Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
Дорога до Черного моря
725 Страницы « < 501 502 503 504 505 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448 Создать тему

Дорога до Черного моря , Подскажите по каким дорогам лучше ехать!

Scrawn
post Aug 1 2019, 22:33 
Отправлено #7532


Серый кардинал



Сообщений: 6 829
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(redmag @ Aug 1 2019, 21:21)
В конце августа через станицы уже поедут зерновозы, арбузные и огуречно-помидорные прицепы. Я бы максимально оставался на м4. Скорость стабильнее и выше. После Краснодара три дороги. Как лучше: смотреть онлайн яндекс. Сам планирую по 289-ой, а дальше по обстановке. По Крыму после Феодосии, наверное, на старую трассу уйду, но это не точно, тоже по обстановке
*

Кстати на Тавриде до Симферополя нет ни 1 заправки, так что рекомендую на Лукойловксой АЗС прям перед мостом или на предыдущей АЗС заправиться до полного бака. --------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909860Наверх
Aleksei
post Aug 2 2019, 06:42 
Отправлено #7533


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(klmitry @ Aug 1 2019, 18:47)
Дорога до Саранска - вообще не принципиально. Интересует дорога после Ростова. Куда уходить, на тимошевск или на краснодар?
*

На Краснодар.
Profile CardPM
  -1/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909876Наверх
klmitry
post Aug 2 2019, 07:17 
Отправлено #7534


Пользователь



Сообщений: 39
ford ranger


Цитата(Aleksei @ Aug 2 2019, 06:42)
На Краснодар.
*

Спс!
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909882Наверх
dimionsik
post Aug 2 2019, 08:20 
Отправлено #7535


Начинающий



Сообщений: 19
тойота королла


Цитата(klmitry @ Aug 1 2019, 16:26)
Добрый день! число 22 августа планируем съездить в Крым с семьёй (2 детей). Сам я из Йошкар-Олы. Начитавшись вашего форума (страницы с 450...), наметил для себя маршрут: Йошкар-Ола- Чебоксары- Калинино- Ибреси- Алатырь- Атяшево- Чамзинка- Саранск (северная объездная)- Царевщино- Мокшан- Андреевка- Каменка- Ковылка- Тамбов- Воронеж- (Платка)- Богучар- Ростов-на-Дону- Александровка- Староминская- Брюховецкая- Тимашевск (через город)- Славянск-на-Кубани- Темрюк- Пересыпь- Солёный- Сенной- Тамань (улица Пушкина)- Крымский мост...
Выезжать планирую часа в 3 ночи. Если пара вопросов:
1. Как предпочтительнее ехать после Ростова, как я написал или через Краснодар-Крымск?
2. Писали, что лучше вклиниться в очередь на Крымский мост как можно ближе к нему. В Тамани - нормально будет или лучше пораньше, с "Солёного" уйти не на Тамань, а на Е97 ?
з.ы.: Еду в первый раз на наши юга за много-много лет, автомобиль ford ranger (пикап).
*

Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909894Наверх
dimionsik
post Aug 2 2019, 08:41 
Отправлено #7536


Начинающий



Сообщений: 19
тойота королла


Цитата(klmitry @ Aug 1 2019, 16:26)
Добрый день! число 22 августа планируем съездить в Крым с семьёй (2 детей). Сам я из Йошкар-Олы. Начитавшись вашего форума (страницы с 450...), наметил для себя маршрут: Йошкар-Ола- Чебоксары- Калинино- Ибреси- Алатырь- Атяшево- Чамзинка- Саранск (северная объездная)- Царевщино- Мокшан- Андреевка- Каменка- Ковылка- Тамбов- Воронеж- (Платка)- Богучар- Ростов-на-Дону- Александровка- Староминская- Брюховецкая- Тимашевск (через город)- Славянск-на-Кубани- Темрюк- Пересыпь- Солёный- Сенной- Тамань (улица Пушкина)- Крымский мост...
Выезжать планирую часа в 3 ночи. Если пара вопросов:
1. Как предпочтительнее ехать после Ростова, как я написал или через Краснодар-Крымск?
2. Писали, что лучше вклиниться в очередь на Крымский мост как можно ближе к нему. В Тамани - нормально будет или лучше пораньше, с "Солёного" уйти не на Тамань, а на Е97 ?
з.ы.: Еду в первый раз на наши юга за много-много лет, автомобиль ford ranger (пикап).
*

привет, я тоже из ешки....неделю назад приехали из евпатории, из ешки выехали в 9 утра, на калинино, шумерлю, потом,порецкое сеченово б. талызино.....рамоданово, тут надо сказать есть два небольших плохих участка....очень плохих!!!!но не как в прошлые года, едь тихонько и нормик....оно того стоит...трафик небольшой но можно и под 120 идти...смотри сам, мне этот маршрут больше понравился...короче после рамоданово мокшан андреевка каменка,ну как обычно.....тамбов-прямо через город-ваще классно, и на новую усмань, хотел через панино срезать, но так как темнало, то испугался...газовых заправок в тамбовской очень мало!!!моя задача была выскочить на м 4 до темноты, что я и сделал...пипец, в лосево в час ночи была большая пробка....ну тотом до каменска стандартно, в нем боялся пропустить сьезд на переправу..ну и соответственно пропустил angry.gif потому что дорога была пустой,в ростове все три засады гаи проехал. смешло было,т.к...знал их из видео...все так и есть-умора!!!утром в кущевской сходили в кафе какое то перекусили для вида и посещения туалета...и дальше до краснодара, южного обхода...было 2 варианта-остановка на сутки в краснодарском крае и купание в море, либо рвать до конца....после семейного совета и звонка в евпаторию т.к. мы приезжали раньше графика и нас могли не заселить, но все получилось....решено было рвать в крым....короче крымск и стандартно по навигатору....таврида это попа....ехали как поток так и мы...камеры это пипец,одни треноги, причем в таких местах!!!от симферополя я в ужасе...ка до такого состояния можно все довести, мтс интернет тут как обычно без бутылки не настроишь...ехали по загруженным картам..поплутали в районе аэропорта...но весь поток в город меня пропустил, чему я был удивлен....ну и в 8 вечера мы в евпатории...вот как то так....
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909898Наверх
dimionsik
post Aug 2 2019, 08:58 
Отправлено #7537


Начинающий



Сообщений: 19
тойота королла


Цитата(dimionsik @ Aug 2 2019, 08:41)
привет, я тоже из ешки....неделю назад приехали из евпатории, из ешки выехали в 9 утра, на калинино, шумерлю, потом,порецкое сеченово б. талызино.....рамоданово, тут надо сказать есть два небольших плохих участка....очень плохих!!!!но не как в прошлые года, едь тихонько и нормик....оно того стоит...трафик небольшой но можно и под 120 идти...смотри сам, мне этот маршрут больше понравился...короче после рамоданово мокшан андреевка каменка,ну как обычно.....тамбов-прямо через город-ваще классно, и на новую усмань, хотел через панино срезать, но так как темнало, то испугался...газовых заправок в тамбовской очень мало!!!моя задача была выскочить на м 4 до темноты, что я и сделал...пипец, в лосево в час ночи была большая пробка....ну тотом до каменска стандартно, в нем боялся пропустить сьезд на переправу..ну и соответственно пропустил angry.gif потому что дорога была пустой,в ростове все три засады гаи проехал. смешло было,т.к...знал их из видео...все так и есть-умора!!!утром  в кущевской сходили в кафе какое то перекусили для вида и посещения туалета...и дальше до краснодара, южного обхода...было 2 варианта-остановка на сутки в краснодарском крае и купание в море, либо рвать до конца....после семейного совета и звонка в евпаторию т.к. мы приезжали раньше графика и нас могли не заселить, но все получилось....решено было рвать в крым....короче крымск и стандартно по навигатору....таврида это попа....ехали как поток так и мы...камеры это пипец,одни треноги, причем в таких местах!!!от симферополя я в ужасе...ка до такого состояния можно все довести, мтс интернет тут как обычно без бутылки не настроишь...ехали по загруженным картам..поплутали в районе аэропорта...но весь поток в город меня пропустил, чему я был удивлен....ну и в 8 вечера мы в евпатории...вот как то так....
*

машина тойота королла, гдето 3,5 тыс. на топливо туда ушло, мне этот маршрут понравился...не лезь в инжавино уварово...ну смотри сам...и по станицам не советую, три раза так ездил по ним....короче обратно, ты че, захотелось же через волгоград попробовать...все же советуют, ну и...выехали из евпатории в 8,30...по совету крымских дорожником обогнули симферополь по селам и выехали на тавриду....в общем как вышло что повремени то же самое получается, потому что все теже машины потом на тавриде встретили, с которыми из евпатории выезжали...дальше до тимашевска но яндексу..потом тихорецк сальск, там стемнало и заправщик сказал не соваться на котельниково ночью...и мы рванули на зимовники волгодонск морозовск и волгоград...нормальная дорога скорость 100-110, днм можно и больше вваливать, волгоград нормально проехали, после в какойто кафешке завтрак небольшой и на саратов...затем решили не испытывать судьбу и рванули на пензу. саратов пенза дорога сказка-песня без трафика и жена села за руль я же отдохнул...ну а дальше по тому же старому маршруту.....где то в 9 вечера были в ешке...не понравилось мне через волгоград...наверное просто привык через м4. много читал этот форум и выбрал оптимальный маршрут в евпаторию....почему то всегда получается на юг ехать по графику и плану,потому что все просчитано, а вот обратно никогда не хочется считать и едешь наобум.....
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909906Наверх
oo5
post Aug 2 2019, 10:08 
Отправлено #7538


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(klmitry @ Aug 1 2019, 21:17)
Ну, дак после пересыпи-то дорога на солёный уходит... Потом-то после Солёного ку лучше уйти, налево на Е97 или направо на Сенной-Тамань-мост?
*

ну, в Соленый вам заезжать не надо...
едьте по синему маршруту, красный дольше в случае через Старотитаровскую и дорога хуже через Соленый и ТаманьПрисоединённое изображение:
 - 1111111111111111111111111111111.jpg
 - Размер: 103,99кб, Скачано: 60
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909926Наверх
antoshka32161
post Aug 2 2019, 10:11 
Отправлено #7539


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(voice @ Jul 30 2019, 12:31)
По приезду сделаю отчет. По переходу Вале. Он реально пустой, но проходили его около часа, т.к. куда идти не понятно, ни знаков, ни стрелок. Почти все сумки пустили через рентген. Нашли портативные балоны газа, вопрос отпал, когда показал плитку. Но в целом дружелюбно. Турция на средизем.побережье и остальная совсем разная. Дороги по нашим меркам автобаны.Бензин очень качественный, расход сразу упал на 10%. Серпантины живописны. Цены на побережье как в Крыму при тех же условия или чуть выше, а на остальной Турции примерно как у нас.
Жилье снимали по букингу, т.к. побоялись напрямую, в случае чего можно было с него спросить.
*

Буду ждать отчет. Давно подумываю так же съездить --------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909927Наверх
DOA
post Aug 2 2019, 10:49 
Отправлено #7540


Постоялец



Сообщений: 307
Из: Челны - НЧК



Народ поделитесь что со связью в Крыму - инет интересует
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909945Наверх
dimionsik
post Aug 2 2019, 10:53 
Отправлено #7541


Начинающий



Сообщений: 19
тойота королла


Цитата(DOA @ Aug 2 2019, 10:49)
Народ поделитесь что со связью в Крыму - инет интересует
*

мтс можно с собой взять, там ты включаешь роуминг, иначе интернета не будет....в принципе везде связь и инет есть...
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909946Наверх
211
post Aug 2 2019, 11:11 
Отправлено #7542


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(DOA @ Aug 2 2019, 10:49)
Народ поделитесь что со связью в Крыму - инет интересует
*

Если сохранить свой номер тел , то МТС, подключение тарифных опций зависит от ТП, мне не пришлось ничего подключать tongue.gif
После переезда через мост надо всего лишь перезагрузить телефон cool.gif

Цитата(dimionsik @ Aug 2 2019, 08:58)
машина тойота королла, гдето 3,5 тыс. на топливо туда ушло, мне этот маршрут понравился...не лезь в инжавино уварово...ну смотри сам...и по станицам не советую, три раза так ездил по ним....короче обратно, ты че, захотелось же через волгоград попробовать...все же советуют, ну и...выехали из евпатории в 8,30...по совету крымских дорожником обогнули симферополь по селам и выехали на тавриду....в общем как вышло что повремени то же самое получается, потому что все теже машины потом на тавриде встретили, с которыми из евпатории выезжали...дальше до тимашевска но яндексу..потом тихорецк сальск, там стемнало и заправщик сказал не соваться на котельниково ночью...и мы рванули на зимовники волгодонск морозовск и волгоград...нормальная дорога скорость 100-110, днм можно и больше вваливать, волгоград нормально проехали, после в какойто кафешке завтрак небольшой и на саратов...затем решили не испытывать судьбу и рванули на пензу. саратов пенза дорога сказка-песня  без трафика и жена села за руль я же отдохнул...ну а дальше по тому же старому маршруту.....где то в 9 вечера были в ешке...не понравилось мне через волгоград...наверное просто привык через м4. много читал этот форум и выбрал оптимальный маршрут в евпаторию....почему то всегда получается на юг ехать по графику и плану,потому что все просчитано, а вот обратно никогда не хочется считать и едешь наобум.....
*

3500 руб на 2200 км?
Какое топливо? blink.gif

Цитата(redmag @ Aug 1 2019, 21:21)
В конце августа через станицы уже поедут зерновозы, арбузные и огуречно-помидорные прицепы. Я бы максимально оставался на м4. Скорость стабильнее и выше. После Краснодара три дороги. Как лучше: смотреть онлайн яндекс. Сам планирую по 289-ой, а дальше по обстановке. По Крыму после Феодосии, наверное, на старую трассу уйду, но это не точно, тоже по обстановке
*

Зерновозы уже с конца июля идут cool.gif --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909964Наверх
программист
post Aug 2 2019, 11:23 
Отправлено #7543


Завсегдатай



Сообщений: 622



Цитата(dimionsik @ Aug 2 2019, 10:53)
мтс можно с собой взять, там ты включаешь роуминг, иначе интернета не будет....в принципе везде связь и инет есть...
*

не совсем так
без специальной подключенной опции связь будет как в роуминге дорогой
в некоторых тарифах эта опция включена
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909981Наверх
DOA
post Aug 2 2019, 11:24 
Отправлено #7544


Постоялец



Сообщений: 307
Из: Челны - НЧК



спасибо
значит однозначно МТС
схожу к оператору на месяц подключусь
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909983Наверх
Guest
post Aug 2 2019, 11:28 
Отправлено #7545


Unregistered







Цитата(романт @ Jul 22 2019, 15:06)
Лысково -Арзамас-Саров- Тамбов- Борисоглебск - Богучар  что за дорога ?
как скорость , покрытие ?
*

Лучше через Саранск , приехал сегодня , местами дорога на твёрдую двойку , до этого ездил всеми возможными маршрутами . Туда ехал Саранск , Тамбов, Новая Усмань, Богучар , Ростов, Краснодар....Понравилась больше .
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909988Наверх
Guest_гость_*
post Aug 2 2019, 11:29 
Отправлено #7546


Unregistered







Цитата(DOA @ Aug 2 2019, 10:49)
Народ поделитесь что со связью в Крыму - инет интересует
*

в прошлом году МТС норм работал. Завтра выезжаю, тоже МТС подключил, СМАРт с опцией Россия +
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448&qpid=5909990Наверх

725 Страницы « < 501 502 503 504 505 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=152&t=348448Topic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения