Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

Nairobi
post Jun 19 2008, 19:54 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 296



Цитата(ОСКАР @ Jun 19 2008, 19:16)
за 300 м до этого у кооп. Транспортник обогнал в зоне действия знака "Обгон запрещен" (Базовый пр.)
*

они тама часто по встречной гоняют..да еще и с кряколкой!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jun 19 2008, 21:03 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Цитата(Волшебник @ Jun 18 2008, 13:43)
Судя по номеру или в ГИБДД или в милиции работает.
*


Не обязательно. многие сейчас ставят себе этот блат на номера (дАаальние родственники, покупка, и т.д.)

Цитата(FATRAXXX @ Jun 18 2008, 17:53)
... что люди смотрят на черный спортбайк а не на его тайоту...
*

Весь черный-черный?И костюм, и шлем?
Если да то, ты нереально уходишь, с места на светофоре.
А на счет митсубиси эклипс = он всегда так по ходу ездит mad.gif

Про себя: целый день встречаюсь с теми кто то ли плохо на водудостоверение сдавал, то ли вообще "подарили". Ситуация одна и та же: я на главной, встречный транспорт тож на главной. Я поворачиваю на право, встречный транспорт тож в мою сторону поворачивает (т.е. ему налево). В ПДД четко написано, встречку пропускаем если у обоих дорога одна, прямо и направо. Ноу комметс лучше...

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 19 2008, 23:00 
Отправлено #48


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Троица отмороженных на красных байках. Ехали между двумя рядами, не пропустили едущих прямо поворачивая с 500 летия на Московский в сторону Афанасьева.
з.ы. да и. От перекрёстка Университетской и Ядринского шоссе в сторону М. Павлова какой-то дебил на Приоре популярного цвета "зелёное с чем-то" по встречке (!) устроил догонялки. При том, что пешеходы стояли на середине дороги, так он их разогнал клаксончиком. Жаль, номер не запомнил, но может, он эту тему читает.

Сообщение отредактировал bodrox - Jun 19 2008, 23:09

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jun 20 2008, 00:04 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 3 148



выезжал из Новчика, впереди светофор - красный, я остановился, слева выезжала фура, придурок на скутере, двигаясь в попутном направлении, чуть притормозив перед фурой поехал дальше на красный....сшибут ведь сцуко mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
NitR
post Jun 20 2008, 06:53 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 85



Серебристая десятка номер Х785ЕЕ въехала нам в зад когда я пропускал пешеходов около ост. "гост. Россия", хотя там разогнаться негде было...
Будьте аккуратны, смотрите в зеркало заднего вида, т.к. по документам машина куплена в начале мая, а до меня он уже других догонял. mad.gif

Сообщение отредактировал NitR - Jun 20 2008, 06:55
Profile CardPM
  0/0  
tip
post Jun 20 2008, 09:49 
Отправлено #51


Постоялец

Опель Астра

Сообщений: 387



Цитата
незнание закона не освобождает от ответственности перед ним!

на доску - белый мерин ментовской! 0209 новер. сопровождал колонну, расталкивал всех кряхтелкой. подрезал орал в матюгальник, чуть не сбил мать с ребенком годовалым, и 2 парнишек ЗАКОННО переходящих по зебре на зеленый....



Не видел ситуации, не встаю на сторону мудителей, но если он ехал с включёной крякалкой и светомузыкой на крыше, стоило уступить, даже на пешеходном переходе, даже за свой разрешающий зелёный сигнал светофора.

Сообщение отредактировал tip - Jun 20 2008, 09:49

--------------------
Стремлю свою мысль на новые тяжести
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 20 2008, 09:51 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Вчера около 23-х часов ехал домой... От Богданки до рощинского кольца двигался рядом (то впереди, то сзади) с черным Лексусом RX300 (прошлого поколения) на транзитах. Поворотниками не пользуется вообще. Ни при перестроениях, ни при поворотах... А зачем - у него же Лексус. Утром наблюдал его же остановленного гайцами на рощинском кольце.

После кольца свернул на Ядринское шоссе. Шел не спеша (70) за классикой. Перед перекрестком с Университетской по встречке нас обогнали Кэмри а410аа и БМВ (вроде 5-ка прошлого поколения, впотьмах не разглядел) у200во. Два встречных авто были вынуждены выскочить на обочину во избежание ДТП. Оба "гонщика" свернули на Университетскую жестко подрезав при этом классику. Я вообще уже удара ждал, оттормаживался.
После этого они свернули на стоянку у нов. корпуса ЧГУ, где ставлю авто и я.
Поставив авто, успел увидеть драйвера с Камри - парнишка лет 22-25... Сел в БМВ и уехали...
Интересно, папы в курсе, что их дети на их машинах так ездят?

Сообщение отредактировал roman72 - Jun 20 2008, 09:53

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jun 20 2008, 10:55 
Отправлено #53


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(tip @ Jun 20 2008, 10:49)
Не видел ситуации, не встаю на сторону мудителей, но если он ехал с включёной крякалкой и светомузыкой на крыше, стоило уступить, даже на пешеходном переходе, даже за свой разрешающий зелёный сигнал светофора.
*

ехал даже габариты небыли включены, только крякалка, уступать обазян только когда лустра светит и сирена орет, а не пукает из глушителя чтото.
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Jun 20 2008, 11:33 
Отправлено #54


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(FATRAXXX @ Jun 19 2008, 11:23)
на доску - белый мерин ментовской! 0209 новер. сопровождал колонну, расталкивал всех кряхтелкой. подрезал орал в матюгальник, чуть не сбил мать с ребенком годовалым, и 2 парнишек ЗАКОННО переходящих по зебре на зеленый....  одним словом ухудшал обстановку во много раз...
*
похоже это осталось только на бумаге.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jun 20 2008, 11:49 
Отправлено #55


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(roman72 @ Jun 20 2008, 10:51)
Вчера около 23-х часов ехал домой... От Богданки до рощинского кольца двигался рядом (то впереди, то сзади) с черным Лексусом RX300 (прошлого поколения) на транзитах. Поворотниками не пользуется вообще. Ни при перестроениях, ни при поворотах... А зачем - у него же Лексус. Утром наблюдал его же остановленного гайцами на рощинском кольце.

После кольца свернул на Ядринское шоссе. Шел не спеша (70) за классикой. Перед перекрестком с Университетской по встречке нас обогнали Кэмри а410аа и БМВ (вроде 5-ка прошлого поколения, впотьмах не разглядел) у200во. Два встречных авто были вынуждены выскочить на обочину во избежание ДТП. Оба "гонщика" свернули на Университетскую жестко подрезав при этом классику. Я вообще уже удара ждал, оттормаживался.
После этого они свернули на стоянку у нов. корпуса ЧГУ, где ставлю авто и я.
Поставив авто, успел увидеть драйвера с Камри - парнишка лет 22-25... Сел в БМВ и уехали...
Интересно, папы в курсе, что их дети на их машинах так ездят?
*


Роман, скорее всего нет, а то бы их папы дома отпиз..или и машину бы им то чно не дали больше или просто ОКУ купили бы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 20 2008, 12:07 
Отправлено #56


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


всем привет!
утро порфозное по количеству ездюков...
при повороте на Восточном посту ГАИ в сторону НЮР, справа меня обгонял ушлёпок полный на ВАЗ-2114 Х 143 ВХ, причем на обочине трассы стоял панелевоз..., думаю если бы я был на ГАЗоне, то просто не увеличивал бы скорость, для ухода от касательного столкнолвения, продолжил бы движение прямолинейно и ивпечатал бы этого полудурка в стоявший длиномер..., подобная ситуация была на перекрёстке Эегрский+Мира: при повороте на право приорок на серебре К 305 ЕК поворачивал со второго ряда, но почему то на Мира стремился занять сразу же крайний правый ряд, подрезая машины без угрызений совести, выходил на подобный манёвр он осознанно, обгоняя правую колонну слева, следующий водятел на г голубом форде С-Мах Т 779 ВС выполнил такой же манёвр,но справа на Мира+50 лет прямо в присутствии ДПС, которые пока были заняты его предшественником, двигающемся в другом направлении с 50лет на Мира...В общем понимаю все торопятся , но иногда такие манёвры выполдняются корректно и неопасно, но этим умникам уготовано одно - рано или поздно.
Далее следуя по Гагарина, остановился за марийским калиноводом, пропуская пешеходов...., бабаушку божий одуванчик посчитали зазарным для себя пропустить, не взирая на стоящие!!! машины, едва не сбив её три умника подряд, мерин синий 003, маршрутка фольс белый 181 и форд тоже маршрутный жёлтый 329-полные уроды...даже не притормаживали mad.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 20 2008, 12:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post Jun 20 2008, 19:25 
Отправлено #57


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Маршрутчики всё-таки конченные дебилы, такое впечатление что туда просто специально отбирают более нигде не пригодных коньщиков, а ща ещё и пересадили с КОЗелей на иномарки...во раздолье то дурням:
На граждансокм кольце скотина с 32-го маршрута № 208 обогнал меня справа и подрезал на своём пипелаце, пришлось применить экстренное торможение, чтобы не снёс мне морду-сцука. По дороге в НЧК также подрезал на машзаводе ущлёпок с 334 маршрута № 819. Это он сделал для того, сцука, чтоб проехать на запрещающий сигнал светофора!!!!, сразу же пролетел на другой запрещающий, затем при проезде перекрёстка на Гремячево, опять справа!!! и на красножёлтый обогнал грузовик. Всю дорогу шарахался как угорелый и в итоге опять на красный!!!! пролетел первый светофор в Новчике...попытался тоже проделать на следующем, но присутствие инспектора ДПС его остановило. Представляете пять красных светофоров подряд!!! - скотина полная , особь для пристального внимания ГИБДД.
Ну и ещё утром подфартило стоять в пробке на Иванова за каким-то молодым чайником на зелёном ВАЗ- 2107 К 631 ВТ, его пипелац так дымил и чадил, что я думал сдохну. Млять, слышь земеля, нельзя же так запускать авто-людей вокруг всех потравишь!

Сообщение отредактировал спикер - Jun 20 2008, 19:28

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Jun 20 2008, 19:39 
Отправлено #58


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Пипец, я тоже много раз сталкивалась с газалупистами, есть конечно среди них и нормальные, но вот такие ******* портят общее впечатление о работе маршрутного такси.
анекдот на тему, молодой человек сдает экзамен в ГАИ, вопрос вот перекрёсток справа стоит автобус, слева грузовик а впереди мотоциклист, тебе надо повернуть налево и ты главной дороге, кто проедет первый?, парень подумал и говорит МАРШРУТКА, ему: какая МАРШРУТКА? где ты её здесь увидел?, он: а я почем знаю откуда они постоянно появляются biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lampa - Jun 20 2008, 19:40

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
СимМетрия
post Jun 20 2008, 19:43 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 39



Я сам при возможности стараюсь держаться от всех машруток подальше, они вообще непредсказуемы, троллейбусы тож выруливают с остановки наглым образом подрезая
Profile CardPM
  0/0  
AlexE
post Jun 20 2008, 20:46 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 108
Из: Чебы
НИВА 4х4


Запишите на счет ВАЗ-2110 В 770ВН 21. Я его обогнал не превышая скорости двигаясь по Гражданке в сторону поселка. ему видимо стало плохо и он прибавил газу и проехал на красный свет светофора, что на Эльменя, где церковь. Пешеходы (мать с дочерью) ели успели убежать от этого дебила. Даже Бога не бояться уже, нарушают по страшному.

--------------------
Бываю редко. Работаю много...
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: