Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

Boomba
post Jun 16 2008, 08:11 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


На доску чОрный Киа Сорренто В 126 ВР 21, тот кто там ездит за рулем, совсем долбанутый. Сегодня утром возвращаюсь с дачи, он сзади потихоньку догоняет. Впереди меня еще три машины, едем дружной колонной. Вдруг он выходит на обгон, причем я сам вижу, что он обогнать точно не успеет, т.к. по встречке ГАЗель идет. Чуть чуть мордой меня опередив и увидев наконец летящую ему в морду машину, он начинает давить меня вправо. Хорошо что я был готов к такому повороту событий, притормозил и дал ему втиснуться вперед. Затем подобный же маневр он совершил, пока я его видел, еще раза три.

Тонированный наглухо отморозок. Без мозгов. Опасайтесь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Jun 16 2008, 09:55 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Темно зеленая волга А215АА . При въезде в чебоксары со стороны чандрово около контура (для въезжающих только одна полоса) упрямо шел по встречке. Видимо номер позволяет забить на раметку. Вощем товарисч мудак.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Jun 16 2008, 10:51 
Отправлено #3


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Хочу признаться: сегодня на перекрестке Ленкома и И.Яковлева поворачивал на ленкома, стоял на светофоре на левой полосе, нужно было и поворачивать на лево!, просто тупо забыл включить поворотник, сообщив этим машине с зади что буду поворачивать, тем самым не дал ему возможости предварительно перестроиться на правую полосу, виноват я перед ним...
была какая-то белая иномарка, не обратил внимания, какая, но он был зол, сделал вывод из того что он меня обошел со свистом, чуть зеркала не снес...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jun 16 2008, 15:24 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Сегодня, около 14 часов, Ивеко 262 маршрут, АМ972, издевался над троллейбусом (наверное 1-ый маршрут). mad.gif
Перед мостом на автовокзале в сторону Дома печати, прижимал маршрутчик к обочине троллейбус, прижимал и сигналил. Потом резко по газам, и чуть не упечатал впереди едущую машину (резко по тормозам).
Троллейбус насколько понимаю лишнюю минуту задержался на остановке, а 262маршрут,слишком близко подъехал, и начал сигналить, когда я был уже на светофоре, маршрутчик вовсю сигналил.

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jun 16 2008, 18:47 
Отправлено #5


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 806
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


газель тент у275вр: я ехал вдоль шупашкара по дороге с односторонним движением в сторону кольца, тут с этого кольца заруливает газель и моргает blink.gif я ему показываю знак "конец дороги с односторонним движением" тот уперся. глушу мотор сижу. выходит водятель и сразу грубо с оскорблениями орать на меня. я ему:
- молодой человек, прошу не грубить. вы не правы. учите правила
- сам учи прид......, давай назад (сзади подъезжает ышо одна машина)
- сюда поворот запрещен, вы нарушаете, выезжайте назад!
я победил! вежливостью и настойчивостью... плохо что колхоз ездит не по правилам, а по привычке
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post Jun 16 2008, 20:03 
Отправлено #6


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



сеня моим попутчиком от афанасьева до талвира был вот этот бешенный ЖИПЯРА М 002 ММ : нарушил всё что можно, начало движения на красный, никаких поворотников при перестроении, гнал и резал всех.....насрать ему-он чел крутой..., а говорят зубила зажигают,нет полное говно на дороге в дорогой оправе тоже бывает, редкостный баран...поэтому постарался держаться от негшо подальше, хотя лучше таких ездюков держать надо подальше от людей....


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Vlad10
post Jun 17 2008, 07:32 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 139



М855ВО или М855ВЕ синяя, модель не успел разглядеть.
Вчера вечером на против к-ра Победа со второй полосы резко повернул на стоянку у Смака прям перед носом у троллейбуса. К счастью у последнего были хорошие томоза, видел как все стоящие пассажиры улетели вперед.
Водитель легковушки при этом разговаривал по телефону.
Profile CardPM
  0/0  
levsha
post Jun 17 2008, 08:39 
Отправлено #8


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Позор водителю М896ВС: шустро так объехал культурную очередь справа и нагло вклинился. Торопишься - включи аварийку и тебя поймут правильно и пропустят. А будешь лезть бараном напролом - помрешь бараньей смертью, если не одумаешься.
Profile CardPM
  0/0  
006
post Jun 17 2008, 08:44 
Отправлено #9


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Цитата(levsha @ Jun 17 2008, 09:39)
Позор водителю М896ВС: шустро так объехал культурную очередь справа и нагло вклинился. Торопишься - включи аварийку и тебя поймут правильно и пропустят. А будешь лезть бараном напролом - помрешь бараньей смертью, если не одумаешься.
*

Аварийку? huh.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Jun 17 2008, 08:56 
Отправлено #10


Хочу сказать...



Сообщений: 1 156
Из: г.Чебоксары
ВАЗ 2115


Цитата(006 @ Jun 17 2008, 09:44)
Аварийку? huh.gif
*

Человек оговорился, имел ввиду поворотник. smile.gif

--------------------
ICQ: 232-833-918
Profile CardPM
  0/0  
Shah
post Jun 17 2008, 15:14 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 427



Кашкай темного цвета. Госномер м141мм (если не ошибся). За рулем - особь женского пола...
На перекрестке Эльгера - пр.Горького... Едем в сторону Европы. Я уже остановился на красный сигнал на втором ряду... Эта б... перестраивается на правый ряд и, не сбавляя скорости, нажав на клаксон проносится через перекресток. Два человека, которые уже стояли на пешеходном переходе, еле увернулись...
Хочется тут добавить, что бы я сделал с такой ... Но скажу только одно-если кто-то эту ... знает лично-передайте, что она "не права"...
Profile CardPM
  0/0  
Dj_Genius
post Jun 18 2008, 12:38 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 273



Вчера тоже на перекрестке перехожу дорогу на зеленый свет светофора (пешеходного) по пешеходному переходу (зебре) и тут слева поворачивает на меня черный внедорожник и давай сигналить и че т кричать, за рулем - особь женского пола... Блин, если права купили, то не пожалейте 20 рублей и прикупите ПДД!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jun 18 2008, 12:43 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(спикер @ Jun 16 2008, 21:03)
сеня моим попутчиком от афанасьева до талвира был вот этот бешенный ЖИПЯРА М 002 ММ : нарушил всё что можно, начало движения на красный, никаких поворотников при перестроении, гнал и резал всех.....насрать ему-он чел крутой..., а говорят зубила зажигают,нет полное говно на дороге в дорогой оправе тоже бывает, редкостный баран...поэтому постарался держаться от негшо подальше, хотя лучше таких ездюков держать надо подальше от людей....
*


Судя по номеру или в ГИБДД или в милиции работает.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jun 18 2008, 13:07 
Отправлено #14


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Dj_Genius @ Jun 18 2008, 13:38)
Вчера тоже на перекрестке перехожу дорогу на зеленый свет светофора (пешеходного) по пешеходному переходу (зебре) и тут слева поворачивает на меня черный внедорожник и давай сигналить и че т кричать, за рулем - особь женского пола... Блин, если права купили, то не пожалейте 20 рублей и прикупите ПДД!
*

Ну помочился бы ей на капот. Может поняла б

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Jun 18 2008, 13:45 
Отправлено #15


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Остерегаемся Гольфа-2 красного цвета с картонным воздухозаборником на капоте и надписью SR на заднем стекле. Вчера по дороге в НЧК он устроил ралли-шоу с попытками обгона на скорости выше 100 км/ч слева, справа и наконец по обочине засыпав всех пылью huh.gif . Номеров к сож не узрел.

Сообщение отредактировал Subaru21 - Jun 18 2008, 13:45
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: