начальник ГИБДД Мензелинского района угостил чаем и сказал, что могу считать сегодняшний день вторым рождением.

После Набережных Челнов паркетник Киа меня обогнал. На встречу шла фура. Потом понял что не успевает обогнать(реально не успевал) хотел перестроиться в мой ряд(либо просто резко нажал по тормозам) и задел впереди едущую Оду. Ода вильнула и вьехала на полном ходу под едущую фуру. Итог выложу позже(у Ода целы передние и задние сиденья, передок словно в мельнице побывал. 3 человека в тяжелом состоянии) . Остальное снимал на видеокамеру. А кусочек, который выложил на сайте - каким то образом записался на видеорегистратор, хотя тот глючил только так

На дату внимания не обращайте - я запарился ее менять!((( Все произошло сегодня, часов 18.00-19.00 по татарскому времени.

Я видел в зеркало как он догнал меня. Видел как на обгон пошел. Видел как фура на встречу ехала. Но честно скажу, думал успеет. Но та то ли расстерялась(за рулем женщина была, муж рядом, сзади две дочери и внучка)... Видя что не успевает, притормозил, потому что она должна была влезть между мной и Одой - ей просто некуда было деться. Но Киа то ли резко тормознула, то ли не смогла залезть между нами и начала вилять и стукнула Оду...

Если бы сзади меня была машина - меня наверняка догнали бы... Я-то начал притормаживать, так как ситуация развивалась перед моими глазами... А задние не могли это видеть...

И потом - Киа запросто могла меня зацепить.

Жена в КИА была за рулем от того что муж вечером был на банкете. И за руль она села...
Это потом мне в ГАИ рассказали.

Она наверное секунд на 2-3 не успела... Раньше бы притормозила, встала между нами - все было бы в норме... ИМХО

Она, как и муж, и дочь - минут 30-50 сидели возле пострадавших. Жена(водитель) уколы делала им делала, бинтовала, что-то еще делала. Пока 2 Скорые приехали и забрали пострадавших...


Сообщение отредактировал sergey_cheb - Jul 1 2012, 11:58
Profile CardPM
  -3/+2  
Пионер
post Jul 1 2012, 12:08 
Отправлено #10760


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(sergey_cheb @ Jul 1 2012, 12:51)
с просторов. последствия тут

Описание: Кроссовер КИА задел Ода и вогнал под фуру Рено. (с) bash-portal.ru

Копирую с форума:

Можете поздравить со вторым рождением). По крайней мере Начальник ГИБДД Мензелинского района угостил чаем и сказал, что могу считать сегодняшний день вторым рождением.

После Набережных Челнов паркетник Киа меня обогнал. На встречу шла фура. Потом понял что не успевает обогнать(реально не успевал) хотел перестроиться в мой ряд(либо просто резко нажал по тормозам) и задел впереди едущую Оду. Ода вильнула и вьехала на полном ходу под едущую фуру. Итог выложу позже(у Ода целы передние и задние сиденья, передок словно в мельнице побывал. 3 человека в тяжелом состоянии) . Остальное снимал на видеокамеру. А кусочек, который выложил на сайте - каким то образом записался на видеорегистратор, хотя тот глючил только так

На дату внимания не обращайте - я запарился ее менять!((( Все произошло сегодня, часов 18.00-19.00 по татарскому времени.

Я видел в зеркало как он догнал меня. Видел как на обгон пошел. Видел как фура на встречу ехала. Но честно скажу, думал успеет. Но та то ли расстерялась(за рулем женщина была, муж рядом, сзади две дочери и внучка)... Видя что не успевает, притормозил, потому что она должна была влезть между мной и Одой - ей просто некуда было деться. Но Киа то ли резко тормознула, то ли не смогла залезть между нами и начала вилять и стукнула Оду...

Если бы сзади меня была машина - меня наверняка догнали бы... Я-то начал притормаживать, так как ситуация развивалась перед моими глазами... А задние не могли это видеть...

И потом - Киа запросто могла меня зацепить.

Жена в КИА была за рулем от того что муж вечером был на банкете. И за руль она села...
Это потом мне в ГАИ рассказали.

Она наверное секунд на 2-3 не успела... Раньше бы притормозила, встала между нами - все было бы в норме... ИМХО

Она, как и муж, и дочь - минут 30-50 сидели возле пострадавших. Жена(водитель) уколы делала им делала, бинтовала, что-то еще делала. Пока 2 Скорые приехали и забрали пострадавших...

*

Нет слов. Одни эмоции.
Profile CardPM
  -1/0  
АвтоАвто
post Jul 1 2012, 13:43 
Отправлено #10761


Начинающий



Сообщений: 11
Опель


Цитата(sergey_cheb @ Jul 1 2012, 12:51)
с просторов. последствия тут

Описание: Кроссовер КИА задел Ода и вогнал под фуру Рено. (с) bash-portal.ru

Копирую с форума:

Можете поздравить со вторым рождением). По крайней мере Начальник ГИБДД Мензелинского района угостил чаем и сказал, что могу считать сегодняшний день вторым рождением.

После Набережных Челнов паркетник Киа меня обогнал. На встречу шла фура. Потом понял что не успевает обогнать(реально не успевал) хотел перестроиться в мой ряд(либо просто резко нажал по тормозам) и задел впереди едущую Оду. Ода вильнула и вьехала на полном ходу под едущую фуру. Итог выложу позже(у Ода целы передние и задние сиденья, передок словно в мельнице побывал. 3 человека в тяжелом состоянии) . Остальное снимал на видеокамеру. А кусочек, который выложил на сайте - каким то образом записался на видеорегистратор, хотя тот глючил только так

На дату внимания не обращайте - я запарился ее менять!((( Все произошло сегодня, часов 18.00-19.00 по татарскому времени.

Я видел в зеркало как он догнал меня. Видел как на обгон пошел. Видел как фура на встречу ехала. Но честно скажу, думал успеет. Но та то ли расстерялась(за рулем женщина была, муж рядом, сзади две дочери и внучка)... Видя что не успевает, притормозил, потому что она должна была влезть между мной и Одой - ей просто некуда было деться. Но Киа то ли резко тормознула, то ли не смогла залезть между нами и начала вилять и стукнула Оду...

Если бы сзади меня была машина - меня наверняка догнали бы... Я-то начал притормаживать, так как ситуация развивалась перед моими глазами... А задние не могли это видеть...

И потом - Киа запросто могла меня зацепить.

Жена в КИА была за рулем от того что муж вечером был на банкете. И за руль она села...
Это потом мне в ГАИ рассказали.

Она наверное секунд на 2-3 не успела... Раньше бы притормозила, встала между нами - все было бы в норме... ИМХО

Она, как и муж, и дочь - минут 30-50 сидели возле пострадавших. Жена(водитель) уколы делала им делала, бинтовала, что-то еще делала. Пока 2 Скорые приехали и забрали пострадавших...

*

Жутко...
Profile CardPM
  -1/0  
Cterra
post Jul 1 2012, 14:14 
Отправлено #10762


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 497



Цитата(sergey_cheb @ Jul 1 2012, 12:51)
с просторов.
*

В России достаточно страхов.
Давайте не будем их здесь складывать?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+4  
Denisss70
post Jul 1 2012, 14:20 
Отправлено #10763


Гуру



Сообщений: 2 080



страна дураков и дур...понимают только тогда когда что то происходит...куда торопятся. вот за такое надо реально зажать, фактически покушение на убийство 2 и более лиц. не надо жалеть, надо сажать, может быть тогда думать начнут не только за себя, но и за других

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Jul 1 2012, 15:23 
Отправлено #10764


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(sergey_cheb @ Jul 1 2012, 12:51)
с просторов. последствия тут

Описание: Кроссовер КИА задел Ода и вогнал под фуру Рено. (с) bash-portal.ru

Копирую с форума:

Можете поздравить со вторым рождением). По крайней мере Начальник ГИБДД Мензелинского района угостил чаем и сказал, что могу считать сегодняшний день вторым рождением.

После Набережных Челнов паркетник Киа меня обогнал. На встречу шла фура. Потом понял что не успевает обогнать(реально не успевал) хотел перестроиться в мой ряд(либо просто резко нажал по тормозам) и задел впереди едущую Оду. Ода вильнула и вьехала на полном ходу под едущую фуру. Итог выложу позже(у Ода целы передние и задние сиденья, передок словно в мельнице побывал. 3 человека в тяжелом состоянии) . Остальное снимал на видеокамеру. А кусочек, который выложил на сайте - каким то образом записался на видеорегистратор, хотя тот глючил только так

На дату внимания не обращайте - я запарился ее менять!((( Все произошло сегодня, часов 18.00-19.00 по татарскому времени.

Я видел в зеркало как он догнал меня. Видел как на обгон пошел. Видел как фура на встречу ехала. Но честно скажу, думал успеет. Но та то ли расстерялась(за рулем женщина была, муж рядом, сзади две дочери и внучка)... Видя что не успевает, притормозил, потому что она должна была влезть между мной и Одой - ей просто некуда было деться. Но Киа то ли резко тормознула, то ли не смогла залезть между нами и начала вилять и стукнула Оду...

Если бы сзади меня была машина - меня наверняка догнали бы... Я-то начал притормаживать, так как ситуация развивалась перед моими глазами... А задние не могли это видеть...

И потом - Киа запросто могла меня зацепить.

Жена в КИА была за рулем от того что муж вечером был на банкете. И за руль она села...
Это потом мне в ГАИ рассказали.

Она наверное секунд на 2-3 не успела... Раньше бы притормозила, встала между нами - все было бы в норме... ИМХО

Она, как и муж, и дочь - минут 30-50 сидели возле пострадавших. Жена(водитель) уколы делала им делала, бинтовала, что-то еще делала. Пока 2 Скорые приехали и забрали пострадавших...

*

Калина на встречной полосе серебристая, сидящие в ней наверное по микро инфаркту перенесли...
Profile CardPM
  -1/0  
Filin_kalina
post Jul 1 2012, 16:43 
Отправлено #10765


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Цитата(Si-Vol't @ Jul 1 2012, 00:07)
Дтп со смертельным исходом на перекрестке пр. Мира и и.яковлева, 1 человек погибший..... Подробности не знаю только что проехал. Как сбили, что произошло,незнаю
*

маршрутка сбила его

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  0/0  
Антон9389
post Jul 1 2012, 21:28 
Отправлено #10766


Пользователь



Сообщений: 95



Цитата(grenader2012 @ Jun 30 2012, 23:17)
Нормально же проехали, че нервничать-то. Такой принципиальный - перекрой дорогу ему
*



Слишком нагло, да и тесновато для подобной езды.

--------------------
Шумоизоляция STP ! Самые низкие цены! Доставка по Чебоксарам - Бесплатная!
Profile CardPM
  0/+1  
Антон9389
post Jul 1 2012, 21:33 
Отправлено #10767


Пользователь



Сообщений: 95






Чуть не съехал с дороги, видимо действительно необходимо иметь т-90

Сообщение отредактировал Антон9389 - Jul 1 2012, 21:34

--------------------
Шумоизоляция STP ! Самые низкие цены! Доставка по Чебоксарам - Бесплатная!
Profile CardPM
  -7/+1  
URIJ
post Jul 2 2012, 08:13 
Отправлено #10768


Гуру



Сообщений: 1 681



Полет Орла-2.
Синий а/м Mitsubishi двигаясь по правой полосе резко уходит через двойную сплошную налево на ул.Декабристов, Там разворачивается и заезжает на стоянку Мега-Мола выиграв от такого маневра 10 секунд дорожного времени.


//www.youtube.com/v/FZ6eBQf9jSY&feature=g-upl

p/s Время и дата сбились. Это было 02.07.2012 в 08:45

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
grenader2012
post Jul 2 2012, 08:23 
Отправлено #10769


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Антон9389 @ Jul 1 2012, 22:28)
Слишком нагло, да и тесновато для подобной езды.
*

Нагло не нагло, но ширина там позволяет... В общем - желтая карточка пока ему)
Profile CardPM
  0/+1  
grenader2012
post Jul 2 2012, 08:28 
Отправлено #10770


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(URIJ @ Jul 2 2012, 09:13)
Полет Орла-2.
Синий а/м Mitsubishi двигаясь по правой полосе резко уходит через двойную сплошную налево на ул.Декабристов, Там разворачивается и заезжает на стоянку Мега-Мола выиграв от такого маневра 10 секунд дорожного времени. 

p/s Время и дата сбились. Это было 02.07.2012 в 08:45
*

На него все остальные водители наверно как на мудака посмотрели)))))))))) Надо ж быть таким дебилом))))))) Спасибо Юра, поднял настроение с утра)))))))))
Profile CardPM
  0/+2  
Alexanderko
post Jul 2 2012, 10:47 
Отправлено #10771


Завсегдатай



Сообщений: 546



4:0 в его пользу... два одинарных и одну двойную линии пересек )
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 716 717 718 719 720 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: