Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #10096


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 495



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 672 673 674 675 676 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

W09
post May 28 2012, 08:10 
Отправлено #10097


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(painvenom @ May 27 2012, 23:51)
Ну нету смысла торопится в городе, сам проверял лично, выехали мы с товарищем от дома мода до эвереста по прямой, я ехал чуть ли не нарушая все правила(Скорость >75, шашки, проезд на желтый переходящий в красный), а он же ехал спокойно, 60км, не торопился, на мигающем зеленом останавливался и тд, и в итоге, я приехал раньше его меньше чем на 30 секунд! теперь после этого стал вообще ездить спокойно, в очень редких случаях тороплюсь, НУ НЕТ СМЫСЛА ТОРОПИТСЯ!
*

Прав на 100%. Кстати не зря потрудился над роликом
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post May 28 2012, 08:33 
Отправлено #10098


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ОСКАР @ May 26 2012, 08:33)
девушка на корсе на светофор не смотрит... ладно хоть на пешеходов смотрит и по их повадкам принимает решение остановиться или ехать дальше  laugh.gif


*

Если формально следовать букве закона - то всё правильно сделала. Разметки нет, знаков ПП нет, значит вменять ей остановку на ПП или менее, чем за 5м до него - не получится. А в этой ситуации ПДД предписывает остановку перед пересечением проезжих частей, что мы и видим на видео wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 28 2012, 08:50 
Отправлено #10099


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Auto-Auto-Auto @ May 27 2012, 21:08)
Водитель-женщина на Nissan Qashqai торопится, нарушая ПДД. Какой был её интерес, когда проехав столько перекрестков, она так и не была впереди всех?

*

Открываем счёт.
1. Начало видео. Там нет запрета обгона. ПДД не нарушено.
2. Поворот направо, как это ни странно, выполнен из правой полосы. Она там широкая. ПДД не нарушено
3. Проезд на жёлтый формально не является нарушением, видно, что машина проехала его на скорости. ПДД не нарушено.
4. Плохо видно, но почему-то уверен, что автор ролика тронулся со светофора на жёлто-красный, ибо тронулся раньше остальных машин, стоящих на светофорах. Грубейшее нарушение ПДД автором.
5. Проезд автором по остановочному карману не слишком красивая привычка закоренелого обочника. Жаль, что по ПДД не карается.

Итого - нарушений Кашкая 0. Нарушений автора на Fordе - 1.
И всё ради того, чтобы кашкая догнать. Вывод - торопиться смысла нет.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+10  
grenader2012
post May 28 2012, 09:18 
Отправлено #10100


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Auto-Auto-Auto @ May 27 2012, 21:08)
Водитель-женщина на Nissan Qashqai торопится, нарушая ПДД. Какой был её интерес, когда проехав столько перекрестков, она так и не была впереди всех?

*

конечно, от этих +/- за сообщения и ролики не жарко и не холодно, но.... то, что у вас их всегда огромное количество уже о чем-то говорит. Может, стоит задуматься что вы сюда выкладываете и стоит ли это делать вообще с таким подходом?
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 28 2012, 09:20 
Отправлено #10101


Гуру



Сообщений: 6 198



Цитата(Septerrianin @ May 28 2012, 09:50)
Открываем счёт.
1. Начало видео. Там нет запрета обгона. ПДД не нарушено.
2. Поворот направо, как это ни странно, выполнен из правой полосы. Она там широкая. ПДД не нарушено
3. Проезд на жёлтый формально не является нарушением, видно, что машина проехала его на скорости. ПДД не нарушено.
4. Плохо видно, но почему-то уверен, что автор ролика тронулся со светофора на жёлто-красный, ибо тронулся раньше остальных машин, стоящих на светофорах. Грубейшее нарушение ПДД автором.
5. Проезд автором по остановочному карману не слишком красивая привычка закоренелого обочника. Жаль, что по ПДД не карается.

Итого - нарушений Кашкая 0. Нарушений автора на Fordе - 1.
И всё ради того, чтобы кашкая догнать. Вывод - торопиться смысла нет.
*

Офигеть... laugh.gif laugh.gif laugh.gif считали только опережения друг друга.
никто в догонялки не играл. Еще раз убеждаюсь, что сидите тут и думаете в меру умственного развития, которое позволяет думать каждому то, что сам совершает и замечают за другими.
И ничего, если автор пропускал просящих объехать помеху, и ничего, что автор не замедлили поток, проехав по карману, тогда, когда калинка начинала трогаться...
А ТАК ДА, САМ ВИНОВАТ - САМ НАРУШИТЕЛЬ....
ПОЙДУ ДАЛЬШЕ СМЕЯТЬСЯ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cool.gif
Цитата(W09 @ May 28 2012, 09:10)
Прав на 100%. Кстати не зря потрудился над роликом
*

да, не зря потрудилАсь. rolleyes.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -7/0  
Минора
post May 28 2012, 09:21 
Отправлено #10102


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Septerrianin
Цитата
Итого - нарушений Кашкая 0. Нарушений автора на Fordе - 1.
И всё ради того, чтобы кашкая догнать.

Точно. Не увидела ни одного грубейшего нарушения водителя Кашкая. Че могу сказать - девочка отлично водит машину....

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+7  
Skite
post May 28 2012, 09:33 
Отправлено #10103


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Auto-Auto-Auto @ May 27 2012, 21:22)
Знаю, что имею право, а помехи никому не было.
*

Какой пункт пдд позволяет так делать? (опережать по карману для остановки общественного транспорта, потом вклиниваться в поток)

Сообщение отредактировал Skite - May 28 2012, 09:35

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post May 28 2012, 09:33 
Отправлено #10104


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(AvtoWoman @ May 28 2012, 10:20)
Офигеть...  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif считали только опережения друг друга.
никто в догонялки не играл. Еще раз убеждаюсь, что сидите тут и думаете в меру умственного развития, которое позволяет думать каждому то, что сам совершает и замечают за другими.
И ничего, если автор пропускал просящих объехать помеху, и ничего, что автор не замедлили поток, проехав по карману, тогда, когда калинка начинала трогаться...
А ТАК ДА, САМ ВИНОВАТ - САМ НАРУШИТЕЛЬ....
ПОЙДУ ДАЛЬШЕ СМЕЯТЬСЯ...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  cool.gif

да, не зря потрудилАсь.  rolleyes.gif
*

Вообще-то, о нарушениях со стороны кашкая утверждал автор ролика. Нарушений ПДД не оказалось. Вы уж там напару определитесь, кто и какую точку зрения тут на форуме отстаивает. А то складывается впечатление, что у вас каша в головах напару.
Смейтесь на здоровье. Смех - он жизнь продлевает. Правда при такой манере езды это не сильно поможет wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+7  
sech
post May 28 2012, 09:36 
Отправлено #10105


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



В общем все номера видно.
Гонщеги вышли на старт!



--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 28 2012, 09:40 
Отправлено #10106


Гуру



Сообщений: 6 198



Цитата(Septerrianin @ May 28 2012, 10:33)
Вообще-то, о нарушениях со стороны кашкая утверждал автор ролика. Нарушений ПДД не оказалось.
*

Есть только счет на опережение, если считать нарушения, то у нее их гораздо больше. Увидит, тот, кто хотя бы старается ездить по ПДД.
А так доездиться она на желтый со скоростью около 80 км/ч: либо встретится с завершающим на свой зеленый, либо очередной пеший простится с жизнью... ph34r.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post May 28 2012, 10:11 
Отправлено #10107


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(sech @ May 28 2012, 10:36)
В общем все номера видно.
Гонщеги вышли на старт!

*

прямо комик-группа какая-то)))
Profile CardPM
  0/+4  
zeta-2907
post May 28 2012, 10:22 
Отправлено #10108


Гуру



Сообщений: 10 021
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(sech @ May 28 2012, 10:36)
В общем все номера видно.
Гонщеги вышли на старт!
*


странный пропуск...

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 28 2012, 10:31 
Отправлено #10109


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(AvtoWoman @ May 28 2012, 10:40)
Увидит, тот, кто хотя бы старается ездить по ПДД.
*

Ну вы же как-то увидели. Хотя вторая половина фразы к вам никакого отношения не имеет dry.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post May 28 2012, 13:52 
Отправлено #10110


Гуру



Сообщений: 12 251



чуваку на черной чепырке без номеров повезло... слева от маршрутки никого не было и маршрутка все же успела объехать этого чувака.. чепырка вылезла с прилегающей територии метрах в 15 от маршрутки.

Лаки ден, это не ты был? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 28 2012, 13:53 
Отправлено #10111


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(SPWizard @ May 28 2012, 14:52)
Лаки ден, это не ты был?  smile.gif
*

Не, у него КАЛино smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 672 673 674 675 676 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: