Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #10141


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 495



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 675 676 677 678 679 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

pixel21
post May 30 2012, 22:59 
Отправлено #10142


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Shapo55 @ May 30 2012, 14:01)

Без коментариев. huh.gif
*

купил камаз и не жалею. никого не жалею
Profile CardPM
  0/+2  
atassss
post May 30 2012, 23:53 
Отправлено #10143


Постоялец



Сообщений: 357



Цитата(pixel21 @ May 30 2012, 23:59)
купил камаз и не жалею. никого не жалею
*

наглость второе счастье, особенно в пробках. Там просто машины направо поворачивали, вот и камаз думал успею повернуть

Сообщение отредактировал atassss - May 30 2012, 23:58
Profile CardPM
  0/0  
pixel21
post May 31 2012, 00:00 
Отправлено #10144


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(atassss @ May 31 2012, 00:53)
правильно сделал камаз, завершал манёвр поворот налево. А встречный транспорт Ford с газелькой могли бы голову включить и пропустить камаз с прицепом
*

я за водителя камаза, им и так тяжело управлять такой техникой, и он все правильно повернул, пропускать никого не нужно было, все поворачивали, прямо никого не было, вроде взрослые люди на видео общаются, должно быть опыта много,но видимо нет. Если бы они ехали вместо газели то точно заехали бы ему под прицеп, ведь он не прав, не уступил!
Profile CardPM
  0/+1  
pixel21
post May 31 2012, 00:17 
Отправлено #10145


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(SPWizard @ May 29 2012, 19:00)

*

если бы не пешеходы, то он тебя бы поцеловал в бок biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 31 2012, 00:24 
Отправлено #10146


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(pixel21 @ May 31 2012, 01:17)
если бы не пешеходы, то он тебя бы поцеловал в бок  biggrin.gif
*

не-е-е. он увидел что я торможу и решил воспользоваться моментом - дристнуть в окно.. а там пешеходы.. ладно хоть тормознуть сразу успел biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
pixel21
post May 31 2012, 00:32 
Отправлено #10147


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(SPWizard @ May 31 2012, 01:24)
не-е-е. он увидел что я торможу и решил воспользоваться моментом - дристнуть в окно.. а там пешеходы.. ладно хоть тормознуть сразу успел  biggrin.gif
*

может у него заказ был на пешехода, сбить и скрытся ph34r.gif , и вдруг заметил то что у тебя регистратор blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post May 31 2012, 01:44 
Отправлено #10148


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Классический маршруточник и светофор.

номер в068кт 21. еще номер полустерт.



--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 31 2012, 08:29 
Отправлено #10149


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Shapo55 @ May 30 2012, 14:01)

Без коментариев. huh.gif
*

Только я заметил совершенно разные номера на впередиедущей Газели? huh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
ОСКАР
post May 31 2012, 09:44 
Отправлено #10150


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 796
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Septerrianin @ May 31 2012, 09:29)
разные номера
*
оч. часто! номер там один, а дублер на тенте ваще ничего не значит
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 31 2012, 10:18 
Отправлено #10151


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ May 31 2012, 09:29)
Только я заметил совершенно разные номера на впередиедущей Газели?  huh.gif
*

Так вроде отменили дублеры грз.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shrike
post May 31 2012, 12:00 
Отправлено #10152


Продвинутый



Сообщений: 137
Из: города



Цитата(sergei33 @ May 29 2012, 21:21)
где лобовая атака.едешь посередине
*



какая там середина?!!! blink.gif .... там чётко видно, как он по встречке едет... а кажется по середине, т.к. там карман остановки звёздного. иль ты постоянно перекрёстки проезжаешь ч/з карманы остановок?!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Auto-Auto-Auto
post May 31 2012, 12:06 
Отправлено #10153


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Комментарии в роликах. Полагаю, что данные водители Audi A6 В008МР21 и Mazda А868ОВ21 уже не замечают своих нарушений. Надолго ли?



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+1  
pixel21
post May 31 2012, 12:06 
Отправлено #10154


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Shapo55 @ May 30 2012, 14:01)

Без коментариев. huh.gif
*

Острожно я еду, это фраза водителя авто которое засняло это видео? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post May 31 2012, 15:17 
Отправлено #10155


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Auto-Auto-Auto @ May 31 2012, 13:06)
Комментарии в роликах. Полагаю, что данные водители Audi A6 В008МР21 и Mazda А868ОВ21 уже не замечают своих нарушений. Надолго ли?
*

несколько ТС запрещено обгонять?
Profile CardPM
  0/0  
lelik_21
post May 31 2012, 15:39 
Отправлено #10156


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Auto-Auto-Auto @ May 31 2012, 13:06)
Комментарии в роликах. Полагаю, что данные водители Audi A6 В008МР21 и Mazda А868ОВ21 уже не замечают своих нарушений. Надолго ли?

*

не принципиально конечно, но А7 и Mazda 3
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 675 676 677 678 679 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: