Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
35 Страницы « < 32 33 34 35 >  
Ответить Создать тему

iron eagle lbc 50 ушатанный в хлам , восстанавливаю...

verykilled
post Aug 7 2010, 14:57 
Отправлено #496


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Logan-set @ Aug 7 2010, 10:56)
Может быть... но сейчас я хочу чопер smile.gif
*


Ты сначала попробуй поднять заваленный чоппер с земли, а потом уже думай о чоппере 8-)
Или удержать его от падения просто стоя на месте.
Правильно ли ты понимаешь слово чоппер ?
Согласишься ли ты ездить на настоящем "разделанном борове" ? wink.gif
Хватит ли у тебя денег , чтобы купить тру Харлей 1,7, выкинуть из него все "ненужные" детали и получить тру-чоппер ? wink.gif
Не путаешь ли ты чоппер с круизером ?

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Aug 7 2010, 20:57 
Отправлено #497


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(verykilled @ Aug 7 2010, 15:57)
Ты сначала попробуй поднять заваленный чоппер с земли, а потом уже думай о чоппере 8-)
Или удержать его от падения просто стоя на месте.
Правильно ли ты понимаешь слово чоппер ?
Согласишься ли ты ездить на настоящем "разделанном борове" ? wink.gif
Хватит ли у тебя денег , чтобы купить тру Харлей 1,7, выкинуть из него все "ненужные" детали и получить тру-чоппер ? wink.gif
Не путаешь ли ты чоппер с круизером ?
*


Покажи мне откуда ты взял информацию что чопер это только переделанный харлей? smile.gif Чоппер это всего лиш тип мотоцикла smile.gif... Я понимаю под чепером мотоцикл с каплевидным баком, маленьким и широким задним колесом, длинной вынесенной в перед вилкой, рогатым рулем и характерной "диванной" посадкой smile.gif
Если я ошибаюсь поправте... Но именно это я и подразумеваю под словом "чоппер" smile.gif

Сообщение отредактировал Logan-set - Aug 7 2010, 21:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
АЙВАРИ
post Aug 7 2010, 21:15 
Отправлено #498


Гуру



Сообщений: 1 231
ЭНДУРО


да идет обычная придирка к словам,следует просто учесть, что как раз большинство называет такие моты чопперами,ну приелось слово чоппер у нас,зачем так придираться?

Сообщение отредактировал АЙВАРИ - Aug 7 2010, 21:19

--------------------
Помогу найти/купить оригинальные и неориг. запчасти/расходники и экипировку с инета: с различных зарубежных магазинов, с ebay(в т. ч.,если и нет доставки в РФ)не только мототему.Пишите в ПМ,ICQ 480675670,тел.89196628763
Profile CardPM
  0/0  
тов.Сухов
post Aug 9 2010, 15:00 
Отправлено #499


Завсегдатай



Сообщений: 621
H-D FatBoy, М-72


Цитата(verykilled @ Aug 7 2010, 15:57)
Ты сначала попробуй поднять заваленный чоппер с земли, а потом уже думай о чоппере 8-)
Или удержать его от падения просто стоя на месте.
Правильно ли ты понимаешь слово чоппер ?
Согласишься ли ты ездить на настоящем "разделанном борове" ? wink.gif
Хватит ли у тебя денег , чтобы купить тру Харлей 1,7, выкинуть из него все "ненужные" детали и получить тру-чоппер ? wink.gif
Не путаешь ли ты чоппер с круизером ?
*


blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Julien
post Aug 9 2010, 20:20 
Отправлено #500


Завсегдатай



Сообщений: 483
Из: Vancouver
WK2 SRT


Цитата(54321... @ Aug 6 2010, 18:41)
как можно хотеть чопер?бери спорт! smile.gif
*

Понимаешь в чем дело...у спорта нет конкретного дизайна, нет своего стиля, нет красивой морды и некого исторического прошлого, это тоже самое что форд мустанг шелби 60-ых годов со своим четким строгим дизайном и бесполезный обмылок тойота селика со страшной мордой и широкой некрасивой жопой. Селика как кусок мыла зализана и нету у нее запоминающихся линий, а форд имеет настойчивый акулий нос. Здесь тоже самое, у чоппера низкая посадка и драйвер сидит ногами вперед а не назад, у чоппера приличная внешность - именно круглый фонарь по центру, длинная вилка, детали хром, заднее колесо низкое и широкое, переднее высокое и узкое, бак в виде капли, мощный двигун с приятным звуком ну и так далее. Можно кататься как угорелый и на 4-ех литровом спорт байке под 500км в час а можно с удовольствием рассекать по трассе на любимом байке чоппере, покрытым красивым рисунком, и чуять как развиваются волосы на ветру. Я был на западе сша, видал много чопперов, жил рядом с магазином чопперов, покупал разные наклейки и примочки для байкеров в свое время но на мотак так и не решился. Я бы сам взял себе американский чоппер, но больше предпочитаю американские хот роды 30-ых годов. В этом я поддерживаю логана, но в том что он потратил много денег и времени на китайский чоппер-мопед - это да...конкретно ушел в минус. Жалко столько труда вылить впустую.

Сообщение отредактировал Julien - Aug 9 2010, 20:22
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Aug 9 2010, 21:10 
Отправлено #501


Гугу



Сообщений: 11 435
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Я в дизайнах ни бум-бум, по мне главное комфорт и эргономика, поэтому +1 за чоппер/крузак.
И еще я за безопасность. Поэтому еще раз +1 за чоппер. Их стиль езды, преисполненный чувства собственного достоинства, мне наиболее симпатичен.
Profile CardPM
  0/0  
[SG]
post Aug 9 2010, 22:40 
Отправлено #502


Гуру



Сообщений: 2 849



да можно о любом мотоцикле загоняться, по мне так эндуры правят миром ;-) Сидишь как человек, смотришь с высока, неровностей не замечаешь, по городу не зажигаешь (=безопасно), ибо на оффроаде уже от души погонял; понятия сезон как такового не существует, едешь куда глаза глядят. Падения не страшны; при желании можно и полетать, и на заднем отжечь, и стоппи поучить ;-)
Profile CardPM
  0/0  
АЙВАРИ
post Aug 9 2010, 22:44 
Отправлено #503


Гуру



Сообщений: 1 231
ЭНДУРО


Цитата([SG)
да можно о любом мотоцикле загоняться, по мне так эндуры правят миром ;-) Сидишь как человек, смотришь с высока, неровностей не замечаешь, по городу не зажигаешь (=безопасно), ибо на оффроаде уже от души погонял; понятия сезон как такового не существует, едешь куда глаза глядят. Падения не страшны; при желании можно и полетать, и на заднем отжечь, и стоппи поучить ;-)
*


опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал АЙВАРИ - Aug 9 2010, 22:49

--------------------
Помогу найти/купить оригинальные и неориг. запчасти/расходники и экипировку с инета: с различных зарубежных магазинов, с ebay(в т. ч.,если и нет доставки в РФ)не только мототему.Пишите в ПМ,ICQ 480675670,тел.89196628763
Profile CardPM
  0/0  
wolfon2
post Jan 30 2011, 15:56 
Отправлено #504


Новичок



Сообщений: 9
Iron eagle lbc50


У меня вопрос,недавно купили Iron eagle lbc 50.Нужны зеркала,резина,где найти запчасти для него?
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jan 30 2011, 16:19 
Отправлено #505


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(wolfon2 @ Jan 30 2011, 15:56)
У меня вопрос,недавно купили Iron eagle lbc 50.Нужны зеркала,резина,где найти запчасти  для него?
*


по резине обращайся к дядюшке Stain по запчастям могу помочь smile.gif
Звони с 7 до 23:00. Телефон 8-917-667-З8-2З Володя

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Jan 30 2011, 19:18 
Отправлено #506


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(Logan-set @ Aug 7 2010, 20:57)
Покажи мне откуда ты взял информацию что чопер это только переделанный харлей? smile.gif Чоппер это всего лиш тип мотоцикла smile.gif... Я понимаю под чепером мотоцикл с каплевидным баком, маленьким и широким задним колесом, длинной вынесенной в перед вилкой, рогатым рулем и характерной "диванной" посадкой smile.gif
Если я ошибаюсь поправте... Но именно это я и подразумеваю под словом "чоппер" smile.gif
*


а ты спроси у оппонента - сам то он что на свои вопросы ответит? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
wolfon2
post Jan 30 2011, 20:06 
Отправлено #507


Новичок



Сообщений: 9
Iron eagle lbc50


Проблема в том,что я живу во Владикавказе. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
wolfon2
post Jan 30 2011, 20:14 
Отправлено #508


Новичок



Сообщений: 9
Iron eagle lbc50


Logan-set,а ты сам где заказывал?
Profile CardPM
  0/0  
wolfon2
post Jan 30 2011, 20:16 
Отправлено #509


Новичок



Сообщений: 9
Iron eagle lbc50


Ещё вопрос smile.gif Какая подходит свеча?У меня с кроссовой Хонды,по размеру подошла мот заводиться(свеча NGK CR8EH)
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 30 2011, 21:33 
Отправлено #510


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(wolfon2 @ Jan 30 2011, 20:16)
Ещё вопрос smile.gif Какая подходит свеча?У меня с кроссовой Хонды,по размеру подошла мот заводиться(свеча NGK CR8EH)
*

я на квадрик искал тут: http://www.ngksparkplugs.com/
Попробуй, может своего производителя найдешь. Движок наверняка какая нить ямаха китайская - по оригинальному движку поискать попробуй.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 32 33 34 35 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения