Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #10351


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 496



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 689 690 691 692 693 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Denisss70
post Jun 13 2012, 21:44 
Отправлено #10352


Гуру



Сообщений: 2 080



массовый забег, до ПП лень было дойти



--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/+1  
ar10n
post Jun 13 2012, 23:10 
Отправлено #10353


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(Romantuk @ Jun 13 2012, 21:09)
В этом ролике только у него положительная главная роль.  smile.gif
*
Это говорит лишь о том, что быдло-водителей везде навалом, независимо от города.
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Jun 13 2012, 23:50 
Отправлено #10354


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Цитата(ar10n @ Jun 14 2012, 00:10)
Это говорит лишь о том, что быдло-водителей везде навалом, независимо от города.
*


?
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jun 14 2012, 06:56 
Отправлено #10355


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(JogHurt @ Jun 14 2012, 00:50)
?
*
Весь ролик 86-ые регионы катаются на красные, выезжают за стоп-линии и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Jun 14 2012, 07:22 
Отправлено #10356


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Цитата(ar10n @ Jun 14 2012, 07:56)
Весь ролик 86-ые регионы катаются на красные, выезжают за стоп-линии и т.д.
*

laugh.gif
Оказывается ролик и после скутериста продолжается laugh.gif не заметил сначала...
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jun 14 2012, 07:33 
Отправлено #10357


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(ar10n @ Jun 14 2012, 09:56)
Весь ролик 86-ые регионы катаются на красные, выезжают за стоп-линии и т.д.
*

Не только 86-й, есть и 21-й wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jun 14 2012, 07:33 
Отправлено #10358


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(Romantuk @ Jun 14 2012, 08:33)
Не только 86-й, есть и 21-й  wink.gif
*
Кто-то с 86го региона, купил машину в 21-м? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jun 14 2012, 07:36 
Отправлено #10359


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(ar10n @ Jun 14 2012, 10:33)
Кто-то с 86го региона, купил машину в 21-м? smile.gif
*

На вахту приехали smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jun 14 2012, 12:59 
Отправлено #10360


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Вчера выезжал с парковки магазина Эссен в г.Новочебоксарск, пробка на въезд и на выезд, т.к. въезд и выезд теперь один (на втором ремонт), ГАИшники заняли половину проезда своей машиной, почему они не ставят свою машину на парковке Эссена? Ведь там полно места и пусть регулируют движение без машины, им что трудно дойти до дороги пешком целых 5 метров?
"12.4 Остановка запрещается:

на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части"


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
iks
post Jun 14 2012, 13:13 
Отправлено #10361


Эксперт



Сообщений: 853




Кому надоели самые умные на дорогах +1

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  -6/+8  
Rapid
post Jun 14 2012, 13:19 
Отправлено #10362


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(iks @ Jun 14 2012, 14:13)
Кому надоели самые умные на дорогах +1
*

В чем проблема? В том что ты ехал почти посредине и тебе было влом подвинуться правее? или в том у него мерин?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
LittleWing
post Jun 14 2012, 13:41 
Отправлено #10363


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(Rapid @ Jun 14 2012, 14:19)
В чем проблема? В том что ты ехал почти посредине и тебе было влом подвинуться правее? или в том у него мерин?
Avensis, по-моему. Там же знак висит - обгон запрещен. И для встречки тоже.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/+3  
Cterra
post Jun 14 2012, 13:58 
Отправлено #10364


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 496



Rapid, тел.дежурного ГИБДД по г.Новочебоксарск 73-11-62
Если есть проблемы или пожелания относительно работников ГИБДД, лучше передавать ему, а дежурный сам решит что и как сделать.
Разговоры записываются.


Цитата(iks @ Jun 14 2012, 14:13)
Кому надоели самые умные на дорогах +1
*

Кто то просто НЕ УМЕЕТ ездить по своей полосе, вдоль правой стороны.

Кстати, постоянно замечаю, что местным водителям нужно обязательно ехать так, чтобы было видно левый бок впереди идущего автомобиля, т.е. почти по середине полосы.

Сообщение отредактировал Cterra - Jun 14 2012, 14:00

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+2  
Минора
post Jun 14 2012, 14:14 
Отправлено #10365


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Cterra @ Jun 14 2012, 14:58)
Rapid, тел.дежурного ГИБДД по г.Новочебоксарск 73-11-62
Если есть проблемы или пожелания относительно работников ГИБДД, лучше передавать ему, а дежурный сам решит что и как сделать.
Разговоры записываются.
Кто то просто НЕ УМЕЕТ ездить по своей полосе, вдоль правой стороны.
*

Звонила я весной, когда одно чудо встало на тротуаре, а сбоку огромная лужа на дороге и бабушка пошла в обход! Блин, так жалко стало! не выдержала, наблюдая картину из окна, позвонила. Мне был ответ, что сейчас нет машин, пересменка (19.00 примерно было). Назвала номер машины, через 5 минут мне сказали имя взадельца, его адрес (дом напротив), идите и скажите ему, чтоб убрал свое ТС. Я была в шоке, правда...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Jun 14 2012, 14:21 
Отправлено #10366


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(Минора @ Jun 14 2012, 15:14)
Звонила я весной, когда одно чудо встало на тротуаре, а сбоку огромная лужа на дороге и бабушка пошла в обход! Блин, так жалко стало! не выдержала, наблюдая картину из окна, позвонила. Мне был ответ, что сейчас нет машин, пересменка (19.00 примерно было). Назвала номер машины, через 5 минут мне сказали имя взадельца, его адрес (дом напротив), идите и скажите ему, чтоб убрал свое ТС. Я была в шоке, правда...
*

Сходила???
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 689 690 691 692 693 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: