Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
35 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

iron eagle lbc 50 ушатанный в хлам , восстанавливаю...

v mix
post Jul 9 2010, 16:52 
Отправлено #451


Гуру



Сообщений: 1 950



Цитата(Logan-set @ Jul 9 2010, 13:17)
Думаю ты прав) Да и не по душе мне табуретки с мотором (да простят меня их обладатели)
А так вот уже целую неделю отмахиваюсь от мысли купить ещё один такой как у меня мопед под восстановление smile.gif
Уж больно мне понравилось с ними возится smile.gif
*

Сам также делал и восстанавливал. Но сейчас все надоело и хочется чегото нормального.
В этот раз катушка сгорела. Я по глупости взял и рукой пощупал у провода на катушке. Ох как меня долбануло. И целых три раза причем. После замены катушки мот ожил.
,Успехов в ремонте smile.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jul 9 2010, 17:44 
Отправлено #452


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(v mix @ Jul 9 2010, 17:52)
Сам также делал и восстанавливал. Но сейчас все надоело и хочется чегото нормального.
В этот раз катушка сгорела. Я по глупости взял и рукой пощупал у провода на катушке. Ох как меня долбануло. И целых три раза причем. После замены катушки мот ожил.
,Успехов в ремонте  smile.gif  biggrin.gif
*

фига себе... с катушки пару тысяч вольт выходит... Если бы был заземлен то могло закончится печально... Ты так больше не делай smile.gif

Спасибо на добром слове smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jul 9 2010, 22:41 
Отправлено #453


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


собрал мопед в кучу... Когда завел сначало испугался что аж подпрыгнул.... Думал клапана об поршень бъются. Через секунд 20 звук пропал... Как потом более опытный друг мне открыл глаза "раздолбай ты Владимир Викторович, раздолбай... масло по двигателю не успело рассосатся вот и стучал" laugh.gif
Проработав пол минуты звук стал ровным smile.gif Только проблема с переключением осталась... Не могу понять в чем дело...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Jul 9 2010, 23:22 
Отправлено #454


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(Logan-set @ Jul 9 2010, 23:41)
собрал мопед в кучу... Когда завел сначало испугался что аж подпрыгнул.... Думал клапана об поршень бъются. Через секунд 20 звук пропал... Как потом более опытный друг мне открыл глаза "раздолбай ты Владимир Викторович, раздолбай... масло по двигателю не успело рассосатся вот и стучал"  laugh.gif
Проработав пол минуты звук стал ровным smile.gif Только проблема с переключением осталась... Не могу понять в чем дело...
*

значит завтра ждём smile.gif

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jul 10 2010, 17:26 
Отправлено #455


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(54321... @ Jul 10 2010, 00:22)
значит завтра ждём  smile.gif
*

не получилось у меня smile.gif
Мопедку друг попросил съездить кое куда... За то после того как приехал попробовал попереключать передачи всё встало на свои места smile.gif
Передачи стали переключатся довольно приятно) Специально навернул кружок километров в 7-мь.

biggrin.gif ура ура) только прокладку глушителя надо поменять, ибо не правильно протянули, и она промялась криво, и теперь пропускает...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mustang
post Jul 10 2010, 19:36 
Отправлено #456


Гуру



Сообщений: 1 352
Из: Москвы
Stels delta 200


Цитата(Logan-set @ Jul 10 2010, 18:26)
не получилось у меня smile.gif
Мопедку друг попросил съездить кое куда... За то после того как приехал попробовал попереключать передачи всё встало на свои места smile.gif
Передачи стали переключатся довольно приятно) Специально навернул кружок километров в 7-мь.

biggrin.gif ура ура) только прокладку глушителя надо поменять, ибо не правильно протянули, и она промялась криво, и теперь пропускает...
*

поздравляю:)наконец то отмучался:)фото выложи:)

--------------------
Главное не байк, а стремление к свободе, ветру, скорости...
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jul 10 2010, 21:35 
Отправлено #457


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(a442na @ Jul 10 2010, 20:36)
поздравляю:)наконец то отмучался:)фото выложи:)
*


надо в порядок мопедку привести smile.gif запылился за неделю стоянки на стоянке laugh.gif
да и в одном месте краску на раме поцарапали... надо зашкурить и подкрасить и лакирнуть smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Jul 11 2010, 18:25 
Отправлено #458


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Logan-set @ Jul 10 2010, 22:35)
надо в порядок мопедку привести smile.gif запылился за неделю стоянки на стоянке  laugh.gif
да и в одном месте краску на раме поцарапали... надо зашкурить и подкрасить и лакирнуть smile.gif
*


Так и сезон пройдет в "подтянуть, лакирнуть" 8-)))
Мопед для того, чтобы ЕЗДИТЬ 8-)

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jul 11 2010, 20:17 
Отправлено #459


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(verykilled @ Jul 11 2010, 19:25)
Так и сезон пройдет в "подтянуть, лакирнуть" 8-)))
Мопед для того, чтобы ЕЗДИТЬ 8-)
*

для меня всегда на первом месте был внешний вид. Пускай не работает, не ездит, но ОБЯЗАН блестеть!))))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shmool
post Jul 11 2010, 22:21 
Отправлено #460


Хатуль мадан



Сообщений: 1 616
Из: Чебоксары-Владивосток
Impreza Wagon 2.0 '04


Logan-set, а как уникальная "Куртка старого байкера +1 ко всем характеристикам"? smile.gif

--------------------
- Красивая у Вас машина... Это Феррари?
- Не-е-е, это Субару!
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jul 11 2010, 22:35 
Отправлено #461


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(shmool @ Jul 11 2010, 23:21)
Logan-set, а как уникальная "Куртка старого байкера +1 ко всем характеристикам"? smile.gif
*

Да ничего так smile.gif ездить можно)
Подкладку поменял, гибкость кожи востановил. Но ничего не могу поделать с развалившейся молнией правого нижнего кармана... хотя самим карманом почти не пользуюсь smile.gif
Но постепенно приходит осознание что курточка великовата smile.gif хочется что то более современное и по размеру. Залез недавно на люис и идея о новой куртке как то сама собой испарилась laugh.gif столько денег у меня точно нету)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jul 19 2010, 20:41 
Отправлено #462


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


чувствую сегодня опозорился на пол Чебоксар smile.gif
Выезжая со стоянки надел наушники, сверху кое как натянул шлем, врубил РОК так что двигателя не слышно было и поехал... Проехал через весь город, и подьезжая к работе вырубил плеер. Сначало не понял что так грохочет как ведро завязанное к камазу веревочкой и болтающееся по асфальту. И тут меня как током шарахнула "это мой мопед гремит" остановиля, руки вспотели, по телу мондрашка.
Собственно был готов к самому худшему, а именно:
-отвалившемуся и потерянному заднему колесу
-развороченному как от ядерного взрыва задку
-отсуцтвию половины двигателя
-и т.д.

На этот раз обошлось smile.gif Из за износившихся демпферов заднего колеса звезда болтается и цепь колебаясь зацепилась за защитный хромированный кожух и вырвала её с корнем. Зажав между колесом и маятником защиту цепь всю дорогу скреблась об неё... Звук адский. Интересно где именно она оторвалась smile.gif когда я выезжал или уже ближе к работе smile.gif

ПОЗОР ph34r.gif

заказал новую защиту и резиновые демпфера.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Jul 19 2010, 21:22 
Отправлено #463


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(Logan-set @ Jul 19 2010, 21:41)
чувствую сегодня опозорился на пол Чебоксар smile.gif
Выезжая со стоянки надел наушники, сверху кое как натянул шлем, врубил РОК так что двигателя не слышно было и поехал... Проехал через весь город, и подьезжая к работе вырубил плеер. Сначало не понял что так грохочет как ведро завязанное к камазу веревочкой и болтающееся по асфальту. И тут меня как током шарахнула "это мой мопед гремит" остановиля, руки вспотели, по телу мондрашка.
Собственно был готов к самому худшему, а именно:
-отвалившемуся и потерянному заднему колесу
-развороченному как от ядерного взрыва задку
-отсуцтвию половины двигателя
-и т.д.

На этот раз обошлось  smile.gif Из за износившихся демпферов заднего колеса звезда болтается и цепь колебаясь зацепилась за защитный хромированный кожух и вырвала её с корнем. Зажав между колесом и маятником защиту цепь всю дорогу скреблась об неё... Звук адский. Интересно где именно она оторвалась smile.gif когда я выезжал или уже ближе к работе smile.gif

ПОЗОР  ph34r.gif

заказал новую защиту и резиновые демпфера.
*

тебе запчасти за пол цены не отдают ещё? smile.gif

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jul 19 2010, 21:25 
Отправлено #464


Гуру



Сообщений: 9 857



да продай. Мопеды/скутеры из китая больше сезона не живут. В твоей теме-это все показательно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jul 19 2010, 21:27 
Отправлено #465


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(54321... @ Jul 19 2010, 22:22)
тебе запчасти за пол цены не отдают ещё? smile.gif
*

меня уже ремонтником мопедов куда только не приглашают)
Были уже намеки из Питера и открытое приглашение из Ижевска smile.gif
Запчасти за пол цены нет отдают, я их сам беру smile.gif Нашел хорошее место где именно за пол цены, правда только по самому мото а не по двигателю wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения