Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Logan-set
post Feb 27 2012, 18:45 
Отправлено #631


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н



много раз уже писалось smile3.gif Ещё раз отвечаю на все вопросы одним сообщением
ИНСТРУКЦИЯ smile3.gif

Чертежи упражнений, и правильная расстановка конусов:

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Так же сотрудники ГИБДД не имеют право просить страховку на мотоцикл потому что:

Образец заявления

Сообщение отредактировал Logan-set - Aug 13 2013, 21:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
48 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Категория А , вопросы связанные с получением прав

земеля
post Nov 23 2015, 20:27 
Отправлено #632


Постоялец



Сообщений: 345



Привет камрадам !
Прочёл такое вот послание на нашем всеми обожаемом сайте :
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=554648&st=240

Кстате , про водительские права категории "ВС" и при отсутствии категории "А" .
2 ноября текущего года включил радио под вечер и крутил настройку . Попал на Маяк FM и ведут разговор про обмен старых ( у которых срок годности 10 лет истек ) водительских прав .
Если я правильно понял авто экспертов с радио трансляции :
Речь веду про водителей легковых автомобилей .
Все мы не только автомобилисты , прошедшие обучение в учебных классах : в школах ДОСААФ , либо коммерческие автошколы и имеющие права категории "ВС" для вождения легкового средства на четырех колёсах , но и любители в душе - потенциальные водители транспортного средства , в виде мотоцикла на двух ( трех колесах : мото с колясками ) колёсах .
Но правила суровы . На мотоцикл нужны определенные права с категорией "А" .
На сегодня 5 ноября 2015 год , есть возможность у владельца водительского удостоверения категории "ВС" , у которого истек срок действия водительского удостоверения и идущего в органы Внутренних Дел для замены ( обмена ) на новые , автоматом получить и категорию А даже не сдавая экзамены на управление мотоциклом и повторного обучения правил Дорожного движения .
Просто , при получении новой медицинской справки со сроком действия 3 года , котороe необходимо приобщить при обмене старого удостоверения категории "ВС" , попросите в медицинском учреждении сделать отметку и в пункте "А" медицинской справки . Не забудьте и фотографию в очках приклеить для надежности и c пометкой "носит очки" .
Для сотрудника Внутренних Дел , эта медицинская справка из государственного медицинского учреждения , с отметками "АВС" , автоматически ( ! ) является основанием для переоформления Вашего старого водительского удостоверения категории "ВС" с истекшим сроком , на новое водительского удостоверения категории "АВС" ; без дополнительного приложения удостоверения прохождения курсов на мотоцикл и сдачи экзаменов вождения на мотоциклетное средство .
Такая возможность существует в России буквально недавно ; и просто многие автолюбители не знают об этом .
Приглашенный эксперт говорил :
До конца этого года можете смело получить новую категорию "А" .
После 1 января 2016 года , будут решать : оставить данное действие в системе Внутренних Дел получения прав категории "А" автолюбителям легковых автомобилей обучающихся в автошколах на категорию "ВC" и выдавать автоматом сразу категорию "АВС" по окончанию курсов вождения или только при обмене старого водительского удостоверения категории "ВС" на категорию "ВС" или сразу категорию "АВС" - с согласия владельца водительского документа .
Ведь многие , согласитесь - не откажутся от новой категории "А" .
PS. Я могу ошибаться . Кто про эту фишку в категорией "А" , при обмене в курсе ?
У самого срок действия водительского удостоверения истек . Категория "ВС" . Попробую категорию "А" заполучить . 2 месяца до Нового года .



Чего то не верицца что на халяву можно поиметь -самому не надо все группы открыты-а вдруг и правда ??


Отпишитесь владеющие инфой-страждущих много ))

--------------------
Ваше мнение обо мне ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник
Profile CardPM
  0/0  
Луноход
post Nov 29 2015, 18:27 
Отправлено #633


Постоялец



Сообщений: 209
МиГ-29


Цитата(земеля @ Nov 23 2015, 20:27)
Привет камрадам !
Прочёл такое вот послание на нашем всеми обожаемом сайте :
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=554648&st=240

блаблабла
Отпишитесь владеющие инфой-страждущих много ))
*


Вам гордо добавят категорию М (при положительном медосмотре) и позволят законно управлять М О П Э Д О М до 50 кубов, развивающим скорость не более 50 км/ч. biggrin.gif

--------------------
с нами пох!
Profile CardPM
  0/0  
zectuning
post Dec 27 2015, 17:27 
Отправлено #634


Продвинутый



Сообщений: 111



ну так вот"Земеля" жду очень ответа, получилось ли у тебя так обменять права?, у меня вот тож подходит срок замена правда в феврале 2016, но у меня только В, и щас вот категория А просто оч нужна).
Profile CardPM
  0/0  
al-x
post Dec 27 2015, 22:03 
Отправлено #635


Пользователь



Сообщений: 47
al-x


Цитата(Луноход @ Nov 29 2015, 18:27)
Вам гордо добавят категорию М (при положительном медосмотре) и позволят законно управлять М О П Э Д О М до 50 кубов, развивающим скорость не более 50 км/ч. biggrin.gif
*


Все верно.
Profile CardPM
  0/0  
земеля
post Dec 28 2015, 16:13 
Отправлено #636


Постоялец



Сообщений: 345



Да как то вот так "" zectuning"" всё уже мной сказано месяц тому назад и ссылка привинчена к высказыванию
А права мне менять не нужно потому как " Чего то не верицца что на халяву можно поиметь -самому не надо все группы открыты-а вдруг и правда ?? "
Ага- я тоже иногда читаю перед тем как написать ))




--------------------
Ваше мнение обо мне ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник
Profile CardPM
  -1/0  
divera447
post Jun 20 2016, 13:36 
Отправлено #637


Пользователь



Сообщений: 51



Привет! Имею категорию "В" собираюсь сдать в ГИБДД на категорию "А" без обучения по программе на кат. "А" в автошколе. С теорией всё ясно. Вопрос где в Чебоксарах можно "натренироваться" на практическую часть экзамена в ГИБДД?
Profile CardPM
  0/0  
Muscle
post Jun 21 2016, 00:58 
Отправлено #638


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(divera447 @ Jun 20 2016, 13:36)
Привет! Имею категорию "В" собираюсь сдать в ГИБДД на категорию "А" без обучения по программе на кат. "А" в автошколе. С теорией всё ясно. Вопрос где в Чебоксарах можно "натренироваться" на практическую часть экзамена в ГИБДД?
*

Без официального обучения на категорию А в автошколе - никак, по крайней мере законно...
Profile CardPM
  0/0  
Allegina
post Jul 7 2016, 17:31 
Отправлено #639


Новичок



Сообщений: 9



Ребят, подскажите, у нас в Чебоксарах есть школы/клубы/инструкторы, где обучают на 400 куб. мотоциклах, например на Honda CB 400 SF? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
al-x
post Jul 7 2016, 23:03 
Отправлено #640


Пользователь



Сообщений: 47
al-x


Цитата(Allegina @ Jul 7 2016, 17:31)
Ребят, подскажите, у нас в Чебоксарах есть школы/клубы/инструкторы, где обучают на 400 куб. мотоциклах, например на Honda CB 400 SF?  pardon.gif
*


Если ты мадам или мадемуазель, то я научу тебя вождению мотоцикла. Большой опыт имею. А если ты мужчина, то не ссы и учись сам.
Profile CardPM
  0/0  
Allegina
post Jul 7 2016, 23:15 
Отправлено #641


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(al-x @ Jul 7 2016, 23:03)
Если ты мадам или мадемуазель, то я научу тебя вождению мотоцикла. Большой опыт имею. А если ты мужчина, то не ссы и учись сам.
*


Я девушка smile3.gif Права есть, из опыта 2 месяца на мопеде 110сс biggrin.gif Хочу перед покупкой мотоцикла примериться к 400сс.
А на чём ты учишь?
Profile CardPM
  0/0  
alex76i
post Jul 8 2016, 09:05 
Отправлено #642


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(Allegina @ Jul 7 2016, 17:31)
Ребят, подскажите, у нас в Чебоксарах есть школы/клубы/инструкторы, где обучают на 400 куб. мотоциклах, например на Honda CB 400 SF?  pardon.gif
*

Насколько я знаю, нет.
Profile CardPM
  0/0  
al-x
post Jul 11 2016, 11:42 
Отправлено #643


Пользователь



Сообщений: 47
al-x


Цитата(Allegina @ Jul 7 2016, 23:15)
Я девушка  smile3.gif  Права есть, из опыта 2 месяца на мопеде 110сс  biggrin.gif  Хочу перед покупкой мотоцикла примериться к 400сс.
А на чём ты учишь?
*

Как раз на том, на чем ты хочешь... Посоветую другие варианты, объясню преимущества. На выбор можешь попробовать 4-цилиндровую 400-сотку двух видов, а также 1-цилиндровую и если заинтересует, то и 2-цилиндровую V-ку.
К девушкам я добрый... blush2.gif
Настя, это ты?

Сообщение отредактировал al-x - Jul 11 2016, 11:45
Profile CardPM
  0/0  
Allegina
post Jul 11 2016, 22:11 
Отправлено #644


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(al-x @ Jul 11 2016, 11:42)
Как раз на том, на чем ты хочешь... Посоветую другие варианты, объясню преимущества. На выбор можешь попробовать 4-цилиндровую 400-сотку двух видов, а также 1-цилиндровую и если заинтересует, то и 2-цилиндровую V-ку.
К девушкам я добрый... blush2.gif
Настя, это ты?
*


Здорово!! А как можно с тобой связаться?

Нет, не Настя smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
al-x
post Jul 12 2016, 00:28 
Отправлено #645


Пользователь



Сообщений: 47
al-x


Цитата(Allegina @ Jul 11 2016, 22:11)
Здорово!! А как можно с тобой связаться?

Нет, не Настя  smile3.gif
*


Да позвони уже89373722773 номер временный до конца месяца.
Profile CardPM
  0/0  
Vitadream
post Aug 24 2016, 08:47 
Отправлено #646


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Muscle @ Jun 21 2016, 00:58)
Без официального обучения на категорию А в автошколе - никак, по крайней мере законно...
*

А не подскажете собственно где можно обучиться? Где подешевле?
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения