Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #10036


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 494



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1164


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 668 669 670 671 672 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

hrom21
post May 25 2012, 18:03 
Отправлено #10037


Продвинутый



Сообщений: 172



уважаемые водители!!!если вас достали бестолковые водятлы и хамы давайте поможем их наказать!!!надеюсь что это работает! читать------>>>

ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области обратилось к гражданам с просьбой принять участие в фиксации нарушений ПДД участниками дорожного движения. Как говорится в обращении, опубликованном сегодня, 10 октября, на сайте ведомства, ежегодно в регионе гибнут в ДТП около 1000 человек, более 13 000 получают ранения.

«Только вместе, объединив наши усилия, мы сможем побороть хамство, агрессию и правовой нигилизм на наших дорогах», — подчеркивают в ГУВД. «Не оставляйте без внимания грубые нарушения Правил дорожного движения! Фиксируйте такие факты на фотоаппараты, видеокамеры мобильных телефонов, автомобильные видеорегистраторы, — говорится в обращении. — Присылайте имеющиеся у вас материалы на сайт Госавтоинспекции (gibdd.ru). Реализуйте ваше право инициировать возбуждение дела об административном правонарушении, предоставленное Кодексом РФ об административных правонарушениях (ст. 28.1)».
Также можно отправлять на сайт registratordtp.ru

Сообщение отредактировал hrom21 - May 25 2012, 18:05
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post May 25 2012, 18:11 
Отправлено #10038


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(hrom21 @ May 25 2012, 19:03)
уважаемые водители!!!если вас достали бестолковые водятлы и хамы давайте поможем их наказать!!!надеюсь что это работает! читать------>>>

ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области обратилось к гражданам с просьбой принять участие в фиксации нарушений ПДД участниками дорожного движения. Как говорится в обращении, опубликованном сегодня, 10 октября, на сайте ведомства, ежегодно в регионе гибнут в ДТП около 1000 человек, более 13 000 получают ранения.

«Только вместе, объединив наши усилия, мы сможем побороть хамство, агрессию и правовой нигилизм на наших дорогах», — подчеркивают в ГУВД. «Не оставляйте без внимания грубые нарушения Правил дорожного движения! Фиксируйте такие факты на фотоаппараты, видеокамеры мобильных телефонов, автомобильные видеорегистраторы, — говорится в обращении. — Присылайте имеющиеся у вас материалы на сайт Госавтоинспекции (gibdd.ru). Реализуйте ваше право инициировать возбуждение дела об административном правонарушении, предоставленное Кодексом РФ об административных правонарушениях (ст. 28.1)».
Также можно отправлять на сайт registratordtp.ru
*

С добрым утром biggrin.gif
http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=502615
http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=502610



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post May 25 2012, 18:42 
Отправлено #10039


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Boomba @ May 25 2012, 15:53)
Через несколько минут, во время которых я пытался найти владелицу машины, с крыльца "Вестфалики" вальяжно спустилась парочка.
*

Долго же ты их искал, а они сами пришли. А по колесам не пытался попинать или в магазины забегать, их там раз-два и обчелся. Больше похоже что ты у мимо проходящих спрашивал "Извините, а вы не знаете чье это авто?"
Было бы полное видео я поверил бы, а так это болтавня.
Тоже самое случилось у меня на ярмарке, когда я оставил машину всего на 2 минуты, а пришел, на меня мужик наехал, что уже 10 мин. стоит. Ну ведь пиз..бол!

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
efro
post May 25 2012, 18:48 
Отправлено #10040


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Так можно, да, теперь? smile.gif



--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 25 2012, 18:54 
Отправлено #10041


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 494



Цитата(hrom21 @ May 25 2012, 19:03)
уважаемые водители!!!
Также можно отправлять на сайт registratordtp.ru
*

На верхнем закрепленном сообщении висит ролик именно об этом сайте.
Будьте внимательнее smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
hrom21
post May 25 2012, 21:37 
Отправлено #10042


Продвинутый



Сообщений: 172



воспринимайте мое сообщение больше как напоминание чем какая то новость:)и не судите строго!:) и не важно в кокой теме оно находится
Profile CardPM
  0/0  
painvenom
post May 25 2012, 22:53 
Отправлено #10043


Пользователь



Сообщений: 89



я не знаю писали ли тут это или нет, но, если бы за то что ты кого то заложил как-нибудь поощряли, то думаю все было бы так, как они хотят
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post May 26 2012, 05:47 
Отправлено #10044


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 796
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


на этом месте уже были трупы (зубил об маршрутку), и многие писали тут что это все колея виновата
а причина проста - наплевательство на пдд

Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post May 26 2012, 07:33 
Отправлено #10045


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 796
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


девушка на корсе на светофор не смотрит... ладно хоть на пешеходов смотрит и по их повадкам принимает решение остановиться или ехать дальше laugh.gif

Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post May 26 2012, 07:52 
Отправлено #10046


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 796
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


от Карачур к Лапсарам



Цитата
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post May 26 2012, 09:17 
Отправлено #10047


Гуру



Сообщений: 23 728



Цитата(ОСКАР @ May 26 2012, 08:52)
от Карачур к Лапсарам


*

Очень красиво,классная игра в шашечки smile.gif
Profile CardPM
  -1/0  
carman
post May 26 2012, 10:27 
Отправлено #10048


Гуру



Сообщений: 1 119



Цитата(Aleks_N @ May 25 2012, 09:01)
перекресток Лен.Комсомола с пр.Машиностроителей ВАЗ2111 грз В832ЕВ 21. Поворот направо с левой полосы.

*

да там все кому не лень поворачивают, камеру бы туда воткнуть милионы денег зашибут гибдд

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
killerfinger
post May 26 2012, 14:42 
Отправлено #10049


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


сам не попадись wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post May 26 2012, 15:17 
Отправлено #10050


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(кофеман @ May 25 2012, 19:42)
Долго же ты их искал, а они сами пришли. А по колесам не пытался попинать или в магазины забегать, их там раз-два и обчелся. Больше похоже что ты у мимо проходящих спрашивал "Извините, а вы не знаете чье это авто?"
*

За дурака меня не считай smile.gif На колеса не реагировала (на сигналке видать тоже сэкономили), в два магазина заходил с распросами, правда девушку искал, думал что торгпред приехала на минутку забежала.

До этого момента регик был выключен. Включил специально чтобы на память "красавца" запечатлеть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kilich
post May 26 2012, 15:47 
Отправлено #10051


Гуру

Ауди

Сообщений: 1 119



Цитата(klassik393 @ May 26 2012, 10:17)
Очень красиво,классная игра в шашечки  smile.gif
*

а как еще? тошнотики плетутся по крайней левой и никак их не сдвинуть вправо...
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 668 669 670 671 672 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: