Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Romantuk
post Nov 21 2010, 19:57 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Profile CardPM
  0/+2  
37 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на ул. К. Воробьевых с участием машины ГИБДД , выехавшей на полосу встречного движения

ОСКАР
post Dec 6 2010, 14:47 
Отправлено #287


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(leon8511 @ Dec 6 2010, 01:54)
неужели понять в упор нельзя было по человечески?
*
так и не признал ты свой косяк... у меня в августе каждый год заканчивается страховка... в конце июля иду в страховую и оформляю еще на год.... и никаких траблем!!!
а если ты без страховки станешь виновником дтп (не дай Бог), подставишь терпилу dry.gif
Цитата(leon8511 @ Dec 6 2010, 01:57)
читал полностью предыдущий пост?
*

с трудом, но прочитал полностью... много негатива, трудно воспринимается dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Dec 6 2010, 15:26 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Тоже мне - народный заступник! Не нужно ИХ защищать!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/+1  
ОСКАР
post Dec 6 2010, 15:47 
Отправлено #289


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Sanek @ Dec 6 2010, 15:26)
Тоже мне - народный заступник! Не нужно ИХ защищать!
*
ну если наглеют - я иду с ними спорить, а если сам накосячил - чё на зеркало пинять, коли рожа крива? smile.gif
я только за объективность wink.gif

рс: тут я от них тоже не в восторге
http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=409631

Сообщение отредактировал ОСКАР - Dec 6 2010, 15:48
Profile CardPM
  -1/0  
КАПЕЛАН
post Dec 6 2010, 16:04 
Отправлено #290


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Прошу прощения канешн..., сил нет освоить весь материал. Вопрос по сути закреплённого видео? Это гаерное.... ещё работает?
Сплошь косяки у нашего доблестного ДПС и всё как с гуся вода dry.gif . И за чтож этих бедолаг все так ненавидят-то rolleyes.gif .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 6 2010, 16:14 
Отправлено #291


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(КАПЕЛАН @ Dec 6 2010, 16:04)
и всё как с гуся вода
*

молчать не надо потому что! я не призываю к тотальной войне, но молчать тоже глупо...
те, кто наверху так и не узнают, что у нас тут есть терки с гайцами huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Dec 6 2010, 16:32 
Отправлено #292


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(ОСКАР @ Dec 6 2010, 16:14)
молчать не надо потому что! я не призываю к тотальной войне, но молчать тоже глупо...
те, кто наверху так и не узнают, что у нас тут есть терки с гайцами huh.gif
*

тыж знаешь, я с ними уже давно тотально и воюю, имея убеждение, что честных и принципиальных среди них нет, и всех их (наших хамаръялов поголовно) надо гнать к едрене фене. Не обобщаю, я в этом убеждён и никто меня в этом не переубедит. Потому хаваю их при каждом удобном случае, очень желаю чтоб земля у них нерадивых под ногами горела. Потому де факто у меня с ними военные действия при каждом удобном случае, но БЭХи пятёрки с паре с собакой не царапаю tongue.gif и от погонь не бегаю. Правила соблюдаю ибо это закон жизни. От других ожидаю того же.
ЗЫ: да, они бывают правы, но грехов их это не умаляет и преступлений не оправдывает, они на службе и должны служить верой и правдой, ну а уж про честь офицера и говорить нечего, времена не те и что это знают в большинстве только по наслышке, беспринципные очковтиратели и коррупционеры.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Dec 6 2010, 16:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 6 2010, 17:51 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(ОСКАР @ Dec 6 2010, 14:47)
так и не признал ты свой косяк... у меня в августе каждый год заканчивается страховка... в конце июля иду в страховую и оформляю еще на год.... и никаких траблем!!!
а если ты без страховки станешь виновником дтп (не дай Бог), подставишь терпилу dry.gif

с трудом, но прочитал полностью... много негатива, трудно воспринимается  dry.gif
*


ну меняю я машины, нерегулярно причем, бывает и пешком месяц похожу поищу варианты, в страховку редко заглядываю, вроде как незачем,помнил я что в декабре надо продлить, ну не помнил что в начале, ну вот кто может каждый день в нее смотреть?да виноват, причем перед ними вину признал попросил чтоб вошли в положение, мол такого не бывает что люди не ошибаются, всяко бывает, но если ты человек неужели другого понять никак нельзя?если выгибается и придумывает чушь то я тут согласен для профилактики необходим протокол, а когда просишь и говоришь мол виноват не углядел сейчас же исправлю а им пох.. и главное ПЛАН для них - начальству жопу облизнуть, а их по голове как собачку погладят со словами служи....дпс изжила себя как служба для уменьшения аварийности, смертности, удобства и безопасности на дорогах, и превратилась в мощный государственный инструмент для изымания штрафов и поборов, только карательные меры, шаг влево вправо штраф, а если без лева и права то придумаем за чтобы еще с тебя содрать,не заплатил - двойной штраф или в тюрьму, полюбасу отдашь.. честно говоря у приставов наверное и работы бы особо не было б, еслиб дпс начало работать так как оно задумывалось в самом начале, т.е. для людей а не для государства..

а если терпила попадется то я то куда денусь?суд, приставы прочее, тогда уж в край кредит взять и отдать, полюбак же отдашь после экспертизы и оценки, только если мозги канифолить начнешь, то только больше отдашь, типо скупой там дважды сосет..

Сообщение отредактировал leon8511 - Dec 6 2010, 18:33
Profile CardPM
  0/+1  
xd_
post Dec 6 2010, 18:04 
Отправлено #294


Продвинутый



Сообщений: 182



Если бы была справедливость, то не писали бы гневные посты в интернете.
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Dec 6 2010, 18:06 
Отправлено #295


Продвинутый



Сообщений: 182



Цитата(zodiak21 @ Nov 23 2010, 22:58)
Занятная история!Как под копирку с моим случаем.12 сентября 2007 года(в день приезда Путина в Чебоксары)спускался от Рощи к октябрьскому мосту на своей 99-й г\н А159АУ.Если помните,правая сторона была перекрыта из-за ремонта,поэтому от самой литейки до Рощи стояла пробка.Въехал на мост и вдруг впереди"шестерка"резко отваливает вправо,а в меня лоб в лоб бъется ГАИшная "десятка".Моя скорость была около 40 км(только начал разгон после уширения дороги),а его не менее 70.Я даже на тормоз не успел нажать.Оказывается,лейтенантики с управления ГИБДД поехали по личным делам,но зачем стоять в пробке,если окраска позволяет(люстру нацепили на магните после аварии).Передки в хлам.Ладно,за два месяца до этого случая начали пристегиваться,только шею потянул,а не головой стекло высадил.Машину гайцев тут-же утащили на эвакуаторе.Лейтенантики на меня стали напирать,но быстро признали свою вину,увидев мою подмогу в лице вызванных товарищей,которые тут-же процитировали им выдержку из правил о том,что они даже с включенными маячками и сиреной не имели права выходить на встречку,если создают помехи встречному транспорту.В протоколе они фигурировали как лица без званий,а что машина гайская можно понять только присмотревшись к буквам номера.Сейчас жалею,что не стал писать по инстанциям,хотя бы кровь им попортил.
*


а что? Снимайте их на видео их нарушения и выкладывайте в интернет.
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 6 2010, 18:23 
Отправлено #296


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(Leher @ Dec 6 2010, 17:58)
странно,сам облажался а ДПС плохие  blink.gif
*


ладно я.а парня на камри прав лишили, это все пучком? он наверно тоже облажался потому на нтв и показывают его. вчера его,сегодня меня,завтра ты, а чо так и будешь сидеть как алешка. судится по моему так бесполезно, видеокамеры, свидетели на дороге, на работе, в край местоположение телефона это все не в счет, есть 4 недочеловека со своими показаниями этого хватит для ЛЮБОГО произвола. здесь есть кто нибудь кто хоть какое дело по своим протоколам выиграл?я несколько раз судился со свидетелями которые были в моей машине, но всегда я крайний был, правда судья говорила что и судьи ошибаются и можете подать в вышестоящий суд.ну да изза 500р маратся больше потеряешь, единый хрен ты виноват и в вышестоящем суде..
Profile CardPM
  0/+1  
leon8511
post Dec 6 2010, 18:43 
Отправлено #297


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(Leher @ Dec 6 2010, 18:27)
я ничего не думаю про камри и т.п.Я не уверен что правда  и с их стороны.
Меня там не было.
А НТВ...я этот калоотстойник давно не смотрю.
*


чеж я так прям на стопудов уверен, что у тебя за всю жизнь то прожитую ни одного штрафа и не появилось...тебя и при моей ситуации не было, да и вообще если честно ты мало у кого в ситуации бываешь...просто надо иногда понимать людей, что люди ошибаются чаще несознательно и бывает достаточно просто обьявить им устный выговор и дальше следить за безопасностью на дороге, а не как охотник искать очередную жертву для протокола( а лучше для постановления), а если такой не обьявляется то изображать подставу..ну если злоупотребляют то тогда протокол конечно..
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 6 2010, 19:22 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(Leher @ Dec 6 2010, 18:48)
biggrin.gif  biggrin.gif

ты вроде подробно описал свою,сам же и признался что нарушение с твоей стороны былону вот ты хочешь чтоб закон повернули в сторону как тебе выгодно,а когда они так же делают ты на гавно исходишь.

вот он и обеспечил безопасность чьего-то кошелька.На сл. год ты наверняка вовремя вспомнишь про страховку,помятую о том как тебя вздрючили.А ежелеи б отпустили,то и дальше так же забывал бы.
Мы понимаем только когда нас дерут как сидоровых коз.
Я вот к ПДД с большим уважением относиться стал как заплатил пару раз  10-20% своего месячного дохода.....
*


мало драли тебя тогда раз ты с благоговением к ним так..если до тебя так как ты описал доходит, то мне обычно просто сказать достаточно чтобы я понял..

Сообщение отредактировал leon8511 - Dec 6 2010, 19:25
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 6 2010, 19:31 
Отправлено #299


Гуру



Сообщений: 1 065



ну ладно..дело случая когда вместо камри мог оказаться ты, хотя у тебя определенно из родных наверно в дпсах ктото, слишком однобоко зрение твое..
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 6 2010, 20:36 
Отправлено #300


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(leon8511 @ Dec 6 2010, 18:23)
здесь есть кто нибудь кто хоть какое дело по своим протоколам выиграл?
*

http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=338559
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 6 2010, 20:38 
Отправлено #301


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(leon8511 @ Dec 6 2010, 19:31)
однобоко зрение твое
*
мне кажется что это ты одинаково отрицательно относишься ко всем гайцам...
зашел в столовку, траванулся салатом - ненавижу всех поваров dry.gif

Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: