Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 53 54 55  
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

Guest
post Jun 15 2008, 19:24 
Отправлено #811


Unregistered







Шевроле Ланос, Х777ЕВ. Перестроения - без поворотников. Но на участке от перекрёстка Эльгера и Горького до перекрёстка Горького и Сверчкова три раза на крайней левой включал левый поворотник и при этом ехал прямо. Ну и кто он после этого?
  0/0  
RealBoss
post Jun 15 2008, 19:25 
Отправлено #812


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Guest @ Jun 15 2008, 20:24)
Шевроле Ланос, Х777ЕВ. Перестроения - без поворотников. Но на участке от перекрёстка Эльгера и Горького до перекрёстка Горького и Сверчкова три раза на крайней левой включал левый поворотник и при этом ехал прямо. Ну и кто он после этого?
*

Ученик ? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shan
post Jun 15 2008, 19:28 
Отправлено #813


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



сегодня на участке м7 от п.Кугеси до п.Лапсары. еще в кугесях(около медтехники) газель фургон темна синия номер 240 букв не заметил вытеснула, на встречку, без поворотников не стиснясья, выжила... была догнана, прижата, уже после кугесь, к обочине, но смогла уйти на лево, через сплашную + зону безопасности, ушла так сказать от разговора, далее через сплашную, обошла колону из машин так 7, включая фуры, сбежала... звонок в 002 и в лапсарах с водилой уже бесодовал сотрудник гибдд.
офф: как вы прижимаете машины для разговора? как делал я, обошел снизил скорость, (не резко) включил поворотник, но не поворачивая останавливлся, дистанция была минимум..., но он ушел на лево, я набрал скорость, сдвигался так же на лево, но ему было на плевать, я за ним не стал гнаться, и следовать его безумным маневрам, пришлось звонить...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 16 2008, 06:08 
Отправлено #814


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Shan)
офф: как вы прижимаете машины для разговора? как делал я,

я никак не прижимаю... считаю это пустой тратой времени, кстати и вам не советую

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jun 16 2008, 12:26 
Отправлено #815


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Тема закрыта по причине большого количества сообщений. Продолжение тут.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 53 54 55
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: