Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
35 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

iron eagle lbc 50 ушатанный в хлам , восстанавливаю...

Logan-set
post Jul 19 2010, 21:31 
Отправлено #466


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(DEN 333 @ Jul 19 2010, 22:25)
да продай. Мопеды/скутеры из китая больше сезона не живут. В твоей теме-это все показательно  smile.gif
*


мой орленок не из таких smile.gif

Хотя меня всё чаще посещает мысль "Если я смог реанимировать его из пепла то думаю у меня хватит сил на какой то кастом из Урала. Хотя желания ездить на урале вообще никакого. Старшая техника, даже в красивом кастоме...
Наверное правда что "дъявол носит прадо, водит ладу и иногда урал laugh.gif""


Сообщение отредактировал Logan-set - Jul 19 2010, 21:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
UBL
post Jul 19 2010, 21:49 
Отправлено #467


Эксперт

Хонда

Сообщений: 813
Из: СССР



Цитата(Logan-set @ Jul 19 2010, 22:31)
мой орленок не из таких smile.gif

Хотя меня всё чаще посещает мысль "Если я смог реанимировать его из пепла то думаю у меня хватит сил на какой то кастом из Урала. Хотя желания ездить на урале вообще никакого. Старшая техника, даже в красивом кастоме...
Наверное правда что "дъявол носит прадо, водит ладу и иногда урал  laugh.gif""

*

а ты начни с меньшего ижа или минска и потом постепенно дойдешь до урала..) да одно и навыки преобретешь) правда скорее переделки, а не езды)
Profile CardPM
  0/0  
Череп
post Jul 19 2010, 22:23 
Отправлено #468


Постоялец



Сообщений: 342



Цитата(Logan-set @ Jul 19 2010, 22:31)
кастом из Урала. Старшая техника...
*

А я б не против поковыряться в урале. От своего ижака уже вешаться охото, разваливаеться на ходу. Кастом из урала такой же как твой же тока больше по размерам и всё такое. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jul 20 2010, 08:50 
Отправлено #469


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(UBL @ Jul 19 2010, 22:49)
а ты начни с меньшего ижа или минска и потом постепенно дойдешь до урала..) да одно и навыки преобретешь) правда скорее переделки, а не езды)
*


Мне не нравится что ижаки больше спортивные, из них сложнее кастом чеперный построить... Но с другой стороны может ты и прав...

Цитата(Череп @ Jul 19 2010, 23:23)
А я б не против поковыряться в урале. От своего ижака уже вешаться охото, разваливаеться на ходу. Кастом из урала такой же как твой же тока больше по размерам и всё такое.  smile.gif
*


smile.gif я кстати так до сих пор твой агрегат не видел))) Когда покажеш хотя бы фотку нормальную)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jul 20 2010, 20:56 
Отправлено #470


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


сегодня после работы снял вал заднего маятника и померил диаметр. Вышло следующее:
начало вала около шляпки 11,4
центральная часть 11,8
диаметр около резьбы 11,5
При том что на валу ещё видны следы токарной обработки. То есть вал не стертый, просто не правильно расточенный. Взял молоток и острой частью стал обстукивать со всех сторон. Отбивал около 5-и минут пока вся поверхность не покрылась мелкими ямками. Забил молотком обратно в маятник, затянул, покачался на сиденье... красота rolleyes.gif
Новый заказать не получится так как такого диаметра просто нету. Нужно вытачивать новый вал, или сажать маятник на подшипники.

Сообщение отредактировал Logan-set - Jul 20 2010, 20:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Череп
post Jul 21 2010, 03:58 
Отправлено #471


Постоялец



Сообщений: 342



Цитата(Logan-set @ Jul 20 2010, 09:50)
Мне не нравится что ижаки больше спортивные, из них сложнее кастом чеперный построить... Но с другой стороны может ты и прав...
smile.gif я кстати так до сих пор твой агрегат не видел))) Когда покажеш хотя бы фотку нормальную)))
*

Вот счас движку дособираю после разборки и сразу к тебе smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Aug 5 2010, 15:44 
Отправлено #472


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


камрады...
у меня горе.
Я лишился друга...
Бедный мой мопедик... как он там без меня в чужом гаражике? наверное напуган, скучает...

Короче я его продал... вот такой я низкий человек sad.gif так жаль было отдавать, просто сердце кровью обливалось... Да и сейчас грустно.
Чтож... что сделано то сделано... пути назад нет.
Завис в поисках ещё 25к рублей на покупку аппарата чуть большего размера...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mustang
post Aug 5 2010, 15:50 
Отправлено #473


Гуру



Сообщений: 1 352
Из: Москвы
Stels delta 200


Цитата(Logan-set @ Aug 5 2010, 16:44)
камрады...
у меня горе.
Я лишился друга...
Бедный мой мопедик... как он там без меня в чужом гаражике? наверное напуган, скучает...

Короче я его продал... вот такой я низкий человек  sad.gif  так жаль было отдавать, просто сердце кровью обливалось... Да и сейчас грустно.
Чтож... что сделано то сделано... пути назад нет.
Завис в поисках ещё 25к рублей на покупку аппарата чуть большего размера...
*

я сначало подумал украли)уж испугался.по чем продал?хотя бы прибыль то есть?столько возился

--------------------
Главное не байк, а стремление к свободе, ветру, скорости...
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Aug 5 2010, 16:42 
Отправлено #474


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(Logan-set @ Aug 5 2010, 16:44)
камрады...
у меня горе.
Я лишился друга...
Бедный мой мопедик... как он там без меня в чужом гаражике? наверное напуган, скучает...

Короче я его продал... вот такой я низкий человек  sad.gif  так жаль было отдавать, просто сердце кровью обливалось... Да и сейчас грустно.
Чтож... что сделано то сделано... пути назад нет.
Завис в поисках ещё 25к рублей на покупку аппарата чуть большего размера...
*



ну чтож! новых впечатлений, новых репортажей )))
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Aug 5 2010, 16:58 
Отправлено #475


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(Logan-set @ Aug 5 2010, 16:44)
камрады...
у меня горе.
Я лишился друга...
Бедный мой мопедик... как он там без меня в чужом гаражике? наверное напуган, скучает...

Короче я его продал... вот такой я низкий человек  sad.gif  так жаль было отдавать, просто сердце кровью обливалось... Да и сейчас грустно.
Чтож... что сделано то сделано... пути назад нет.
Завис в поисках ещё 25к рублей на покупку аппарата чуть большего размера...
*

эт не у тебя горе ,это у у мопеда горе...хрен теперь с него пылинки сдувать будут...ушатают снова wink.gif

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Aug 5 2010, 22:07 
Отправлено #476


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(a442na @ Aug 5 2010, 16:50)
я сначало подумал украли)уж испугался.по чем продал?хотя бы прибыль то есть?столько возился
*


Продал за 27к. Прибыль? я суммарно потратился на него в 43к рублей smile.gif Тут явный убыток. Но не жалею о том что вкладывался в мопед. Жалею что продал дешево... Эта моторашка была дорога мне не из за сумм которые я в неё вкладывал а чисто душевно...

Цитата(_Stain_ @ Aug 5 2010, 17:42)
ну чтож! новых впечатлений, новых репортажей )))
*


Ага, санта барбара 2-ой сезон не за горами, веть новый мото то же будет китайского происхождения smile.gif

Цитата(54321... @ Aug 5 2010, 17:58)
эт не у тебя горе ,это у у мопеда горе...хрен теперь с него пылинки сдувать будут...ушатают снова  wink.gif
*


Ну у нового хозяина это не первый мот... в Гараже ещё стоял ИЖ с каляской smile.gif есть крошечная надежда что не ушатают smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rabbit_NRJ
post Aug 6 2010, 01:23 
Отправлено #477


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Logan-set @ Aug 5 2010, 23:07)
Продал за 27к. Прибыль? я суммарно потратился на него в 43к рублей smile.gif Тут явный убыток. Но не жалею о том что вкладывался в мопед. Жалею что продал дешево... Эта моторашка была дорога мне не из за сумм которые я в неё вкладывал а чисто душевно...
Ага, санта барбара 2-ой сезон не за горами, веть новый мото то же будет китайского происхождения smile.gif
*


Привет ! Прочитал 1-й сезон. Желание приобрести орленка отпало напрочь(((( а так хочется хоть что-то похожее на мотоцикл. Предлагают за 16 тыр такого коня

P.S. Прав не имею
P.P.S. хотел узнать, какая максимальная грузоподъемность этого мота?? практическая... увезет 75+65 кг?

Сообщение отредактировал Rabbit_NRJ - Aug 6 2010, 01:30
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Aug 6 2010, 09:26 
Отправлено #478


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(Rabbit_NRJ @ Aug 6 2010, 02:23)
Привет ! Прочитал 1-й сезон. Желание приобрести орленка отпало напрочь(((( а так хочется хоть что-то похожее на мотоцикл. Предлагают за 16 тыр такого коня

P.S. Прав не имею
P.P.S. хотел узнать, какая максимальная грузоподъемность этого мота?? практическая... увезет 75+65 кг?
*


Зря ты судиш о всех мопедах данного класса по одному экземпляру))) Просто мне достался самый не удачный вариант smile.gif вполне возможно что тебе повезет больше wink.gif
Грузоподьемность мопеда 115кг вроде. Я с покупателем вместе по кочкам проехал около 600 метров до гаражей... мопед шел достаточно уверенно. Правда я особо не разгонялся... Но за 16 такой аппарат в хорошем состоянии не купиш. Ориентируйся на стоимость от 22 и выше smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rabbit_NRJ
post Aug 6 2010, 11:01 
Отправлено #479


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Logan-set @ Aug 6 2010, 10:26)
Но за 16 такой аппарат в хорошем состоянии не купиш. Ориентируйся на стоимость от 22 и выше smile.gif
*

Он его за 20 продавал-никто не берет, так его еще подшаманить надо по мелочи. сейчас Цена упала до 16. думаю все-таки взять на этот сезон. на следующий сезон скорее Honda STEED куплю. как раз и права сделаю.и заработаю за осень-зиму.
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Aug 6 2010, 12:25 
Отправлено #480


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(Logan-set @ Aug 6 2010, 00:07)
Ага, санта барбара 2-ой сезон не за горами, веть новый мото то же будет китайского происхождения smile.gif

*


с одним китайцем бесконечно возлся и опять в сторону других смотршь..... не проще ли взять чонить мегабюджетное и подушатанное но благородного происхождения, раз руки из нужного места растут доведешь до ума, зизеры вон всякие недорогие да хонды 15и летней давности......вон в барахолке зизер кто-то продает, взял бы его довел бы до состояния пристойного и сам бы поездил да и продал бы потом в случае чего без финансовых потерь и человек бдет уверенчто взял после тебя нормальную технику которая после всех ремонтов поездиит, а не китаец который вечно в ремонте, все починено и все равно не факт что с новожки до северозапада доедет.

Сообщение отредактировал puzenok - Aug 6 2010, 12:51

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения