Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Romantuk
post Nov 21 2010, 19:57 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Profile CardPM
  0/+2  
37 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на ул. К. Воробьевых с участием машины ГИБДД , выехавшей на полосу встречного движения

B0B4uK
post May 11 2010, 18:26 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 344



Сегодня, около 17:00 в Чебоксарах на Калининском мосту каким-то чудом "поменялись краской" троллейбус, ДПС-ная ВАЗ 2113, двигающаяся попутно с троллейбусом и красная шевроле (вроде лачетти, за рулем блондинка). Фоток нет, была пробка в обе стороны, куча ДПС-ников и куча людей, которых высадили с троллейбуса.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post May 11 2010, 18:32 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(B0B4uK @ May 11 2010, 19:26)
Сегодня, около 17:00 в Чебоксарах на Калининском мосту каким-то чудом "поменялись краской" троллейбус, ДПС-ная ВАЗ 2113, двигающаяся попутно с троллейбусом и красная шевроле (вроде лачетти, за рулем блондинка). Фоток нет, была пробка в обе стороны, куча ДПС-ников и куча людей, которых высадили с троллейбуса.
*

Милицейская черная 13 ударила в левый бок( 13 была на встречке, и влетела в бок троллейбуса) в 10 метров была красная лача седан с разодранным левым крылом и бампером.(паренек за рулем) . Как они так..непонятно. Фоток не успел сделать....(камера на телефоне глюкнула)..
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 11 2010, 18:47 
Отправлено #4


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


B0B4uK, DEN 333,
Цитата(Алекс21 @ May 11 2010, 18:16)
Калининский мост, 17-15,  на спуске заняты обе полосы начиная практически с выше расположенноой остановки, движение практически стало.  Нетерпеливый "служитель закона" на "14"-ой г.р.н. 0077 (?)находясь на крайней левой  включил люстру и звук и резко пересек двойную сплошную по направлению к "бане"  на встречную полосу в образовавшийся просвет  во время "горения красного" . Загорелся желтый и со  строны магазина "Ступени" хлунул встечный поток, естественно а/м с мигалкой начала рассекать встречный поток, первые встречные видели и прижимались правеее, а последующие уже не успевали... Неповезло Лачетти 973 ввв которую продрал по левой стороне ментовской а/м.
Ну спрашивается на что надеялся водитель "14", что поток по крайней левой, что спускается с верху  расступиться и он успеет "воткнуться"? Там же все поворачивают налево у "Ступеней" и движение в разы медленнее -" колесо в колесо"- никто не пропустит вперед себя  ни справа, а слева просто не могут ожидать! Досталось  и троллейбусу, почему то оказавшемуся на крайней левой "на спуск".
Можно найти виновных ... Лачетти не уступил-не успел полностью прижаться правее в своем потоке... троллейбус не пропустил "14"  вперед себя в свой поток ...
*



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post May 11 2010, 18:54 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 9 859



bodrox там черная ментовская 13 была, а не 14, ну так и подумал что 13 было влом ждать...(забавно было смотреть как они шустро бегали с метрами... laugh.gif )
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post May 11 2010, 20:50 
Отправлено #6


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Очевидцев ДТП Лачетти и ВАЗ2113 прошу откликнуться 67-21-88, Саша
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post May 11 2010, 20:54 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Схема ДТП

Сообщение отредактировал sanyok - May 11 2010, 20:59

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный2.jpg
 - Размер: 348,38кб, Скачано: 997

--------------------
48-47-64
Profile CardPM
  0/0  
bison
post May 12 2010, 08:23 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 258



лача там в шашки гоняла с приличной скоростью

--------------------
Не надо меня злить! Уже трупы прятать некуда!...
Шучу, шучу... Места еще полно!

Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post May 12 2010, 11:12 
Отправлено #9


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(bison @ May 12 2010, 09:23)
лача там в шашки гоняла с приличной скоростью
*

Можешь рассказать тогда как 13-я задела еще и троллейбус? И пролетела фактически около 10 метров от одной точки соприкосновения с одной машиной до другой в плоскости перпендикулярной первоначальному направлению движения. И почему, если водитель на лачетти играл в шашки, его машина остановилась практически параллельно линии разметки*? Или у нас правилами предусмотрена остановка об все встречные и поперечные машины?
Profile CardPM
  0/0  
SSS21
post May 12 2010, 14:27 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 351



Цитата(sanyok @ May 12 2010, 12:12)
Можешь рассказать тогда как 13-я задела еще и троллейбус? И пролетела фактически около 10 метров от одной точки соприкосновения с одной машиной до другой в плоскости перпендикулярной первоначальному направлению движения. И почему, если водитель на лачетти играл в шашки, его машина остановилась практически параллельно линии разметки*? Или у нас правилами предусмотрена остановка об все встречные и поперечные машины?
*

да гаишная сама виновата что неслась по встречке (с люстрой) с большой скоростью не убедившись в безопастности, я стоял на 2 машины от троллейбуса с зади в крайнем правом ряду, а с лева от меня была Вольво универсал за рулём молодой человек, вот он наверно и видел как всё происходило, к сожилению его № я не знаю, попробуйте его найти.


--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post May 12 2010, 14:27 
Отправлено #11


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Отправляют на лишение материал на водителя автомобиля Toyota Camry г.н. А644АА 121 РУС, за которым якобы была устроена погоня с проблесковыми маячками на Калининском мосту. Кто знает этого водителя также, прошу откликнуться.
Profile CardPM
  0/0  
Iskander
post May 12 2010, 15:14 
Отправлено #12


Программер



Сообщений: 5 409
Из: Чебурашкино
KIA Cerato EX


Цитата(DEN 333 @ May 11 2010, 19:54)
bodrox там черная ментовская 13 была, а не 14, ну так и подумал что 13 было влом ждать...(забавно было смотреть как они шустро бегали с метрами... laugh.gif )
*

Бегали действительно прикольно )) Наверное хотели все оформить до приезда своих...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post May 12 2010, 16:00 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Iskander @ May 12 2010, 16:14)
Бегали действительно прикольно )) Наверное хотели все оформить до приезда своих...
*


у вас со СМАРТСа нет случайно там видеокамеры?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
bison
post May 12 2010, 18:37 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(sanyok @ May 12 2010, 12:12)
Можешь рассказать тогда как 13-я задела еще и троллейбус? И пролетела фактически около 10 метров от одной точки соприкосновения с одной машиной до другой в плоскости перпендикулярной первоначальному направлению движения. И почему, если водитель на лачетти играл в шашки, его машина остановилась практически параллельно линии разметки*? Или у нас правилами предусмотрена остановка об все встречные и поперечные машины?
*

так ДТП и произошло около этого самого троллейбуса, а лача после столкновения проехала еще несеолько метров и остановилась на правой полосе

--------------------
Не надо меня злить! Уже трупы прятать некуда!...
Шучу, шучу... Места еще полно!

Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post May 12 2010, 18:41 
Отправлено #15


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(bison @ May 12 2010, 19:37)
так ДТП и произошло около этого самого троллейбуса, а лача после столкновения проехала еще несеолько метров и остановилась на правой полосе
*

Ты вообще схему ДТП видел глазами?
Profile CardPM
  0/0  
maktubccc
post May 13 2010, 07:59 
Отправлено #16


Начинающий



Сообщений: 15
Toyota


Здравствуйте!!!
Сегодня 12.04.2010г. меня подставили сотрудники ГИБДД Чувашии. Вчера 11.04.2010г. около 17:20 неизвестное автотранспортное средство выехало на встречную полосу движения через двойную сплошную обогнав троллейбус, и сотрудники ГИБДД увидев это решили догнать эту машину, в результате чего сотрудники разбили служебную машину, а номер этого загадочного нарушителя не запомнили. И вот 12.04.2010г. около 11:00 ко мне позвонил сотрудник ГИБДД капитан Иванов, как он представился, и пригласил меня на беседу в УГИБДД по Чувашии. Приехав В УГИБДД в 217 каб. к капитану Иванову, после чего он меня отвел к командиру полка ДПС по Чувашии, где я написал объяснительную.
Позже выяснилось что сотрудники ГИБДД разбившие служебную машину решили данный обгон повесить на меня и тем самым прикрыть свой "зад" перед начальством за разбитую машину. Хотя я находился на другом конце города на работе и у меня есть свидетели подтверждающие это, и машина моя стояла с 13:00 до 19:30 во дворе того места где я работаю, и никому я ее не давал в пользование. Свидетелей же с моей стороны сотрудники ГИБДД по Чувашии даже не стали опрашивать и не стали разбираться быль ли я на работе или нет, а просто составили на меня протоколо об административном правонарушении и сказали всретимся в суде.
Убедительно прошу помощи. Данный произвол сотрудников ГИБДД Чувашии не должен оставаться без наказаным.
Свидетели данного ДТП пожалуйста напишити свои координаты.
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: