Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #10666


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 497



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 710 711 712 713 714 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

UK_Alex
post Jun 26 2012, 21:25 
Отправлено #10667


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(sem@nd @ Jun 26 2012, 18:39)
Йа знак придумал, может он им мерещится? biggrin.gif
*

Знак этот для конкретной ситуации. Есть пункт ПДД или нет?
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Jun 26 2012, 22:02 
Отправлено #10668


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(Raleks @ Jun 26 2012, 20:32)
Батонэ, я не люблю тех кто едет по встречке объезжая пробку, но в данном видео ты, заметив второй ряд, специально выехал на середину, чтобы его заблокировать. Места справа было достаточно, вы ОБА стоите на середине. Иначе как быдлованием это назвать трудно. Видимо первое видео вдохновило тебя на подвиги, но часть вторая вышла криво. Нереспект.
*

почему? очень даже респект, там реверсивное движение, Батону зеленый...
Что самое противное, так это когда ты торопишься, но едешь не нарушая правил и видишь таких объезжающих тебя по встречной или по обочине, понимаешь, что они потом все равно влезут в твой ряд перед тобой, так как кто то особо сердобольный, не торопящийся или "вежливый" их пропустит тем самым становясь соучастником УБИЙСТВА твоего ВРЕМЕНИ... а его и так мало, что бы тратить на псевдоторопящихся или "хозяев жизни" у которых нет причин так ехать кроме каких то собственных амбиций... как говорил один человек: "на всякую личность найдется другая темная, серая личность, которая может всадить в него пулю". И если кто то на самом деле торопится, вопрос здоровья, жизни и смерти, а не какой то там суммы денег, пусть включит аварийку и зажмет сигнал, думаю его поймут и пропустят... а без этого такие лишь укорачивают время тех кто едет по правилам, переполняя их "чашу терпения"... превращая их в "другую темную, серую личность"...

Сообщение отредактировал Sanil - Jun 26 2012, 22:35

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/+3  
carman
post Jun 26 2012, 22:08 
Отправлено #10669


Гуру



Сообщений: 1 119



Позовите батона он их всех научит ездить да ведь батон? smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Jun 26 2012, 22:15 
Отправлено #10670


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(Skite @ Jun 26 2012, 22:10)
Твой пример совсем не кольцевое движение. Это лично мое мнение, тут как-то через задницу объединили кольцевое движение и перекресток. В итоге, и не то и не другое. Сделали бы обычный перекресток, светофор уже есть, было бы намного проще и понятнее водителям, и дтп бы было меньше.
*

Такое сквозное кольцо позволяет избежать левого поворота, который присутствовал бы, если бы был простой перекрёсток.
Сейчас все кому налево въезжают на кольцо и освобождают полосу на основной магистрали. Как только загорается зелёный для м7 обе полосы без заминок стартуют прямо.
Был бы перекрёсток, левая полоса вставала бы и пропускная способность этого участка была бы ощутимо меньше.
Profile CardPM
  0/+1  
«СэнСэй»
post Jun 26 2012, 23:53 
Отправлено #10671


Новичок



Сообщений: 6





Сообщение отредактировал «СэнСэй» - Jun 26 2012, 23:55
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 26 2012, 23:58 
Отправлено #10672


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Skite @ Jun 26 2012, 22:10)
Твой пример совсем не кольцевое движение. Это лично мое мнение,
*

если бы ты читал подробнее то понял бы конкретнее.
для тебя еще раз - это именно кольцо. такие кольца на трассе на Альмейтевск, Уфу, Челны.

НО!!!! это кольцо выполняет функцию КАК на рисунке. я не говорил что на рисунке кольцо! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Jun 27 2012, 06:01 
Отправлено #10673


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(Alekseycheb @ Jun 26 2012, 15:11)
К теме - ДВИЖЕНИЕ по кольцу,
Это, наверное, будет извечная тема, сколько городов, столько "местных" правил проезда (с ПДД не путать!).



Собственно, в ролике все видно, кольцо в п.Кугеси, вначале л/а А885КЕ 21 подрезает... потом ГАЗЕЛЬка Н486ВТ 21. Газель даже поворотник не включала... Ехехехе....

Я вот думаю, очень жаль, что ГИБДД не смотрит данную тему (про запись с видеорегистраторов). Таких "ездунов" отправлять на пересдачу ПДД было бы замечательно, и бюджет ЧР пополнился лишним рублём! ;-)
*

Ты просто невидимый.
biggrin.gif
Кстати, иногда меня тоже видеть перестают,вот в чем дело.
А случаев таких тонна каждый день. Уже прогнозирую по положению таких умников перед кольцом и заранее кладу руку наклаксон. ... шарахаются. smile3.gif

Сообщение отредактировал MixerPro - Jun 27 2012, 06:03

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Jun 27 2012, 06:09 
Отправлено #10674


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(Baton @ Jun 26 2012, 18:18)
Ребят, ну что не говорите, но я против все же пропускать их 2-м рядом на базовом..., ну чем они лучше других..., но и если ты едешь обгоняя колонную которая едет в том же направлении что и ты, постарайся не мешать встречке!!!

АУ898А12 А925ХB21


*

А я уже забил на таких, это неискоренимо. Тебе проехать справа можно было - расслабляем мозг.
PC: У тебя либо рег время врет, или ты рано с работы свалил. cool.gif

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/+1  
MixerPro
post Jun 27 2012, 06:14 
Отправлено #10675


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(Sanil @ Jun 26 2012, 23:02)
...
Что самое противное, так это когда ты торопишься, но едешь не нарушая правил и видишь таких объезжающих тебя по встречной или по обочине, понимаешь, что они потом все равно влезут в твой ряд перед тобой, так как кто то особо сердобольный, не торопящийся или "вежливый" их пропустит тем самым становясь соучастником УБИЙСТВА твоего ВРЕМЕНИ... а его и так мало, что бы тратить на псевдоторопящих...
*

Согласен.
Но тут Батон даже пожертвовал своими секундами чтобы подарить их соучастникам. Значит времени у него было много.
Было бы меньше - просто принял правее и проехал без шоу.

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jun 27 2012, 07:50 
Отправлено #10676


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Sanil @ Jun 26 2012, 23:02)
почему? очень даже респект, там реверсивное движение, Батону зеленый...

*

Поподробней можно? ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Jun 27 2012, 08:00 
Отправлено #10677


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(Raleks @ Jun 26 2012, 20:32)
Батонэ, я не люблю тех кто едет по встречке объезжая пробку, но в данном видео ты, заметив второй ряд, специально выехал на середину, чтобы его заблокировать. Места справа было достаточно, вы ОБА стоите на середине. Иначе как быдлованием это назвать трудно. Видимо первое видео вдохновило тебя на подвиги, но часть вторая вышла криво. Нереспект.
*

все правильно, специально немного принял левее, дабы присечь езду вторым рядом...
но по всей видимости на самом деле таких всех не переловишь..., каждый день едь по базовому и снимай таких..., да еще настроение себе порть, не говоря уже о потраченном времени...
короче все..., если не будут меня выкидывать на обочину и будет у меня место подвинуться правее, оставаясь на своей проезжей части, пущай едут, до следующего "Батона"....

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jun 27 2012, 08:05 
Отправлено #10678


Гуру



Сообщений: 5 210



Baton,
А там обгон запрещен? Я там редко езжу...
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jun 27 2012, 08:13 
Отправлено #10679


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Baton @ Jun 27 2012, 09:00)
короче все..., если не будут меня выкидывать на обочину и будет у меня место подвинуться правее, оставаясь на своей проезжей части
*

Наверно это правильно. По обочине скакать из-за них нефиг, но лезть на середину тоже не красиво.
Profile CardPM
  0/+2  
SPWizard
post Jun 27 2012, 15:56 
Отправлено #10680


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Raleks @ Jun 27 2012, 09:05)
Baton,
А там обгон запрещен? Я там редко езжу...
*

какая разница? тогда камри препятствует проезду своим обгоном. надо было бить его в лоб... он на встречке - спрос с него.. сказать что педали перепутал. пусть отмазывается....
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jun 27 2012, 15:59 
Отправлено #10681


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Raleks @ Jun 27 2012, 09:05)
А там обгон запрещен? Я там редко езжу...
*

ну так он на любой двухполоске запрещен, если встречка есть smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 710 711 712 713 714 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: